1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища: Призрак, он же Наставник, Настоящие имя засекречено (Николай Чернов, для не многочисленных друзей Ник)
2. Возраст, дата рождения:
Засекречено. (36) 2.11.1980.
3. Сторона конфликта, профессия: ЕС, Российская империя, ГСБ - седьмой отдел Специальных операций. Звание засекречено. (Капитан)
4. Личные данные:
- Рост: 190 см
- Вес: 87 кг
- Цвет кожи: бледный
- Цвет волос: иссиня-черный
- Цвет глаз: серебряно-серого
- Национальность: Русский.
- Особые приметы: На его теле множество старых шрамов от ножевых и пулевых ранений. Правую половину лица перечеркивает тонкий, длинный шрам. Правая рука отсутствует до локтя, ее заменяет протез, хранящий скрытый нож.
- Типичная одежда: черный или темно коричневый костюм спецназа, черные армейские берцы, противогаз, полевой шлем, бронежелет, разгрузка. 
- Словесный портрет:
Что можно сказать о Призраке… В людской толпе он точно не затеряется. Высокий рост, статная осанка: практически всё в нём выдаёт человека знатного происхождения. Не смотря на высокий рост, «вытянутым» и худым не является. Напротив, обладает довольно широкими плечами и выразительной мускулатурой. Хотя мышцы даже являются для него своеобразной проблемой, поскольку не все предметы одежды ему приходятся по размеру в плане ширины.  Военная выправка, манера держаться подтянуто и прямо, ненавязчиво намекает на профессию. Когда он без противогаза людям представляется весьма мужественное лицо, имеющую классическую овальную форму и высокие выразительные скулы, плавно переходящие в немного впавшие щёки. Нос по-аристократически прямой и тонкий. Губы мужчины, кстати говоря, так же особой толщиной не отличаются, иногда же и вовсе со злости сжимаются своим владельцем в одну узкую полоску. Улыбается крайне редко, видимо, лишь по праздникам и особым случаям, и то не факт. Выражением лица весьма часто является высокомерная ухмылка – толи просто старается не выдавать свои истинные эмоции, толи действительно ничего положительного к окружающим не испытывает. Широкие узкие глаза серебристо-серого цвета обрамляются густыми бровями и не особо длинными ресницами. Они почти всегда холодны, а взгляд беспристрастен. Мелкие морщины, наиболее заметные возле глаз и между бровей, свидетельствуют о пережитой нелёгкой доле. Правую половину лица пересекает тонкий, но длинный шрам, о происхождении которого мужчина мало кому рассказывает. Волосы цвета вороньего крыла имеют среднюю для мужчин длину – примерно 3-4 сантиметра. О причёске редко когда задумывается, в лучшем случае, бегло расчешет шевелюру, однако хаоса на голове никогда не бывает. Пальцы и шея, как ни странно, достаточно длинные, как у аристократов. Его фигуру мало кто видел, однако не стоит сомневаться, что под формой  скрывается тело война.
5. Характер: исполнительный и хладнокровный, нет фобий или чего-то в этом духе, вредных привычек нет, привык разговаривать только по делу, имеет фотографическую память, схватывает все на лету, любит поесть и способен спать где угодно.
6. Основные навыки:
- Бытовые навыки:
Имеет права на управление легковыми и грузовыми машинами, есть навыки в вождении маломерных судов. Готовит средне, то есть может сварить суп, пожарить котлеты и картошку не испортив это.
- Боевые навыки: высокая скорость и быстрые рефлексы, мастер по рукопашному бою, школа Русского спецназа, отлично владеет холодным оружием - двумя ножами, отлично стреляет из пистолета и пистолета-пулемета.
- Профессиональные навыки: сбор разведданных, подрывник.
отличный конспиратор и мастер по маскировке и скрытым убийствам. Погружение под воду с аквалангом до пятидесяти метров. 
- Знание языков: отлично разговаривает на Русском, Английском и Немецком.
- Особые навыки: фотографическая память, быстро приспосабливается к условиям окружающего пространства, высокий болевой порог.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой: жетон с личным номером, православный крест. КПК, ключи от квартиры и машины.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество): конспиративная квартира в Питере и личный дом в Альпах. Служебный УАЗ.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом): пистолет пулемет Heckler und Koch MP5 и шесть запасных магазинов к нему, пистолет МР-443 "Грач" и три запасных магазина. Два Обоюдно острых ножа разведчика. Четыре гранаты: свет шумовая, дымовая, осколочная и зажигательная. Четыре килограмма тротила. Рация.

8. Биография:
- Дело номер двадцать два... Кхм... И так большая часть биографии этого человека спрятана за семью печатями, так что даже наши лучшим агентам и хакерам не чего кроме этого материала и фото не было найдено. Вот самые достоверные на сегодняшний день сведения из его биографии:
  Будем называть его двадцать вторым ибо настоящие имя нам неизвестно. Двадцать второй является членом отряда специального назначения ГСБ Российской Империи. Сильный, выносливый, молчаливый, своими навыками он обязан учебной военной базе на островах Франца Иосифа(1996 года), ныне руины. Также известно, что после окончания обучения он посещал остров много раз, только сам в качестве учителя молодого пополнения за что и получил прозвище "Наставник".
  После ряда проведенных боевых операции он получил прозвище "Призрак", отсюда в дальнейшем и будем его так называть. Свое прозвище получил, во многом благодаря своему странному везению оставаться в живых лишь одному. Именно этот дар и профессионализм
Призрака повлияли на враждебное и завистливое отношения к нему всего седьмого отдела специальных операций.
Будучи членом седьмого отдела Призрак участвует в самых сложных и секретных заданиях. Вот что мы наш ли в общих сведениях.
  15 мая 2014 года. В седьмой отдел специальных операций поступил приказ о немедленном выезде главных боевиков на операцию в Ливию. Через три часа группа "Альфа" к которой временно был приписан и Призрак прибыли на театр военных действий. Там им дали водную на цель и отдали приказ, о двадцати минутной готовности.
Операция началась 5.30 по местному времени. Группа "Альфа" пробралась на территорию военной части по старым коммуникациям и приступила к свой цели, а именно нейтрализации командного состава повстанцев и бывшего президента страны.
  Операция шла по плану союзники отвлекли на себя все внимание противников, дав отряду ГСБ пройти почти беспрепятственно. Однако, уже непосредственно в здании штаба их встретили особо жестокими сопротивлением, отряд медленно и методично пробивался к своей цели, неся потери. Так при штурме одной из комнат, Призрак не успел отреагировать на пулеметную вспышку вовремя, и поплатился за это своей правой рукой. Ее оторвало по локоть. Несмотря на потери "Альфа" успешно справляется с задачей, обезглавив повстанцев и тем самым закончила войну за один день.
  После окончания операции Призрака и еще пру бойцов "Альфы" доставили в Центральную больницу Берлина. Дальнейшее лечение и реабилитацию Призрак проходил в Москве, где получил протез в замен утраченной конечности.
  Дальнейшая судьба после реабилитации не известна.
Доложил старший лейтенант Британской разведки О.С. Смит.
9. Связь с вами:
Есть у Администрации. Остальным в ЛС.

Отредактировано Николай Чернов (2014-11-15 03:39:32)