По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Юльчи, часики уже почти натикали полночь, а это значит, что настала пора дарить тебе ПОЗДРАВЛЯШКИ!

Пусть в твоей жизни будет больше времени на отдых, больше времени на сон, больше времени в сутках..., пусть тебя найдёт работа-мечта, пусть благоверный приятно удивляет тебя каждый день, пусть детище твоё приносит тебе лишь удовольствие!

А ещё пусть в твоей жизни будет тепло – душевное, приятное, греющее даже в самую лютую стужу. Собранное по всем закоулкам мира, оно будет храниться в твоём огромном сердце!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

А это почта россии везёт мой подарок…
http://sf.uploads.ru/t6X91.jpg

+2

442

У меня часы тоже уже знаменовали новый день (просто я тормоз), поэтому я присоединяюсь к поздравлениям.)
Спасибо, милая Нана-чи, я рада, что наши пути пересеклись.)

+1

443

/Оригинальное поздравление Огги/

Нана, с Днём Рождения! Конец.

...Я пожелаю тебе не застревать тут по вечерам всё время, а почаще согреваться на улице горячим шоколадом с мужем в обнимку. Встретить Рождество круче, чем НГ, и через пару дней отправиться... на работу, чтобы там продолжить пахать :| И мысленно ждать чего-нибудь хорошего. Весны, например (уже полпути пройдено до неё, крепись!). Или возможности спихнуть всё на нас и взять себе заслуженный отдых тут =)

Если у тебя сейчас там не сильно строго с ситуацией дома, могу спеть тебе по скайпу Хаппи Бёсдэй! =) /нервничает/

А - я буду оригинальным, и отдельно пожелаю тебе - денег. Много и разных. Вот уж точно пригодятся =|
...Успехов на всех поприщах, времени под твои желания, улыбок друзей и близких! С Днём Рождения!

+3

444

Поздравляю с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего Юля!

+1

445

Урурушки, с днём рождееения Нааааану
Я сейчас в неком устало-упоротом состоянии, потому и поздравление будет таким же
Чтоб всё було
Чтоб всё хорошее було (поправочка)
А плохое пусть катится лесом. Я на него наложу свой слоувирус и пусть это плохое вообще до тебя не дойдёт. Вот.
Ещё чего там можно...  Блин, мне в голову лезут агутики (бэбики, то есть) и котеечные лапы. Я, честно говоря, не знаю, что из этого выбрать, потому что отдельно котеечные лапы желать - это как-то не очень, а бэбики... Ну, это... Ну... В общем не знаю, вдруг не в тему будет. Поэтому я пожелаю тебе меньше нервов тратить, побольше рук рабочих вокруг и чтобы везде была золотая середина. Без неё в жизни вообще такой не айс наступает, что...
Ну в общем, чёт я реально упорот и мои мысли постоянно скатываются не туда, поэтому я закончу поздравление (ибо в таком состоянии я могу продолжать разглагольствовать и дальше и залезть в таки дебри всяких нажеловываний тебе, что весь форум дружно профейспалмится) и просто скажу: "С Днём Рождения, Нана, суперадмин сея форума!"

+3

446

С Днем рождения, Наннали!

Много говорить не буду, но мечтам сбыться, злу уйти, добру заглядывать почаще.)

+2

447

http://savepic.su/4675961.png
вдогонку, как и обещала, да.)
но с взрослой Наной не пошло, получилась абстрактная Нана, прости)

+5

448

+4

449

Не умею я поздравлять ==
С Днем Рождения, Юля! Желаю тебе всего-всего наилучшего, много добра в жизни и ангельского терпения!) Хороших игроков и постов, удачи в жизни и вообще все-все, чего ты сама хочешь)

+2

450

Все слова уже сказаны, но все же:С днем рождения!)))

+1

451

С днем рождения!
Удачи тебе и новых впечатлений.

+1

452

С Днём Рождения. Крепкого здоровья, уюта в твой семейный очаг, и побольше весёлых моментов в жизни - ведь смех продлевает жизнь.

+1

453

http://photo.rock.ru/img/VFhXa.jpg
Бонжюр, мэдмуазель Александра - мне сообсчили, что у васъ сегодняъ Именины! Узнав, я как мог, поспешил, чтобы поздравить васъ, госпож-ж-жа!

---

С Днём Рождения, дорогая! Вдохновения и хорошего настроения, полёта мысли и храбрости делать новое! Улыбки широкой, мечты близкой, любви тёплой и ответной! Внутренней силы, упорства в достижении целей, честности, чтобы делить горе и радость с близкими!

Удачи во всех делах =3

Отредактировано Ohgi Kaname (2015-01-13 21:44:12)

+1

454

С Днем Рорждения)

+1

455

С днем рождения, дорогая Саша =) Светлых тебе дней, теплых ночей, сладких воспоминаний и потрясающего настоящего.
Радостных встреч, меньше расставаний и, конечно же, творческого настроения =)

+1

456

C Днём Рождения! Сказочного счастья, больших побед и исполнения всех желаний тебе! :З

+1

457

Пррраздравляю, Александра! Пусть ваш личный новый год будет полон не обещаний, а дел!

+1

458

С днем рождения, Тамаки!

http://www.todaysorlando.com/sites/default/files/restaurant/img/bar_1.jpg

+4

459

Поздравляю, Тама-чан
*зырк на подарочки от Наннали* Береги печень!

+2

460

С Днем Рождения)

Здоровья и счастья в личной жизни)

+2


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления