1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Симидзу Нозоми.
Истинное имя Хьюга Акаме.
Shi no ai (Око смерти). Shi (Смерть, Ши-сан). Sukāretto no shi (Алая смерть).

2. Возраст, дата рождения
5 июля. 1992

3. Сторона конфликта, профессия
- ЕС, 3-й полк 7й бронетанковой дивизии "Железный крест". Звание: Старший лейтенант.
+ с ноября 2017 г. ЧВК «Легион».

4. Личные данные
- Рост: 169
- Вес: 49
- Цвет кожи: Светлый
- Цвет волос: Чёрный
- Цвет глаз: Алый
- Национальность: Японка
- Особые приметы: Очень длинные волосы.
- Типичная одежда: Предпочитает лёгкую, удобную одежду тёмных тонов.
- Словесный портрет Красивая японка с довольно мягкими чертами лица, на котором редко появляется улыбка. Невысокая, спортивного телосложения и ничем особо сильно не примечательна, кроме разве что цвета глаз. Имеет этакую едкую, мрачноватую ауру, а чёрные до колен волосы лишь ещё больше усугубляют данный эффект.

5. Характер
Нозоми, кажется, весьма серьёзным, хладнокровным человеком подоплекой чему послужило тяжёлое прошлое для почти каждого японца и подготовка в развед. управлении. Она не многословна, мрачна, отлично контролирует и скрывает собственные эмоции. Предпочитает держаться менее людных мест и не любит толпу. Однако эта одиннадцатая знает цену своим товарищам, тщательно заботится о них и довольно тяжело переносит их потерю. Причём старается справиться с этим собственными силами, оставаясь один на один с многочисленными демонами своей души и впоследствии, всегда выходя из этого неравного боя победителем.
При заданиях Нозоми и вовсе становится бесчеловечной машиной убийства, способной ликвидировать любого, включая неповинного ребёнка, если таковым будет приказ. В ней нет ни жалости, ни чести, ни сострадания. В тот момент она кажется просто оружием, сметающим всё на своём пути, ни разу так и не отпустив свою цель. Именно за подобный подход к делу, включая при этом необычный цвет глаз, ей и дали подобные прозвища. Ибо на поле боя она подобна Алой смерти неумолимо дотягивающей своими костлявыми руками до чужих жизней. Её можно только бояться и невольно восхищаться. В числе прочего, в ней так же имеются такие качества, как преданность, упорность и уверенность в собственных силах.
Она так же большая любительница поесть, в особенности мясо диких животных, неважно каких.
Хобби – охота.
Любимый цвет – чёрный.
Фобии – айлурофобия. (Боязнь кошек). Развилась благодаря старенькой кошке с характером, проживавшей у главной семьи клана Хьюга.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Водит любой вид наземного автотранспорта. Отлично готовит. Увлекается охотой и плаваньем.
- Боевые навыки
Отличная физ. подготовка.
Рукопашный бой – смешанный стиль.
Кэндзюцу. Школа Синкагэ-рю. (Навыки выше среднего)
Умеет обращаться с лёгким огнестрельным оружием. Неплохой снайпер.
Так же знает, как обращаться с взрывчаткой.
- Профессиональные навыки
Прошла усиленный курс подготовки в управлении разведки Генштаба Японии. Неплохой лидер и тактик. Разбирается в местной политике и экономике только сугубо по роду своей деятельности. Увлекается историей и биологией – в частности повадками диких животных.
- Знание языков
Японский. Немецкий. Английский  - преподавали в академии.
- Особые навыки
Обладает звериным чутьём – усиленное чувство опасности.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Бумажник, в котором обычно находится фото сестры. Наручные часы. Блокнот с шариковой ручкой. Небольшой кулон с изображением ласточки – подарок Асакуры Юко.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Небольшая квартира-студия в Москве. Была предоставлена «Легионом».
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Мурасаме - катана с красными ножнами и такого же цвета рукоятью доставшаяся от отца.
Табельный пистолет.
Охотничий нож.

8. Биография
Один из старейших самурайский кланов – Хьюга, откуда и родом Акаме, всё ещё сохранивший древние обычаи и традиции, жил и процветал. Сама же японка, дочь военного разведчика и обычной домохозяйки, была старшим ребёнком в побочной ветке семьи клана, на которую отец имел большие планы. По просьбе отца с самого детства она была подвергнута тренировкам в искусстве владения японским клинком у нынешнего главы клана. Благодаря этому она частенько бывала в их особняке, а её партнёром по спаррингу был никто иной, как старший сын главной семьи, Хьюга Шиин. Так же сам отец постепенно приобщал девочку к своему роду деятельности, искренне желая, чтобы она пошла по его стопам. Так же обучая её грамоте, языку, стрельбе, и часто забирал дочь с собой на охоту.
Когда Акаме исполнилось восемь лет, в этот же год, буквально за самим Хьгой Акито, родилась Хьюга Куроме, её младшая сестра. Сперва, девочка не знала, как именно относится к данной новости, которая к тому же была уже второй за весь год. Но позже, спустя пять лет у Куроме развилась довольно редкая, смертельная болезнь – аритмия сердца. Впрочем, девочка была слаба с самого детства, и всегда нуждалась в надлежащем уходе, что только усугубило всё положение вещей. Это и послужило тому, что Акаме почувствовала всю свою ответственность как старшей сестры, посвятив свою дальнейшую жизнь её благополучию. Правда, в тот момент, она ничего не могла ради неё сделать, разве что быть рядом. Лечением девочки занялся брат отца Асано Курода, который покинул клан, всецело посвятив себя медицине, и который после станет учителем для другой японки Асакуры Юко. Именно так Акаме и познакомилась со своим дядей, довольно часто бывая у него в гостях. Впоследствии у них завязались весьма тёплые, дружеские отношения, а подоплекой к этому являлась сама Куроме. Именно Акаме приходилось отвозить девочку к доктору на обследование. Впрочем, старшая дочь своего отца так же не забывала и о маленьком Акито, продолжая свои тренировки и буквально разрываясь на части.
В 15 лет Акаме была вынуждена уехать учиться в военную академию, и уже после её ухода произошёл первый ряд событий, которые стали началом конца. Во-первых, без вести пропал Хьюга Шиин. А во-вторых, в их доме впервые появилась Асакура Юко, целью которой была Куроме. По просьбе своего учителя девушка отвозила к нему девочку ради ежемесячного обследования. Так прошёл год, и потом произошло самое страшное. До Акаме последней дошли новости о том, что члены её клана были беспощадно убиты, прямо в день рождения младшего сына главной семьи. Отец с матерью Акаме в тот день так же были приглашены в их особняк. В итоге, выжившими считалась только она и её сестра, которую Асакура за день до этого забрала на обследование, а тело Хьюги Акито так и не нашли. Это был первый внушительный удар по внутреннему самосознанию девушки. И как только Акаме пришла в норму, насколько это вообще было возможно, она навестила свою младшую сестру. Последняя ещё ничего не знала и после долгого разговора с дядей, последним взрослым родственником который у неё остался, она приняла решение ничего ей не говорить, а сам Асано согласился приютить их у себя. Впрочем, академию Акаме так и не бросила, продолжив своё обучение в память об отце. Сейчас всё оставшееся наследство, как и судьба семьи, была на её плечах, и от осознания данной ответственности девушке стало не по себе. Но, позже, когда она вспомнила о возможной судьбе своей сестры, она решила, что будет жить для неё и обязательно отыщет Акито.
Так прошло ещё два года, а затем случилось второе событие, напрочь изменившее её мир и жизнь. Вторжение Британцев – её боевое крещение, из которого она вышла целой, но цена этому была слишком велика. Мир девушки буквально перевернулся, и прийти в себя ей опять же помогла младшая, больная сестра, забота о которой теперь была полностью на её плечах. Акаме стала жить у профессора, там же оказалась и Асакура Юко с которой они впоследствии очень сдружились. Сестре требовались лекарства, как и самому доктору в целом. Добыть их можно было только одним способом, и именно с этой целью девушка подалась в Японское Сопротивление. Так прошли четыре с четвертью года, в бесконечном кровопролитии, операциях и попытках выжить. Пока успешных. Она оттачивала свои навыки, всё глубже забивая собственные эмоции, продолжая врать сестре о судьбе родных. Однако сестра не унималась. Она хотела увидеть мать, отца и братца Акито, которые, по словам сестры, сейчас находились в другой стране – Германии. В итоге Акаме пошла на поводу у своей сестры и решила покинуть 11-й Сектор вместе с ней, воспользовавшись помощью знакомых контрабандистов. Впрочем, она так же питала надежду на то, что в ЕС Куроме будет куда спокойнее, чем здесь. Однако она ошибалась. И уже преодолев Курильские острова, тем самым оказавшись в России, Акаме поняла, что ЕС ничем ни лучше. Они зарегистрировалась под другими именами, решив начать жизнь заново. И как только смогли, подались дальше на запад, в ту самую Германию. А там и пришло время Куроме узнать правду, но сердце девушки, которой, казалось бы, стало намного лучше, не выдержало данной новости и того, как долго сестра её обманывала. Спасти девушку так и не удалось. В итоге, оставшись совершенно одна, Акаме не знала куда податься. Её грызло чувство вины и собственная безответственность, что только ещё больше ожесточило одиннадцатую. Она всё больше стала уходить в себя, продолжила изучать немецкий, несла службу и жила без цели до того, как  услышала о личности Призрака Ганнибала, слухи о котором долетели даже досюда. Хьюга Акито, вступивший уже на тот момент в В-0, наконец, объявился, живой, целёхонек. Это открыло в девушке второе дыхание, и она таки всеми силами добилась с ним встречи через Оскара Хаммеля, который уже сообщил всё Лейле, и та уже в свою очередь организовала эту встречу весной 2017 года. Из неё она узнала, что виной всему был сам Шиин. Да, старший сын клана Хьюга, ненависть к которому сразу же взлетела до небес. И теперь, она жаждала только одного, мести. И уже ближе к началу октября её командировали в седьмую бронетанковую дивизию. Новое место. Новые люди. И она совершенно не знала, как именно ещё извратится над ней судьба, всё ещё веря в лучшее.

С прибытием Нозоми в 7-ю дивизию «Железный Крест», почти сразу же стало ясно, что она возьмёт на себя командование над егерями. Впрочем, всё было не так гладко. И многие были недовольны подобной кандидатурой. Посему она была вынуждена разделить свои «бразды правления» с ещё одним немецким офицером – старшим Ковальски.
В дальнейшем же, их ждала вылазка на Альбион, которая в итоге не увенчалась ничем хорошим. Кроме того, именно там она познакомилась с ещё одной японкой, Эмией Атсуко. И именно с ней, после неудавшейся компании Альбиона, девушка решает справиться о пропавшем Хьюга Акито и командира спец. подразделения W-0, Лейлы Малкаль. Впоследствии подходя к не простому для себя решению. Следовать своей мстительной натуре, найти виновника в гибели собственного клана и младшей сестры.. И для этого ей потребовалось уволиться из ВС Германии. Прослышав о том, что столь известная личность внезапно покинула вооружённые силы Германии, ей выслали приглашение на небольшое собеседование, а затем, возможно, и принятие в ряды ЧВК «Легион». Связи с чем, Алая Смерть не заставила себя долго ждать, принимая приглашения, и отправляясь в Российскую Федерацию. Прямо навстречу новому ветку в своей «судьбе». И итог этого собеседования оказался положительным. Девушка не только узнала новые подробности о неком «Культе», который был как-то связан с Хьюгой Шиином. Но и приблизилась на шаг к своей истинной цели. Теперь, находясь в составе ЧВК «Легион», ей было предложено командование над иностранной частью наёмников.

9. Связь с вами
Как у Лейлы.

Отредактировано Shimizu Nozomi (2014-09-08 19:31:02)