Имя
Генри Стилл Олкотт/Henry Steel Olkott, носит прозвище/позывной "Белый шум".

Возраст, дата рождения
27 года. 1990 год, 17 апреля.

Политическая принадлежность
Священная Британская Империя.

Биография
Потомственный военный, британец. По неофициальным(в данный момент его жизни) бумагам - сын Стила и Марии Олкотт, небольшой дворянской семьи, но с интересным прошлым; по официальным - гражданин Германии, со сходными именами родителей, но с совершенно иной историей. После окончания школы был направлен в военную академию, которую закончил с отличием. По окончании её - получил должность младшего офицера и вступил в военные силы Священной. Специализацией Генри была инфильтрация и скрытные операции, другими словами, он был и является бойцом сил специального назначения. Многие из его заданий, а также всё связанное с ними, сокрыто под грифом "совершенно секретно". Известно, что за свою недолгую жизнь он успел побывать во многих горячих точках земного шара, особенно часто посещая Европу. С началом технологической революции и скорейшим перевооружением армии получил дополнительную квалификацию по пилотированию найтмеров различных серий. Высшее командование, ценя находчивость и область применения способностей Генри сделало его лидером группы "Шум", уже под неусыпным контролем разведки. Главной целью разведгруппы стал сбор информации о продвижении технологий конкурентов, оценки их боеспособности и промышленном шпионаже. На протяжении последних пяти лет, до нынешнего момента, успешно производил разведывательное операции на территории ЕвроСоюза. Помимо того наладил множество полезных связей с крупнейшими концернами, ведущими дела с военными ведомствами. Однако, ввиду сильного противодействия со стороны контр-разведки противника и известных английских подразделений Ми-6, дела шли достаточно медленно. После того как священной стало известно о последних разработках ЕС, способных составить конкуренцию лучшим машинам Британии, группе "Шум" были переданы новые коррективы, согласно которым требовалось нанести критический урон производственным мощностям противника и отрезать его от производства прогрессивных машин как минимум на год, чем сейчас и занимается майор.

Небольшая информация о группе.
"Шум" состоит из "соцветия шумов": семерых специалистов в звании капитана, под командованием майора "Белого шума" Генри и под кураторством "Чёрного шума", чьё имя, звание и положение в иерархии секретно.
Дэвид "Красный" Лонгман - инфильтратор и шпион высокого класса, нынче работает под прикрытием и, фактически, завершил своё задание.
Тим "Оранжевый" Беркли - инженер-подрывник и специалист по вооружениям.
Рональд "Жёлтый" Рейган - офицер-связи, профессиональный разведчик.
Сэмуэль "Зелёный" Грант - боец специальных сил, принимает участие исключительно в боевых операциях, пилот найтмера класса B.
Ребекка "Голубой" Стюарт - боец специальных сил, принимает участие исключительно в боевых операциях, пилот найтмера класса B.
Дарэл "Синий" Грант - боец специальных сил, принимает участие исключительно в боевых операциях, пилот найтмера класса B. Брат Сэмуэля.
Орф "Фиолетовый" Бёрн - единственный не-британец в отряде, норвежец. Медик отряда, способен проводить сложные хирургические операции, имеет знания и опыт в нейрохирургии.

Автор не против появления игроков желающих поддержать его и взять себе в роль кого-либо из отряда, возможна смена имени, но не специализации и пола.

Внешность
Альбинос, ввиду чего тон его кожи несколько светлее обычного, а цвет радужки глаза - синий - необычайно ярок. Обладатель крепкого телосложения, "тяжёлый" атлет, при росте в 176 сантиметров, весит порядка 89 килограмм. Черты лица острые, волевые. Прямой нос, тяжёлые надбровные дуги, несколько глубоко посаженные глаза. На губах царит лёгкая усмешка, взгляд несколько сонлив, веки полуопущены. Предпочитает свободную и тёплую одежду мягких тонов, однако и в строгой военной форме чувствует себя исключительно комфортно.

Характер
Стойкий, нордический. В силу выправки и многолетней службы в горячих точках исключительно спокоен. Предпочитает краткость в деловом общении, немногословен и строг. Во время операций исключительно сконцентрирован и решителен, не потерпит отказа и ослушания его приказов, с трудом переживает поражение. Однако способен не только командовать, но и слушать. Каждый брифинг - это не только постановка задачи и средств её достижения, но и обсуждение с личным составом её аспектов. Генри крайне уважительно относится ко своим сослуживцам, однако без фамильярностей, ценит их профессионализм и считает своим правом требовать от них полной отдачи.
В повседневной жизни несколько "твёрд" - сказывается род деятельности. Порой задумчив, в свободное от работы времени может и расщедриться на долгую философскую беседу, достаточно общителен. Склонен к критическому мышлению, конформизм как средство рассматривает далеко не в первую очередь, однако, при этом, не имеет стремления к конфликту. Не любит находиться в большой компании: круг семьи или его сослуживцев, с которыми он работает много лет - лучшее, о чём он мог только мечтать. Патриот, с глубокой любовью относящийся к своей Родине, однако не придерживается взглядов общества касательно покорённых
народов и, порой, высказывается за терпимость в отношении проигравших, зная, на собственном опыте, как тяжело терпеть поражение.
Не страдает от фобий и не имеет ярких пристрастий. Мечтает о скором завершении войны или, хотя бы, некоторой передышке, хотя и с трудом находит себя в невоенное время.

Способности
Пилот найтмера класса С, обучен смешанным единоборствам, профессиональный стрелок с одноручных пистолетов и столь же хорошо справляется с боевыми ножами, остальным оружием владеет на общем уровне. Знает английский и немецкий языки, крайне находчив и даже умён, обладает лидерскими качествами.

Личное имущество
Одежда, деньги, мобильник. Аналогичным имуществом обладают и все члены группы, за исключением специфической аппаратуры. Всё ручное вооружение образцов ЕС, с собой не имеют ни единой(опять же, за исключением специфики) британской вещи.

Читали ли вы правила?
да

Связь с вами
ЛС, ответ гарантируется, остальные виды связи имеются у главного администратора.

Отредактировано Henry Olkott (2012-11-19 11:43:17)