По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 006 (21.01.13-04.03.13) Набигай и грабь!


Флуд 006 (21.01.13-04.03.13) Набигай и грабь!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Euphemia li Britannia
да там сложного нету... просто прописать ключевые слова и все))) Если надо - могу помочь)

0

82

Nunnaly Lamperouge написал(а):

давай тут не будем рекламировать сторонние проекты. А то банан выдам.

банаааан *_* бананы это круто! бананы это хорошо,  в них много калия! всегда бери с собой банан! *фанат Доктора проснулся*

0

83

Nunnaly Lamperouge, у беспардонной, как Вы уже могли заметить, меня, для этого есть милый технический админ, который хоть и кусается, ругается и канонично обещает меня прибить, но всё делает, - радостно улыбается.

0

84

Shirley Fenette
*махнула рукой*

Euphemia li Britannia
и то верно))

0

85

Lelouch Lamperouge написал(а):

Ну разумеется!) Или вы мне не верите?

Не задавай мне провокационных вопросов, ты не хочешь знать ответ, высочество) Это тебе не мир спасти хд

0

86

Nunnaly Lamperouge написал(а):

да там сложного нету... просто прописать ключевые слова и все)))

Да ладно, они еще в ходу?

0

87

Elizabeth Harleyfield
не поверишь)

0

88

Задумался тут... Корнелия - командующий британской армии. Флот тоже ей подчиняется? (Не уверен, употребляется ли тут  слова  "армия" в узком значении, т.е. сухопутные войска, или в широком - вооруженные силы вообще. Хотя скорее второе.)

0

89

Renly la Britannia
Она что-то вроде верховного главнокомандующего, хотя слово императора стоит выше. Просто императору не нужны дополнительные звания, по сути.

0

90

Nunnaly Lamperouge написал(а):

не поверишь)

Ну серьезно, я года два-три назад вплотную этим занималась и уже тогда (!) ключевые слова практически полностью исчезли. А тут ты меня шокируешь.

0

91

Elizabeth Harleyfield
а они работают)

0

92

*Злой Зэро*

0

93

еще девяти нет, а меня уже рууууубит... наверное потому, что спала я только 3 часа?
*сидит в углу, обрастает грибами депрессии*

0

94

Shirley Fenette
Да, скорее всего именно из-за этого. *Знает такое, демонстрирует круги под глазами*

0

95

Lelouch Lamperouge
пойдем обрастать грибочками вместе? *смотрит большииииими зелеными глазами, великолепно гармонирующими с бледно-зеленой кожей* я амёёёёёбка

0

96

Shirley Fenette
*Гниёт и так*

0

97

фу-фу-фу, друзья

0

98

Nunnaly Lamperouge написал(а):

фу-фу-фу, друзья

Да не стоит на нас фукать, Нанали... *Устало закатил глаза*

0

99

Нужно дарить вдохновляющие поцелуй или же воспитывать в жестоких условиях выживания.
А кое-кому следует поспать. По себе знаю, что не дело это спать по три часа в сутки.

0

100

Euphemia li Britannia
я за жестокие условия выживания.

Всех в бан! хД

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 006 (21.01.13-04.03.13) Набигай и грабь!