По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Банки


Банки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Банки

Священная Британская Империя:

- Imperial Bank — центральный банк Британии. Банк был учреждён в 1694 году и тогда имел название "Банк Англии". Был переименован после Эдинбургского унижения в 1862 году. В данный момент является вторым старейшим центральным банком в мире после центрального банка Швеции, который был основан в 1668 году. Банк был создан актом британского парламента и с тех пор является банком правительства Британии. Банк управляется Советом Директоров. Все они назначаются указами премьер-министра и утверждаются императором.

- Goldmine plc —  основан в 1700 году и в настоящее время является одной из крупнейших финансовых организаций Британии в сфере розничного банковского обслуживания, выпуска кредитных карт, инвестиционного банкинга и управления частным капиталом.  Barclays широко представлен  управляет средствами более 48 млн. клиентов.

- Forge — коммерческий банк, головной офис находится в Пендрагоне. Основной бизнес связан с ипотечным кредитованием.

- Holdings plc — одна из крупнейших банковских групп в мире, основанная в 1865 году. HSBC ведёт активную деятельность в секторах и обслуживает свыше 125 млн. клиентов. С 1991 года штаб-квартира компании находится в Пендрагоне, ранее в Торонто. Журнал "Economics" назвал Holdings самым дорогим банковским брэндом.

- National — традиционно считается одним из ведущих клиринговых банков. Располагает большой сетью филиалов и банкоматов по всей северной Америке. Обслуживает более 7.5 млн. частных клиентов.

- Zone — банковская группа, обслуживающая сектора, где каждый банк имеет соответствующий сектору номер.

- Welcome plc — банк, основанный пожалованным британцем в 1900 году. Долгое время был известен благодаря своей благотворительной деятельности в отношении нумерованных. После восхождения Чарльза на трон, деятельность была приостановлена.

Российская Империя:

0

2

примечание: пойдет в тему "Полезная информация о мире"

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Банки