1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Андрей Стогов
2. Возраст, дата рождения
31 год, 17 апреля 1986 a.t.b
3. Сторона конфликта, профессия
ЕС, Российская империя, доктор физико-математических наук, конструктор Knightmare Frame в КБ им. Микояна.
4. Личные данные
- Рост: 176 см
- Вес: 77 кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: чёрные
- Цвет глаз: карие
- Национальность: русский
- Особые приметы:
- Типичная одежда: белый костюм, бардовая классическая рубашка, чёрные туфли. В лаборатории пиджак заменяется белый халатом
- Словесный портрет
Высокий мужчина средних лет, чья одежда всегда выглядит как новая, волосы зачёсаны назад, а лицо украшают аккуратные усы. Широкоплеч, мускулист. Брови густые, лоб высокий, подбородок чуть выдается вперед, высокие скулы.
5. Характер
Любит говорить с друзьями много и по долго. Может поднять настроение практически любому человеку. Не любит выполнять чужие приказы. Честный, добрый (относительно) и ответственный. Порой, слишком откровенен и прямолинеен. Образован, в меру любопытен, разносторонне развит.
В лаборатории по отношению к своим подчиненным требователен, дотошен и строг. Ведь даже одна ошибка может привести гибели многих людей как в самой лаборатории, так и за её стенами.
Любит: Классическую, а также современную инструментальную музыку; кошек, умных людей, природу, вкусную еду. Не любит: глупых людей, курение.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Хорошо готовит. Умеет делать ремонт в квартире. Может починить практически любой прибор.
- Боевые навыки
Основная военная подготовка, полученная на военной кафедре при вузе.
- Профессиональные навыки
Доктор физико-математических наук, конструктор Knightmare Frame
- Знание языков
Русский, Немецкий, Английский (на среднем уровне)
- Особые навыки

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Паспорт, связка ключей, карта-пропуск в НИИ и в частности в лабораторию, телефон новой модели.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
3-х комнатная квартира в центре Санкт-Петербурга, загородный дом с 15 сотками земли в нескольких километров от Санкт-Петербурга(в котором редко бывает).
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Нож-бабочка
8. Биография
Андрей родился в семье среднего достатка. Отец работал инженером в КБ им. Микояна, мать работала учителем математики в школе. С раннего детства он воспитывался в строгости, отец прививал любовь к родине, а также всегда много рассказывал о разных механизмах (а иногда и приносил их домой). Мать же следила, чтобы он всегда выполнял домашние задание и хорошо учился. С раннего возраста Андрей был очень умным ребёнком, школу закончил экстерном в возрасте 15 лет с золотой медалью. Незадолго до подачи документов в вуз поссорился с отцом, отчего решил не идти по его стопам и подал документы в Санкт-Петербургский Академический Университет на факультет физики конденсированного состояния.
В 20 лет закончил магистратуру и уже через полтора года получил степень кандидата в доктора физико-математических наук. После присвоения степени читал дисциплину “Физика сверхпроводящих сред” в Санкт-Петербургском Государственном Политехническом Университете. Благодаря тому, что дисциплина считалась дополнительной, и только те студенты, кому было интересно, посещали её, у Андрея оставалось время для работы над докторской диссертацией.
В 25 защитил диссертацию на тему “Возможность применение сверхпроводников в современном вооружении” на основе, которой было присвоена степень доктора физико-математических наук. Был приглашён для работы в НИИ РАН, он принял приглашение, долго не раздумывая. Из-за этого количество часов отведенных на лекции в Санкт-Петербургском Государственном Политехническом Университете было уменьшено.  С некоторыми студентами не только нашёл общий язык, но даже подружился. Среди них был и Константин Бондаренко, подававший большие надежды, который по неизвестной на тот момент Андрею причине бросил университет и пошёл в армию.
После получения степени сумел помериться с отцом, и решил также получить образование инженера-конструктора силовых установок Knightmare Frame. За 2 года закончил заочное обучение и устроился в КБ им. Микояна. На данный момент также является одним из представителей КБ, по этой причине знаком с командным составом 113-го Отдельного Механизированного Полка Вооруженных Сил России.
9. Связь с вами
Такая же как у Бондаренко

Отредактировано Андрей Стогов (2014-08-04 18:45:16)