Имя
Аннет Хэнгроуф

Возраст, дата рождения
19 лет, 11 февраля 1998

Политическая принадлежность
Британия

Биография
Аннет родилась в семье герцога Хэнгроуфа седьмым ребенком. Ричард Хэнгроуф, потомственный военный, генерал военно-морских сил СБИ в непосредственном подчинении у принца Одиссея, решает поставить на пятой дочери заключительную точку в этом аккорде своей жизни.
С раннего детства Аннет получала все самое лучшее, и касается это абсолютно всего от игрушек до воспитания. Толпы нянячек присматривали за маленькой маркизой, неотступно преследуя ее везде, где только было можно. Тихий и молчаливый ребенок до самого своего отрочества никаких проблем родителям не приносил… Пока не начался тот самый переходный возраст, когда каждый ребенок что-нибудь да выдаст.
Для начала мечтательная по своей натуре Аннет научилась менять обложки книг: прятать в обложку энциклопедии придворного этикета очередной любовный роман от Мишеля Романди. Хитрость юной леди удавалась, пока бульварное чтиво не начали печатать в уменьшенном формате. Обрезанная обложка третьего тома придворного этикета почему-то не ввела в заблуждение нянь и не принесла ничего, кроме их навязчивого возмущения… Все тома придворного этикета от корки до корки пришлось прочитать в слух пятнадцать раз – ровно по годам провинившейся юной леди. К концу наказания подоспел уже и шестнадцатый год жизни вместе с новыми шалостями.
Юная Аннет открыла для себя Интернет – весьма опасную штуку в руках юных леди, для которых весь мир строится на любви и таинстве уединения мужчины и женщины после торжественного бракосочетания. Энн открывает для себя много нового.
В это же время ее наконец начинают выпускать на торжественные приемы и балы: море ярких красок и пышных юбок сводят с ума, а осознание собственной красоты пьянит лучше любого вина.
Прекрасную маркизу сразу замечают: в свои неполные семнадцать она настолько восхитительна, что это отмечают даже некоторые принцы. Родители строят планы на удачную свадьбу с Его Высочеством Ренли ла Британия, а сама Аннет упивается вниманием со стороны мужчин всех возрастов – и, в частности, вниманием принца, с которым у нее нашлось очень много общих тем для разговоров.
Тем не менее, свадьбе состояться не суждено: так и не предложив своих руки и сердца, Ренли возвращается на фронт. Оба – и принц, и маркиза – вздыхают с облегчением. Несмотря на теплые отношения, никакого желания сходиться в роли супругов у них нет.

Милый Ренли!
Родители отсылают меня Нью-Брайтон и всеми силами намекают мне, что ты сейчас расквартирован там же. Была бы безмерно рада нашей встрече! За прошедшие месяцы я нашла еще несколько романов о море и была бы счастлива порекомендовать тебе их лично.
Аннет.

Принц соглашается на встречу, которая, впрочем, продлится совсем недолго: какая-то внештатная ситуация заставляет Ренли сорваться с места прямо посреди разговора – и благополучно исчезнуть в ночи, оставив молодую красавицу одну. Стоит ли говорить, что расстроенная Аннет, пытаясь ускользнуть от бдительных взглядов нянечек и прессы, таки находит себе неприятностей на пятую точку?
Однако ее спасают – и спаситель ее оказывается тем человеком, на которого Аннет в обычной ситуации и внимания бы не обратила, но которому удается перевернуть с ног на голову всю ее жизнь. Семнадцатилетняя девочка влюбляется в простого солдата без памяти – и это чувство не покидает ее ни через неделю, ни через месяц, ни через два года.
Как только возможно, всеми правдами и неправдами они урывают минуты встречи, воспоминаниями о которых Аннет живет все оставшееся время, пока Эдвард воюет за Империю.
Тем временем накаляются отношения с родителями, которые недоумевают, почему Ренли – сердечный друг их дочери – до сих пор не взял ее в жены, и почему сама Аннет крутит носом от всех возможных женихов, что встречаются ей на светских раутах.

Внешность
Самая настоящая красавица. Светлые, почти белые волосы, большие и выразительные светло-серые глаза, точеные черты лица, тонкий нос. Миниатюрная фигурка – 159 см роста, 51 кг веса. Тонкие запястья и лодыжки, гладкое и мягкое тело без рельефов мышц. Объемный бюст, тонкая талия и округлые бедра.
Ухоженная, аккуратная во всем – от прически и до кончиков ногтей. В одежде предпочитает светлые цвета и оттенки, обувь – на невысоком каблуке.

Характер
Нежная, ласковая – она добра и отзывчива со всеми, и только за одно это ее уже невозможно не любить. Всегда любезна, умеет внимательно слушать собеседника и мало говорит. Мечтательна, любит книги и рассказы о море. Нерешительна во всем, кроме любви. Всегда следует зову сердца (если оно, конечно, не молчит). Терпелива, может снести даже самое страшное для мечтательной юной леди – рутину и скуку.
Мечтает отправиться в кругосветное плавание и увидеть весь мир. Совершенно не хочет замуж.
Однако, совершенно не приспособлена к тяжелым физическим нагрузкам и стрессам. Изнежена домашней обстановкой до безобразия, а любое сильное потрясение переживает всем сердцем – до слез и истерик. Благо, таких совсем немного.

Способности
Придворный этикет, среднее образование, вождение автомобиля.

Личное имущество
Подаренный на 18тилетие родителями Роллс Ройс.

Читали ли вы правила?
Мельком

Связь с вами
У администрации и Эдварда.