1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Морган Абигейл Мортимер | Morgan Abigail Mortimer
2. Возраст, дата рождения
23 года.
13 января 1994 года.
3. Сторона конфликта, профессия
Священная Британская  Империя
Королевский военно-морской флот, находится в звании коммандер.
4. Личные данные
- Рост:   170 см
- Вес: 55 кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: шатен
- Цвет глаз: карие
- Национальность: британка
- Особые приметы: шрам на правой коленке, родинка чуть выше левой ягодицы.
- Типичная одежда: форма офицера военно-морского сил,   в свободное время – от футболок с джинсами до платьев.
- Словесный портрет Среднего роста. Волосы достигают плеч. Взгляд слишком мягкий для морской волчицы, что есть ошибочное впечатление, ибо в бою может впендюрить.  Нос прямой.  Рот маленький, нижняя губа чуть пухлее верхней. Острый подбородок. Фигура «песочные часы»,  грудь размера два с половиной (три),  высокая талия, не слишком широкие бедра. Длинные ноги и острые коленки.  Стопа нормальных, самых ходовых размеров.

смотреть

http://cdn.i.ntere.st/p/5848425/image

5. Характер
Морган с младых ногтей была приучена к порядку и подчинению. Когда тебя воспитывает военный, пусть и отставной, это накладывает определенный отпечаток. Четкий распорядок дня, правила которым следуют неукоснительно и пресечение любых капризов. Впрочем, все это происходило без особого фанатизма и тем более насилия по отношению к ребенку. Единственным Богом, творцом своей вселенной Мортимер признавала отца. Матери же никогда не знала, однако никакого чувства одиночества или неполноценности. Заботы и любви Фабиана хватало с лихвой на двоих, а то и троих родителей. 
В девочке воспитывали чувство долга, верности и преданности.
Считается, что Морган многое унаследовала от отца: страсть к морю, неплохой ум и (непонятно, к счастью или нет) ослиное упрямство.  Любовь к дельфинам же, стала ее собственным открытием, личным раем на земле.
Первые разочарования встретила в школе, а после и в  академии военно-морских сил. Там к ней пришло осознание, что одной чести недостаточно, чтобы выжить. С тех пор Морган на дух не выносит женские коллективы и совершенно не переносит лесть, хотя сама неплохо c ней управляется. Азартна, порой способна здорово перегибать палку. В людях больше всего ценит открытость, честность и чувство юмора. Хотя понимает, что в пределах реалий первые два качества встречаются крайне редко. 
Морган плохо переносит крах детских надежд. Вскрывшийся обман отца, воспринимается ею как наихудшее предательство. Однако, со временем она находит в себе силы простить его и обзаводится новой целью – обелить имя своей семьи.
Первые годы службы во флоте становятся самими тяжелыми, для еще не окрепшей психики Морган. Первое убийство, первые потери среди друзей.  Глубоким шоком для нее становится участие наследного принца в спецоперациях наравне с рядовыми бойцами и то, что первую жизнь он отнял в 15 лет.  С годами ко всем привыкают. И Морган привыкла. К опасности, к ответственности. Научилась быть хладнокровной, в бою – беспощадной. Однако так и не смогла привыкнуть терять друзей и коллег. 
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Варить кофе, гладить одежду, управляться с бытовыми приборами.
- Боевые навыки
Потрясно может оттаскать за волосы
Получила базовые навыки рукопашного боя и стрельбы. Однако и то и другое делает довольно паршиво.
- Профессиональные навыки
Опытный командир электронавигационной группы.  Разбирается в навигационных приборах и электронике, картах.
Вполне способна справляться с экипажем субмарины.
- Знание языков
Английский, французский, японский
- Особые навыки
Плавает и ныряет с  аквалангом.  Хорошо ладит с дельфинами.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Медальон с фотографией отца  всегда на шее, надежно скрыт от посторонних глаз  военной формой;  табельное оружие; пропуск и удостоверение личности; мобильный телефон; карманный блокнот; ключи.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Имение на берегу океана, принадлежащее семье Мортимер; 

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Табельное оружие, марки кольт.

8. Биография
Отец, Фабиан Мортимер, принадлежащий к одному из дворянских родов Британии, всю свою жизнь отдал служению родной стране и Императору.  Достиг звания коммандера и имел в подчинении субмарину специального назначения.  Во время катастрофы на судне в 1993 году выжил, однако получил тяжелые ранения и был списан.  В феврале 1994 года у него появилась дочь, которую он назвал Морган Абигейл.  Первое имя было данью морю, а второе символизировало любовь Фабиана к дочери и переводилось как «счастье отца».
Морган родилась в семейном поместье, расположенном на берегу океана, где и провела свое детство. Отец девочки был не в восторге от политики Императора, однако не смотря на то, что свои домыслы он не афишировал, с каждым годом друзей семьи становилось все меньше. Из-за своих ранений он так и не смог найти новую мать для своей дочери, а потому воспитывал ее  сам, заручившись помощью немногочисленных гувернанток.
В ранние года, Фабиан воспринимался малюткой Морган словно Бог, и каждое его слово было сродни закону мироздания.  Днем,  гувернантки предпринимали попытки вылепить из нее настоящую леди, а по вечерам  отец читал ей о приключениях моряков.  А с восьми лет в привычку вошло каждые выходные заниматься дайвингом.  Примерно в то же время она полюбила дельфинов. Однако, любовь к воде, по-видимому не единственное, что передалось Морган по наследству. Она неоднократно поднимала вопрос матери, который был закрытой темой абсолютно для всех обитателей дома Мортимер. 
Со временем, Фабиан перестал казаться своей дочери Богом, однако авторитет его оставался непререкаем. Что не мешало Морган изредка вступать с отцом в конструктивные споры и порой даже добиваться желаемого.. В следствии таких бесед она и попала в школу для девочек, где проучилась с 2007 по 2009 года. Поначалу Морган было сложно налаживать отношения со сверстниками, ведь до четырнадцати лет она редко оказывалась среди такого количества одногодок и не имела практических навыков выживания в подобных коллективах.  Однако достаточно быстро адаптировалась, хотя большого количества  друзей ей завести не удалось.  С преподавательским составом тоже было не все гладко. Фамилия Мортимер заставляла  некоторых из них морщить носики, а сама Морган нередко оставалась на дополнительные занятия.
После окончания школы изъявила желания поступать в академию военно-морских сил. Фабиан долгое время раздумывал, но все же дал свое благословение, предупредив что в случае возникновения проблем не сможет оказать помощи. Таким образом с 2009 по 2012 год Морган боролась за свой выбор пойти стопами отца во флот, обучаясь военному делу.  Отношения в академии со сверстниками налаживать было куда сложнее, чем в школе, однако к третьему курсу обучения ей удалось обзавестись небольшой, но достаточно теплой компанией. В отношениях с преподавателями Морган снова натыкалась на незримую стену. Стоило девушке представиться, как отметка «отлично» сползала сразу же на «хорошо», если не «удовлетворительно». Будучи трудолюбивой  и упрямой, девушка не сдавалась, рьяно защищая свои права.  Однако отношение преподавателей  натолкнули ее на размышления.
Разговор с отцом не приносит никаких результатов  и  Мортимер отправилась на военную базу, где получила  отказ.  Пораженная тем, что никто не хочет связываться с ней, она едва не доходит до отчаянья.  В это же время ей открывают глаза, вскрыв тайну Фабиана, и рассказав девушке о том, что в 1993 году катастрофа на субмарине, находившаяся под командованием коммандера Мортимера произошла по причине его трусости. Фабиан  осквернил свой род кровью замарав  руки кровью товарищей.  Однако, не смотря на дурную наследственность, Морган решают помочь.  Таким образом, в конце 2012 года она занимает должность третьего помощника капитана на подводной лодке Ренли Британского «Морской змей». Мисс Мортимер не смущает ни ее статус экспериментального проекта, ни то, что туда принимались только добровольцы, так как служба на «Морском Змее» считалась чрезвычайно опасной.  Прослужив на своей должности до 2016 года, ей удалось показать себя с лучшей стороны. Поднялась до звания лейтенант-коммандер. В конце 2016 года Морган назначают капитаном многоцелевой сакурайдатовой субмарины "Нереида". В связи с новым назначением получает звание коммандер.

9. Связь с вами

Отредактировано Morgan Mortimer (2014-07-13 17:27:20)