По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 16.10.17. Дознание


16.10.17. Дознание

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Дата: 16.10.2017.
2. Время старта: 10:00 АМ.
3. Время окончания: 12:00 АМ.
4. Погода: +5 градусов по Цельсию, пасмурно.
5. Персонажи: Братислав, ГМ, Микола Вишневецкий.
6. Место действия: ЕС, Украина, Запорожская Сечь.
7. Игровая ситуация: Казаки Грицко Короленко захватили нескольких "языков" для допроса. Британцев бросили в каземат, в котором и продержали до шестнадцатого октября. Ломать недругов казаком было не привыкать - допрашивали и турецких шпионов, и британских агентов-подстрекателей. Однако, профессиональные наёмники, которых захватили запорожцы в ходе ожесточённых боёв ночью восьмого числа, оказались на редкость несговорчивыми. У дознавателей атамана не получалось "расколоть" пленников, а терпение Миколы подходило к концу, ибо тревожные мысли терзали его каждую ночь. Поэтому, атаман отдаёт приказ своему доверенному характернику во что бы то ни стало заставить пленников говорить.
8. Текущая очередность: ГМ, Братислав, затем - Микола Вишневецкий в завершении эпизода.

+1

2

- Пошёл ты на х*й, усатый ублюдок, - процедил британский офицер, сплюнув кровь и выбитый зуб на каменный пол каземата. Трое его товарищей, двое мужчин и женщина стояли на коленях со связанными за спиной руками, ожидая своей очереди. Допросы не прекращались и днём и ночью, но профессиональных бойцов было практически невозможно сломать. Всё, что казак-дознаватель по имени Степан сумел выбить из них - это ругательства и проклятия. Одно хорошо, у них не доставало мужества откусить себе язык, или убиться каким-нибудь другим, более оригинальным способом. А значит, надежда развязать языки поганых британцев ещё оставалась и Степан не опускал руки. Когда тяжёлая дверь комнаты для дознания открылась, пропуская в плохо освещённое помещение Братислава, командир взятого в плен отделения сидел привязанный к деревянному стулу. Степан же со знанием дела расхаживал взад-вперёд, сложив за спиной руки. На костяшках правой, к слову, остались следы крови.
- Пойду-пойду, сынок, - усмехнувшись в густые усы ответил казак, - но сначала ты расскажешь мне какого лешего вы забыли на Сечи и кто стоит за этим нападением.
- Мы ничего не скажем, - безумная усмешка прорезала губы британца - потому что ты не сделаешь нам ничего такого, чего она не сможет в случае, если мы вернёмся предателями.
- Так-так-так, - запорожец остановился, - Братислав! Вот это сюрприз!
Казак пожал руку характернику и отступил за его спину, предоставляя язычнику простор для "манёвра".
- Молчат, - объяснил ситуацию дознаватель, - но мы же не звери чтобы пытать их... По хорошему не понимают. Я вот этому рожу разбил, а всё без толку.

0

3

Братислав шел вразвалочку к зданию, где сейчас веселился Степан. Ну не верил он, что обычные методы допроса сработают на бойцах, что смогли зайти так далеко. А Степан предпочитал бить морды и, надо сказать, под его кулаками раскалывались многие. А для немногих и существовал ужас летящий на крыльях собственной жажды крови. Собственно Братислав. И шел он не с пустыми руками. Одетый в шаровары, сафьяновые сапоги да черную вышиванку нараспашку, а в руках у него было что-то отдаленно напоминающее кейс хирурга. Ну и сабля родная, без нее он никуда не выходил.
- І тобі доброго й красного дня, Степане. А що ж ти хотів від тих, кто дійшов до самої Сечі з Нідхоггового коріння!*
Чемоданчик остался на полу, а Змей потянулся и с хрустом размял руки. Он пока сдерживал свою улыбку, не выказывал своей радости при виде бедных-несчастных пленных. Не расколет их... Что же, значит они будут медленно, но верно умирать, пока не расколятся и не подохнут.
- Ну то ж ви не звірі, а я то інша справа! - парень недобро усмехнулся и пошел к своим жертвам. - Як будуть поганими хлопчиками... і дівчатами то стануть жертвою Вію. *
Парень сел на корточки перед пленником, что был привязан к стулу и посмотрел ему в глаза, чуть склонив голову на бок. Во взгляде не было вообще ничего. Ни злобы, ни ярости, ни ненависти. Но и хорошего там ничего не было. Пусто.
- Добре, добре, сильні бійці. *
С этими словами он поднялся и нанес сильный удар "щепотью" в стык челюстей пленника. Ничего серьезного, просто неприятный удар, просто даже не разминка, а проба сил. Забив на первого пленника он подошел к самому интересному экземляру, коим являлась девушка. Вновь усмехнувшись он взял ее за горло и рывком поднял, прижав к стене.
- Ще краще, ніколи іх не розумів, чого жінок з собою беруть... *
Теперь он не сдерживал свои эмоции. Злобный оскал из которого четко выделялись клыки и вытянутый на всю длину раздвоенный язык в купе с противнейшим хихиканьем. Чем быстрее его признают за психа - тем лучше. Рывком он отбросил девушку в сторону, в угол и вернулся к первому допрашиваемому.
- Ну як же ви його перев’язали? Руки повинні буть на підлокіттях! - посокрушался он и опустился к связанным рукам человека.
И рывком дернул за мизинец, намереваясь его сломать одним резким движением. - Ну нічого, то не так страшно.*
Как только палец был сломан, он потянулся к своему кейсу. А внутри действительно был набор то ли хирурга, то ли стоматолога. Ну если не считать пары шприцов наполненных мутной жидкостью.
- Це щоб свідомість не втратили. Полинь, белена, ще пару травок... ох, знае вчитель мій толк у траві. - c этими словами он сорвал рукав с одежды солдата и вогнал шприц ближе к вене. - Ну що, починаємо? Степане, будеш тут. Вони по нашому взагали балакають?*

Перевод

* - И тебе хорошего и прекрасного дня, Степан. А что же ты хотел от тех, кто дошел до самой Сечи от Нидхоггового корня?
* - Ну это вы не звери, а я то другое дело! - парень недобро усмехнулся и пошел к своим жертвам. - Если будут плохими мальчиками и девочками... то станут жертвой Вию.
* - Хорошо, хорошо, сильные бойцы.
* - Еще лучше. Никогда не понимал, зачем они с собой женщин берут...
* - Ну как вы его связали? Руки должны быть на подлокотниках! -  посокрушался он и опустился к связанным рукам человека.
И рывком дернул за мизинец, намереваясь его сломать одним резким движением. - Ну ничего, это не так страшно.
* - Это что бы сознание не потеряли. Полынь, белена, еще пара травок. Ох знает же учитель мой толк в траве. - c этими словами он сорвал рукав с одежды солдата и вогнал шприц ближе к вене. - Ну что, начинаем? Степан, будешь тут. Они по нашему вообще говорят?

Отредактировано Братислав (2014-10-02 13:17:17)

+1

4

- Говорят, - поморщился Степан, который в общем-то не одобрял подобных методов ведения допроса. Британец, надо отдать ему должное, не заорал от боли, а издал какой-то сдавленый хрип, сжав зубы. Было видно, что офицер отказывался предоставить своему мучителю удовольствие услышать собственные вопли.
- Что за дрянь ты мне вколол? - на плохом русском процедил британец, - ха! Это всего лишь палец. Ты жалкий выродок!
- И так уже неделю, - вздохнул дознаватель-Степан.
Женщина, которую Братислав отбросил к другому концу комнаты лежала неподвижно решив не привлекать к себе внимания.
- Да я тоже не разумею, - пожал плечами казак, - зачем они бабам оружие дают да на войну отправляют. Что за люди...

0

5

Едва Братислав услышал русский язык в исполнении британца, он поморщился, словно ему сверлил зубы стоматолог-садист, а рядом водили пенопластом по стеклу.
- Именно. - перешел он на русский и говорил медленно, что бы его понимали. - У тебя десять пальцев. Я сначала медленно переломаю их, потом засуну иглы с солью под ногти, потом оторву ногти, потом отрежу пальцы. А дальше твои уши, нос, я сниму с тебя шкуру и буду делать это медленно и ласково. Потом яйца оторву. Ну и так дальше. Но ты не беспокойся, твоим друзьям тоже достанется. И вы будете смотреть на мучения друг-друга. Ну это же наверное лучше, чем умереть как ваши друзья? Все же британцы настолько глупы...
Пока Язык все это рассказывал, он достал из ящичка сверкающий, отполированный до слепящего блеска инструмент. Эдакие маленькие пласкогубцы. Нечеловечески крепко сжал руку британца, что бы не дергался, подцепил его ноготь этим инструментом и резко дернул, вырывая его с основанием.
- А пока я быстренько проведу тебе очень коротенький экскурс. - разговаривал сейчас изверг тоном ребенка которому дали чужие игрушки и разрешили делать с ними все, что он захочет. А хотел он много...
Не обращая внимание на кровь, мужчина достал следующий инструмент. Знаете штуку, которой обрезают сигары? Ножницы для сигар. Только тут ножницы для пальцев. Секунда, чик и сломанный мизинец, без ногтя падает на пол. А что делает Братислав? Правильно, прижигает рану зажигалкой.
- Гори-гори ясно... Ах да, о чем это я. Видишь ли Степан. Бабы могут и мужика за пояс согнуть. Вспомни баб Нюсю. Много у нас мужиков, что теленка сотню метров протащат? Так вот. Тут дело  в другом. Раз есть баба в отряде, значит они знакомы.  Значит они общались и значит на них легче давить используя других членов отряда. Ну они, конечно, обучены...
На некоторое время Братислав задумался а потом, чуть размяв руки, перестал обращать внимания на сидящего, а обратил внимание на одного из связанных. Наугад, он даже в лицо не заглядывал. Таким же рывком, как и ранее, он прижал мужчину к стене держа за горло левой рукой и нанес удар по печени практически со всей мощью, на которую только был способен характерник.
- Он мне просто не понравился... Так, Степан. Бутылку перцовки, два ведра воды и пачку соли. И бегом. А, ну и чего у них спрашивать, скажи. И господа шлюхи... ой, извините. Подданные британского борделя. У вас есть возможность не испытывать пытки, а просто все рассказать. Ведь кроме вас есть ваши родные... И даже не сомневайтесь, что мы их найдем. Знаете ли, у нас есть много сочувствующих в Бриташке. Которые могут нам помочь. О даааа, я уже представляю себе деток, что горят в кроватях, насилуемых женщин и так далее. Ну а вообще, если будете хорошо себя вести, - может и живыми останетесь. И пока вы соображаете. Запомните: я не самое страшное, что есть на Сечи.
Естественно он врал без зазрения совести. Этих вот за людей он не считал, а потому ничего ему не мешало врать. Только врал он убедительно. Он актер, темница его сцена, а пленники... ну, скажем, реквизит.

+1

6

Британец, хоть и был обученым головорезом, но всё-таки не был железным. Кричал он громко. И долго. А ведь это был всего лишь один палец, но атмосфера безысходности и понимание того, что ему просто не дадут так просто умереть, пока пытка растягивается в удовольствие этому психу...
- Да мы ничего не знаем, дерьма ты кусок, - прошипела женщина, не поднимаясь с земли, - мы расходный материал. Про нас забыли уже, так что какая разница что теперь будет? Даже если бы захотели, ничего узнать у тебя не получится.
Степан тем временем вернулся с бутылкой перцовки, двое хлопцев несли воду и соль. Казаки решили надолго не задерживаться в каземате (простые запорожцы косо смотрели на Братислава, знавая его садистские наклонности) и убрались с глаз язычника, да и смотреть на то как характерник издевается над безоружными, воины Сечи не хотели.
- Она говорит правду, - наконец выговорил капитан, - ах ты тварь, где же ты был на поле боя? Валялся в хлеву в обнимку со свиньями?!
Безумная усмешка. Британец отчаянно надеялся справоцировать своего мучителя на то чтобы тот просто прикончил его.

+1

7

Братислав откровенно зевал. Как-то не особо все это происходило. Не нравилось мучителю. Слишком быстро они начали говорить. И кричать быстро начали. Большего ждал от них характерник. Но и ничего дельного не сказали. На что Змей широко зевнул и с явной скукой посмотрел в глаза капитану.
- Нет, ну серьезно. Дурить бабок на скамейке будешь. Вы знаете то, что нужно нам. Вас послали сюда с заданием. Каково задание? Что вы должны были сделать? Я не верю, что вы просто так сюда пришли в отпуск. Или что вас послали и ничего не сказали. Да и явно есть еще кто-то здесь, кто выходил с вами на связь. И его мне нужно знать. В прочем если не хотите говорить - дело ваше.
И на свет появился следующий инструмент. Скальпель медицинский. Он легко, но не глубоко врезался в кожу мученика, слегка ее надрезая на предплечье, где совсем недавно характерник содрал рукав. Что делал Братислав? Правильно, снимал шкуру с живого человека. Не спеша, напевая что-то веселенькое. Иногда даже слова было слышно.
- Гей наливайте повнії чари, щоб через вінця лилоооося...
Последние слова пленного рассмешили Велесового Языка. При чем хорошо рассмешили, это дало пленному целых полминуты покоя и созерцание клыков и мечущийся раздвоенный язык.
- Вот лучше бы я лежал тогда в обнимку со свиньями, чем занимался чертовыми бумажками и объяснительными. А если бы я был в бою... м-м-м... Я бы поубивал бы вас голыми руками. Э-э-эх, если бы вы знали, как я хотел в этом участвовать! - в голосе было море сожаления и обиды. Ведь действительно, только атаман смог успокоить характерника, когда тот разбушевался.
Сантиметр за сантиметром и парень обнажал кожу капитана. А потом высыпал на ладонь небольшую пригоршню соли и хорошенько припечатал ею по открытой ране и, не обращая внимания на вопли пленника, начал перебирать инструменты.
- Значит так. Я ставлю вас перед выбором. Довольно большим выбором, заметьте! Вариант первый: вы все рассказываете. С кем связывались здесь или где находится аппаратура, с помощью которой вы связываетесь с начальством. Не поверю, что вас отправили так далеко без связи. Рассказываете какая у вас была цель и пути ее достижения. Ну а для начала представьтесь. В таком случае обещаю, что вы останетесь живы. Пусть здесь, пусть в тюрьме, но живы. Вариант второй. Вы будете очень медленно умирать. Очень медленно и очень мучительно. Вариант третий. Вы все рассказываете, мы выходим наружу и каждый из вас сражается против меня. На кулаках. Проиграли - умрете с честью. Выиграли - мы отвезем вас к любой из границ нашего небольшого государства.
С такими словами он взял бутылку с перцовкой, сделал небольшой глоток даже не поморщившись, а потом плеснул этого ядреного пойла на участок со срезанной кожей у капитана.
- Ну как? Ваш выбор?

+1

8

Вопли привязанного к стулу капитана действовали на его солдат сильнее, чем угрозы сумасшедшего характерника. Ведь это был закалённый в боях ветеран, который и смерти то не боялся. Вот только, не так он видел конец своей карьеры. Не в холодном сыром подземелье далеко от дома, не от рук психопата, сдиравшего кожу с живого человека забавы ради. Это было уже слишком.
- All Hail Britannia! - выкрикнул офицер и со всей силы прикусил собственный язык, надеясь захлебнуться кровью, но сил сомкнуть челюсти до конца у него не хватило, тело мужчины буквально билось в конвульсиях от невыносимой боли и он лишь продлил агонию, разозлив характерника.
- Ты ничего не получишь, понял меня?! Ничего! Пошёл ты в п*#%@у, выродок, я  вы@&у твою мамашу, когда выберусь от сюда!  А затем, перетр&#*ю весь этот е&%$#й хутор! Вы все сдохните, твари!
- Всё. Теперь нам п*%$#ц... - прошептал один из солдат.
Сражаться с безумым язычником был готов каждый из британских бойцов, вот только говорить они не собирались. Хотя бы потому, что женщина, отправившая их на верную смерть наврядли будет так милосердна и права на смерть в бою она им точно не предоставит. Вот только вопрос - кто будет издеваться над ними дольше - собственная хозяйка, или этот упырь, несчастные солдаты не знали. Паршивый выбор для людей, привыкших убивать и погибать в бою...
- Сукин ты сын, - прохрипел боец, которого ударил характерник, прежде чем вернуться к капитану, - мои рёбра...
Харкнув кровью, солдат отполз в сторону и забился в тёмный угол, надеясь, что этот изверг его там не отыщет. Остальные остались на своих местах, смирившись с судьбой. Они старались игнорировать вопли своего командира. Ведь следующие - они.
- Друже, это уже слишком, - отобрав у характерника пойло, Степан сделал большой глоток, - можно я это... Пойду подымлю на крылечке, а?
В голосе казака была неприкрытая надежда выбраться из каземата и оказаться как можно дальше от воплей обречённого офицера. Он ненавидел этих людей за бойню, которую они устроили на хуторе, но... Даже враг не заслуживал такой ужасной участи.

+1

9

- Эй-эй-эй! Ты чего творишь! Только я имею право тебя калечить! Никакой самодеятельности! - завопил характерник.
Долго он решил не церемонится и схватил мужчину за скулы и сжимая их, что бы заставить открыть рот. Из-за такого Братислав был недоволен. Очень даже. Он начинал злиться, но помнил указ атамана, что нужна информация. Если он превратит двоих в кровавые ошметки, то это будет только хуже. А так хотелось... Кивком отправив Степана, он сделал еще глоток, достал люльку и сел у противоположной стенки, набивая ее травой и закуривая. Как набивание трубки, так и курение успокаивали.
- Да ладно. Ты у нас некрофил, что ли? Мою мамку сожгли вместе с селом, такие же ублюдочные чужаки как и вы. Да и бабы скорее тебя затр%#Yют тебя. Знаешь ли, на бесконечных войнах многие без мужиков остались.
Сделав глубокую затяжку, он положил трубку на выступ в стене и вернулся к капитану со скальпелем в руках. Довольно глубокий надрез чуть выше предыдущий раны. Ради крови. Братислав подставил ладонь, на которую капала кровь.
- Вас, если вы подохнете, как хоронить? Только учтите, мне нужны будут ваши сердца и печень. - с этими словами он слизал все, что накапало ему в руку. - Хм, небось не куришь? Молодец. Все равно умрешь.
Окровавленный скальпель крутился в руках Змея, пока он обходил вокруг капитана, примериваясь чего бы еще ему лишнего отрезать. А выбор был большой, потому парень и медлил. Даже дернул за ухо, пробуя на силу его "крепления" к голове.
- Ладно. А я же хотел по хорошему.
Пинок и мужчина, вместе со стулом, летит на пол, прикладываясь раной о холодный и грязный пол. Ну а тем временем настал звездный час женщины. Поднятая за волосы и схваченная за шею, она вновь была прижата к стенке.

Отредактировано Братислав (2014-10-03 20:27:28)

+2

10

Волосы женщины с татуировкой "XII" на шее там, где пульсировала вена, были стрижены в каре, чтобы не мешали носить тактический шлем. Однако, там было за что ухватиться. Братислав поднял её, грубо запустив пальцы в волосы британки, но тут загнанная в угол хищница оскалила клыки и показала ему, насколько ей уже наплевать на собственную жизнь. Характерник незамедлительно получил сильный удар коленом в пах.

[dice=50336-1:100:0:% уязвлённой "мужской гордости" характерника]

Колено не нанесло ожидаемого урона, но удар был ощутимым и достаточно неприятным, чтобы пальцы язычника разжались и девушка упала обратно на пол к его ногам. Она тихо и совершенно безумно рассмеялась.

0

11

Было больно, было очень даже не приятно и с уст характерника слетело что-то среднее между воплем и ревом. Согнувшись он даже не подумал схватится за причинное место, но шипение, что издавал он последующую минуту вряд ли напоминало что-то, что мог издавать человек. Нет, он не разозлился. Будь он на месте девушки - уже бы вцепился зубами в горло противника. Да и сами удары по месту гордости (или позора) каждого мужчины он применял без зазрения совести. Но все же это было совершенно против правил этой игры. Ибо правила сейчас прописывал он и только он.
- Ладно, я сейчас покажу, насколько вам повезло, что я не участвовал в бою против вас. - хриплым голосом проговорил он.
Боец которому Братислав нанес сокрушительный удар был подхвачен и одним движением руки влетел в стену возле двери, что бы командир этого отряда видел все происходящее. Еще сокрушительный удар под дых, дабы пленник не сопротивлялся. А потом... Велесов Змей запустил руки в рот врага. Левой рукой держал за верхнуюю челюсть, оттягивая ее вверх а нижней... А нижней он со всей дури, которой у него было предостаточно, рванул нижнюю челюсть вниз отрывая ее начисто. Словно это не кости черепа были, а так соломенная кукла, которую сжигали православные на Масленницу. Челюсть полетела к девушке, а дальше сабля со свистом покинула ножны. Два удара. Правая рука, левая рука, тело еще живого, но уже безрукого солдата слегка подброшено в воздух и уже в полете лишается правой ноги. Еще раз тело было подброшено и боец лишается левой ноги. Каждый, умеющий нормально обращаться с холодным оружием должен был понять, что для человека это физически практически невозможно, проводить столь сильные, точные и, одновременно, быстрые удары клинком. Возможно дальнейшее было актом милосердия. Возможно это просто была фантазия больного на голову характерника. Когда тело едва дрыгающегося солдата дергалось на полу, Братислав снес тому голову. Еще мгновение и перед лицом капитана этого неудачливого отряда заляпанное кровью лицо Языка.
- Ваши имена и позывные. И имя трупа, мои соратники все равно его похоронят, надо же что-то на надгробии писать. - говорил он споконым, приказным тоном не терпящим приказа, а в глазах была всепожирающая ненависть, что отражалось на дрожащей улыбке маньяка и чуть подрагивающем языке, вытянутом наружу.

+2

12

Солдаты не кричали и не ругались более. Ощущение было такое, что их наконец-то проняло... Есть два рода страха. Один вызывает панику и резкие действия, заставляет бежать или сопротивляться отчаянно.  Второй же... Второй парализует, убивает волю и разум - маленькая смерть, предшествующая полной и настоящей. И именно этого Братислав наконец добился. Садизм и мастерство в этом деле - одно. Жестокость и сила - тоже не особо редкий аргумент. Но когда все сходится вместе, когда ты осознаешь, что встретил чудовище - вот это уже совсем другая история. Этим людям надо было поверить, что перед ними не меньший монстр чем та, кто их послала. И Братислав наконец донес до них эту мысль. Пыткой больше, пыткой меньше - уже не так было важно. Они поверили.

- Марк Тайлер, Позывной "Бульдог". - Глухо произнес капитан, - А эти... - Последовала еще пара имен и прозвищ, плюс погибший, - Хватит этого... Дерьма. Нас послали за тем, кто здесь живет. В Церкви. Привести живым.

+1

13

Они сдались. Сдались как и многие другие. Продержались может чуть дольше большинства, но сдались. Страх всегда был прекрасным чувством. Особенно когда боялись другие. Ибо когда боялся Братислав, то он превращался в крысу, что стремиться выбраться из ловушки любыми средствами. Не зря у крыс самые острые зубы в мире... Но эти люди не могли стать крысами. Разве что лабораторными мышами. Теми, у кого со всех сторон стеклянные стены, через которые видно прелести прошлой свободы.
Имена, имена и цель пребывания здесь. На последнем пункте Язык даже завис. Стоял себе столбом, пялясь на капитана этого отряда. Он теперь даже не знал, кто больший безумец: он или эти люди. Молчание прервалось громким, истерическим смехом. Не в силах стоять на ногах он банально шлепнулся на пятую точку, прямо в лужу крови, что растекалась из остатков бывшего британского солдата.
- Ихаха... ха... вы это серь... ик... озно? Да вы, пановэ, мазохисты! Ха-ха-ха! - окровавленными руками он вытирал выступившие на лице слезы и продолжал. - Ошибок несколько сразу! Ихихихи... Во первых вам нужна была бы вся армия, что бы до него добраться! А во вторых... ой... хы... хорошая фура, что бы его с места сдвинуть! - резко Братислав стал серьезным. - Вы серьезно хотели похитить существо... не человека, а существо, которое может даже не существует? Серьезно? Ну так знайте, что все, что я с вами делал, это посиделки пятиклассниц с яблочным соком. Попади вы к Вию, то... я даже не представляю, что бы с вами случилось.
Нынче Змей пребывал в прекрасном настроении. Настолько прекрасном, что даже не поморщившись сделал несколько глотков перцовки и танцующим шагом пошел вокруг капитана.
- Что же, вы сдались, вы признались. Жить будете, не волнуйтесь. Как жить - это уже не ко мне. Этого похоронят. А там разберемся... - с этими словами он буквально подлетел к двери, выглядывая наружу и заорал. - Степаааане! Розкололися! Передай Вишневецькому, що з нього пляшка! А сюди хлопців, що не побояться витирати кров, да кишки збирать! А. Ще пакет для трупа!
Благо никого особо близко не было и никто не видел довольную, скалющуюся рожу перемазанную кровью. Эдакий мальчишка измазавшийся в грязи, но довольный и бегущий к матери, за нагоняем. А нагоняй будет. Он это прекрасно знал...

0

14

Нагоняй был, и нешуточный, но результат был достигнут - сломались враги, никуда не делись. Так что второй раз звать чудовище необходимости не было. Данные уже собирали более приспособленные к анализу таковых люди. И  теперь  следовало хорошенько подумать - кто-то знал о Вие, кто-то мождет напасть снова. Впрочем, теперь-то он получит отпор пострашнее. Не зря древнее чудовище и само времени не теряло...

Эпизод завершен

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 16.10.17. Дознание