По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 18.10.17. WOMANIZER. Пункт назначения


18.10.17. WOMANIZER. Пункт назначения

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

[npc]86[/npc]

Кенсин даже несколько опасалась этого момента - удалось ли ей справиться с задачей? Выглядело так, что удалось, но девушка все равно немного волновалась, когда за Икутой закрылась дверь и они остались вдвоем с Рейджи. Трудновато было не выдать своего истинного отношения к нему во время всей этой встречи, хорошо хоть от ревности она не страдала... И вот сейчас она узнает. доволен ли Такатсуки произошедшим, ведь если да, то они с ним? но пока она ждала и с удовольствием чувствовала его руку на своей талии, пока они шли вместе. Собственно, в такие моменты она и вовсе забывала о существовании вокруг этого парня других женщин.

На ее счастье, он был доволен, и не забыл о том, что задумал в отношении нее, поэтому Уэсуги посмотрела на Рейджи  с искренней радостью и легким смущением, которое сразу же усилилось, когда он заговорил про "примерку кое-чего". Даже если бы она сама не интересовалась подобным, с Рейджи трудновато остаться неопытной, а потому она поняла, что речь идет о чем-то, как бы это сказать... Немного отходящем от обычного. Это было смущающе - парень был горазд на идеи такого рода, порой весьма и весьма неожиданные - но в случае с этой девушкой проблем с согласием можно было не ждать. Кенсин, хоть и покраснела заметно, не колебалась:

- Конечно, Рейджи-сан... Идем.

0

22

Что же, предложение было одобрено. Рейджи насвистывая себе какую-то мелодию, направился прямо к себе, потянув японку за собой. В коридоре было по-прежнему пусто, так что никто их не видел. Да и это было в целом-то не важно. Японец был настроен весьма решительно, предвкушая отличную ночь. А вот саму Кенсин можно было только слегка пожалеть. Ведь она в который раз ввязывалась в авантюру из-за предпочтений своего возлюбленного. Ну, тут уж ничего не поделаешь. Таков был сам Рейджиэ. Неугомонный. Вечно позитивный, добрый малый. Грех было сердиться на такого как он. Так что для них это было скорее в порядке вещей. Посему лавелас не чувствовал каких-то проблем с совестью. Да и мечта воссоздать небывалый гарем, как обычно, вела его вперёд. Была опорным механизмом и помогала оставаться на позитивной ноте даже в мире погружённым в войну. Ценное качество. Быть может, именно поэтому он был настолько привлекателен.
Во всяком случае... Для них ночь только начинается.

Эпизод завершён.

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 18.10.17. WOMANIZER. Пункт назначения