1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Игорь Васильевич Юрьевский
2. Возраст, дата рождения
29.04.1999, 18 лет
3. Сторона конфликта, профессия
Российская империя. Светлейший князь из дома официально узаконенного потомства Александра II и Екатерины Долгорукой. Студент 1 курса Горного института по специальности Металлургия. Советник СЕО компаний «Алрус» и «Симаргл». Наследник металлургической компании «Алрус»
4. Личные данные
- Рост: 175 см
- Вес: 65 кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: серебристо-белый
- Цвет глаз: голубой
- Национальность: русский
- Особые приметы: таких не наблюдались
- Типичная одежда: Белая рубашка (у Игоря отдельная любовь к ним), черные брюки, иногда пиджак. Гардероб довольно скуден и однообразен.
- Словесный портрет
Игорь всегда имел слабо развитое физическое тело (вина тому тяжелая бронхиальная астма с детства) У него довольно тонкие руки и ноги, длинные музыкальные пальцы, женственная талия, Игорь стройнен. Тем не менее, несмотря на феминность, юноша по-своему красив, и популярен среди девушек. У него густые серебристо-белые волосы и голубые глаза, унаследованные вместе с Китой от отца, мягкие черты лица, бледная кожа (настолько что на запястьях, видно, сквозь кожу вены). Юноша имеет довольно низкий рост по сравнению со своими ровесниками.
5. Основные навыки
- Бытовые навыки
Имеет базовые бытовые навыки: способен готовить, убраться дома и прочее, но обычно на это не хватает времени, поэтому Игорь часто ест вне дома, либо заказывает еду домой. Также 1-2 раза в неделю к нему приходит служанка, которая приводит квартиру и одежду светлейшего князя в порядок. Уверенно пользуется компьютером. Превосходно знает этикет и способен правильно преподнести себя высшему обществу России.
- Боевые навыки
Не имеет каких-либо специфических боевых навыков. Способен ударить кулаком, пнуть или толкнуть в силу своих сил, но особо в этом не разбирается.
- Профессиональные навыки
Старается вникнуть в основы горного и металлургического дела, узких процессов и технологий. Также изучает экономику и процессы менеджмента. Имеет превосходные «школьные знания»: история, математика, физика, обществоведение, философия, способен поддерживать разговор на любые темы. Умеет играть на фортепьяно.
- Знание языков
Родной: русский. Превосходно владеет немецким и французским.
- Особые навыки
Умеет хорошо оценивать перспективность и стремления из-за чего потихоньку уже начинает вкладываться в те или иные краудфандинговые проекты из своих сбережений.
6. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Мобильный телефон, удостоверяющие личность документы, ручка, кошелек с банковскими карточками, визитками и небольшим количеством наличности, портфель с документами, записками, тетрадками и небольшим Евангелием.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Квартира-студия в центре Санкт-Петербурга. Выдана его отцом, как и старшим детям. Также в 18-летие Игоря, отец подарил ему автомобиль, недорогой, нелюксовый, обычный неприметный седан.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Травматический пистолет (лежит обычно в бардачке автомобиля)

7. Описание персонажа
Биография, включающая в себя отражение характера персонажа, мотивации т.д.
«За Веру, Царя и Отечество» - сколько раз Игорь слышал и видел этот девиз? Девиз их рода и девиз компании, которую он унаследует в будущем? Много. Будучи совсем маленьким, он уже его слышал отовсюду. Это было словно открытая внутрисемейная пропаганда. Которая конечно же полностью повлияла на всю его жизнь и жизнь его семьи.

Виной этому был его отец. Высокий под два метра мужчина, со светлыми волосами и голубыми глазами. Идеальный представитель русского мужика. Его ладони были огромными, физически он был прекрасно строен, голос его был громок, а нрав суров. Василий Александрович был человеком глубоко традиционным, вспыльчивым, был сильной натурой, чем больше походил не на своего дальнего предка Александра Второго, а на его сына Александра Третьего. Он был преданным сыном своей страны. Из всех его детей, больше всего «досталось» Андрею, его старшему сыну. Во-первых, он был наследником, наследником более чем достойным своего отца. Андрей хоть внешне был копией матери, такой же «темненький», характер унаследовал папин. Был также сильный натурой, вспыльчив, энергичен, и часто вступал в склоки с отцом, так что все имение тряслось. Тем не менее они очень сильно любили друг друга, как отец сына, и ничем серьезным их споры не заканчивались.

Мать, Ольга Игоревна Шереметьева Юрьевская, урожденная Шереметьевой, была подходящим человеком для своего мужа. Тихая, кроткая, податливая, единственная, кто своей легкой и нежной рукой способная утихомирить своего вспыльчивого мужа.

Помимо брата, у Игоря была сестра Екатерина или Катя, или как называли его в семье Кита. Собственно, такое прозвище дал ей сам малолетний Игорь, который в силу своего возраста плохо выговаривал слова. Сестра его, была также нравом отца, энергичная, активная, не сидящая на месте и, несущаяся хвостиком за своим старшим братом во всякие проделки.

Игорь Васильевич Юрьевский родился 29 апреля 1999 года, в год, когда уже в конце апреля стояла жара, подобной летней. Назвали его в честь его деда по Шереметьевской линии. Внешне он выглядел, как его отец и был почти копией своей старшей сестры, возможно, это стало причиной ее сильной любви к нему. Тот момент был одним из самых счастливых в жизни семьи. Но к сожалению, он вскоре омрачился.

Мальчик был болен. Бронхиальная астма, в тяжелой степени. Игорь все время задыхался и ему вечно приходилось вдыхать в себя всякие лекарства. Каждые зимы он переносил тяжело, ибо всегда собирал все простудные заболевания, какие мог, и безвылазно находился в своей комнате. К годам шести он только более-менее окреп, и не стал болеть так часто.

Бегать и заниматься активной деятельностью со своим братом и сестрой он не мог, астма не позволяла. Любой короткий бег был равен сильной одышке. Поэтому мама, в основном, следившая за своим младшим сыночком, решила открыть ему чудесный мир книг. Мальчик «съедал» все. От художественной литературы до документальных записок. Конечно, мальчик не резвившийся и не способный на проказы, всегда представлял себя главным героем приключений.

Врачи говорили, что со временем болезнь отойдет и к юности он будет здоров. Игорь с нетерпением ждал, когда это наступит. Он уже знал, что будучи младшим сыном, ему не грозит не наследство, не работа, и он может себе позволить счастье «побыть героем» и сделать все, что он захочет… Сидя в кресле на улице под зонтиком с книжкой, он наблюдал как Кита и Андрей резвятся в саду. И завидовал. «Вот я подрасту и выздоровлю и сам буду так нестись. Только погодите»

Несмотря на зависть, он любил свою сестру и брата. Андрей был настоящим старшим братом, всегда подбадривал, заставлял улыбнуться своего маленького братишку, когда тот грустил, пытался ему помогать. А Кита в нем души не чаяла, хоть Игорь не сильно любил, но ему приходилось играть в «Дочки-матери» с ней, в нем маленькая Катя удовлетворяла свою детскую потребность в материнстве, и кажется удовлетворяет до сих пор. Наверное, больше Киты заботу о нем давала только его мама.

Игорь рос, любовь к книгам положительно сказалось на обучении, в гимназии, Юрьевский был первым в списке по успеваемости. Этим он, возможно, даже пытался добиться большего расположения отца, но тот хоть и выказывал ему тоже свою любовь, все-таки из всех детей любил меньше, из-за чего Игорь завидовал старшим еще больше. Все-таки Андрей был наследником и первенцем. А Кита единственной дочкой.

В итоге ближе к подростковому периоду, началась Китайская война. Игорь прекрасно помнит, как стены сотрясались от ругани Андрея с отцом. Он не хотел отпускать своего любимого сына-наследника на фронт, а Андрей, прекрасно воспитанный отцом, хотел отдать долг Родине. В итоге старший брат уехал. Несмотря на произошедшее, Василий Александрович понимал: на его месте он бы поступил также.

Самым религиозным членом семьи на тот момент была его мама – Ольга. Екатерина была тогда при дворе фрейлиной, из-за чего Ольга пыталась воздействовать на свое младшего сына, заставляя молиться за здоровье брата каждый день. Будучи подростком, Игорь не особо заморачивался по поводу религии, он не придавал ей большого значения, считал ее атрибутом своей жизни, хотя и атеистом назвать его было нельзя. Но в это время произошел один инцидент, про который он никогда не говорил никому, даже Кате

В одну из ночей, посреди сна Игоря схватил астматический приступ, такое было не в первой, и на тумбочке у кровати, всегда на тот случай лежал ингалятор. Проснувшись от удушья, мальчик потянулся за ингалятором и внезапно оказалось, что баллончик пуст. Удушье было уже очень сильным, Игорь спал тогда крепко, Мальчик попытался поискать в тумбочке запасной, но тщетно. От недостатка воздуха, в голове начало кружиться, а тело тяжелеть, Игорь упал. Попытавшись позвать на помощь, он услышал, как из-за рта лишь доносится сиплый хрип. Никто не мог ему помочь, телефон, по несчастливой случайности, был разряжен. Игорь ползком попытался доползти до коридора, открыть тяжелую дверь, но лежа это было сделать сложно. Он пытался что-то уронить, постучать об пол и мебель, попытавшись привлечь внимание, но у него никак не получалось. В глазах начало темнеть, и Игорь решил сделать последнее, что мог. Помолиться. Мама говорила ему, что Бог всегда поможет, поэтому тогда Игорь в первый раз молился настолько искренне, как мог.

С чем было это связано, непонятно, но приступ отступил, и Игорь остался жив. Впоследствии астма больше никогда не беспокоила князя.  В этот момент, он действительно уверовал и решил, что должен (а слово долг с ним останется надолго) исполнить свое назначение. В последующие дни, Игорь искренне и горячо молился за Андрея, но, к сожалению, это не помогло. 

Какое-то время Юрьевский думал, что в какой-то степени, возможно, виноват он. Он завидовал Андрею и хотел той же отцовской любви, которую давали ему. Теперь он единственный сын, Василия Юрьевского. Отец был традиционных взглядов, и не хотел, чтобы Кита унаследовала его империю, поэтому дал ей возможность выбрать ей свое будущее самостоятельно. После скорби и траура, Василий решил заняться своим младшим сыном, сделав его наследником. Игорь тогда понял, что помимо внимания, есть и обязанности. Тем не менее религия ему помогла. Он понял, что именно в этом и состоит его предназначение, поэтому не перечил своему отцу. Мечты о авантюризме и приключениях перечеркнулись.

Тем не менее, он любил свою страну не меньше Андрея и был готов отдать долг. Работающий металлургический гигант, поставляющий алюминий был просто необходим стране и от него зависело, как он будет работать. Игорь стал ездить на планерки и встречи с партнерами вместе с отцом, изучать дело. Закончив гимназию, Игорь по велению отца поступил в Горный. Отец побоялся, что сын зазнается и не будет готов уважительно относится и сотрудничать с обычными людьми, но императорские крови не замутнили ему разум. Игорь не был тщеславен и высокомерен.

Многое он уже и так знал (первый курс же), поэтому он лишь оттачивал свое знание, знакомился с однокурсниками и пытался в них найти потенциальных одаренных коллег и рабочих. Искал их изнутри по всему факультету. Также он выбил для себя возможность присутствовать на всех научных конференциях, где пытался почерпывать для себя новые идеи для улучшения производства. Помимо этого Игорь поступил на параллельное образование на менеджмент и управление, там училось много дворян и детей богатых родителей. Для большинства это было словно каторга и условие, но Игорь пытался с ними настраивать контакты для сотрудничества и связи. Ну и конечно тоже что-то почерпывать из занятий. На этих курсах, он и познакомился со своим первым будущим другом и товарищем вне семьи и узнал про кружок, в котором собирались такие же, как он. Дворяне, наследники и потомки власть имеющих, и просто гениальные люди из народа, на которых через какое-то время лягут бразды правления и служения народу. Они обсуждали, как лучше модифицировать и улучшить страну, как противостоять внешним агрессорам, и как лучше скооперироваться и улучшить все, что у них имеется. Этих товарищей можно было назвать друзьями Игоря

В итоге на день повествования, Игорь находится в суете. Сначала учеба в Горном, потом поездки с отцом по встречам и предприятия (либо самостоятельные встречи Игоря с руководителями компаний и отделов), параллельное образование, кружок, конференции, в оставшееся свободное время, он ездил по всяким выставкам и часть денег, которые ему выделил отец, он вкладывал в перспективные проекты, и пока они начали только-только давать ему прибыль. Партнеры, сотрудники – все хорошо отзывались о сыне Василия. Он был мягче, сговорчивее и дипломатичнее, чем его отец, и был несмотря на внешний вид не хуже и не слабее. Василий хоть и поначалу сильно сомневавшийся в Игоре в итоге осознал, что из него получается достойный наследник, пускай и сделанный из другого теста и, наверное, пошедший в это в своего деда по маме, в честь кого и был назван.

Увы, юноша пока не интересуется противоположным полом. Хоть он и получал сотни признаний и предложений, у него просто не было на это времени (что, собственно, и привлекало девушек). Своей полупустой квартирой, он пользуется только для того чтобы в ней переночевать. В выходные он продолжает работать или уезжает в имение семьи, где также продолжает работать с отцом. Все это хоть и увлекает его, но все-таки уже по-доброму, он завидует Ките, которая бороздит весь мир с дипмиссией. Но предназначение могло быть и хуже.

Семейные связи

http://s7.uploads.ru/J3blt.jpg

Василий Александрович Юрьевский, 54 года. Отец.
Светлейший князь, владелец металлургической компании "Алрус" (добыча алюминия), а также акций компании-разработчика "Симаргл".

http://s8.uploads.ru/rWzMF.jpg

Ольга Игоревна Юрьевская (ур. Шереметьева), 50 лет. Мать.
Светлейшая княгиня, фрейлина бывшей Императрицы Елизаветы Романовой.

http://sd.uploads.ru/Mv8nd.jpg

Андрей Васильевич Юрьевский, 26 лет на момент гибели. Старший брат.
Светлейший князь, младший лейтенант Вооруженных Сил Российской империи.

https://sun9-29.userapi.com/GHwF1npPCPb_dwZwIY58p80WKyTCjti6_hMrwQ/UEUkVcXErPs.jpg

Екатерина Васильевна Юрьевская, 23 года. Старшая сестра.
Светлейшая княжна, почетный атташе

8. Связь с вами
Discord: DocSimon #9006

9. Планы на игру
Игра-отношения с сестрой; коммуникация с высшим обществом и золотой молодежью (все-таки наследник крупной компании и князь). По желанию готов отыграть все, что не перечит логике истории моего персонажа.