По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Поздравляю Сао с днём рождения!!!

+1

962

Спасибо тебе за терпение и доброту, за уроки и возню. Я желаю, чтобы и в твоей жизни всегда рядышком был человек, который не оставит в трудную минуту. С Днём Рождения!

+1

963

С Днем рождения, Сао.

Добра тебе и счастья)

+1

964

Доброту? Терпение? Чихуахуа себе... Спасибо, ребят.

https://ih0.redbubble.net/image.58324141.0630/flat,1000x1000,075,f.u2.jpg

+1

965

Кросс, в этот день я желаю тебе много-много счастья. Желаю тебе идти вперёд, осмыслять свои шаги и прислушиваться к окружающим.
Поздравляю!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-20-.png

+1

966

Поздравляю Кросса с днём рождения!!!

+1

967

меня вчера выбрубило, но Боже

Дорогой брат!
(а так же командир и сын, и племянник...)
Поздравляю тебя с уже прошедшим днем рождения!
Скорейшего тебе и благополучного завершения ремонта. Счастья тебе - безмерного. Сил тебе, чтобы со всем справиться и все выдержать.
Пусть поездки будут теперь особенными. Думаю, ты понимаешь, о чем я =) Пусть теперь и успехи, и досады - все находит поддержку.
Ну и никуда не девайся. Куда мы без тебя)

С днем рождения, Ренли ))

+2

968

Протестую, из Ренли такой себе боже

С днём рождения, Ренли
Оставайся всё таким же и старей красиво; счастья, пончиков и прекрасных путешествий

http://se.uploads.ru/mVKUg.png
это ты
а это медалька за... всё.

+3

969

Ренлий, дорогой с днем рождения тебя! Ты - старожил и один из самых активных игроков нашего форума. С тобой всегда приятно играть, приятно поспорить, приятно потрындеть ни о чем, приятно потроллить тебя и даже приятно быть затроленным тобой. Ты один из самых добрых человеков, что я встречал за свою жизнь. Иди вперед с гордо поднятой головой и наслаждайся жизнью - вот тебе мои пожелания! Ну и оторвись там в день, когда будешь отмечать этот знаменательный праздник.

+1

970

Поздравляю принца Ренли с днём рождения!!!

+1

971

"Забытая Армия" поздравляет принца Ренли, командующего Военно-Морских Сил Британии, с днём рожденья! Удачи в начинаниях и уже начатых делах.

+1

972

"Ну а ведь если бы не Гиасс - никогда бы мы и не встретились. Подумайте только, этот на заводе за станком работает, эта в лесу кельтские обряды проводит, а я вот вообще тут сижу, чернику ем..." (с.) Элли

С прошедшим днём рождения, зайчик, и спасибо за всё, что ты принёс в жизни нас всех :)
Смотри вперёд и улыбайся, братик!

PS. Лисица передавала поздравления мне здесь - пользуюсь случаем и ответно излучаю в сторону тоже-именнинницы тепло :3

Отредактировано Tianzi (2017-08-29 12:46:09)

+3

973

Поздравляю замечательного ГМа и просто очень хорошего человека товарища Ренли. Гиасс знакомит с по-настоящему интересными людьми, и, поддерживая слова Тянь, хочу сказать, что рад знакомству) Ты человек, с которым можно вести беседы буквально обо всем, и это круто! С Днем Рождения, Ренли! Х)

+2

974

Саня, с ДР! Я тебя нифига не знаю (по сути), но пусть всё будет, как ты того хочешь. Я ещё отдельно пожелаю такой вещи - понимания. Чтобы люди говорили тебе то, что ты хочешь услышать, а не то, что они думают будет правильным, или что они бы сами сделали в... условной ситуации, ага. Вообще, довольно редкая штука нынче, так что - желаю тебе понимания, и побольше =)

Пис =)

+1

975

С днем рождения!

+1

976

Спасибо, ребята)))

+1

977

В общем, это вышел довольно бестолковый день рождения. Но - век живи, век учись. Правильно мне говорили, надо быть легче. Судя по всему, к этому и буду стремиться.

Пис всем)

0

978

Поздравляю Огги с прошедшим днём рождения!

+2

979

Элис, спасибо, дорогая =*

0

980

С прошедшим, Огги. Не доглядели

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления