По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 03.10.17. Отвечай — да или нет!


03.10.17. Отвечай — да или нет!

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

http://savepic.org/5915901.jpg

- А мы - что есть такие принцессы. - Улыбнулся Нэд, - Если нужна будет помощь - знаете, где нас найти.

Ему понравилась Юфемия. Любая другая из ее круга вряд ли бы говорила с ним так. А эта - слушала. Может не все поняла... но, возможно, что-то  осознала. Как говорил ему не раз отец - многое ты просто вспомнишь, когда придет время. И прошла Юфемия через ту еще переделку, поэтому он добавил:

- Ваше имя вам подходит. Святая Юфемия была храброй девушкой. Вот мы и приехали. - Он, заметив встречающих, остановил грузовик и помог принцессе выйти. И помахал на прощание рукой. Впереди тамплиеров жали новые битвы и приключения... А Юфи наконец вернулась к своим.

+1

22

- Я вас любил, чего же боле,
Теперь душа моя пуста,
Ничто не вечно под луною,
И наша молодость прошла.

Прошли года невозвратимо,
Роняя листья на перрон,
Уходит лето, вместе с ними
Уходит мой извечный...

Рай, в ожидании принцессы, предавался всякой ерунде. Пытаясь читать стихи с русского, он и не заметил, как к нему подъехала машина:
- Юфемия-сама, с возвращением!
Странно, да?... Она же вроде недолго отсутствовала, так чего...

Чертовски длинный и неловкий разговор, но продуктивный. Юфи получила много пищи для размышлений всего за один день. Могла ли она снять очки теперь? Нет, но, по крайней мере, получила редкую возможность узнать чужое мнение о войне. Мнение, которое ей не навязывают.

— Спасибо, — смущенно и неловко улыбнулась принцесса, спускаясь с высокой подножки машины. Её, как ни странно, встречали. Хотя и не должны были ждать — Корнелия определила Юфи в комнаты, которые были близки к её собственным.

Краткий разговор и Юфи, сопровождаемая Раем, отправилась на поиски Абаль.

Эпизод завершен

Отредактировано Euphemia li Britannia (2014-09-26 23:44:36)

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 03.10.17. Отвечай — да или нет!