1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Хафра\Chaefre, Ози́рис\Osiris, Аскле́пий\Asklepiy, Леший,  Александр Попович, колдун, Роберт Тэтчер, Гуру Цэрин... Джек.
2. Возраст, дата рождения
2558 до нашей эры,  4520 лет
3. Сторона конфликта, профессия
Нейтралитет, отсутствует
4. Личные данные
- Рост: 179 см
- Вес: 85кг
- Цвет кожи: в данный момент бледный, из за долгого нахождения в горах
- Цвет волос: Черный
- Цвет глаз: Черный
- Национальность: Египтянин
- Особые приметы: Знак Гиасса на правом плече.
- Типичная одежда: Буддийские монашеские одеяния
- Словесный портрет
Среднего роста, достаточно молодой мужчина в идеальной физической форме.  Выбрит налысо, последние несколько сотен лет носит исключительно монашеские одеяния.

Картинка

http://sd.uploads.ru/c3wbP.jpg

5. Характер
За время пребывания на Тибете, характер Джека претерпел большие изменения. Безрассудство уступило осмотрительности, гордыня – смирению, обширный опыт и знания стали мудростью, нетерпеливость – терпением. Сейчас, в гуру Цэрине практически полностью растворились и горделивый фараон Хафра, и кровожадный бог Осирис, и безбашенный пират Роберт Тэтчер.
Бессмертный осознал, что нельзя нести лишь агрессию, и что люди – уникальные создания.
Теперь, Джек – воплощение доброты и справедливости, но все это лишь броня самоконтроля, возведенная за 500 лет уединения, призванная сдержать и укротить буйный нрав носителя кода. С большинством людей, монах ведет себя скромно и замкнуто, но есть один человек, с которой Джек может быть самим собой. Лейси. Первая, кого он встретил в своей новой жизни, она навсегда стала единственной в его сердце. И пусть спустя тысячелетия, пламя любви погасло, но тепло и привязанность не исчезли никуда. Лишь с ней он может быть мягким и податливым, и лишь одно её присутствие рядом способно сделать Джека действительно счастливым.
Монах верит, что все его навыки и умения должны быть направлены на благо людей и посему, никогда не откажет нуждающемуся в помощи.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Обучен:
-Ведению хозяйства.
-Кулинарии множества стран.
-Игре на свирели, флейте скрипке, фортепиано, и множестве устаревших иструментах.
-Верховой езде.
-Пастушьему ремеслу, кузнечному ремеслу, традиционной медицине (в совершенстве)
-Неплохой скульптор и художник.
-Превосходный каллиграф.
-Хороший садовник, превосходно разбирается в целебных и ядовитых травах.
-Посредственный писатель.
-Замечательный дворецкий.
-Способен весьма неплохо жить вдали от цивилизации, может наладить хозяйство и жилье «с нуля».
- Боевые навыки
-Пожалуй, лучший на планете боец ближнего боя. Рукопашный бой, боевые искусства Китая, Японии освоил в совершенстве. Так же в совершенстве владеет всеми видами восточного оружия ближнего боя (холодного и не холодного), плюс, холодным оружием средневековой Европы.
-Превосходный лучник, арбалетчик. Столь же хорошо метает ножи, иглы, да и вообще все, что можно метнуть.
-В принципе, способен использовать практически любой предмет в бою, а так же в совершенстве владеет большинством методов ведения войны, что человечество могло придумать до 15 века включительно
-Непревзойденный акробат.
- Знание языков
Китайский (основной + диалекты), Японский, Русский, Немецкий, Испанский, Французский, Английский, Древнегреческий, Латинский, Древнеегипетский, и множество других, ныне мертвых языков.
- Особые навыки
-Бессмертие.
-Очень быстрая регенерация.
-Крайне высокий болевой порог.
-Мастер акупунктуры. Как один из создателей этой техники, монах в совершенстве знает устройство всего человеческого тела и умеет применять знания на деле.
-Сверхчеловеческие рефлексы – тысячелетия тренировок и испытаний выработали идеальные рефлексы для бойца.
-Превосходная физическая форма – те же тренировки превратили тело монаха в абсолютное оружие и дали ему силу, недоступную простым людям.
-Легендарный медик. Даже используя лишь традиционные методы, в некоторых вопросах способен превзойти современную медицину.
-Легендарный зельевар, травник. Созданные им яды и лечебные напитки превосходны.
-Знает повадки большинства животных планеты.
-Мудрость тысячелетий. В объяснении не нуждается.
-Хороший полководец. К сожалению, его опыт распространяется лишь на армии древности и средневековья.
-Неплохой политик. С теми же оговорками.
-Носитель Кода. Способен наделять гиассом других.
-Невосприимчив к воздействию гиасса.
-Способен касанием отправлять людей и себя в мир C на неопределенное время.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
-Одежда монаха.
-Четки.
-Коробка с иглами для акупунктуры.
-Рюкзак со всем необходимым для длительных пеших походов.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
-Пирамида Хефрена, на плато Гиза (кроме Лейси и некоторых тибетских монахов, никто об этом не знает)
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
-Посох из железного дуба, посаженного им самим 200 лет назад.

8. Биография

2558 - 2532 до нашей эры

Эра правления Хафры. Благодаря силе Гиасса, полученной от носителя кода, фараон правил Египтом железной рукой, совсем не опасаясь возмездия, со стороны угнетенного народа. Его армии выиграли немало сражений, а рабы, по приказу победителя, построили огромную пирамиду-усыпальницу, призванную  Набрав достаточно сил, Хафра сверг своего покровителя, переняв от него код бессмертия, но утратив свой гиасс. Приближенные к фараону понимали, чем может грозить им бессмертный тиран, поэтому поспешно связали Хафру и, используя ныне утерянные технологии, запечатали его внутри гробницы, обрекая тем самым, фараона на вечное забвение.

~9век до нашей эры.

Этот век запомнился фараону надолго – именно тогда, его нашла и освободила из каменного плена Лейси – другой носитель кода. Выбравшись из гробницы, Хафра был очень зол, и перебил большую часть «экспедиции», пока не осознал, что перед ним такой же бессмертный, как и он сам.
Недолго посовещавшись, и прикинув перспективы, двое союзников решили править Египтом на этот раз как боги – Осирис и Исида, что, благодаря способности наделять гиассом других людей, получилось вполне успешно. Это были темные времена, когда двое «богов» сполна наслаждались властью…
Спустя пять веков, Лейси-Исиде надоел подобный образ жизни, и она оставила Осириса-Хафру одного, где он провел в распутстве и разгуле еще 4 века…

1й век нашей эры.

Порядком устав от всемогущества и переосмыслив ценности, Хафра отправился искать смысл своего существования в древнюю Грецию, где провел 4 века ~ 100 лет как простой житель и еще 400 лет как отшельник. Взяв себе имя «Асклепий» из греческой мифологии, Хафра начал изучать медицину и лечить всех страждущих. Помимо этого, за время своего «божествоенного правления» насмотревшись на бесчинства, которые творят люди наделенные гиассом, он поклялся уничтожать всех, кто использует эту силу во вред. Таким образом он стал преследовать пользователей гиасса.

6й век нашей эры.

Врачевание наскучило  бывшему фараону гораздо быстрей, чем божественное бытие, и он отправился в Рим, где неожиданно встретил Лейси, с которой уже не ожидал увидится вновь. Угасшие было чувства вспыхнули с новой силой между двумя бессмертными, и целый век они посвятили совместной семейной жизни, разойдясь лишь после трагической гибели их приемного сына. Вновь, потеряв единственного человека, способного разделить с ним вечность, Хафра отправился искать счастья по миру, стараясь жить как простой человек – с семьей, работой и постоянным местом жительства. К сожалению, никто из смертных не мог скрасить века бывшему фараону и он, спустя триста лет, появляется на древней Руси…

10 век нашей эры

Отчаявшись найти собственное счастье, Хафра стал избегать людей, живя преимущественно в болотах и лесах, порой помогая путникам, а порой отправляя их на смерть, чем снискал на себя славу матерого лешего, бесчинствовавшего в лесах руси около двухсот лет…
12 век нашей эры.
Бессмертный не смог быть отшельником довольно долгое время, поэтому, решил найти призвание в войне. Больше ста лет он посвятил изучению русского ратного дела, и впоследствии стал прообразом знаменитого русского богатыря. Компанию ему составила вновь объявившаяся Лейси, обеспечивая сохранность домашнего очага. Не смотря на то, что новый «богатырь» был очень благодарен своей «суженой»,  войны, битвы и смертоубийства быстро утомили привычного к такому делу Хафру и, услышав о засилье ведьм и нечисти на западе, он отправился туда, в надежде найти еще подобных себе…

14 век нашей эры.

Довольно быстро, Хафра попал в руки священной Инквизиции, которая занялась его уничтожением со всей дотошностью палачей. Бывшего фараона всегда хранили под землей и, пытаясь извести «колдуна», применяли на нем все доступные им способы умерщвления.  Бессмертному долгое время не удавалось сбежать, и лишь спустя сто лет, наделив стражника гиассом, смог он покинуть недоброжелательное государство, попутно перебив множество священнослужителей  и послужив одной их причин печально известной «охоты на ведьм»

15 век нашей эры.

Наделенный гиассом стражник быстро стал значимой фигурой и, сколотив внушительный флот, отправился покорять морские просторы. Хафра не мог позволить ему творить все, что вздумается, поэтому «колдун» отправился в погоню, попутно став известным пиратом. В то же время, на одном из испанских берегов, он вновь встретил Лейси и с её помощью, настиг и убил свою цель уже ближе к середине 15 века… Примерно в то же время, отделившись от своей спутницы, он потопил  храм с мысленным элеватором, обрушив на него огонь всего своего флота. К сожалению, сама конструкция не была уничтожена, но взрывы сбросили её на глубины тихого океана, что показалось пирату достаточным.

16 век нашей эры.

Окончательно разочаровавшись в своем образе жизни, уставший и сломленный Хафра отправился в добровольное изгнание и нашел покой лишь на Тибете, где монахи могли сохранить его тайну и вылечить больную душу. В течении пяти сотен лет, Хафра, принявший имя «Цэрин» постигал все доступные ему боевые искусства, стремясь через закаленное тело закалить и свой дух. Он принимал у себя учителей из различных стран, и непрестанно изучал всё, что могло помочь ему совершенствовать свое тело. Порой, он выходил из своего убежища и обучал путников таинствам боевых искусств, медицины, или зельеварения, после чего вновь уходил в укрытие.
Там бессмертный находится и по сей день…
9. Связь с вами
Есть у администрации

Отредактировано Jack (2014-08-04 12:21:04)