1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Хинт Морган/ Hint Morgan
2. Возраст, дата рождения
17. 16 мая 2000 года.
3. Сторона конфликта, профессия
Британия. Герцог.
4. Личные данные
- Рост: 177
- Вес: 51
- Цвет кожи: бледный
- Цвет волос: каштановый
- Цвет глаз: карие
- Национальность: британец
- Особые приметы: 256 оттенков синего под глазами от недосыпа. Сестра на расстоянии не более пяти метров.
- Типичная одежда: простой джемпер, джинсы
- Словесный портрет хлипкий, щуплый паренек, коих сотни ходит в школы. Несколько неопрятен, мускулатуры никакой. Тонкие руки и ноги, сам тощий, словно не кормят. Не смотря на это осанка прямая, держится всегда ровно. Шевелюра на голове являет бардак ибо стричь, не сильно отросшие волосы, а тем более их расчесывать, он не собирается. Под карими, чуть раскосыми глазами постоянно синяки от недосыпа, унылое выражение лица лишь усиливает эффект невысыпающегося человека. Острые черты лица, выделяются на общем фоне, а вкупе с цепким взглядом дают ощущение придирчивого, серьезного но уставшего человека. Тонкие, бледные губы и острый подбородок, немного лопоух, небольшой, чуть вздернутый нос. Постоянно зевает и прищуривается.

5. Характер
Закрытый в себе человек, который с другими людьми общаться не особо любит. Если не считать его сестру, к которой проявляет совершенно не братские чувства. Ее он любит больше, чем что либо на свете, готов ее оберегать, носить на руках, и все прочее в данном ключе. Влюблен в нее безумно, но не делает ничего в смысле плотских своих утех. Отличный, если не сказать гениальный, тактик и стратег просчитывающий на десяток ходов вперед. Строит далеко идущие планы только ради своей сестры и собственного интереса. В целом ненавидит скуку и просто неимоверно обожает все виды игр. Читает вообще все, что попадает под руку, а благодаря отличной памяти – еще и помнит все, что читал.
Хитер, проворен и скрытен, еще никто не ловил на его любимом деле – подглядывании за девушками и женщинами. Тот еще извращенец любящий округлые формы, но выше их ставящий свою сестру. Совести и стыда у него почти и нет. Ради веселья и интереса готов уничтожить вообще любую ситуацию, пусть она даже строилась годами всей королевской семьей. Довольно жесток к оппонентам, без проблем рушит мечты любого человека и спускает его с небе на землю.
Способен пройти любую игру на любой сложности. Начиная шахматами, заканчивая различными компьютерным играми. Геймер, задрот и огромный поклонник схожего таланта своей сестры. Чувство юмора развито довольно не плохо, иногда даже с перебором. На людях ведет себя словно на сцене, выкидывая фортели, которых многие постыдились бы. Вести себя как клоун? Облапать понравившуюся девушку с самым серьезным выражением лица? Вполне возможно. Только не забываем, что общаться он не очень то и любит и это скорее защитный механизм, когда вокруг много людей.
Не смотря на вышеперечисленные черты имеет почти идеальную память, смекалку и умеет их применять в нужный момент. Умеет людьми управлять и использовать все их умения и знания по максимуму.
Если сестра пропадает из его прямого поля зрения – начинает нервничать и впадает в депрессию. Даже если она банально в соседней комнате.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Умеет готовить любые типы быстроприготавлиемой еды.
- Боевые навыки
В файтингах знает все суперудары, в шутерах у него поразительная реакция, как и в симуляторах. Способен водить любую военную технику. В компьютерных играх, конечно же.
- Профессиональные навыки
Гений тактики, стратегии, задротства, знаток экономики и юриспунденции Британии и мира и взаимоотношений стран в целом.
- Знание языков
Английский, немецкий, французский, японский и русский. Последниие четыре на чисто разговорном уровне.
- Особые навыки
Задрот 99 левел. Отличный организатор и манипулятор знакомыми людьми. Если не знает – можно познакомиться, если духу хватит.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Сестра
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Довольно обширный дом неподалеку Ниагарского водопада. Примерно четыре сотни квадратных метров поместья герцога Моргана. Небольшая яхта у берегов Тихого океана и еще один не большой домик там же, где-то в районе города Сакраменто.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Джойстик.
8. Биография
Родился в двухтысячном году в семье герцога Моргана. Семья эта не была сильно уж известной и знаменитой, но достаточно богатой, что бы им завидовали. Просто отец старался не лезть в грязную политику и интриги, оставаясь чистым перед собственной совестью. Жизнь паренька с самого начала была пресыщена правилами, учебой, постоянными наставлениями. Это в три года то! Учился он хорошо, но не потому, что ему это нравилось, а потому что легко давалось. Больше он любил закрываться в комнате и читать, либо играть в самые разные игры, начиная настольными и заканчивая компьютерными. Проблемой было то, что родители с чадом не особо часто возились. Нет, когда это возможно было – уделяли времени, но малому ребенку всегда не хватало!
Начало началом, а когда Хинту было три года, умер его отец. Как говорили врачи – от сердечного приступа. Врагов вроде и не было, а значит вполне правдой это могло быть. При этом сложно матери было что-либо предпринять, что бы защитить ребенка. Ибо многие уже положили взгляды на богатства рода. Что же, не особо долго думала мать, да и случай подвернулся, но вскоре и она начала уезжать, а потом начал к ним, изредка, приезжать некто, кого Хинт упорно звал «дядя Чарли». А еще чуть позже мама сказала, что у Хинта появиться сестричка. Радости парня не было предела! Но и с мамой общался он теперь заметно реже ибо даже в своем возрасте уже понимал, что ей нужен отдых и покой.
Вот и появилась у него сестренка! Правда родилась она болезненной и слабой, что дало младшему Моргану возможность проявить себя как заботливого брата, который готов был ночами сидеть возле сестренки. Заодно продолжал он пока учиться да мечтать, о том, как будет с сестренкой играть, ее защищать и обучать. А вот мать детям уделяла все меньше времени, заботясь больше о собственном будущем, которое было теперь довольно радужным. Она девочкой всерьез заинтересовалась лишь когда все объявили о ее гениальности, она сама стала Императрицей, а Тиа – принцессой, которую должны были увезти в столицу. Если бы не припадок с ней случившийся и веское слово малолетнего герцога, наотрез отказавшегося отдавать сестру.
Через четыре года Хинт был уже любознательным парнишкой, умным, образованным, все больше привязывающимся к сестренке. Все свое свободное время он уделял именно ей, не отвлекаясь на мешающие факторы. Сестренка оказалась еще смышленей чем он сам и тоже любила игры, благодаря чему они быстро нашли общий язык и все больше времени проводили вместе.
Шли года, обучение они проходили дома, общаясь со сверстниками лишь через сеть, все больше привязывались друг к другу и их отношения все меньше напоминали родственные. Где это ж видано, когда брат и сестра десяти и шести лет и спят вместе и в ванной вместе и вообще везде вместе? Ну да дети же, еще и родственники! Пока что не было никаких особенных подозрений у взрослых. Оба ребенка конкретно обогнали программу обучения которая им была предложена, а значит и времени свободного было все больше. Дети часами закрывались в комнате и играли, играли, играли…
Вскоре привязанность их достигла такого уровня, что час друг без друга и они уже в глубокой депрессии. Да и Хинту пришлось по немногу учиться брать на себя роль герцога, коим он и являлся после смерти отца. В какой-то момент он понял, что сон это лишняя трата времени и понемногу спал все меньше и меньше, занимаясь делами насущными, как-то сестренкой.
Мало кто поверил бы, но в четырнадцать лет парень принял на себя бразды поместьем и, более того, отлично с этим справлялся! Быстро, эффектно и эффективно он распределил роли и снова начал заниматься любимым делом. Как-то времяпровождение с сестренкой. Еще чуть позже поместье познало его довольно крутой нрав. Ошибки им почти не наказывались, да только после серьезного разговора с этим ребенком мало кто продолжал там работать.
Любые слухи о ненормальности отношений брата и сестры жестко Хинтом пресекались. Да, они до сих пор были вместе везде, спали вместе, все делали вместе! Человек осмелился сказать что это ненормально? Короткий разговор и пятнадцатилетний герцог Морган рассказывает человеку о всех его грешках и о ненормальности его поведения.
Иногда им приходилось выезжать на всякие приемы, которые вводили обоих детей в состояние ужаснейшей скуки, но положение обязывало.
И доныне все так и происходит. Каждую свободную секунду своего времени герцог проводит с сестрой, ради сестры и для сестры, изредка отвлекаясь на проблемы насущные. Например чем занять следующие несколько часов с сестрой. Ну и раздавание приказов в поместье, проверка всяких там счетов и бумаг… И оставалось лишь одно «но» - пришла брату и сестре идея, ставшая целью. Не простая идея, но от того только более интересная. Захватить весь мир! Может и звучит слишком уж странно, но дети всерьез принялись за эту задачу.
9. Связь с вами
kairikdaeni