По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 108. И народ моря вступил в сражение!


Флуд 108. И народ моря вступил в сражение!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1


Hold steady, hold steady
The sea comes, calls the summer


https://i.imgur.com/hDr64o3.jpg

+4

101

Tianzi, Ура) Я лично дома клею вульфенов, но тебе я всегда рад х)

0

102

Renly la Britannia, кто такие вульфены?)

0

103

Tianzi, Космодесантники, которы немного одичали)

Волчанка - это не шутки

https://www.games-workshop.com/resources/catalog/product/920x950/99120101140_SpaceWolvesWulfen01.jpg

0

104

Renly la Britannia, вааау,  какие симпатичные озверевшие товарищи!  Самое то с ними в пятницу кутить!))))))

0

105

Tianzi, да, эти ребята любят выпить, но лучше не спрашивать, что)

0

106

Renly la Britannia, Ну вообще если верить недавним событиям, когда этих самых ребят по всей галактике отлавливали из варп штормов, то это нормальное состояние волков. Оружие со стен крепости идеально подошло по размеру вульфенам.

0

107

Короче это, я шарю, Волки уже не ок, самый торт теперь ИГ, у них теперь бомбовозы с бесконечными ракетами есть

0

108

Джино Вайнберг, Еще до этой истории поминалось, что вульфены "нового образца" (те которые просто в процессе инициации или службы  оволчились)  содержались в подземельях Клыка и их выпускали как минимум о время первого визита Магнуса.

Solf Kimblee, Кажется ты когда-то рассказывал про эту жуткую леталку.

0

109

А есть ли космолисички и космоенотики?

0

110

Tianzi, учитывая разделение легионов на ордена, которые особо не проконтролируешь, я уверен есть даже космопоняши дружбы и пафоса

0

111

Solf Kimblee, я хочу основать орден космоцветочков с ядерными боеголовками из тычинок и бесперебойного трансляцией песен нейромонаха феофана

+1

112

Tianzi, ты сейчас описала будни нойзмаринов

0

113

Solf Kimblee, Renly la Britannia, вы оба не понимаете как важно общее благо Гуэ’Ла. Вам стоит стать разумнее и тогда вместе с другими собратьями вы еще можете спастись.

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-07-20 01:19:47)

0

114

Джино Вайнберг, какое ещё общее благо без славной рукопашки?

0

115

Solf Kimblee, Ваааа не говори это ужасное слово при мне. Рукопашка удел варваров и дикость! Нужно быть полностью безумным чтобы подумать что она может быть круче стрельбы. Только маркировка и оверводчи удел настоящих мужей из касты огня!

0

116

Solf Kimblee, я очень стара для разврата, но если можно ни с кем не совращаться и просто идти в бой в стиле драм-н-басс и славить могучую Русь в неистово присядке с балалайкой,  то я готова

Отредактировано Tianzi (2019-07-20 01:26:20)

0

117

Джино Вайнберг, только до тех пор пока условный Эзекиль не накидает особой темноангельской магии, или пока скауты под даркшраудом не залягут с неуязвимостью с реролом...

0

118

Tianzi, это к Ренлии, его волки примерно так и воюют когда не бухие.

0

119

#p211162,Джино Вайнберг написал(а):

это к Ренлии

Я запомню

0

120

Solf Kimblee, оо а мы любители извращений, но наши быстрины и не таким наваливали. Впрочем, у вас там своих разборок с Падшими хватает как и с определением кто вообще на самом деле падший то. Во смеху будет если альфа легион в итоге окажется союзником империума под прикрытием, а етмные ангелы наоборот хаоситами что примарха на Скале аки в тюрячке держат.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 108. И народ моря вступил в сражение!