1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища Вилетта Ню

2. Возраст, дата рождения 1 июня 1991 года, 26 лет

3. Сторона конфликта, профессия
Священная Британская Империя
Полковник сухопутных вооружённых сил СБИ, лидер фракции пуристов в 11 секторе, командир специализированного отряда «Рыцари Дирнуина» (с 09.17)

4. Личные данные
- Рост: 179 см (5’10’’)
- Вес: 60 кг
- Цвет кожи: Смуглый
- Цвет волос: Стальной голубой
- Цвет глаз: Янтарный
- Национальность: Британка
- Особые приметы:
- Типичная одежда: Вилетта предпочитает открытые наряды, ни капли не стесняясь демонстрировать красоту своего тела. Пожалуй, это больше всего остального характеризует её предпочтения в стилях. В остальном Вилетта всегда одевается по-разному, стараясь соблюдать уместность своих нарядов: на официальное мероприятие она никогда не придёт в повседневной одежде, равно как и на выход в город не станет надевать камуфляж с тяжёлыми военными ботинками.
- Словесный портрет Вилетта – безумно красивая девушка с экзотической внешностью, притягивающей взгляды окружающих. Причём неравнодушными остаются представители обоих полов. В Вилетте слилось сразу всё: тут вам и грушевидная фигура, и длинные ноги, что называется, «от ушей», и грудь достойного третьего размера, и редкие янтарные глаза, да и контрастирующие с оттенком кожи волосы с уникальным цветом, разве что не сияющие на солнце подобно броне найтмера. При том при всём Вилетта ещё и обладательница спортивного телосложения, чего довольно сложно добиться с её типом фигуры да при таком-то росте. Ещё можно отметить довольно уверенный взгляд, будто бы бросающий вызов каждому, на кого посмотрит Вилетта. А благодаря манерам истинной леди Вилетта выделяется ещё и особо горделивой осанкой да буквально «царской» походкой, производя впечатление женщины властной и неподатливой. А ещё Вилетту очень выделяет её необычная причёска – тонкий высокий хвост, выбивающийся из копны несимметрично уложенных волос.

5. Основные навыки
- Бытовые навыки Вилетту характеризует превосходное знание этикета и умение хорошо управляться в быту со всеми нужными мелочами вроде шитья и готовки – вопреки благородному происхождению, белоручкой её точно не назовёшь.

- Боевые навыки Вилетта является превосходным пилотом найтмера (ранг «В»), делая упор на его боевое применение в дальнем бою. Как солдат Вилетта довольно быстра, в чём может обойти многих мужчин, однако по силе, как ни странно, большинству более-менее натренированных мужчин Вилетта проиграет. Выносливость Вилетты на довольно хорошем уровне, так что в ближнем бою она полагается на ловкость и тактику изматывания противника. Владение стрелковым вооружением, навыки метания гранат и ведения боя холодным оружием на уровне крепкого середнячка, поскольку основной упор Вилетта делает на пилотирование.

- Профессиональные навыки Как командующая довольно крупным подразделением в звании полковника Вилетта не ощущает себя уверенным тактиком и стратегом – пока что у неё не было достаточно времени на то, чтобы освоиться на новой должности, хотя как некогда заместитель Джеремии она неплохо справлялась с порученными ей задачами. Тем не менее, у Вилетты присутствуют яркие качества лидера с диктаторскими замашками. Ей не достаёт харизмы покойного Джеремии, да и эмпатии тоже, поэтому в командовании подчинёнными она опирается исключительно на должность и звание, но делает это грамотно, благодаря чему как лидер она внушает уважение, частично за счёт страха. Разумеется, Вилетта знает устав и многие нюансы несения военной службы, проходила всевозможные виды подготовок пилота найтмера и не только. Здорово умеет плавать.

- Знание языков
Английский - родной
Немецкий – B2
Японский – B2

- Особые навыки
Очень горяча в постели

6. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Электронный паспорт, связку ключей, портмоне с деньгами, банковскими карточками, ключ от найтмера

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Квартира в центре Нео-Токио на 25-ом этаже небоскрёба из 69-ти этажей
Спортивный британский мотоцикл

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пистолет S&W SD9

7. Описание персонажа
Биография, включающая в себя отражение характера персонажа, мотивации т.д.
Кто ищет – тот всегда найдёт. Вилетта всю свою сознательную жизнь училась добиваться своего. Выросшая в семье настоящих патриотов своей великой Родины, Вилетта с большой охотой и рвением усваивала идеи соцдарвинизма, зерна которых столь щедро высаживали родители в растущей не по дням, а по часам дочери. И это особенно усиливалось благодаря растущему, как на дрожжах, влиянию императора Чарльза, взошедшего на трон за три года до её рождения. И получилась у родителей эдакая дочка-звёздочка, сияющая что в школе, что в высшем военном училище. Пожалуй, Вилетта впитала уроки соцдарвинизма даже чересчур хорошо: будучи отличницей по всем параметрам, она тянулась вверх, без любви, тоски и жалости обходя менее сильных и менее подготовленных к жизни конкурентов на крутых поворотах, хорошо знала цену риска и, конечно же, тянулась к тем, кто был равен ей или сильнее. Это вызывало определённые трудности социализации, из-за чего Вилетте оказалось не так-то просто найти друзей в ранние годы. Потому-то она и оказалась в рядах пуристов: всё-таки, именно они разделяли её радикальные убеждения, в которых не было места слабым покорённым народам. А там-то её приняли с распростёртыми объятиями, ведь после того, как первые найтмеры уверенно заняли нишу одной из ключевых тактических единиц на поле боя, Вилетта тут же бросилась изучать новое направление ведения военных действий.
По сути, именно членство во фракции пуристов и определило дальнейшую судьбу Вилетты. Ведь именно там она познакомилась с Джеремией Готтвальдом, который и предложил ей тёплое место своего заместителя в 11 секторе, на что та с радостью согласилась. Со временем «железная леди» в каком-то смысле даже неосознанно привязалась к своему командиру, которого, тем не менее, считала отважным, но несколько безрассудным, как и, впрочем, многих других пуристов, берущих пример с Джеремии. Своим же твёрдым, неподступным характером она охладила пыл многих, призывая всех к здравому смыслу и взвешенному принятию решений.

Однако длиться такая идиллия долго не могла. Рано или поздно неизолированная система даёт сбой. Так случилось и тут: вначале – своевольная выходка Кьюэлла Сореси и его единомышленников, затем – неоправданная глупость сорвавшегося с катушек Джеремии, смерть которого Вилетта перенесла тяжело, и с которой она не смирилась до сих пор, что лишь укрепило её ненависть к Зеро, Ордену Чёрных Рыцарей, Объединённому Японскому Фронту и одиннадцатым в целом. А после её ждал новый удар – планомерное изживание фракции генерал-губернатором, ныне уже премьер-министром, который попросту не оставил Вилетте особого выбора. Либо продолжить карьеру и своё восхождение вверх, либо так и остаться в тени более приспособленных. И Вилетта выбрала первое, приняв на себя командование сухопутным роботизированным подразделением «Рыцари Дирнуина».

В скором времени Вилетте приходится неоднократно возвращаться к мысли о том, всё ли она делает правильно и всё ли правильно делает принц Ренли. Террористический акт, что устроили чересчур разозлённые радикалы, лишь обострил взаимоотношения принца и Вилетты, которая всё ещё была верна идеям пуристов, в свою очередь всё больше и больше сомневалась в методах, которые использует принц.

А в скором времени произошла решающая встреча с Дуэйном Кеннеди, главой тайной полиции 11 сектора, который передал ей планшет Джеремии. Да и произошло это в процессе разговора, даже у Вилетты вызвавшего приступ паранойи в будущем. Увы, свалившиеся на Вилетту обязанности командира подразделения не позволили ей должным образом разобраться с запароленным устройством, так что лишь только в январе, во время затишья, ей, наконец, удалось добраться до него, чтобы понять, какие же тайны хранил погибший командир.

8. Связь с вами
Chakram#2197

9. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
1. Планирую погонять ОЧР в 11 секторе, по возможности погонять чаи с Корнелией и что-нибудь ещё погонять для поддержания тонуса и либидо
2. Возможно, поиграть в политику, если будет, что
3. При возможности – гиасс, культ и всё прочее