*информация находится в стадии разработки

Больница Токио Таканава
[indent] Начало своей истории больница берет еще в далеком 1858 году, когда был создан центр вакцинации Канда Отамага-ике. По своим показателям она с самого начала выбилась в лидеры среди японских лечебных заведений. Токио Таканава - это университетская больница, именно поэтому в ней столь много исследовательских корпусов, которые способствовали развитию медицины. Она сумела пережить обе мировые войны, но не смогла коварное нападение Британии. Во время первых налетов была одной из главных целей бомбардировки, отчего серьезно пострадали все корпуса и долгое время оставалась заброшенной, ввиду полной непригодности. Некогда величественные здания оказались просто руинами и символом упадка для немногих выживших медиков.
[indent] Указом Ренли ла Британия начала свой путь восстановления. В первую очередь было решено восстановить первые два корпуса и ворота (одни из которых плотно прилегают к главной дороге). Выбор пал на корпус амбулаторный поликлиники для возможности скорейшего приема больных и южный корпус клинических исследований для восстановления связи с университетами (студенты под руководством преподователей смогут производить исследования, проходить практику и т.д.). До недавнего землетрясения оба здания были восстановлены практически полностью, поликлиника уже начала свою работу. После него вновь закрыта для посещения на время очередной отстройки.
[indent] Важно отметить, что это полностью бесплатная больница для населения Гетто, куда может обратиться любой. Это не территория разборок, не лавочка по отмываю денег, а именно больница. Деньги на развитие и строительство, а также закупку необходимых лекарств поступают из Фонда восстановления 11 сектора.

Планировка

https://i.ibb.co/9gdYSzc/image.png

АХТУНГ! Весь комплекс находится на стадии ремонта после разрушений и землетрясения.
К данному моменты в НЕ аварийное состояние приводят такие здания, как:
- Корпус амбулаторной поликлиники;
- Южный корпус клинических исследований.

Уже смогли сделать безопасным для посещения:
- Ворота Тетсу-мон;
- Ворота Ворота Тацуока.

АХТУНГ! Перед воротами Тетсу-мон расположился полевой лагерь под открытым небом для пострадавших. Много грустных однотонных палаток, в которых находится горстка медиков, охрана (оказывается нас не убивать надо, а охранять!), море пациентов (из тех что не побоялись прийти несмотря на знаки отличия Британии на ... всем). В отдалении стоят палатки с необходимыми лекарствами и ресурсами куда пускают только медиков и руководство. Имеется большая полевая кухня под навесом и в отдалении стройный рядок био-туалетов.

Отредактировано Asakura Yuko (2020-06-11 20:36:30)