По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 18.10.17. WOMANIZER. Пункт назначения


18.10.17. WOMANIZER. Пункт назначения

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1. Дата: 18 октября, 2017
2. Время старта: 17:00
3. Время окончания: 19:00
4. Погода: 18 октября
5. Персонажи: Такатсуки Рейджи, "Красноплечие" (НПС), W-0 (НПС)
6. Место действия: Петербург, база «Красноплечих».
7. Игровая ситуация: Рейджи продолжает знакомиться с немецкими гостями в своем неповторимом стиле...
8. Текущая очередность: Рейджи, далее по ситуации.

0

2

Пока Канаме занималась обустройством охраны новых гостей, Рейджи уже приступил к своему излюбленному занятию. Благо, новая жертва за пределами батальона всё-таки нашлась. Раз уж там с Клемент всё обламывается, с чем он с горем пополам уже смирился, была ещё одна заинтересовавшая его девушка, подчинённая Эмии, и там не было никаких преград. Можно было делать всё что угодно, и как угодно. Полная свобода действий. Парень усмехнулся, и похлопал по плечу Кенсин, которая по-прежнему была рядом с ним. У него уже созрел план, как всё провернуть, и для этого её верной подчинённой надо будет ему слегка помочь, подтолкнуть весь процесс. И она, конечно же, не станет ему в этом отказывать. Это не вечно булькающая что-то против него Венера, но всё равно делающая что-то ровно наполовину. Остальную половину приходится делать самому. Однако тут всё было шито-крыто. Кенсин полностью была в «его власти», фигурально выражаясь, и это была не то, чтобы его заслуга. Она сама выбрала его в качестве своего жизненного спутника, что до сих пор не вяжется с внутренней идеологией Рейджи, предпочитавший до сих пор, спустя столько времени, обходить её по возможности десятой дорогой. Но тут ничего не поделаешь. Теперь она была его заместителем во взводе, и не отлипала ни на секунду, как банный лист к голой пятой точке. Он уже почти смирился с этим, полноценно привыкая к данному обществу.
- Эй-эй… Кенсин, няшка. Для тебя есть небольшая работёнка. Сейчас объясню. – В глазах загорелся азартный огонёк охотника. – В общем, помнишь ещё одну девицу, прибывшую с В-0. Нет, не эту ассистентку, другую, с крашенными волосами. Ну, так вот, твоя задача найти её, затащить в бар, который мы обычно ходим, пока я привожу себя в порядок. Займи её там чем-нибудь. По рассказывай о батальоне и прочей лабуде. Поняла?
Он нежно похлопал девушку по голове, затем, по-детски, чмокнул в нос.
- Надеюсь на тебя, Кенсин-тян.
И прежде чем двинуться к себе, он с силой, будто какую-то гружённую кобылку, шлёпнул своего заместителя по пятой точке, явно подгоняя весь процесс. А уже затем, насвистывая себе под нос мелодию, как обычно, отправился в свои апартаменты. Оставляя Кенсин один на один с поставленной задачей.

Отредактировано Такатсуки Рейджи (2014-12-02 22:27:03)

+1

3

[npc]86[/npc]

Кенсин положением дел была скорее довольна - Рейджи хоть и не перестал гоняться за другими девками, но и от нее уже  меньше бегал. А уж когда Крестовский одобрил ее перевод в его взвод, то стало и вовсе отлично. Уэсуги даже в голову не пришло, что коварный полковник был в курсе ситуации и решил хотя бы тут отыграться на Такатсуки. Однако последнего в итоге не очень-то и проняло - и тут привык. И сейчас уже нашел себе очередную жертву. Она с таким положением дел примирилась, хоть и проворчала добродушно:

- Рейджи-сан, неужели тебе меня недостаточно? - Но  кивнула, - Хорошо. Сделаю.

Шлепок по попе ее застал врасплох, но что уж тут, таков был мужчина, которого она сама выбрала, не дожидаясь, пока он на нее обратит внимание. Итак, целью оказалась некая Икута Кохана из команды гостей, которых, как ей было известно, разместили неподалеку. Повод был простой - убедиться, что с размещением все хорошо, а заодно и знакомство наладить. Ведь W-0 было вторым на весь ЕС подразделением, где японцам хорошо жилось. Кенсин добралась до цели быстро и как раз наткнулась там на искомую персону:

- Добрый вечер. Икута-сан, верно? Старший лейтенант Уэсуги Кенсин. Хотела узнать, как вы разместились.

Отредактировано Alex Cross (2014-12-07 01:55:35)

+1

4

http://sa.uploads.ru/t/Hisoz.jpg
Тем временем, ничего не подозревающая Икута Кохана, закончив с обустройством и делами с выгрузкой техники, вышла из своей комнаты, прошла дальше по коридору до первой развилки и, не встретившись ни с кем, встала в недоумении.
«Чёрт. Пока Широ там развлекался на полигоне. Нам досталась самая тяжёлая подоплека работы. Несправедливо. Надо бы где-то отдохнуть, возможно, немного выпить и перекусить. Вот только…»
Крашенная японка вновь огляделась. Вокруг было ни души, в коридоре здания жилого комплекса она была одна в форме ЕС. И удручённо выдохнула. Местности вокруг она не знала. Была тут впервые на обширной базе, в которой не мудрено и заблудиться. Надо было спросить, у кого-то дорогу или попросить проводить, но как назло никого не было рядом.
«Что за невезучий день. Ладно, поищу. А там, что будет…»
И она двинулась вперёд с прежним рвением. Впрочем, эта энергичная, бодрая с виду японка была всегда такой. Шла по жизни легко и непринуждённо, стараясь меньше оглядываться на ужасы прошлого, а они были, как и у всех. Она была жизнерадостной, весёлой и общительной. Не любила насилие и лишние жертвы, но так же отдавала себе отчёт в том, что на войне без них никак. В общем, лучшей «пары» Широ в заместители и нельзя было придумать. К тому же, они и пришли в В-0 фактически одновременно и до этого служили в одном месте. Друг друга уже знали порядочно, как и боевые ценности своего товарища, что было почти незаменимым. Хорошие друзья, но и только.
И тут, девушка уже хотела было вернуться назад, но за следующим поворотом буквально наткнулась на другую японку, которую уже сегодня видела, но издалека.
- Оу.. Простите. – Быстро спохватилась Кохана и начала тараторить. – Меня зовут Икута Кохана, я прибыла вместе с Анной Клемент и у меня будет к вам просьба. Не могли бы вы сказать или показать, где тут поесть, может выпить, в общем, отдохнуть после тяжёлого рабочего дня.
А за этим последовала и лучезарная, искренняя улыбка. В некоторой степени, дико наивная, вот что можно было про неё сказать в этот момент.

Отредактировано Leila Malkal (2014-12-06 22:13:19)

+1

5

[npc]86[/npc]

Кенсин мысленно вздохнула - кажется, тут Рейджи и без ее помощи бы управился, настолько все оказалось просто. Как там русские говорят? "На ловца и зверь бежит" вроде бы. И перед ней был именно такой случай, даже порой удивительно, как удается некоторым сохранять подобную наивность. Правда, после долгого пребывания в почти поголовно с дуба рухнувшем батальоне  она уже куда как меньше удивлялась странностям жизни и потому искренне улыбнулась в ответ:

- Рада знакомству. Разумеется, вы ведь наши гости. - Тут Уэсуги было проще, она бы на деле сама поступила бы также и без пинка Рейджи и каких-то иных целей. Обычно за гостеприимство в батальоне отвечала та же Новикова, Но во-первых, ее не было, во-вторых, обычно с соотечественниками общались именно Кенсин или Широ. Между делом воительница присмотрелась к новой знакомой. Хоть та и была японкой, но необычная перекраска волос придавала ей довольно интересный вид. Причем, гармонирующий с ее именем...

- Лучше я просто покажу, а то с непривычки тут и заблудиться можно. - Чистая правда, базу изначально строили вообще для чего-то другого, а главное - для куда большего подразделения, вероятно - бригады. В любом случе, нашлось там место и для бара, где отдыхали бойцы - разместили в одном из небольших домиков не слишком очевидного назначения, который сами же отремонтировали, подновили и снабдили вывеской. Именно туда девушки и направились.

- Хотела спросить, а вы сами пилот или из ученых? Мы работали с W-0 только в Басре, и малой группой, так что я почти никого не знаю из основного состава. - Так оно и было, хоть после боя и удалось  немного пообщаться, но вскоре подразделения снова разделились. В итоге  лучше других, помимо Алекса, коллег знали Новикова, Кисараги и Кошкин.

А вот и бар под странным названием "Выноси телегу!", причем на вывеске таковое было не только русским языком написано, но и продублировано на японском и немецком. Учитывя некоторые события, можно было ждать дублирования и на арабском...

- Пришли. Думаю, присоединюсь к вам... Вы не против? - Улыбнулась Кенсин, следуя плану, - Заодно отвечу на все вопросы.

Внутри  было не так чтобы слишком светло, но и не тьма кромешная - как раз чтобы глаза отдыхали, но собеседника или собутыльника было видно хорошо. Как обычно к вечеру,  бар притягивал тех, кто не был ничем занят - в одном углу шумная компания обсуждала сегодняшний поединок, в других некоторое количество народу сидело тихо - пришли просто отдохнуть, а не болтать. Кенсин, впрочем, узналимногие, уже с порога поприветствовали, но и не стали особо дергать. Мождно было выделить с ходу несколько "групп" посетителей - во-первых, русские и японцы, а во-вторых, пилоты найтмеров и танкисты. Кто-то из танкистов, кстати, притащил гитару и на пару с Кошкиным  (одной из немногих относительно творческих личностей в командном составе) обеспечивал живую музыку, причем неплохо. Царила атмосфера разношерстной, но дружной боевой вольницы, объединенной общей судьбой вопреки национальным и даже порой религиозным различиям. Так или иначе, но в любом баре посетителей первым делом приносит к стойке...

http://savepic.su/4471390.png

- Добро пожаловать, добро пожаловать! - Радостно пропела барменша, приветствуя гостей, - Чего желаете?

Отредактировано Alex Cross (2014-12-08 21:20:20)

+1

6

http://sa.uploads.ru/t/JfCs8.jpg
Вопрос Кенсин поставил девушки в неопределённый ступор, она даже встала, и поднесла палец к переносице, дабы скоординировать в своей голове, логичный с должной прямотой, ответ.
- Да. Пилот. Напарник и заместитель Широ по охране научно-исследовательского состава В-0. Правда, только Широ является личным телохранителем Анны Клемент. – С той же улыбкой на лице, ответила Икута, продолжив идти. Мысли вновь метнулись к главному событию сегодняшнего дня. Сама она не была его очевидцем, занимаясь прочими, своими обязанностями. Японка, было, хотела спросить, что сама Кенсин считает по этому поводу и видела ли, но решила отложить данную тему на потом. Благо, её спутница сама предложила составить компанию, что и сам «серебряный цветок», а именно это значило её японское имя вкупе с фамилией, хотела ей предложить. – Угу. Будет здорово.
Внутри всё оказалось так, к чему девушка уже давно привыкла. Она сидела в баре в В-0, и не то, чтобы была особой любительницей выпить, просто любила весело проводить время в компании, и всё. Да и не то, чтобы у них там сильно кто-то выпивал или же балагурил на этой почве. Всё было цивильно и выдержанно. Впрочем, за этим так же следила их командир, которая пропала на своём спец. задании. Ведь не было её уже довольно долго, и народ уже начинал об этом разговаривать, беспокоиться.
- Эх... Чёрт с ним... – Тихо сказала сама себе девушка, пригляделась к людям в баре, и села рядом с Кенсин. – Здравствуйте, можно чего-нибудь лёгкого.
Всё с той же улыбкой. А затем повернулась к своей новой знакомой.
- Устроил же Широ сегодня. Жаль, посмотреть не удалось. А что на счёт вас? Кстати, вы ведь и сами до сих пор не представились.

+1

7

На счастье девушек, бар в батальоне был неплохим заведением, все стараниями его хозяйки, которая сейчас и занималась приемом гостей. Старый состав правила поведения уже кусвоил, а новым горячим головам было кому вправить мозги. Ну и выбор напитков не подкачал - сие существо считало что хоть они и жуткий батальон, обитающий в не менее жутком месте, то есть посреди лесов и деревень (хоть и близко к столице), у них все должно быть на уровне даже в деле отдыха. В общем, девушек снабдили парой не слишком забористых коктейлей, и они мирно расположились за столиком.

[npc]86[/npc]

- Уэсуги Кенсин. - Не обидевшись, повторила она  свое имя, - Из Второго ударного взвода.

Событие она наблюдала своими глазами и кое-какие выводы сделала, ведь Кенсин когда-то - и, в какой-то степени, по сию пору - была среди тех, кто тренировал Бяченову. Сейчас, правда, это было скорее этакое периодическое соперничество их подопечных-новичков и их самих. Разумеется, по части техники фехтования Рите до Кенсин, особенно вне найтмера, было далеко, но успехи она определенно делала. Правда, главная проблема была вовсе не в ее умении драться. Но, кажется, подоспела очередная стадия ее решения...

- Видела. Честно говоря, давненько никому не удавалось настолько впечатлить  и задеть за живое Риту. Впрочем, я думаю что это пойдет ей только на пользу. - На взгляд Кенсин, проблема Бяченовой как раз была в не до конца выветрившейся "запрограмированности", остававшейся где-то внутри - вбитое ей в голову выбить было крайне сложно.

- А что вы можете сказать об Эмии Широ? - Кенсин решила проявить немного любопытства на всякий случай, да и она сама заметила что  парень непохож на других.

+1

8

http://sa.uploads.ru/t/DdMWq.jpg
Икута полностью расслабилась только после того, как поместила свою пятую точку на сидение и пригубила коктейл.
- Ого. Неплохо. – Восхвалённый взгляд. Сейчас её можно было читать словно книгу. Все эмоции были буквально на лице написаны. – Широ? Ну, полагаю, сказать, что он странный, будет недостаточно. Иначе, подобного бы вопроса не последовало.
Девушка по-дурацки улыбнулась, почесала затылок, подумала с чего бы начать и начала.
- Сперва лучше кое-что показать. – Она пододвинулась к Кенсин чуть ближе, расстегнула вверх блузки, и показала шрам, который шёл от левого плеча вниз. Благо, в баре довольно темно, и этого движения никто не заметил. – Видите? Если бы не Широ, меня бы здесь не было. Большую часть тогдашнего удара он принял на себя, и потом пару месяцев провалялся в больнице. Я обязана ему жизнью, но он так не считает. Знаю я его куда больше остальных. Мы служили вместе до В-0, и перевелись туда вместе. Вытаскивал из разных передряг он не только меня, спасал всех товарищей, и немцев, и японцев. Старался свести жертвы даже среди противников к минимуму. И у него это чудесным образом получалось. Не сразу, постепенно. Вот такой он человек. Он не думает о себе, но думает о других. Он старается всеми силами привести всё к миру, но сами знаете, чего может добиться только один человек? Вот такой он человек, повторюсь. Любящий людей и этот мир. Это, наверное, занимает самое главное место в его жизни. Добродушный парень, желающий стать героем. И я прекрасно понимаю, от чего у него была такая реакция на вашего Потрошителя. – Девушка сделала глоток. – Но из тех людей, кто всегда держат слово. Ему можно доверять.
Кохана улыбнулась. Больше ей сказать было нечего. Для неё Широ был весьма близким человеком, лучшим другом, возможно, даже в некоторой степени братом. Но она вряд ли себе в этом когда-нибудь признается. Что один, что другой, ходили вокруг да около всё это время, общаясь как друзья. Хотя были куда ближе.
- А что до вас? Расскажете про себя? Почему девушка носит имя одного из сильнейших японских полководцев Эпохи Сенгоку?
Для неё это имя было несколько неожиданным, возможно, именно поэтому, в первый раз, она пропустила представление Кенсин мимо ушей. Хотя, это и неудивительно, учитывая характер Икуты. За ней это часто водилось.

Отредактировано Marrybell mel Britannia (2014-12-08 23:29:38)

+1

9

[npc]86[/npc]

- В этом месте странности скорее норма. - Заметила Кенсин, но слушала внимательно. Да, в свете рассказа Икуты, сегодняшняя встреча все больше напоминала волю судьбы, которая словно бы не хотела, чтобы Рита Бяченова оставалась не рассуждающей машиной для убийств, сначала послав ей в командиры Крестовского, потом в противники Акито Хьюгу, а в  друзья Тасю и Устинова. И вот теперь Эмия. Этот парень, не только идеалист, но и, судя по всему, имеющий силу, чтобы идеалы отстоять - что он с ней сделает?

- Да, прирожденные... Не враги, но оппоненты. Притом что общего не меньше. Рита Бяченова телохранитель полковника Крестовского. А в больнице она  пробыла почти год, после того как подставилась под удар Хьюги Акито, спасая  товарища. Посмотрим, сможет ли он ее изменить. - Да уж, параллели судьбы получались те еще. Кенсин подумала что Эмия, вероятно, и Акито не  одобрял. А тот ведь, в отличие от Бяченовой, служил с ним в одном подразделении. Как и Эмия Атсуко. Определенного сочувствия  рыжий герой явно заслуживал. Уэсуги тоже было непросто прижиться в не самом идеалистичном батальоне. Возможно, если бы не Рейджи...  Но пришла пора рассказать о себе.

- Родители - военные -  полагали, что с таким именем я их не подведу. - Чуть улыбнулась девушка, - Надеюсь что так. Но становиться командиром пришлось уже в России. Сначала занималась военной подготовкой беженцев, когда майор Рысева пригласила меня служить здесь. Как раз вводили в строй первые найтмеры и проводили тестирование.

+1

10

[npc]171[/npc]
Кохана откинулась на спинку, и кивнула всё с той же улыбкой.
- Понимаю. У меня родители вообще были против подобного. Городили фигню, мол, куда? Не девичье это дело воевать и прочее. Думали, я буду продолжать их семейное дело. Стану экономистом. Как все образцовые родители. Ничего не обычного. Но потом пришли Британцы и всё разрушили. Забрав с собой и родителей. – Нервный смешок. – Порой даже удивляешься, как одно событие может полностью перевернуть твою жизнь. В итоге, выбора не было. Совершенно. Пошла отстаивать своё право на существование. Вполне стандартная ситуация. Думаю, о многих японцев так было. Типичная, классическая история с драматургией. Интересно, изменится ли вообще этот мир к лучшему когда-нибудь? Побольше бы таких людей, как Широ. Возможно, что-нибудь да изменилось бы.
Девушка сделал ещё пару больших глотков, и затем вернулась к своей собеседнице.
- Простите, что-то я разоткровенничалась совсем. Расслабилась. – Подтянулась, выдохнув. – Тяжёлый день. Скинули всю разгрузку на девушек. Тоже мне, рыцарь в белом плаще.
На лице появилась игривая ухмылка. Слегка заёрзав своей пятой точкой, стараясь устроиться ещё более комфортно, Икута даже слегка покраснела от подобного.
- Итак… О чём бы хотели поговорить? Может, есть какие-то вопросы? Если нет, то они есть у меня. Или можем просто попинать балду.

Отредактировано Leila Malkal (2014-12-28 01:09:23)

+1

11

[npc]86[/npc]

- Да, действительно у многих. Если подумать... Я не думаю что хотя бы половина той же второй роты выбрала бы судьбу военного сама, без этой причины. - Кивнула Кенсин. По ее наблюдениям, в батальоне чуть менее половины точно были скорее жертвами и детьми войны, чем теми, кто выбрал таковую сам. Так что Бяченова не так уж и неправа была в одной из своих реплик... Ее проблемы были скорее в выводах и решениях по этому поводу.

- Вам надо познакомиться с Устиновым. Мне кажется, у Эмии будет о чем поговорить со снайпером, который уничтожает найтмеры, но не пилотов. - Действительно, много ли таких людей, еще вопрос, но как минимум один упертый идеалист нашелся даже в этом батальоне.

- Хотела только спросить. У вас нет проблем с Хьюгой? Наш батальон встречался с ним дважды - в Алжире как с врагом и в Басре как с союзником. Он так легко меняет стороны или здесь что-то иное? - Пожалуй, Кенсин было немного любопытно, к тому же, если им снова придется взаимодействовать с W-0, встреча неизбежна. И вопрос надежности союзников снова встанет ребром, - И я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

0

12

[npc]171[/npc]
Икута слегка помрачнела, когда речь зашла о Хьюге. Вновь заходила речь о том, что нужно будет говорить о ком-то за его спиной. Ей это не то, чтобы было по душе, как и сам Акито. С этой личностью у неё были вполне «агрессивные» отношения. Их просто нельзя оставлять в одной комнате надолго и наедине. Глотки друг другу перегрызут. Если ни сам Призрак, то Кохана ему точно.
Она положила руки в замок перед собой и задумалась. Стоит ли оно того или нет. С одной стороны, Кенсин не то, чтобы выглядела такой уж прямо болтуньей, которая пойдёт разносить слухи о В-0, Лейле в частности, по всем Красноплечим. Так что в конечном итоге, после недолгих раздумий, она просто пожала плечами и повернулась к своей собеседнице.
- Проблем то с ним нет. Он постоянно с Лейлой Малкаль, и сейчас, как мне кажется, В-0 чисто из-за неё. Даже сейчас они отбывают по какому-то спец. заданию, и я даже не знаю, что и как там с ними. Но он мне не нравится. Тот ещё хмырь. У нас с ним только одни конфликты и были. – Улыбнулась. – Но, в целом… Думаю, всё не так уж плохо. За него можете не беспокоиться. Хоть мне и не хочется этого говорить, но он надёжен. По крайней мере, сейчас точно.
Для утвердительности она кивнула.
- И что за Устинов? Странно иметь такую логику, и быть снайпером. Всё же, на тебя порой возлагают большие задачи. Я бы, наверное, не смогла. – Показала язык, и рассмеялась. Действительно, она была тем ещё образцом вселенского позитива. Разве что, в этом плане, её слегка перегоняла другая девушка из В-0. Но это уже другая история.

+3

13

[npc]86[/npc]

Кенсин же улыбнулась. Она понимала, что такое настоящая любовь к одному-единственному человеку и, видимо, даже Хьюгу могло достать подобное. Чтож, в этом случае не так уж он и безнадежен. Икуте этот товарищ явно не нравился, но учитывая что она была однозначно на стороне Эмии, - совсем не удивительно.

- Вижу, майор Малкаль хороший командир, раз справляется даже с такими солдатами как Призрак Ганнибала и... Стальная Сука. - Тут Кенсин несколько запнулась, так как  в силу знакоства с русским языком хорошо понимала подоплеку прозвища, а подобные грубые слова были не в ее стиле, - Если честно, никогда бы не подумала, что Эмия Широ - её брат. Трудно представить, как они выросли настолько разными.

Уэсуги не знала подробностей, но вряд ли брат и сестра выживали в Евросоюзе по-отдельности по крайней мере в начале, и если у старшей сестры-идеалистки мог вырасти младший брат-циник, то обратный вариант выглядел немного странно.

- Роман Устинов из третьей роты. Один из лучших снайперов батальона, пришел к нам из контртеррористического подразделения. О прошлом у нас не спрашивают как правило, но что-то его заставило сменить род войск. - На самом деле, Кенсин догадывалась, в чем дело, но не собиралась об этом говорить никому, кто заинтересован - может дойти и сам, - Вероятно, именно возможность не убивать пилота, если уничтожен найтмер. Да, многие не сразу его приняли, но он просто доказал, что способен выполнить практически любую задачу, не убивая. Разумеется, это не всегда возможно, но если есть малейший шанс - он его использует. - Уэсуги и правда уважала этого принципиального и терпеливого парня, так что добавила еще пару слов, - Он не слишком похож на снайпера. Обычно они  хмыри-одиночки или просто замкнутые личности, а этот - хороший парень, которому скорее надо быть врачом или учителем. Он и у нас-то натаскивает молодняк по стрельбе.

Она и сама отпила между делом. Общаться с собеседницей, несмотря на непроятые темы, было приятно. а вот Рейджи что-то не торопился прибыть по их души, но в том, что он появится, сомнений у Кенсин не было.

+2

14

Рейджи же, отдав задание Кенсин, кинулся в свои апартаменты, в которых по-прежнему было пусто.
«Канаме ещё нет? И где эта дура шляется? Ай, чёрт с ней. Сама потом приковыляет, когда надо будет. Или, небось, опять за мной сталкерит из-за угла».
Он даже слегка поёжился и обернулся, но естественно там никого не было.
«Воображение разыгралось?»
Покачав головой, парень сразу же двинулся в душ, снимая одежду и метко запуливая её на кресло прямо на ходу. Да, ему уже не терпелось добраться до бара. Он был уверен в том, что настолько сильно преданная ему японка, которую обозвали родители в честь Великого Полководца Эпохи Сенгоку, всё сделает как надо. Следовательно, и ему не надо слишком долго засиживаться и постараться на славу. А затем, ночью её ожидало небольшое поощрение. Да-да. Рейджи сегодня был весьма снисходительным и добрым. Возможно, просто хорошее настроение.

Приняв душ, и одевшись в повседневную, лёгкую и не слишком примечательную одежду, Рейджи быстро посмотрел, взглянув в окно. Погода стояла хорошая, самое-то для ночных прогулок. Он быстро подметил для себя данный факт и двинулся к двери. Спешить сейчас уже было не куда, так что он не особо то и торопился, чуть не забыв прихватить с собой документы и бумажник. Мало ли что случиться. Времена то не спокойные.

Добрался до бара он довольно быстро, не смотря на свою неспешную, вальяжную походку «крутого парня». И как только вошёл, его сразу же окутал родной полумрак. Сколько раз он уже здесь был? И уж тем более, сколько раз он здесь был с девушками? Только одна Венера не слишком любила это место, больше предпочитая проводить с ним время в виде долгих прогулок по всяким закоулкам или природе. Что же, Рейджи был не против, лишь бы ей самой было приятно. А ему и подавно будет, в таком то обществе. К тому же, когда Венера спокойна и настроена на романтику – милейшего создания на планете больше и не найти. Именно так ему всегда и казалось.
Он быстро нашёл глазами нужный столик, и, сделав знак барменше – мне как обычно – направился к ним.
- Йо, девушки. – Даже не спрашивая разрешения присесть, отодвинул стол и приземлился, сохраняя на лица дурацкую улыбку. – Ну и, как оно? Надеюсь, не помешал?
Вопросы скорее были адресованы Кенсин. Потому что слегка смущённая Икута, пригнулась, будто стараясь спрятаться за своим бокалом, а взгляд упал в пол. Довольно странная реакция, даже для Рейджи, но он не стал особо сильно наседать, и предоставил Кенсин самой высказаться о ситуации.

0

15

[npc]86[/npc]

Разговор не то чтобы зашел в тупик... Просто появился Рейджи. И ничего странного не было в том, что Кенсин сразу очень даже ожила и заулыбалась. Вряд ли тот, кто имел возмоность понаблюдать со стороны за ней и Такатсуки ранее, стал бы удивляться - девушки, окружавшие Рейджи, могли вести себя по-разному, но именно Кенсин вообще не скрывалась и не стеснялась на предмет своего отношения к этому неисправимому бабнику. А вот Икута почему-то застеснялась и сжалась даже... может, не переваривала мужчин, помимо Эмии? Кто ее знает, но разрядить обстановку стоило.

- Знакомьтесь. Это мой командир Такатсуки Рейджи. Рейджи, это Икута Кохана из W-0, я показывала ей базу. - Пояснила Уэсуги, давая шанс Такатсуки проявить себя, так сказать... С этим у него проблем не возникало практически никогда.  А она. кажется, свое дело уже сделала, так что могла немного отойти в сторону, то есть не мешать им знакомиться...

0

16

И тут японец осмотрел смущающуюся девушку, буквально пялился, из-за чего та смутилась ещё сильнее, и буквально чуть не залезла под стол. Конечно, это не осталось без внимания, и голове Рейджи уже сплывал очередной план под названием: «как лучше подкатить к этому милейшему созданию». Всё как обычно. И раз уж Кенсин не подала никаких лишних знаков о том, что она не свободна, ворота в рай были полностью перед ним, оставалось только их открыть. Чем собственно он и займётся прямо сейчас, вкупе с ближайшими днями. Первое впечатление всегда важно для сердца девушки. Поэтому он так и спешил, приводя себя в порядок. Неплохая одежда, подобранная со вкусом, всё такая же небрежная причёска, и добродушный, простой в доску взгляд, как и ухмылка на лице. В целом то, он ничего особо сильно и не скрывал. Девушка ему понравилась – в его вкусе. И он показывал это всем своим видом, выпирая свою мужскую харизму напоказ.
- Ясно-ясно. Икута Кохана, значит. Приятно, что же. – Рейджи слегка рассмеялся и протянул руку девушке, та ещё пожала, и вроде как взяла себя в руки. – Ну и как тебе тут у нас? Если хочешь, могу показать базу или сам Питер. Не была здесь раньше?
Искренняя доброжелательность. В любом случае и самому Такатсуки будет приятно прогуляться по городу в подобной компании. Он несколько покосился на Кенсин, мысли, которой в данный момент были ему неведомо. Всё-таки, её любимчик подкатывает к другой девчушке прямо перед ней. И ему самому была интересно реакция одной из сидящих перед ним японок. Но, там он ничего не увидел. Будто бы она совершенно ни о чём не думала.
«Как и думал. Кенсин… няшка… тебя сегодня точно ждёт достойная награда за старания».
Он бы возможно ещё даже пустил скупую мужскую слезу, если бы на него не посматривала с нескрываемым любопытством другая девушка, не спеша отвечать. И поняв, что пауза немного затянулась, сразу же затараторила:
- Нет, не была. В целом то, нравится. Более менее. Ну и сегодня завалили работой, так что было не до прогулок. Выбралась отдохнуть, встретила Кенсин, и вот теперь здесь. –  Она слегка помедлила, раздумывая. – В целом то, не откажусь от предложения прогуляться по базе и Петербургу. Раз уж всё равно здесь. Широ всё равно от Клемент не отлипнет, так что у меня будет уйма времени. И спасибо.
Девушка улыбнулась. Прежней скованность не осталось и следа. И Рейджи ответил ей такой же яркой улыбкой, но на свой манер.
- Да. Тогда замётано. Договоримся чуть позже о точном времени. А пока… - Хлопнув в ладоши и потирая руки, Такатсуки глянул на Кенсин. – Давай детка, расскажи анекдот.

0

17

[npc]86[/npc]

Кенсин немного выпала из разговора - Рейжи по сути ее роль взял на себя, так что воительница помалкивала, не мешая диалогу... Может быть именно потому, что, хоть Такатсуки и бегал за всеми юбками, он, кажется, почти никого и никогда не оставлял в покое. Иными словами, если он ухлестывал за Икутой, то это не означало, что он охладел к Уэсуги. Совсем нет. Более того, если сегодня Рейджи будет доволен итогами, то... Кенсин невольно улыбнулась от одной этой мысли. Кохана, между тем, расслабилась и оживилась, видимо, подпав под обаяние Такатсуки, вовсе не подозревая  о том, скольких эта судьба постигла до нее. Похоже было, что здесь у главного бабника полка не возникнет проблем...

За такими мыслями предложение рассказать анекдот застигло ее врасплох. Уэсуги и слово-то это узнала только в России и не сразу разобралась в его сути. Соответственно, все что она знала по этой части, она почерпнула именно от тех, с кем общалась тут, особенно от сослуживцев, которые юмором компенсировали  свою рискованную и не всегда веселую жизнь... Девушка немного подумала и решила обратиться к арсеналу батальона. Делала она это с довольно серьезным выражением лица...

- Разговаривают британские солдаты. "Слышал, Питер? Джо вчера чудом избежал русской пули." "Как ему это удалось?" "Ну, понимаешь... Он еще утром наступил на русскую мину."

0

18

Икута явно была не любительницей чёрного юмора, так что её лицо стало только чуть более удивлённым, а Рейджи же громогласно расхохотался на весь зал. Скорее даже не от самого анекдота, а от вида самого вида Кенсин, и как только японка проследила за его взглядом, сразу всё поняла. На лице появилась знакомая улыбка, а в голову сразу же ударили мысли на эту тему.
«Похоже, Кенсин-сан и вправду слишком серьёзная девушка».
И затем перевела взгляд на Рейджи. Он казался ей интересным, несколько симпатичным парнем. Общительным. Статным. Но не слишком похожим на японца, хотя имя было именно что японское. Так что пошёл некоторый диссонанс с внешностью и тем, что было на самом деле. Она бы скорее отнесла бы его к русскому или немцу. Причём, первый был вероятнее. Особенно этот большой рост и мускулистая фигура. И как только тот заметил, что его внимательно рассматривают, сразу же той подмигнул, из-за бедняжка вновь смутилась.
- Мда уж. Кстати, как там ваша командирша поживает? Много слухов о ней ходят, в основном хороших. Странно это, по мне. Неужели настолько хороша?
Неожиданный вопрос парня застал девушку врасплох и она с минуту думала, как на него ответить. Понятное дело, что он имел ввиду Лейлу. Но что именно под этими «хорошими слухами»?
- Она хороший командир и человек. Добрая. Честная. Красивая. Правда, молодая ещё. – И решила атаковать своего собеседника таким же внезапным вопросом. – А вас с Кенсин что-то связывает?
Они – Икута с Рейджи – чуть ли не синхронно повернулись в сторону Кенсин, ожидая ответа. Будто вопрос касался только её саму. Рейджи же красноречиво намекал своим взглядом на то, чтобы та не слишком увиливала от ответа, но всю правду не говорила. А потом он просто подхватит и уведёт в сторону. Не зачем пока Икуте знать всех подробностей их взаимоотношений.

0

19

[npc]86[/npc]

На смех Рейджи она совсем не обиделась, лишь мягко улыбнулась в ответ - мол, стараюсь как могу. К тому же, Икута вроде бы тоже хорошо отреагировала. Все же наверное, стоило такие вещи оставить тем, кому они привычны, но тут уж ничего не поделать было, если Такатсуки попросил. Надо сказать что если некоторые из японцев достаточно неплохо встраивались именно в местный образ жизни, как ее недавний командир, то Кенсин можно было назвать традиционалисткой в хорошем смысле слова - да, она не испытывала проблем при общении с русскими, но держалась своих правил, всегда обращаясь к человеку строго в соответствии с его возрастом и рангом. Еще Рысева, бывало, над этим посмеивалась (вот уж кто почти никогда не признавал правила и нормы, так это она), но со временем начала уважать. С Крестовским было проще - он и воспитан был слегка иначе, и с пониманием японцев у него было лучше, ведь он довольно рано начал заниматься делами, связанными с японской ротой. Характер Кенсин, одновременно твердый и миролюбивый, привел к тому что в батальоне ее ценили и уважали все и не просто так она была одной из тех, кому поручали воспитание молодежи, причем не только японской.

Вот только сейчас ей предстояло ответить на крайне сложный вопрос - ведь прямо сказать то, что она чувствует, было, по понятным причинам, нельзя. Неудивительно, что на лице японки отразились определенная задумчивость и смущение, ей не так-то просто было подобрать верные слова. Впрочем, взгляд Рейджи придал решимости, да и сама она сообразила, что можно сказать, не намекая на лишнее...

-Мы давно воюем плечом к плечу, Икута-сан и хорошо друг  друга знаем. Рейджи-сан... Я уважаю и ценю его как командира и друга... - Криминальное "как мужчину" она, разумеется, не добавила. Трудно сказать, чего ей это стоило - уж Уэсуги-то как раз практически никогда не скрывала своего отношения к любимому человеку, несмотря на все его выходки.

Так или иначе, но кажется, Кенсин тут избежала провала - Икута ничего странного не заподозрила и в итоге Рейджи смог наладить контакт в полной мере - этот стервец умел и не только сразу переходить к делу, но и не выводить свои домогательства за пределы нормы. Сработало - новая жертва вполне дружелюбно воспринимала его ухаживание, так что у  главного батальонного бабника были все шансы. Встреча закончилась тем, что они проводили Икуту до ее комнаты и остались одни...

Отредактировано Renly la Britannia (2015-08-16 16:38:24)

+1

20

Когда всё закончилось, Рейджи почесал затылок, взял Кенсин за талию и пошёл дальше по коридору. Пока точно направления не было. Как говорится – куда глаза глядят. То, что их кто-то увидит не из своих, он как-то не особо опасался. Да и чему тут стесняться то? Другие и так уже были вкурсе их отношений. Данное действие было в целом то, нормой.
- Ну что, детка-конфетка… Что думаешь? Получится или нет? – Улыбнулся парень и подмигнул японке. – Хотя… К чёрту это сейчас. Ай-да ко мне? Всё-таки, у нас там было что-то заплонировано. Если ты понимаешь, что именно я имею ввиду. Надо бы кое-что тебе примерить.
Раздался громкий хохот, прокатившийся по коридору. Многим уже до боли привычный. Казалось, Рейджи уже всё сам для себя решил, но всё ещё смотрел на девушку с любопытством, с интересом наблюдая за её ответной реакцией.

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 18.10.17. WOMANIZER. Пункт назначения