1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Теон Бладкварц. “Рыцарь крови”, “Сэр Кварц”

2. Возраст, дата рождения
25 лет, 3 ноября 1992

3. Сторона конфликта, профессия
СБИ, военный, пилот найтмера.

4. Личные данные
- Рост:
176 см
- Вес:
56 кг
- Цвет кожи:
Белый
- Цвет волос:
Ярко-рыжие
- Цвет глаз:
Зеленый
- Национальность:
Британец
- Особые приметы:
Длинные волосы, небольшой талисман в виде прямоугольного треугольника на шее.
- Типичная одежда:
Военная форма белого цвета, предназначенная для пилота найтмера. В повседневной жизни - белая рубашка, синего цвета пальто с черными перчатками.
- Словесный портрет

“Теон это один из тех, кого вы увидите в фильмах о рыцарях. Он благороден ровно настолько, насколько и наивен. Но он приятный человек и поэтому, если кто-то попытается воспользоваться им, то у него есть как минимум я и его сестра. Мы втроем часто встречались в академии, так что он мне тоже как брат. Один раз мы с ним подрались друг с другом, он тогда мне руку сломал, я ему тоже оплатил и ему нос потом вправляли. Он правда невероятно прямой, поэтому я надеюсь, что он никогда не станет аристократом, не хочется чтобы он оказался в центре их интриг. Забавно, но его сестры намного более приспособлены к атмосфере в которой когда-то обитали бладкварцы.”(с) Лесли Смол

“Мой брат? Ну представьте себе красивого и благородного рыцаря из артуровского цикла, но поместите его в современное общество, отберите все титулы и земли, удалите мозг и посадите в найтмер. Это и будет мой брат” (с) Изольда Бладкварц, пилот ранга В

5. Основные навыки
- Бытовые навыки
Хорошо развитое красноречие, навыки неплохой игры на мандолине и гитаре. В том что касается таких навыков как шитье, уборка или банальная кулинария - Теон просто невероятно плох. Склад ума скорее гуманитарный.

- Боевые навыки
Владение огнестрельным оружием на высоком уровне. Фехтование на уровне любителя.

- Профессиональные навыки
Навыки пилотирования найтмера ранга B. При том, что он отлично управляется с найтмером, вождение других машин у него выходит из рук вон плохо. К тому же его навыки в основном практические, а не теоретические.

- Знание языков
Английский (родной), немецкий (свободно).

- Особые навыки
Как таковых не имеет.

6. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Парный кулон, подаренный сестрой-близнецом.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Отсутствует.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пистолет Vektor SP1

7. Описание персонажа
Биография, включающая в себя отражение характера персонажа, мотивации т.д.
Теон - улыбчивый и оптимистичный парень, который, как кажется на первый взгляд, не воспринимает ничего всерьез. Несмотря на любовь к веселью и безалаберности, он четко понимает свой долг и осознает ответственность, и готов отдаться им без остатка. Ехидная улыбка, нередко появляющаяся на лице Бладкварца, говорит о том, что он достаточно иронично относится к миру и к самому себе, тем не менее, не доходя до цинизма. Он достаточно добр к окружающим, вежлив и, как считает сам, не имеет врагов или тех, кого можно ненавидеть всей душой.
Еще одна особенность Теона - обостренное чувство справедливости. Несмотря на то, что у него нет ни титула, ни земель, он все равно старается вести себя как истинный рыцарь. Именно за свое стремление к справедливости он еще в подростковом возрасте приобрел прозвище "сэр Кварц". Он без всяческих раздумий бросится на защиту слабого и никогда не совершит выстрел в невинного. Тем не менее, в бою к врагам он не имеет никакой жалости. Из-за того что он рос в основном на рыцарских романах, ему сложно читать литературу других жанров.
При всех своих хороших качествах Теон не слишком выделяется смекалкой. Прямолинейному парню сложно понять интриги, творящиеся внутри британской системы, и он делает то, что считает верным, не слишком задумываясь о последствиях. Его легко вывести из себя, и в армии за свою недюжинную храбрость и ярость он получил скорее ироничное, чем уважительное прозвище "Рыцарь крови".
Благодаря своему характеру, он просто без ума от собак и имеет сложные отношения с другими животными. Те отвечают ему тем же.
Являясь членом обанкротившегося и потерявшего титул аристократического рода, Теон с самого детства рос на рыцарских романах и рассказах отца о былом величии рода Бладкварц. Остатки земель и ценностей были проданы еще при его деде, дабы расплатиться с долгами, из-за чего на данный момент у Бладкварцев осталась лишь их гордость. Несмотря на бедственное положение, родители постарались дать своим детям полное дворянское образование, включая обучение иностранному языку. Имея двух сестер - близнеца и младшую, с самого детства Теон пребывал в вечном соревновании со своей сестрой-близнецом, Изольдой. Их соревнование за звание лучшего продолжилось в военной академии Священной Британской Империи, куда Теон вступил с целью получить на войне славу и вернуть честь семье, а его сестра по каким-то своим, умным и непонятным брату причинам. Тем не менее, хоть Изольду не интересует семейная гордость и она сама нередко ругает своего брата, семейные узы между ними крепки, о чем каждый раз напоминает Теону небольшой парный кулон в виде треугольника, пара к которому висит на шее сестры.
Во время обучения он познакомился с Лесли Смолом. Их дружба продолжалась до того момента, как Лесли получил серьезное ранение в Алжире и пропал с радаров. Многие посчитали, что он погиб, но Теон не верит в это и надеется когда-нибудь вновь встретиться с старым другом.
В то время как сестра с отличием окончила академию, Теону пришлось сильно постараться, чтобы оттуда не вылететь, из-за плохих знаний теории, но они все же вместе вступили в армию на должности пилотов найтмеров, где храбрость парня смогла проявить себя в полной мере. Несмотря на отвратительные теоретические знания, на практике Бладкварц - отличный пилот. На данный момент Теон пилотирует “Сазерленд”, пытаясь обойти сестру, которая хоть и немного, но лучше управляется с мехом.
Вместе с сестрой участвовал во вторжении в Алжир и в операции "Шах и мат снежной королеве".

8. Связь с вами
Вконтакте - https://vk.com/povarlord
Дискорд - Teo#0713

9. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума

Отредактировано Teon Bloodquartz (2020-05-04 19:32:32)