По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Happy birthday to you, Elsa!

0

162

С Днём Рождения! :) Надеюсь, вам у нас понравится!

0

163

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Cyanide-and-happiness-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D1%8E%D1%80%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F!-288663.bmp

0

164

Поздравляю с днюхой нашего главного канониста. У тебя еще не наступил, а у меня уже да. Желаю тече, чтобы все было ШИКАРНО.

0

165

Пунш конечно рачок в Доте, но в остальном (особенно том что касается Гиасса) он прекрасен. Поздравляю его с Днем Рождения от всей души. :З Ветра в девственный парус, течения под килем и только вперед! :З
http://s8.uploads.ru/9uGIl.jpg

Отредактировано Anna Clement (2014-03-17 12:29:07)

0

166

Поздравляю с днём рождения!

0

167

Конвертик

Дорогой Пунш, желаю тебе, чтобы самые любимый, нужные, близкие, обожаемые тобой люди
всегда были рядом и отвечали взаимностью, радовали, веселили, развлекали,
кружили голову, заставляли сердце биться сильнее,
искали тебя и твоего общества,
искренне любили!

http://s8.uploads.ru/dRgf9.jpg

+1

168

Поздравляю.)

0

169

Поздравляю :)

+1

170

В журнале моего поздравления нет, можешь и не искать - я тупо не успел его написать.) Пунш, с ДР тебя! Всего тебе самого ax[игрэк]iennogo! =)

Отредактировано Rai Collors (2014-03-17 21:49:00)

0

171

С Днем Рождения))

0

172

Дорогой Владимир/Пунш/Коля!
В сей прекрасный день твоего рождения, я, как настоящая русская женщина, поднимаю за тебя рюмку, увы, не спирта, но текилы с солью в одной руке и дольку с лаймом в другой – спасибо влиянию жарких заокеанских стран.
Хочется мне пожелать тебе, чтоб огонь, горящий у тебя в душе, никогда не затухал, а ты продолжал заражать им окружающих, делясь с ними излучаемой тобой энергией. И пусть все невзгоды обходят тебя стороной.
И в этот день торжественно обещаю чаще смотреть на карту, слушать тебя внимательнее и, уж если ты говоришь мне следовать за тобой, чтобы гангнуть мидера, бросить крипаться и отправиться за тобой незамедлительно, пусть даже под фонтан.
Будь счастлив, любим и неподражаем, мой дорогой бунда Макаров.) Поздравляю!

+1

173

Поздравляем с днем рождения Анечку Некрасову! :)
Пусть твоя жизнь будет полна чудес, любви и волшебных сказок со счастливыми концами :)

0

174

С Днем Рождения!)

0

175

Поздравляю! Здоровья и успехов во всем!

0

176

Поздравляю. Счастья, больше улыбок и радостных дней в жизни.

0

177

С Днём рождения, Аннушка! Чтобы каждое утро ты могла никуда не спешить и нежиться, чтобы каждый день ты решала по сотне дел играючи, чтобы каждый вечер проводила в компании дружеской, чтобы каждую ночь грелась в жарких объятиях душой близкого.

0

178

С Днем Рождения!

0

179

Анна, с Днём Рождения вас =) Пусть жизнь для вас будет полна добра и счастья, пусть небо над головой всегда остаётся чистым! ^.^

0

180

С днем рождения.)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления