По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 04.10.17. Уточка в ванной


04.10.17. Уточка в ванной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Дата: 4 окт 2017
2. Время старта: 17:00
3. Время окончания: 18:00+
4. Погода: 4 октября 2017 года
5. Персонажи: Жоланна Дьюит, Александра Романова
6. Место действия: ванная комната при покоях принцессы
7. Игровая ситуация: Что может быть лучше, чем расслабляющая ванна? Вот именно и с этим ей, как всегда, помогает верная горничная Бланш.
8. Текущая очередность: Жоланна, Александра

+2

2

То, что что-то не так, Дьюит поняла, едва подойдя к двери, ведущей в покои Ее Высочества. Да-да, вероятно, это может удивить, однако для служанки с многолетним стажем сие не представляло сложности. Возможность чувствовать, о чем думает хозяин, ощущать его настроение, а порой и направление мысли всем телом, всей кожей, и, кажется, даже где-то внутри, уже стала чем-то обыденным, как и состояние, когда желания другого человека ощущаются своими собственными. Разве может любой другой слуга назвать себя достаточной компетентным, если не может подобной малости? Именно этим и ничем другим можно объяснить то, что Бланш чувствовала легкий накал в атмосфере, едва переступила порог личной комнаты цесаревны.
Едва ли можно было предположить, что послужило причиной –  ее источников могло быть слишком много, даже не будь Александра членом  императорской семьи.
Она мягко постучала, прося дозволения войти, и уже через несколько минут подготавливала ванную комнату к омовению цесаревны, наполняя кристально-чистой, горячей водой кипельно-белую ванную, растворяя масла и соли, кои должны были развлечь и успокоить принцессу, помочь ей расслабиться…
Стало жарко – от тихо шелестевшей, переливчатой пенной кромки шел горячий пар, оседавший на коже влагой. Жоланна как раз развязывала замысловатые ленточки безупречно-чистого передника, когда вошла ее молоденькая госпожа.
- Ваша Светлость, - Бланш низко поклонилась девушке, - Ванная готова. Позволите мне помочь Вам раздеться?

Отредактировано Jolanne de Valcourt (2014-07-03 17:46:59)

+3

3

Напряжение било по вискам, отдаваясь неприятной болью в голове. Сегодня слишком насыщенный день, просто необходимо расслабиться, но это никак не получалось. Особенно ее волновал Павел, что же мог натворить этот глупец, и как она могла выпустить его из своей комнаты в том состояние, о чем она думала? Принцесса сделала глубокий вдох, не стоит волноваться над не властным.
Постучали, это была Бланш - верная горничная и, пожалуй, единственная подруга. Иных быть у принцессы не может, по крайней мере не в Российской Империи. Конечно, эта девушка была служанкой, но подобное и делало ее столь очаровательной. Иногда, даже принцессе, хочется посплетничать, а кто знает, что творится во Дворце лучше, чем прислуга?
Через некоторое время Александра вошла в просторную ванную, все было готово, как утверждала Жоланна. Приятный цветочный аромат наполнял комнату и даровал небывалое умиротворение. Словно райский уголок, личная горничная творила чудеса, смешивая и душистые масла. Видимо, французское происхождение давало о себе знать.
- Нет, я сама, - не торопясь Романова скинула с себя ненужные элементы одежды, в итоге полностью представ в неглиже. Светлая ухоженная кожа и красота молодого тела, только Бланш могла лицезреть подобное. Александра осторожно опустилась в ванную, постепенно привыкая к горячей воде, после же устроилась поудобней.
- Жолан, сделай мне массаж, - плечи слишком напряженны, что не дает полностью отдохнуть спине и, если этого не исправить, начнет ныть спина.
- Слушай, ты хотела бы оказаться на моем месте? - вполне невинный вопрос, хотелось бы послушать, как сторонние представляют жизнь принцессы. Хотел бы кто-нибудь стать ей и выйти замуж за вражеского принца? Чудесно ,если бы нашелся такой человек, только им, увы, нельзя будет себя заменить.

Отредактировано Александра Романова (2014-07-03 20:28:24)

+3

4

- Разумеется, Ваша Светлость, - Бланш деликатно улыбнулась, закатав рукава и скрепив их повыше локтя – взгляд привычно скользнул по идеальному обнаженному телу Великой Княжны, чье невинное, соблазнительное кокетство действовало самым необычайным образом. Горничная помнила каждую линию, каждый чувственный изгиб, и, вероятно, была одной из тех немногих, кому было дозволено прикасаться к нежнейшему совершенству.
Пена невесомой периной укутала хрупкий девичий стан, скрыв наготу; Жоланна зажгла несколько свечей, приглушив основной свет и погрузив ванную в блаженный полумрак. Теперь блики солнечными зайчиками скользили по бледной коже, усыпая поцелуями изящную шею и милое личико. Запах теплого воска был едва ощутим, и все же создал атмосферу легкой интимности.
Горничная видела, что госпожу что-то гложет, однако не решалась начинать разговор – если Александра пожелает, то расскажет сама, если же Бланш не следует слышать того, что беспокоит ее хозяйку, то никакие сладкие речи не вынудят рассказать. Потому оставалось лишь ждать и надеяться, что принцесса поделится своею грустью и усталостью, позволит верной служанке разделить ее ношу.
Опустившись на светлый кожаный пуф, Жоланна коснулась подушечками теплых пальцев спины Александры, и мягкими, круговыми движениями стала массировать затекшие мышцы. Девушка была напряжена сверх всякой меры, но сейчас Бланш оставалось лишь гадать, что могло вызвать подобное. А загадки она не терпела с детства. 
Умелые пальцы, горячая, но не обжигающая вода, невесомый, приятный аромат вероятно помогли Принцессе почувствовать себя хоть чуточку лучше. Хотя, внезапно заданный вопрос изрядно удивил верную горничную.
- Я счастлива находиться здесь, сейчас, быть той, кто я есть, госпожа, и иной доли себе не желаю, - Бланш улыбнулась, понизив голос, - Однако, задай Вы мне этот вопрос на несколько лет раньше… - с легкой мечтательностью добавила она, - То услышали бы твердое «да». Быть принцессой – быть тем, кем хочешь и жить так, как хочется… - горничная тихо засмеялась, - Величайшее заблуждение, неправда ли, моя госпожа?

Отредактировано Jolanne de Valcourt (2014-07-03 09:16:02)

+3

5

Бланш безприкословно приступила к массажу, по телу пробежали мурашки, говоря о нежелание мышц окончательно расслабиться, но через мгновение они все же поддались ловким пальчикам горничной. Принцесса довольно промычала, прикрывая глаза. Все-таки никто лучше Жолан не мог этого делать, ее личный аромат и мягкие пальцы создавали приятное послевкусие во всем теле и сознание.
- Счастлива находиться здесь и быть той, кто она есть. - простая истина, которая одновременно проста и сложна, - мы не можем быть кем-то другим, кроме самих себя, да?
- Глубочайшее заблуждение. - согласилась Александра, тихо вздыхая. Золотая клетка и она как диковинная райская птица, которую хотят продать подороже. - И кем же ты хотела быть? - Ей действительно было интересно. А кем она хотела быть в детстве? Хм, сложный вопрос, тогда еще Брасова просто жила и наслаждалась жизнью. Романова откинула голову назад, так чтобы увидеть лицо Жоланны, но из-за ее пышностей было почти не разглядеть. Следом Саша посмотрела на свои прелести, приложив руки. Она определенно стояла в другой очереди, когда раздавали большую грудь. Принцесса на секунду нахмурилась.
- Нечестно, - тихо прошептала она.
- Жолан, мечтала ли ты когда-нибудь выйти замуж или у тебя был когда-нибудь любимый человек? - смешно, но до этого дня Александру не особо волновали такие вопросы, она всегда знала, что будет что-нибудь в этом духе, но ощутив на своей шкуре, в действительности, все это оказывается так тяжело для юного сердца. И стоит ли вопрос в том, что она считает этот брак невыгодным, а не в том, что попросту ей хочется видеть с собой кого-нибудь другого?
- Ни в коем случае. Эта затея изначально глупая! И нет тут никаких других поводов. - принцесса нахмурила брови, - спустись пониже, - естественно, говорит это о том, чтобы горничная перешла от плеч к спине.

Отредактировано Александра Романова (2014-07-07 15:30:30)

+3

6

Кем бы я хотела быть? – пальцы на секунду замерли, но, опомнившись, продолжили свое дело. Действительно, кем бы я хотела быть?
Как удивительно, а ведь она на самом деле никогда не задавалась подобным вопросом и даже не мыслила такими критериями. Одно желание, назойливо царапающее мозг, впивающееся в него клыками и когтями разом: выбраться со дна, выбраться со дна, сделать что угодно, но выбраться с самого низа. Какая жалость, что мать не дожила до этого счастливого момента, что умер и отец, не дав дочери ощутить это особое, сладкое, желанное всеми детьми чувство. Гордость родителей.
- Врачом. Балериной. Пилотом найтмера… - немного невпопад предположила Дьюит, отвечая на вопрос. 
Гордились бы они ею сейчас? Наблюдая откуда-то свысока, видя, чего она достигла трудом и кровью?
Ей вспомнилась приятная тяжесть кнута, рассеченная кожа и чуткие стоны.
Во рту пересохло: девушка облизнула губы, чувствуя, как груди стало тесно в стягивающей ее одежде.
Нет, она определенно не та, кем стоит гордиться…
Погрузившись в свои мысли Бланш едва расслышала слова госпожи.
Нечестно…? – мысленно переспросила Жоланна, коря себя за невнимательность, но, впрочем, кажется – пронесло. Принцесса обращалась не к ней.
На секунду отвлекшись, горничная расстегнула верхние пуговички своего платья, почувствовав себя куда лучше: кожа в декольте покрылась легкой испариной. Служанка облизнула солоноватые губы, вбирая каждое слово хозяйки, и послушно скользнув ладонями ниже.
Александра требовательна, но служить ей – одно сплошное удовольствие, не позволявшее представить себя в услужение какой-либо иной особы. Даже императорских кровей… 
- Боюсь, - Жолан вздохнула, - Что мне не довелось любить.
Удар. Короткий свист. Тяжелое, протяжное дыхание.
Я хочу больше! Дай мне больше…!
Определенно – не любовь.
- Был один мальчик… Когда я спала, он состриг мои волосы, клочками. Мне потом сказали, что я ему нравилась, и он хотел сделать меня красивее…- Бланш передернула плечами, чувствуя легкий подвох, - Но что скажет мне на свой же вопрос госпожа?
Вот оно. Служанка не понимала до конца, но она коснулась чего-то. Того, что беспокоило ее госпожу. Теперь нужно осторожно, нежно… Словно до свежей раны. Лишь бы не сделать больно…

Отредактировано Jolanne de Valcourt (2014-10-02 14:49:18)

+2

7

Когда горничная рассказала о том, каким способом к ней в детстве проявили симпатию, Александра ужаснулась, ведь волосы - это гордость любой девушки, тем более Бланш имеет такой редкий цвет, почти уникальный. Возможно, именно волосы и привлекли когда-то Сашу, что та настояла на том, чтобы именно эта девушка была во служение. Такой натуральной белизны Романова не видела до селе и, казалось, что Жоланна была вовсе не человеком, а какой-то мифической нимфой.
- Какое странное проявление симпатии, однако. Возможно, хорошо, что я всегда училась в окружение девочек. Нет, были временна, когда я хотела находиться в общеобразовательной школе... но, боюсь, мне подобное не подошло. - подметила принцесса Российской Империи. Не стало бы должного образования, не стало бы ее самой как личности, кто знает, во что могла превратиться Александра сидя за соседней партой с мальчиком! - И что же ты сделала... тому мальчику? Или же спустила с рук? - сложно было представить, чтобы Жоланна оставила все на самотек и просто забыла о случившимся, нет, подобное очень слабо представляется.
- Хотя... если вспомнить, за мной особо так же не ухаживает никто. Бояться моего статуса? А, оно и к лучшему. - очень сложно подобраться к принцессе, кроме званых вечеров и то там сплошь льстецы, наряженные в дорогие костюмы для того, чтобы произвести впечатление и точно такие же дамы.
- Ответит ли мне на свой же вопрос госпожа? - вопрос не в бровь, а в глаз, Саша, конечно не лучше, спрашивая такие интимные подробности, но ей по статусу разрешено.
- Я? - принцесса на мгновение замялась и даже покраснела пуще, чем от горячей воды, - нет. Нет, я никогда не влюблялась! - врет, - А о замужестве мне мечтать не надо. Это уже забота Его Величества, не моя. Так ведь? - будто ища себе оправдания, залепетала она. Подобное слегка выбило ее из колеи. - Нет, нет и нет. Принцессам нельзя любить, Жолан, разве ты не знаешь? - вернув своему голосу прежнюю интонацию, поинтересовалась Романова. На лице появилась натянутая улыбка и ванну оглушил наигранный смех, насквозь фальшивый.
- Конечно, я буду не против, если меня украдет какой-нибудь дракон, прямо сейчас, пожалуйста. - Александра пыталась отшутиться от такой неловкой темы, как любовь, которую она и начала, кто же знал, что Жолан так же начнет интересоваться.

Отредактировано Александра Романова (2014-07-07 15:49:11)

+2

8

Конечно же, госпожа, - с жаром подумала горничная, продолжая скользить ладонями по нежной, бархатной коже, - Мальчишки просто ужасны, особенно их проявление симпатии. В определенном возрасте, - Жолан улыбнулась. Какое счастье, что Александра к ней повернута спиной, и не может наблюдать чуть жутковатую улыбку, появившуюся в ответ на вопрос о малолетнем «ухажере».  Ей пришлось остричься почти наголо, и вкупе с исхудалой фигуркой и изнуренным лицом она совсем не походила на девочку. Он отнял ее гордость. Мамину гордость. Она так любила жемчужно-белые локоны своей доченьки, и всегда-всегда ласково расчесывала их на ночь, сплетая лентами в причудливые прически.
Спустила ли я это с рук…? О, Ваша Светлость, он получил по заслугам, - Бланш осторожно коснулась плеча принцессы, убрав тяжелую, светлую прядь, цвета молодого, нагретого солнышком пшена. Она была горяча на ощупь, рассыпаясь в ладони шелковыми нитями, но сейчас, проказница, отчаянно мешалась пальцам служанки.
И был наказан мною со всей строгостью - лаконично подумала она, решив не вдаваться в словесные подробности, хотя лично ей они изрядно согревали душу: до сих пор, как наяву помнила щелканье блестящих лезвий и перепуганные, влажные глаза мальчишки…
Жоланна задумалась, согревая господскую кожу своими прикосновеньями, а когда очнулась, то с удивлением обнаружила, что, казалось бы совершенно невинный вопрос поверг молодую хозяйку в совершеннейшее смущение. Белых плеч поцелуем коснулся алый румянец, не то от жары, не то от приступа робости: все же при всей своей напористости и удивительной стойкости, ее маленькая принцесса абсолютно непорочна. И что-то (неужели опыт?) подсказывал, что сейчас своими словами девушка пыталась убежать от себя, ведь реальность явно обстояла иначе. Александра молода, красива, так мила и неопытна: Жоланн бы не удивилась, будь среди окруженья молодых братьев кто-то, кому она была готова вручить свое сердце. Как ужасно быть столь прекрасной, влюбляться, и не иметь возможности любить…
Принцесса попыталась отшутиться, но от служанки так просто не скрыться. Она кивала, соглашаясь с госпожой, а сама, незаметно освободив одну руку, принялась шарить под ванной, покуда не извлекла на свет Божий небольшую вещь, использующуюся лишь в экстренных случаях. Вещь была игрушкой-варежкой, как раз в виде головы и тела классической крылатой ящерицы с парой мягких лапок. Он был частью небольшого тайника Жоланны, и появлялся неожиданно и в случае крайней необходимости.
- Кто звал меня? – понизив голос и добавив ему хрипотцы, спросила Бланш, - Что за смельчака я слышу? – плюшевый нос игрушки пощекотал плечо Александры, и осторожно выглянул за него, утыкаясь в щечку девушки, - Но что я вижу? Дева, с волосами из чистого злата! Прекрасна как солнце и чиста, словно утренняя роса! Будь моей! Я заберу тебя туда, где ничто тебя не потревожит…! – почти чистым басом, говорила Бланш. Во всяком случае, совершенно искренне пыталась: было невыносимо видеть грустной принцессу.
- Аррр!! - не удержавшись, горничная совсем легонько куснула розовое плечико, совсем не больно, похоже на ласковый щипок, и печально вздохнула, - Что же так сильно расстроило мою госпожу?

Отредактировано Jolanne de Valcourt (2014-07-09 08:37:41)

+4

9

Кто бы мог подумать, что Жоланна сохранила эту куклу? Поразительно просто. Александра не смогла сдержать веселого смешка при виде этого грозного дракона, который частенько прилетал к ней, когда Романовой было не совсем хорошо или она болела. По началу подобное ей казалось очень "детским", но в последствие ее сердце открылось этой очаровательной кукле, что в руках Бланш оживала.
- Как неприлично, прилетать, когда невинная принцесса, вроде меня, принимает ванну! - театрально прикрывшись руками, произнесла Александра, - дракон-извращенец, - Саша рассмеялась, у нее действительно поднялось настроение, не смотря на то, что эта забава была столь стара. Что бы написали в газетах, познай, что принцесса Российской Империи развлекается с игрушками, в ее то возрасте.
- Но на сегодня я прощаю тебя, конечно, если ты действительно готов меня забрать в свою самую большую башню. - горделиво выпрямившись и слегка приподняв подбородок, приказным тоном проговорила Александра. Но через секунду вся игривость улетучилась, возвращая белокурую девушку обратно на землю. Игры играми, а факты остаются пока неизменными.
- Все равно, спасибо за беспокойство, Жолан. - Ее Высочество повернулась лицом к горничной и почти невесомо поцеловала в губы - так Александра порой высказывала свое скромное "спасибо", такой вот негласный способ. После этого, глядя в глаза неизменной служанки, - Ты же последуешь за мной в любой уголок этого мира? - в случае самого плохого исхода, Александре нужны будут люди, которым она сможет доверять полностью в совершенно чужой и враждебной стране. Но был еще один нюанс, принцесса никого не хотела заставлять. В случае отказа, Александра постарается, чтобы Бланш не пришлось бы работать и она имела бы свой собственный дом, все-таки ей тоже нужно устраивать свою судьбу, не вечно же она будет подле принцессы, как бы не хотелось.
- Жолан, как думаешь, каким должен быть мой жених... внешне, характером, что бы мне понравиться или что бы ты сделала, дабы помешать своей помолвке? - вернувшись в облако пены, по самые плечи, поинтересовалась девушка, глубоко вдыхая масла, которые дарили хоть какое-то умиротворение.

+3

10

Дракон опустил крылья, и, тихонько зарычав от бессилия, скользнул в темноту.
Вкус поцелуя сладкой, невинной дымкой остался на губах, а в душе - ощущением легкости и чистоты. Высшее проявление благодарности со стороны Александры: сердце невольно забилось чаще. На щеках проступил легкий румянец, но позвольте – все от жары…
Поистине, порой принцесса походила на дитя, что делало ее чрезвычайно очаровательной и милой…
Служанка улыбнулась, плавно, с величайшей осторожностью и почтением касаясь лебединой шеи девушки, ласково оглаживая ее.
Вопросы Ее Высочества удивляли и настораживали. Все это было неспроста, ох и не спроста…
- Я последую за Вами куда угодно, - Жоланн говорила негромко, но вкладывая всю свою преданность и любовь к своей молоденькой, прелестной госпоже в каждое слово, в каждый слог, - Я – Ваша преданная раба, я люблю Вас, и надеюсь быть подле всю жизнь... Даже когда буду совсем старой, ворчливой служанкой, - весело добавила француженка, но вздохнула, - Заставить меня покинуть Вас может лишь Ваш приказ, Ваше Высочество. Ваш приказ, или моя смерть.
Она совершенно искренне верила в то, что говорила. Тут не было места притворству или лукавству, и дело было даже не в той, довольно престижной нише, кою с позволения принцессы занимала Бланш. Все же, она любила свой труд, вкладывала в него душу, и в ином месте себя не представляла. Порой она позволяла себе задуматься о том, что станет с ней, если единственная принцесса Российской Империи оставит ее своей милостью. Ее ужасала сама мысль о том, чтобы оставить дворец, или прислуживать кому-то другому…
Но годы неумолимо неслись вперед, Александра хорошела все больше с каждым годом, подобно расцветающему бутону розы. Девушка наливалась красотой и силой женственности, и то, что кто-то однажды попросит ее руки – вопрос лишь времени и столь же неизбежно, сколь неизбежен заход солнца. 
- Ваш жених должен воплощать в себе все черты порядочного, благородного и умного джентльмена, - незамедлительно отозвалась Дьюит, - Разумеется, хорош собою - у вас будут прекрасные дети, может, я удостоюсь чести увидеть их однажды -, честен перед Вами, однолюб. Храбр, тот, за кем Вы будете чувствовать себя как за стеной… Но самое главное – тот, кого Вы будете любить, кому готовы будете вручить свое сердце. Все остальное не что без Вашей любви. Я уверена, что Вы полюбите только достойного Вас. Сердце ни одного мужчины не устоит пред принцессой, но… Если брак будет неприемлем, если хоть на секунду опечалит Вас иль причинит Вам боль… Я бы сделала все возможное, чтобы уберечь госпожу от подобной участи, - девушка таинственно улыбнулась, с деланной готовностью вздохнув, - Клянусь, я бы заняла Ваше место на брачном ложе! Хотя… Я – тень Вашей красоты. И подобная попытка обернулась бы провалом… - Жоланна слабо улыбнулась, - Вам стоит только попросить.

Отредактировано Jolanne de Valcourt (2014-10-02 14:50:43)

+2

11

Как приятно знать, что кто-нибудь с тобой будет всегда. Или же это, как с питомцами. Лелеешь их, любишь, а после, когда открываешь дверь в реальный мир, они не уходят.
- Мне очень приятно это слышать, Жолан. Не представляешь насколько. - Александра мягко улыбнулась. И хотелось бы верить, что она та, что не обманет и не предаст никогда. "Друг" - вроде, это так называется.
- Боюсь, в наш информационный век, такую аферу не провернуть. - намекая на то, что в глобальной сети можно без труда найти фотографии принцессы, - к тому же, разве ты не хотела бы завести себе семью? - Саша глубже опустилась в воду, - если ты пожелаешь, я тебя не буду привязывать к себе и позабочусь о том, чтобы ты ни в чем не нуждалась. Тогда ты сможешь найти достойного мужчину и обрести домашний очаг. Тебе стоит будет только попросить. - хоть Романова и была принцессой, но  лишать кого-то личного счастья не имела права. Это должен быть личный выбор каждого человека.
- Все же, любовь большая привилегия для царских особ. Стерпится-слюбится, так полагает папенька? Ну, что же. надеюсь Паша не сильно его разозлит. - принцесса Российской Империи глубоко вдохнула, после чего поднялась и аккуратным движением вступила на мягкий ковер.
- Пожалуй, на сегодня хватит водных процедур. - принимая из рук служанки халат, - Жолан, скоро, если ничего не изменится, вся страна узнает о одной новости. Главное подождать официальной речи моего папеньки, Его Величества. А до того, это дело семейное.

+1

12

- Да, разумеется, - горничная кивнула, понимая всю невозможность собственного предложения, и все же ей показалось, может быть лишь на секунду, что Принцессе стало лучше после слов служанки. А это – самое главное.
На словах о семье, Жоллан слегка зарделось – царственная особа беспокоится о такой бесполезной мышке, как она, когда бы девушка была достойна подобной чести?
- Ваша улыбка, моя Принцесса– лучшая похвала и награда  для меня. А с семьей и супругом спешить не стоит , - серьезно добавила горничная, - Да и я ни за что не осмелюсь покинуть мою госпожу, покуда не удостоверюсь, что она вышла замуж за достойнейшего из мужей. А до тех пор я буду всячески оберегать Вас.
Она помогла принцессе подняться из ванны, и, подав ей махровый халат, помогла вытереть, мягко скользя широким полотенцем по бархатной спинке девушки, собирая тканью каждую мелкую капельку, после занявшись волосами – нельзя было допустить и мысли, чтобы Ее Светлость простудилась или чувствовала самое малейшее неудобство.   
Бланш прекрасно понимала, что, не смотря на их теплые отношения с Великой Княжной, девушка все же не может быть до конца откровенна с ней – слишком много к тому препятствий. И все же этот разговор, ее слова и грусть…
Жоланна никогда не считала себя глупой, и все составляющие сложились в ее голове в единое целое.
Удостоверившись, что принцесса суха и свежа, как весенний цветок, горничная встала перед ней, и, взяв ее нежную ручку в свою ладонь, коснулась ее губами.
- Вы мой ангел, Ваша Светлость. Я готова ждать, сколько угодно, и надеюсь, когда эта весть станет всеобщим достоянием, я найду способ вернуть Вашу улыбку. Но я уверена – Вам не о чем беспокоиться. Все будет хорошо, - горничная поклонилась, пропуская девушку, - Покойной ночи, госпожа. Светлых Вам снов.

Эпизод завершен

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 04.10.17. Уточка в ванной