По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ohgi Kaname, С Днём Рождения!

+1

982

Огги, с днем рождения!)

+1

983

Парни, спасибо вам =) Очень рад поздравлениям =В

0

984

http://sf.uploads.ru/S1a2O.jpg

Фриц, пусть жизнь приводит людей верных, добрых и веселых! С Днем Рождения!

P. S.: party hard - like it's 999!

+5

985

ПОЗДРАВЛЯЮ ФРИЦА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+5

986

Кудряшка мой дорогой, в этот удивительный день я хочу тебе пожелать, чтобы источники всегда были указаны правильно и были надёжными. Я очень скучаю по тебе, и обязательно найду время заглянуть в гости и одарить вкусными подарками, и вспомним с тобой мохнатые персики и потоп в ванне. Будь здоровым, расти большим, больше не будь в постели японской школьницей, и пусть у тебя всё складывается как у Суворова.

+5

987

Фриц, ты солнышко. Серьезно.

Меня восхищает твой интерес к истории и ты просто отличный человек.

Вот таким и оставайся, чудо наше кучерявое, мы тебя любим)

С Днем Рождения)

+5

988

Дорогой Оксимирон, я поздравляю тебя с днем рождения, желаю, чтобы в твоей жизни было побольше historical shit, респектов-уважух и шоб кудри вились и под старость лет, хоть ты и лысый. Был вроде. Рил ток!

+5

989

Фриц, с ДР.

Не буду много распинываться. Зашибай денег, делай что хочешь, крути с девчонками, пей виски, кури сигары, будь Черчиллем, мэн ;)

+5

990

Дорогой Фриц, ты ломаешь все мои представления о гуманитариях =)
Быть настолько умным, харизматичным, жизнерадостным и деятельным - это преступно, я считаю. Оставайся "вне закона" и не оглядывайся на чье-то ворчание. Ты прекрасен.
Ну и сил тебе. Самых разных.
С днем рождения =)
з.ы. вот уже который год, когда меня спрашивают, кто для меня эталон мужчины - я в первую очередь вспоминаю о тебе. гордись.

+5

991

А еще прошел день рождения у самого главного солнышка форума. Вот вы думали, что претендентов на эту роль много, но я-то знаю точное имя.
Элли, родное и любимое создание.
Большое счастье для меня, что нам довелось познакомиться. Ты и джин в чайнике, и принцесса в башне, и бугай на байке. Ты - мастер, кудесник и маленькое теплое чудо. Ты - это ты, и с тобой настолько спокойно и комфортно, насколько вообще может быть хорошо с человеком. Твои взгляды на жизнь, твое умение найти верные слова для любого человека, искренность твоих чувств - это подкупает, это восхищает.
Я люблю тебя, Элли. Хоть и пишу это с таким опозданием. Пусть пол будет самым теплым и самым тихим.
И с прошедшим днем рождения.

+8

992

С днём рожденья, Элли!

+4

993

Элли, с днём рождения! Хоть мы и не очень близки, но я каждый раз не перестаю тобой восхищаться.) Желаю, чтобы следующий год был ещё чудеснее, а всё намеченное обязательно воплотилось в жизнь.

Арти, я никогда не привыкну называть тебя Фрицем, ты очень славный! Поздравляю тебя от всей души и желаю не терять никогда своего внутреннего запала и юношеского задора!

p.s. один мой приятель никогда никого не поздравлял вовремя, всегда с опозданием. он считал, что это продлевает ощущение праздника. так пусть же это ощущение вас никогда не покидает.

+5

994

Элли, ты замечательный и теплый человек. С тобой интересно, ты поддерживаешь в трудной ситуации и всегда удивляешь чем-то новым. В то время как я обычно треплю близким нервы, ты друзей успокаиваешь и умиротворяешь. Это бесценно.

Живи хорошо и весело, будь с нами.

С Днем рождения)))

+5

995

Пасиб, ребята
http://s3.uploads.ru/82kyh.gif

+6

996

Немного запоздался, но присоединяюсь к подздравлениям!
http://s2.uploads.ru/t/DLufv.png

+4

997

c прошедшим вас, ребята!))))

+1

998

Ребятушки, простите меня оба, я тут в больнице лежала и ни ВК, ни здесь не увидела что у вас были дни рождения. А ведь я так люблю обоих и пропустить это просто нельзя было!
Итак, хоть и с недельным опозданием:
Дима, ты удивительный, неунывающий, заражающий обаянием за километр, способный спасти любую ситуацию остроумным комментарием, умный, славный, мой первый партнер на Гиассе и вообще лапушка. Счастья тебе большого, особенно в любви, особенно во взаимной!) Здоровья побольше крепкого, интересных собеседников, с которыми всегда есть о чем поспорить, удачных раскопок, терпения в учёбе и давай увидимся наконец снова!)
Элли, ты многогранный, глубокий, отличный товарищ, я очень рада, что смогла узнать тебя лично и увидеть как ты улыбаешься! Желаю тебе вдохновения, крепкого домашнего очага с толстыми стенами, побольше лесного счастья, которое пусть не угаснет и в городе, верных людей, которые тебя всегда поймут и будут с тобой на одной волне, никогда не прекращать видеть вокруг красоту. Однажды мы обязательно поиграем вместе ещё!

С любовью, Полина
https://vk.com/images/stickers/4161/128.png

Отредактировано Полынь (2017-10-29 18:12:58)

+4

999

Кил

0

1000

Дабл кил

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления