1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Лекс Мэйсон (прозвище могут придумать товарищи)
2. Возраст, дата рождения
19. Дата рождения: 07.07.1998
3. Сторона конфликта, профессия
Забытая Армия. Профессия: рекрут-новичок.
4. Личные данные
- Рост: 182
- Вес: 71
- Цвет кожи: обычная кожа европиоида, слегка загорелый.
- Цвет волос: шатен
- Цвет глаз: зелёные
- Национальность: внешне пошёл в отца-американца, национальность матери неизвестна
- Особые приметы: особых примет нет
- Типичная одежда: предпочитает лёгкую, практичную и неброскую одежду. Летом ходит в обычных шортах и футболках, осенью и весной достаёт джинсы и кожанку. Теплее одевается неохотно и почти никогда не застегивает куртки. Носит толстовки. Любит холод. Обувь ничем не выделяется: крепкие и уже обтрепавшиеся кроссовки на все сезоны. К некоторым вещам почти сразу привязывается и надевает их при малейшем случае.
- Словесный портрет: Лекс Мэйсон - внешне приятный юноша. Занятия спортом в прошлом оставили ему лёгкое и подтянутое тело, а лицо оставляет хорошее впечатление. Тем не менее, после ухода из родного дома парень держится хмуро и слишком серьёзно и кажется каким-то усталым, что кажется неподходящим для его внешности и может оттолкнуть.
5. Основные навыки
- Бытовые навыки .
Может приготовить себе что-то простое, но справедливо считает, что готовка — не его. Немного умеет шить, а также может припаять паяльником пару проводов, но не больше.
- Боевые навыки
Имеет общие знания о военной стратегии и тактике, полученные через изучение общедоступных материалов и биографий полководцев. На улице часто дрался и какой-то период ходил на секцию рукопашного боя, поэтому способен дать отпор, но пока находится на уровне любителя. Подготовленного бойца Лексу один на один не одолеть. Огневая подготовка ограничивается стрельбой по банкам из отцовского пистолета. Выносливость выше среднего, крепкий, но о выдающихся физических параметрах речи не идёт - Лекс не стремился становиться профессиональным спортсменом.
- Профессиональные навыки
Профессия отсутствует.
- Знание языков
Английский и базовый уровень немецкого
- Особые навыки
Рисует. Быстро осваивает новые навыки, если есть учитель. Интересуется всем понемногу. хорошо играет в шахматы, увлекался театром и поэтому довольно артистичен и умеет играть роли.
6. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
На себе: Лёгкая и недорогая кожанная куртка, поло, серые джинсы, слегка порванные у правого колена, трусы, в кармане газовая зажигалка и ключи от дома, лёгкий рюкзак. В рюкзаке: Фляга с водой, джинсы тёмно-синего цвета, три комплекта нижнего белья, зубная щётка с зубной пастой, коробок охотничьих спичек, большой блокнот, три карандаша, точилка, одна ручка, складной нож
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
небольшая квартира на окраине города, практически заброшена.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Складной нож при себе (скорее, инструмент, а не оружие). Отцовский кольт с двумя магазинами в квартире. Оставил там, чтобы избежать неприятности.
7. Описание персонажа
Биография, включающая в себя отражение характера персонажа, мотивации т.д.
Любознательный, порой хитрый. Любит "интересные" (читай, экстримальные ситуации), но врождённая осторожность и любовь к жизни заставляют его думать, прежде чем бросаться в проблемы. Решительный, но порой быстро сдаётся и начинает искать пути обхода, если речь идёт о продолжительных трудностях без результата и о простое на мёртвой точке (поэтому ему сложно учиться новому на глубоком уровне). Знает об этой слабости и пытается ей противостоять.
Не герой. Реалистичный взгляд на жизнь. Но при этом он готов бороться за свои принципы. Эта черта и привела Лекса в фракцию с желанием подняться по социальной лестнице и иметь возможность влиять на мир, чтобы сделать его лучше.
Биография:
Жил с отцом в городе Альдама, мать не знал. Ходил в школу, как и положенно ребёнку. У Лекса почти не было каких-то постоянных интересов, как и планов на жизнь. Он хватался за случайные занятия, чтобы убить время, но редко держался в новом деле достаточно долго, чтобы проявить себя.  Отец работал на хорошей должности в местном управлении. Он не являлся британцем и основную часть своей работы пытался искать компромиссы между интересами Империи и потребностями жителей родного города. Пусть отец и считал, что захваченные и захватчики должны притерпеться друг-к-другу и сосуществовать, из-за своей "неудобности" был на плохом счету у некоторых фигур местного значения. Как со стороны американцев, так и со стороны Империи. Однажды по какой-то причине был отправлен в командировку в Исландию и там погиб. Сын не знает, есть ли связь между смертью отца и его политическими противниками. Однако, оставшись один, Лекс решил примкнуть к революционным силам, поскольку был в корне несогласен с отцовской позицией и считал, что американцы не должны мириться с положением угнетённых. Для сына смерть отца была показательной: добиться мира ненасилием и победить, играя на условиях врага, нельзя. В глубине души он был уверен, что отца убили, хотя никаких доказательств этому не было.
Эти мысли и желание взять будущее в свои руки вынудили юношу искать встречи с революционерами.
Пройдя тернистый путь первых проверок на лояльность, юношу наконец отвезли на одну из баз повстанцев, завязав ему глаза, чтобы не раскрыть местоположение прежде чем организация убедится в новом рекруте.
8. Связь с вами
https://vk.com/id436486582 (основной) , 89636759595 (экстренный, желательно только смс)
9. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Я создал "нулевого" персонажа. То есть, его судьба будет полностью зависеть от развития событий. То есть, определённых планов нет: его могут перевербовать в другую фракцию, он может сломаться из-за каких-то событий и тогда я буду отыгрывать уже сходящего с ума мальчишку, или персонажа изберёт носитель Гиасса и это перевернёт его взгляды на 180°, поменяв заодно и его манеру поведения. Останется ли он лояльным - зависит от того, как будут складываться отношения с фракцией.
У меня есть только общие предпочтения: я хочу отыграть умного (ни на что не претендую, Лилуш у меня вряд ли выйдет) персонажа, который проживает жизнь в этом мире, движимый своими страстями, желаниями и изменчивым взглядам на мир. Во многом его путь будет зависеть от первых дней игры. Если моя манера игры покажется вам неправильной или вам будет казаться, что я завожу героя не туда, куда надо, я всегда открыт к диалогу. Контакты я оставил. Надеюсь на интересную совместную историю.

Отредактировано Лекс Мэйсон (2019-06-06 09:56:22)