По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!


Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!

Сообщений 81 страница 100 из 987

81

Ренэйт Тэресия, миледи, наличие отсутствия вашей причастности трансцендентно.

Alex Blackmore, ты играл с нами в одной команде. Пыытаешься выставить себя ходячим трупом? Что же, если продолжишь в том же духе, то скоро и нечего будет доказывать.

0

82

Alina Tikhomirova, приве-е-ет, детка!

Ricardo Alvarez, закрой. свою. пасть.

0

83

Ренэйт Тэресия, ола, амигу~

0

84

А, мадеумазель Минаева, рад вас приветствовать. Или всё же правильнее будет называть вас настоящим именем?

0

85

Ricardo Alvarez, можете называть меня, как вам угодно, синьор Альварес. Вечера~

0

86

Alina Tikhomirova, what`s up? How`s your day?

0

87

Alina Tikhomirova, как видите, в памяти моей свежо преданье старины, а посему, чтобы наш дальнейший разговор по душам сложился наилучшим образом, настоятельно рекомендую вам тоже ВСПОМНИТЬ события десятилетней давности, ибо дела тех пор живы и по сей день, не говоря уже о некоторых участниках.

0

88

Ренэйт Тэресия, а для вас, миледи, у меня скромное персональное предложение, способствующее улаживанию межличностных прений, на кои я соизволил спровоцировать столь прелестную особу как вы, и переносу нашего словесного аперитива к аперетиву натуральному. Полагаю, бокал "Вдовы Клико" урожая 98-го года расположит вас в лучшую сторону и, возможно, чуточку приукрасит и без того прекрасное общество ослепительной красоты дамы.

Отредактировано Ricardo Alvarez (2014-12-16 21:43:14)

0

89

Ricardo Alvarez, ты чёртов псих и всегда им был.

0

90

Ricardo Alvarez

//среди всего разливаемого здесь пустозвонства слова "бокал" и "урожая" заставляют девушку навострить ушки
Вот это разговор!

Отредактировано Ренэйт Тэресия (2014-12-16 21:44:13)

0

91

Ренэйт Тэресия *щёлкает официанту, чтобы принёс вина, протягивает портсигар с сигариллами Rio del Toro*
Прошу извинить мою наблюдательность, но я никогда не находил предосуждения в таких девушках как вы. Напротив, сия отличительная черта казалась достаточно выразительной и, если можно так выразиться, милой при правильном обращении, но вам, безусловно, это удаётся чертовски хорошо. *разливает по бокалам* Вы должны рассказать, как вам это удаётся, иначе, клянусь всеми силами всевышними, до конца своих дней буду мучаться при мысли об этом.

0

92

Ricardo Alvarez
//постучав сигареткой по столу, да закурив, не дождавшись огня со стороны мужчины, она пригубила половину бокала
Гх-м... Кислая бурда
//она смеётся его словам, смоля в потолок и выдувая колечки
Ах, милый, тебе нужна женщина вроде этих британских принцесс или же любительниц единорогов и радуги. Или я у тебя как "значок на фюзеляже" буду, хм? Я-то не против, будь уверен - в части мужики уж больно брому перебрали.

0

93

Ренэйт Тэресия, it was so... /deep sigh and silly smile on her face/

В сторону:
- Вова, ты ревновал совершенно зря.
Ricardo Alvarez, омн, ваши настоятельные рекомендации внимательнейшим образом приняты к сведению, а сделанные выводы будут приведены в исполнение в возможные кратчайшие сроки.

0

94

#p58862,Alina Tikhomirova написал(а):

it was so... /deep sigh and silly smile on her face/

It`s sounds //she trying to find a words, but her stupidity taken it`s part
It`s sounds rather... disapointing, my dear.

Отредактировано Ренэйт Тэресия (2014-12-16 21:59:03)

0

95

Ренэйт Тэресия, no, it was awesome. I'm both happy and dissapointed going crazy.

0

96

Alina Tikhomirova, Ренэйт Тэресия, je aurais certainement pas se immiscer dans ce dialogue, mais ce etait trop tentant me semblent votre discours.

Ренэйт Тэресия, довольно лестно находить в ваших словах подтверждение вашей же проницательности касательно озвученных слов, но мне не престало отводить удар расхожими выражениями, а посему в прямом ответе заверю вас, что, как бы не сложился этот вечер, его истинное предназначение обязательно найдёт выход в виде обоюдно приятного времяпрепровождения.
Alina Tikhomirova *наливает третий бокал, приглашает присоединиться*, в связи с тем, что нормы приличия не позволяют мне отвлечённо относиться к вашему присутствию, тем более когда оно ознаменовано приятным душе светом лучезарного создания из далёкого прошлого, я просто обязан и с великим удовольствием приглашаю и прошу вас сделать этот вечер на порядок более блистательным за счёт вашей столь желанной компании.

Отредактировано Ricardo Alvarez (2014-12-16 22:11:56)

0

97

#p58866,Alina Tikhomirova написал(а):

no, it was awesome. I'm both happy and dissapointed going crazy.

*smiling* I`m just wishing you find out your true desire.

Ricardo Alvarez
Прямо к делу - так и положено в наши тяжёлые военные времена! Только это, нужно найти нычку, чтобы Манфред не углядел, а то мне бегать круги, а тебя поимеет Отто.

0

98

Ренэйт Тэресия, о времена, о нравы. В былые годы и траншея близ покинутого блиндажа под несмолкаемым артобстрелом представлялась едва ли не идеальнейшим местом на свете. Но если вам придётся по душе пентхаус с джакузи в "Гранд-отель", подача кареты всего лишь вопрос нескольких минут. Впрочем, если вы так же как и я любите эксперименты...

Отредактировано Ricardo Alvarez (2014-12-16 22:31:21)

0

99

Ricardo Alvarez, как-то мне довелось бывать в кустах с одним сержантом под присмотром огромного "надзирателя-сводника" в тот момент, когда наша рота напивалась... гхм ,впрочем, вам не обязательно знать все подробности.
Cheers!

0

100

Вы уже достали оба...

Отредактировано Alex Blackmore (2014-12-16 22:43:31)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!