Бреган Д'Эрт
This is reality.
It's not just make believe.

http://sd.uploads.ru/FevRN.png

В далекие времена, еще до Австралийского ада, когда континент пленял взгляды своей красотой и пророчил жителям светлое будущее, Ева Сандерс создала особый проект под личным руководством, именуемый "Валхалла". В проект отбирались лучше военные, которые желали попробовать свои силы на новом поприще, но большинство из них потерпели фиаско на экзаменах. А те, кто прошел - погибли на континенте. Но сворачивать проект она не желала. Чуть позже Ницу вновь набрала группу людей из лучших сотрудников Культа и отправила их на ответственное задание - выкрасть книгу одного из бессмертных, который погиб много веков назад в мире С. Она хранилась у одной девчушки по имени Ника Новикова в России. Однако вместо ареста, отправленная группа захотела прикончить цель и забрать книгу себе. К счастью, один из преследователей Ники решил не нарушать приказ и взять ответственность за сохранение жизни этой девочки путем собственной измены. Он открыл огонь по своим товарищам и спас девушку, а после - связался с немезидой и рассказал что произошло. Ведьма прониклась чувством уважения к этому человеку, кто смог отринуть желание силы, оценила его верность. После расследования и казни оступившихся Сандерс дала Рэду и Новиковой свободу, взяв клятву, что они будут работать на нее при необходимости, и пообещав взамен свое расположение и защиту. Так родилась команда Рэда. Те, кто работают на Культ, будучи свободны от правил и обязательств.

Команда Рэда специализируется на работе под прикрытием, диверсиях, хакерских атаках и прочих темных делишках.
Любой персонаж из данной акции ДОЛЖЕН быть согласован с N.N. или Владимиром Макаровым ПРЕЖДЕ, чем будет написана анкета. История каждого из них важна на уровне личностных отношений и несогласованные изменения недопустимы.


http://sd.uploads.ru/KVvaw.jpg
Внешность: Hazama [BlazBlue]
Имя: Вячеслав "Рэд" Радионов
Возраст: 35 лет
Сторона конфликта, статус: Команда Рэда, Детективное агентство "Пума", Культ Гиасса, СБИ
Дополнительная информация: Рэд был одним из самых молодых и перспективных оперативников Культа. Сочетая такие разнообразные таланты, как хорошую стрелковую подготовку и великолепные навыки компьютерщика, и будучи при всем при этом еще и мастером по литрболу, он мог стать одним из лучших полевых агентов. Судьба распорядилась иначе, и теперь он со своей командой ведет собственную войну. Он с уважением относится к своим старым товарищам, но не испытывает никакого желания вернуться обратно под крыло верховного начальства в лице Чарльза и V.V, поскольку всегда недолюбливал правила организации. В силу исторически сложившихся обстоятельств Рэд пользуется особым покровительством Евы Сандерс, и относится к ней с взаимным глубоким уважением. В узких кругах знающих его лично сотрудников Культа он известен также как владелец самой большой в Москве частной коллекции современного огнестрельного оружия. У него можно обнаружить такие странные экземпляры, как «Дезерт Игл» и снайперскую винтовку «Рысь». Он практически никогда не расстается с чемоданом, в который уложен ноутбук и ВСС, и абсолютно никогда — с пистолетом ЧЗ-75, имеющим какое-то отношение к его погибшей в Германии сестре. Известно, что он привез его из поездки во Франкфурт уже после того, как покинул Культ, но как ему досталось это оружие и почему оно ему так дорого, никому не известно. Официально Рэд числится сотрудником детективного агентства «Пума», принадлежащего Нике Новиковой.
Для чего нужен: Продвижение игрового сюжета

http://se.uploads.ru/BUP7J.png
Внешность: Giselle Gewelle [Stern Ritter Z]
Имя: Жизель Бюндхен
Возраст: 30 лет
Сторона конфликта, статус: Команда Рэда,  Немецкое посольство в России, Культ Гиасса, СБИ
Дополнительная информация: Жизнь и поступки этой девушки у многих вызовут недоумение, непонимание, может быть интерес и любопытство. Дело в том, что Жизель родилась вовсе не девушкой. Её (тогда ещё его) звали Жесар. С самого детства он чувствовал себя не в своей тарелке, пока, наконец, психолог не подтвердил его трансгендерность и богатые родители, уже тогда завербованные Культом, не оплатили множество дорогостоящих операций по смене пола в течение четырёх лет. После достижения 18 лет и окончания колледжа по программированию девушка получила возможность работать на Культ, где подверглась множеству непростых испытаний интеллекта. В результате Ева Сандерс получила в свои лапки очень ценного компьютерного взломщика, а затем, после продолжительного обучения в Культе, психолога и шпиона, подающего надежды ещё и как опытный стрелок. В Культе знают, пожалуй, лишь о её изначальном «отклонении», что стало поводом для различных слухов и даже кое-какого внимания со стороны сотрудников обоих полов. Ничем не отличается от обычной женщины, за исключением невозможности иметь детей.
Для чего нужен: Продвижение игрового сюжета

http://se.uploads.ru/5q7Zf.png
Внешность: Bridget [Guilty Gear]
Имя: Бриджет
Возраст: 25 лет
Сторона конфликта, статус: Команда Рэда, Детективное агентство "Пума", СБИ
Дополнительная информация: Бриджет родился в семье фермера, в небольшой деревушке на Балканах вторым близнецом. На его родине до сих пор были в ходу суеверия о беременности. Так, например, рождение гетерозиготных близнецов считалось плохой приметой, поэтому чрезмерно суетливые родители некоторое время разрывались между Сциллой и Харибдой: убить мальчика или придумать что-то еще. Выбрав второе, они решили воспитывать младшего сына как девочку. Когда-то Бриджет с радостью подчинялся всем наказам своих родителей, но потом обнаружил, что чем больше он ищет свое счастье, тем больше боли причиняет им. Как раз в это время до него дошел слух о награде за поимку Новиковой. Паренек исполнился решимости заполучить эту награду для себя и своей деревни. Но когда узнал подробности - решил, что девушке нужна помощь и встал на ее защиту. Пользуясь тем, что он умел вести себя достаточно женственно, да и внешность позволяла - Бриджет решил выдавать себя за девочку. О его половой принадлежности знают очень не многие, а сам он устроился в женский монастырь, где и коротает свои деньки между миссиями. Из оружия предпочитает прочную леску, с которой мастерски обращается.
Для чего нужен: Продвижение игрового сюжета.

http://sf.uploads.ru/6DwY8.png
Внешность: I-no [Guilty Gear]
Имя: Ника Новикова
Возраст: 27 лет
Сторона конфликта, статус: Команда Рэда, Детективное агенство "Пума", СБИ
Дополнительная информация: Ника стала наемником скорее случайно, чем намеренно. В ее руки однажды попала древняя книга, написанная ее предком, который был бессмертным, как своеобразное пособие-самоучитель. В данном дневнике описывались научные опыты, какие-то жизненные наблюдения. В частности в ней можно было почерпнуть знания о мире С и бессмертных. К счастью, книга была написана на древнем диалекте и понять его девушка не могла. Ника так толком и не успела осознать свои возможности, когда за ней начали охоту агенты Культа. Вот только они не собирались ее арестовывать, они пытались ее убить, нарушив изначальный приказ Евы. Как ни странно, но именно это ее и спасло. Вячеслав Радионов, один из оперативников преследовавшей ее ячейки, решил спасти ее жизнь и открыл огонь по своим теперь уже бывшим товарищам. После ряда потасовок и погонь ей и Вячеславу удалось связаться с немезидой, после чего было проведено соответствующее расследование и ей принесли извинения, поскольку выяснилось, что охота на нее была организована руководителем местной группы контроля, пытавшимся захватить доставшуюся ей книгу. На настоящий момент Ника входит в команду Рэда. Она является владелицей детективного агентства «Пума», под прикрытием которого действует эта команда, она же финансирует некоторые дорогостоящие операции, поскольку ее погибшие родители оставили ей в наследство приносящий немаленький доход видеоконцерн «Ранко».
Для чего нужен: Продвижение игрового сюжета

http://se.uploads.ru/BtJA8.png
Внешность: Jin Kisaragi [BlazBlue]
Имя: Брысь
Возраст: 38 лет
Сторона, статус: Команда Рэда, Детективное агенство "Пума", СБИ
Дополнительная информация: Тайны его происхождения не знают даже его товарищи. Он появился в поле зрения организации, когда защищал от преследования Культа Нику Новикову. Брысь — мастер боевых искусств и холодного оружия, превращающийся в бою в настоящую машину разрушения. Никто точно не знает, какие цели он преследует, во всяком случае, он их никогда не формулировал подробно. Точно известно лишь то, что он утверждает, что хочет защищать Нику и в команду Рэда вошел только по этой причине. Свое прозвище он получил из-за футболки, на которой было написано его старое прозвище, Большой Рысь, в несколько сокращенном виде — Б. Рысь. Естественно, он моментально превратился в Брыся, и это имя так за ним и осталось. Аналитическому отделу очень интересно, откуда он все-таки взялся, поскольку проверка по приметам и отпечаткам никаких результатов не дала, но Брысь это упорно скрывает. В настоящий момент Брысь числится в штате принадлежащего Нике детективного агентства «Пума».
Для чего нужен: Продвижение игрового сюжета

http://sf.uploads.ru/9KW8p.png
Внешность: Ky Kiske [Guilty Gear]
Имя: Каэль "Хантер" Первил
Возраст: 34 года
Сторона конфликта, статус: Команда Рэда, Детективное агентство "Пума", СБИ
Дополнительная информация Каэль — профессиональный пилот-вертолетчик, регулярно участвующий в боевых операциях команды Рэда. В команду попал случайно, когда Нике и Рэду понадобилась огневая поддержка в особо крупных размерах. В этой роли и выступил Хантер на Ка-50 «Черная акула». Где Нике удалось раздобыть новейший боевой вертолет с полным боекомплектом — дело до сих пор темное и загадочное, поскольку вроде бы все машины находились там, где им и положено находиться, и откуда появилась эта — совершенная загадка даже для Культа. Можно, однако, утверждать с уверенностью, что никакие нелегальные методы при его добыче не применялись. Вертолет исчез столь же загадочным образом, как и появился, его текущее местоположение неизвестно. За месяц до этих событий Хантер уволился из ВС ЕС и благодаря этому, очевидно, и попал в поле зрения Рэда, когда он подыскивал пилота. В команде Хантер выполняет функции водителя, огневой поддержки и пилота всего, что можно поднять в воздух. В свободное от боевых операций время он зарабатывает на жизнь в качестве «воздушного таксиста» в принадлежащем Нике концерне «Ранко», возя руководство фирмы на принадлежащем лично ему гражданском самолете. Хантер пользуется слегка преувеличенной, но вполне заслуженной славой большого бабника, поскольку в любом крупном городе России, где он оказывается, у него обнаруживается одна или две любимые девушки, а путешествует он много...
Для чего нужен: Продвижение игрового сюжета