По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 181 страница 200 из 713

181

Euphemia li Britannia написал(а):

Габриэль в таком случае уже тяжелая артиллерия

Скорее сверхтяжёлая осадная типа мортиры "Карл", ну или "Доры".
Хотя в принципе сестрёнку Габи будет учить помягче, но из всего, оптом и с эпиком)

0

182

Реквестирую эпизод (или серию эпизодов) и назначение для этого персонажа.

0

183

Anya Alstreim, боюсь, придется дождаться Владимира из отпуска, ибо один лишь Бог он знает, чем все закончится в 19.09.17. Кто стучится в дверь ко мне? и в какую сторону дальше можно плясать.

0

184

Если в эпизоде "Висит груша, нельзя скушать" ждут моей очереди, то не стоит - ничего нового для моего персонажа не произошло, лить воду желания нет, поэтому я пропускаю ход.

0

185

Conall O'Doherty, принято, оповещу соигроков.

0

186

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Anya Alstreim, боюсь, придется дождаться Владимира из отпуска, ибо один лишь Бог он знает, чем все закончится в 19.09.17. Кто стучится в дверь ко мне? и в какую сторону дальше можно плясать.

Можно при удаче с Вергилией и Кейном потом двинуть к Ренли)

Ренли и Сицу будут рады и Ане, и Марианне)

0

187

Nunnaly vi Britannia написал(а):

боюсь, придется дождаться Владимира

Ясно.

Alex Cross написал(а):

Можно при удаче с Вергилией и Кейном потом двинуть к Ренли

Извините меня, но мне хватило этого трехмесячного эпизода, чтобы решить по возможности побыстрее слинять куда-нибудь в третьей арке, где игра идет быстрее. Я далека от того, что бы обвинять людей, но каноничным персонажем хочется играть, а не тормозить.
Да и в этом секторе хватает игроков и работы для Ани толком не найдется, а у Сузаку отбирать не хочется. К тому же, у Ренли уже есть личный рыцарь.

Отредактировано Anya Alstreim (2014-02-28 22:31:10)

0

188

Anya Alstreim, а может быть в Китай? :) Если британцы надумают присылать подмогу, конечно.

0

189

Anya Alstreim написал(а):

Извините меня, но мне хватило этого трехмесячного эпизода, чтобы решить по возможности побыстрее слинять куда-нибудь в третьей арке, где игра идет быстрее. Я далека от того, что бы обвинять людей, но каноничным персонажем хочется играть, а не тормозить.

А меня можно обвинить в торможении? Вроде стараюсь в обратном направлении. Впрочем, если неинтересно, то неинтересно. Не буду навязываться.

0

190

Anya Alstreim написал(а):

слинять куда-нибудь в третьей арке, где игра идет быстрее.

Anya Alstreim написал(а):

Да и в этом секторе хватает игроков и работы для Ани толком не найдется

Противоречите себе? Там где много игроков и игра быстрее идет, а вы отказываетесь от 11 сектора. )
От себя так же могу предложить 11 сектор. Во-первых, действительно игра идёт быстро и её много. Во-вторых, у Марианны, если она включается в игру за счет вашего персонажа, может быть интерес к своим детям. В-третьих, если попасть в окружение Юфемии, то скучать точно не придется, а как игрок я стабильно активна. В-четвертых, "работа" находится при желании игрока её найти. Но если нет, так нет. Извините.

Отредактировано Euphemia li Britannia (2014-03-01 01:28:52)

0

191

Кто ведет ветку британской семьи?

0

192

Anya Alstreim написал(а):

Кто ведет ветку британской семьи?

Я. Что именно интересует?

0

193

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Что именно интересует?

Будет ли сюжет для Лиллиан или об этой роли можно забыть.

0

194

Joan Worthington написал(а):

Будет ли сюжет для Лиллиан или об этой роли можно забыть.

Насколько я помню, там была ветка с расследованием и немного романса лично от Владимира?
Зависит от твоих желаний. Я могу передать эту линию другому ГМу, если не критично, кто именно ведет. Если основная соль была именно в игре с Владимиром - то проще не тянуть и прикрыть ее.

0

195

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Насколько я помню, там была ветка с расследованием и немного романса лично от Владимира?

Там была ветка с расследованием, после чего конфликт с Лувией на Альбионе, побег в Россию и присоединение к Вендетте. В основном там все было завязано на соигроках.

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Зависит от твоих желаний.

Я сюда обратилась, потому что мне все еще интересен персонаж, пусть и соигроки разбежались. Можно придумать что-то новое.

Отредактировано Joan Worthington (2014-04-30 21:32:06)

0

196

Многое меняется, увы. Лувии на Альбионе не будет. Вендетта тоже идет по другому пути - и под другим лидером.
Если это будет удобно - я бы предложила переместиться в скайп и обсудить там более оперативно и продуктивно. Там же удобнее будет подключать возможных соигроков по мере обсуждения.

0

197

Я в скайпе.

0

198

Все, кому недостаточно игры - не стесняйтесь сообщить об этом в личку мне.

0

199

Пока я жду свою прелестную напарницу, не желает ли кто-нибудь флеш в Китае? Любой давности) За подробностями пишите в ЛС)

0

200

Jack, на самом деле у меня были задумки интереснее.
Но для этого мне нужен Ли Синке :( Найдите мне Ли!

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры