1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Павел Анатольевич Чернов
Прозвище "Зверь"
2. Возраст, дата рождения
Возраст - 33 года
3. Сторона конфликта, профессия
ЕС, полковник Российской армии. Командир отдельной механизированной бригады "Белый Медведь" 
4. Личные данные
- Рост: 185 см.
- Вес: 85 кг.
- Цвет кожи: Светлый
- Цвет волос: Шатен
- Цвет глаз: Серый
- Национальность: Русский
- Особые приметы: Татуировка на правом плече в виде Медведя
- Типичная одежда: На фронте боевая экипировка, в быту что-то простое и свободное, не стесняющее движение. Во время важных встреч, офицерский мундир российской армии.
- Словесный портрет
Мужчина средних лет, славянской внешности, с крепким телосложением. Волосы густые и короткие. Средней ширины лицо, белая кожа. Широкоплеч, короткая шея, серые глаза. Прямой лоб и нос, небольшие уши. Татуировка на правом плече в виде белого медведя. Татуировка на левом предплечье в виде кинжала.   
5. Характер
Уверенный в себе человек, прекрасно разбирающийся в людях. Ему чужд страх и нерешительность. Активный и амбициозный. Верен своим друзьям и товарищам. Патриот свой страны. Не испытывает ненависти к другим расам и народам но с врагами беспощаден. Однако это не делает его бесчувственным и к сдавшемуся противнику он снисходителен. Любит показать свою силу, очень волевой человек. Высоконравственный и гордый. Дальновиден и порой дерзок. Предпочитает динамику по жизни. 
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Водит машины всех классов
Хорошо плавает, ныряет с аквалангом.
Уровень его кулинарного мастерства весьма скромный. В свободное от войны время любит поиграть в бильярд, в футбол и в пинг-понг. Хорошо играет на гитаре. 
- Боевые навыки
Отличный стрелок.
Владеет в совершенстве рукопашными приемами российского спецназа под названием “Русский Стиль”
- Профессиональные навыки
Владеет всеми видами вооружений, с которыми приходится работать в его бригаде.
Считается танковым ассом, однако это не мешает ему так же эффективно управляться с огнестрельным оружием.
Великолепный стратег и тактик.
Харизматичный лидер.
- Знание языков
Русский, Немецкий
- Особые навыки
Превосходно чувствует ситуацию на поле боя.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Кошелек, часы, удостоверение личности, мобильный телефон.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Квартира в Казани. Автомобиль BMW пятой серии.
Бригада “Белый Медведь”, являющаяся частным военизированным подразделением. За все имущество бригады отвечает Чернов, что делает его фактически хозяином данного формирования. У бригады есть лагерь под Казанью.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пистолет МР-446 “Викинг”
8. Биография
Родился и вырос Павел в семье потомственного солдата и офицера. Его отец Анатолий Михайлович Чернов, тогда был еще старшим лейтенантом. Сейчас он уже генерал. Достигнув школьного возраста, Паша ходил в обычную среднюю школу 4 года, после чего перешел в Суворовское Училище Казани. После завершения учебы в училище, поступил в Общевойсковую академию вооруженных сил Российской империи расположенную в Москве. За пять лет обучения он получил своё первое офицерское звание. Поступил на службу в армию, под начало отца и очень скоро был зачислен в спецназ где обучился приёмам силового противостояния и вождению военной техники. Тут и проявился талант Павла к управлению танка.  Во время Китайской войны получил прозвище “Зверь” за неудержимое поведение во время танкового боя, там же впервые познакомился с графом Денисом Снегирёвым, который очень вовремя доставил боеприпасы для дивизии его отца. От него Павел узнал о том, что такое черный рынок и как он работает, после чего в возрасте 30-ти лет согласился на предложение Снегирёва возглавить новое частное воинское формирование. Получив повышение до полковника, Чернов занял должность командира новой бригады “Белый медведь”. Бригада является частично независимой и имеет своё место базирование, рядом с Казанью. Не далеко от завода Снегирёва (буквально в паре сотен метров). Финансируется подразделение так же компаниями Снегирёва. Все военнослужащие являются контрактниками и отбираются с крайней тщательностью.
9. Связь с вами
Skype – shugard2

Отредактировано Павел Чернов (2014-02-01 22:18:04)