По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 18.12.17. Хочу в тюрьму!


18.12.17. Хочу в тюрьму!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Дата: 18 декабря 2017 года
2. Время старта: 17:00
3. Время окончания: 21:00
4. Погода: В Гонконге всё ещё продолжает держаться аномально холодная по местным меркам погода. Температура +12 градусов по Цельсию, но хотя бы ветер в этот вечер оказался тёплым. Ясное предзакатное небо переливается приятными жёлто-оранжевыми оттенками.
5. Персонажи: Гуан Янлин, Гуан Джинхей (ведёт Бен), Лю Дзин (ведёт Владимир)
6. Место действия: Китайская Федерация, Гонконг
7. Игровая ситуация: Гуан Янлин согласилась помочь Лю Дзину в его просьбе похитить доказательства его вины во множестве преступлениях, чтобы тот мог отказаться помогать коварным советникам, собирающимися предать Сына Неба. Для этого Янлин привлекла даже своего любимого брата, который пусть и с большим неодобрением, но согласился на авантюру... Если она будет в рамках разумного, конечно.
8. Текущая очередность: По договорённости

+3

2

— Проходите, прошу! — суетясь и немного волнуясь, Лю Дзин открыл дверь перед своими компаньонами, приглашая их пройти в тесное помещение небольшого ресторанчика, яркая цветастая вывеска которого, окантованная голубыми светодиодными лентами, была написана сразу на двух языках: вьетнамском и китайском. Нос пробило сразу несколько ароматов мяса и жареных овощей, а откуда-то из-за стеклянного прилавка, у которого суетился единственный работник этого места, было слышно, как британскими джазовыми мотивами вперемешку с еле слышными помехами распаляется радио на каком-то старинном проигрывателе.
Сам ресторанчик скорее напоминал обычную забегаловку, где можно на скорую руку перекусить после работы, и находился в тёмном тесном закоулке, куда можно было протиснуться разве что на скутере или велосипеде. Помимо него здесь располагались несколько закрытых металлическими жалюзи входов в старые обувные мастерские, ателье и даже зоомагазин. Непохоже, чтобы это место вообще пользовалось популярностью у людей: в переулке было очень темно и пусто. Если бы не свет вывески, то оно вообще было бы похоже на чёрную дыру.
Xin chào! Sức khỏe của bạn thế nào? — неожиданно заговорил Лю Дзин, используя совершенно другой, но достаточно узнаваемый язык — вьетнамский.
Xin chào! Tất cả đều tốt. Chỉ đau lưng, — отозвался из-за стеклянного прилавка худощавый мужчина лет сорока со смуглой кожей, после чего Лю Дзин пригласил Янлин и Джинхея присесть за один из столиков. — Bạn và bạn bè của bạn đặt hàng gì?
— Спрашивает, что будем заказывать, — пояснил Лю Дзин, и тут же добавил. — Сразу упреждая все вопросы: он говорит только на вьетнамском. По китайски знает только слово «лапша». И заходят к нему только вьетнамцы, часов в девять, когда кончается 12-ти часовая смена — у них общежитие неподалёку. Потому что других мест просто нет. Теперь вы понимаете, почему я пригласил вас именно сюда? Других безопасных мест для встречи сейчас просто не найти, а во дворце — не хочу. Надеюсь, у вас не возникло проблем с отгулом на сегодня? Мне пришлось отпроситься на прохождение медицинского обследования.
Снимая с себя кожаную куртку, Лю Дзин бросил их прямо на диванчик, сдвигая это всё поближе к стене — места для вешалок, и уж тем более шкафов, в этом ресторанчике попросту не было. И без того тесно.
— По секрету: кроме лапши и жареных овощей здесь лучше ничего другого не покупать, — не сбавляя громкости посоветовал Лю Дзин, щурясь и поглядывая на мелкое меню возле прилавка. — После дворцовых яств от местной стряпни может стошнить.

[icon]https://i.imgur.com/yRkVII3.png[/icon][nick]Лю Дзин[/nick][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+9

3

[nick]Гуан Джинхэй[/nick][status]Брат[/status][icon]https://i.imgur.com/aNrtzSc.png[/icon][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]
Не нравится ему эта затея. Ох как не нравится. И Лю Дзин этот — тоже. Что за скользкий тип? Как Янлин вообще в голову пришла идея не только довериться ему, но ещё и помочь, а вдобавок — пойти на преступление? Он понимал, что авантюры — в её характере, но чтобы такие, чтобы связываться с преступником, пусть и поневоле... Хоть и говорят, мол, враг моего врага — мой друг, но Джинхэй привык выбирать друзей с очень большой осторожностью. Ведь они не в волшебном мире добрых детских сказок, где ты можешь довериться первому встречному, что пообещал помочь. Дегустатор, вовлечённый во всю эту непростую схему, был слишком корыстен. И его доля во всей этой авантюре куда ценнее, чем доля дорогой сестры Джинхэя. Но в той ли они ситуации, чтобы выбирать союзников?
Место, куда их привёл Лю Дзин, практически ничем не отличалось от тех, завсегдатаем которых был Джинхэй после получения редких и довольно небольших надбавок. Ведь самая большая радость для китайцы ныне — сытно и вкусно поесть. А в таких местах все блюда стоили несильно дороже своего номинала.
Сняв джинсовую куртку, он сел рядом с Лю Дзином, чтобы в случае чего проконтролировать его действия и дать отпор. Мало ли, что у него на уме? Наконец Джинхэй внимательно смог осмотреть помещение. Продолжая слушать дегустатора, на уме которого, как оказалось, сейчас была только еда, вояка пытливо изучал обстановку вокруг: вдруг Лю Дзин попросту заманил их в ловушку? Впрочем, если это так, то едва ли им сейчас что-то поможет.
— Интересно, — не планируя вообще заказывать что-либо, Джинхэй посмотрел на сидящего рядом дегустатора. — Сколько раз с момента открытия здесь особо предприимчивые граждане решались брать кассу?.. И знаешь, я ничего не буду есть. Ужин в мои планы, вообще-то, не входил.

Отредактировано Ben Klamsky (2019-02-22 23:20:33)

+9

4

Она разделяла мнение брата, но иного выхода не видела. Её сердцу хотелось верить в честность, преданность и что-то хорошее. Надежда ведь умирает последней? Янлин поставила свою жизнь, смерть любимого брата и Сына Неба. Ей совсем не хотелось впутывать брата в это, подвергать его риску, но она чувствовала свою беспомощность и одиночество среди рассадника змей.  Признаться, Янлин понимала, что даже если бы она его попросила не вмешиваться, то Джинхэй все равно помог бы ей. В конце концов они остались совершенно одни.

Янлин покидала дворец только для визитов к брату. Ей попросту нечего было делать вне стен дворца. Гуан привыкла постоянно работать, а во дворце мало было времени для отдыха и расслабления, но ей это и нравилось. Если брат был занят, то Янлин чувствовала скуку во дворце. Как бы она не пыталась просто побездельничать, то у неё никогда не получалось. А посещать всякие заведения без брата ей попросту было не с кем. Серьёзная китаянка никогда не отличалась дружелюбием и общительностью. Гуан без интереса осмотрела забегаловку ленивым взглядом, невольно задерживая внимание на британских мотивах и приятному запаху еды. Из-за последних событий она иногда нервничала, а потому теряла аппетит и пропускала приемы пищи. Янлин сняла с себя верхнюю одежду, аккуратно сложила на диванчик и присела рядом.

- Не все здесь вкушали дворцовые яства, Лю Дзин, - сказала девушка, немного хмуря брови. Голос звучал как всегда серьёзно. Она прекрасно помнит свое голодное детство и явно не самые лучшие ужины дома. Янлин сдержалась от раздраженного тона, ей очень хотелось разобраться со всем этим как можно быстрее. "Ведь мог же поужинать во дворце." - недовольно заметила служанка. - Благодарю, но я тоже ничего не собираюсь заказывать. Я бы хотела приступить как можно скорее.

+7

5

— Вы правы, вы правы, — перебирая пальцами, сказал Лю Дзин и, облизнув губы, сипя вдохнул через нос: похоже, есть он всё-таки хотел, но его сильно обломали. — Что ж, тогда и я не буду никого задерживать. Chúng tôi chỉ muốn thư giãn. Cảm ơn!
Вьетнамец пожал плечами и продолжил заниматься своими делами, переворачивая на плите какие-то лепёшки, одновременно с этим умудряясь приоткрывать то и дело духовку, после чего в зал каждый раз устремлялся приятный бисквитный аромат.
— Тогда не будем ждать и... — Лю Дзин неуверенно причмокнул губами, обдумывая то, что хочет сказать. — С чего бы начать... Ну, как вы оба уже знаете, у нашей доблестной полиции есть далеко не одно дело, нити которых вьются с тех самых времён, как я в них был замешан. Мне самому неприятно об этом говорить, поверьте. Суть в том, что эти дела — висят. Потому что они никак не могут привязать к кому-либо из подозреваемых имеющиеся у них доказательства. Я в списке подозреваемых не значусь, но с лёгкой руки известных вам заговорщиков, могу стать сперва им, а затем и осуждённым, после чего меня будет ждать свидание с расстрельной стеной.
Лю Дзин нервно сглотнул, поправляя воротник рубахи.
— И чтобы этого не случилось, есть два пути. Первый — заставить заговорщиков замолчать. Этого сделать мы не сможем: а что, если мы не обо всех знаем? Поэтому остаётся второй — выкрасть и уничтожить доказательства. Нам повезло, что хранятся они все в одном и том же участке. Не повезло, что этот участок центральный: сами представьте, какая там толпа, даже по ночам. Комнаты с вещдоками у них до сих пор по-старинке закрываются на ключ. Все ключи хранятся в комнате у коменданта. Чтобы нам проще было ориентироваться, я сделал кое-что полезное: напечатал нам карту.
Лю Дзин полез в сумку, порывшись в ней, вытащил помятый свёрток, после чего расстелил на столе перед Янлин и Джинхеем.

Карта участка

https://i.imgur.com/SuKNCbu.png

— И на этом моя полезность исчерпывается: как нам достать ключи я не знаю. Может, устроим мозговой штурм и вместе подумаем?

[icon]https://i.imgur.com/yRkVII3.png[/icon][nick]Лю Дзин[/nick][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+6

6

Джинхэй с опаской выслушал горе-авантюриста и с задумчивым видом повертел перед собой предложенную им карту участка, хотя занимала его вовсе не она, а то, насколько рискованным выглядело сейчас это дело. По-настоящему ему хотелось лишь взять за руку сестру и увести отсюда прочь, а самому бросить службу и отправиться жить в какую-нибудь горную деревушку подальше от этих треклятых политиканов, что безжалостно топили печь интриг жизнями простых людей, словно они и не живые, а так, пешки на шахматной доске. Красть что-то в полицейском участке? Да это форменное безумие! Сколько это вообще статей? Воровство, пособничество... Их когда сложат одна к другой, без разбирательств на эшафот отправят! Особенно, если поймают.
— Мы сделаем всё вдвоём, — строго сказал Джинхэй, пальцем указав сперва на Лю Дзина, а потом на себя. — А красть то, что тебе нужно, будешь ты сам. И ключи из комендатуры тоже ты будешь доставать. Потому что я не позволю тебе переложить все риски за свои преступления на меня и уж тем более — на Янлин. Она и так во всём этом оказалась случайно. Я думал, у тебя есть план и гарантии на то, что он сработает, а ты ещё и предлагаешь нам ввязаться незнамо во что и незнамо как.
Джинхэй поднял палец, предчувствуя, что Янлин может в любой момент разразиться недовольством по поводу его слов: сестра у него была боевая, кому угодно фору дать сможет. Но любовь, которой он горел к ней, была слишком сильной и подвергать опасности родного человека казалось Джинхэю совершенно немыслимым.
— А план у меня есть. Нам ведь нужны только ключи, так? Значит, одному нужно выманить коменданта из его комнаты, а другому взять нужные ключи, после чего попасть в комнату с вещдоками. А Янлин может постоять «на шухере» в коридоре и посмотреть, чтобы никого не было, пока мы будем в комнате искать доказательства твоей вины. Ты знаешь, как они выглядят и сколько их?
Пока что Джинхэй не спешил заморачиваться с планом: как военный он понимал, что это лишь какой-то костяк, сырая основа, в которой всё идеально. А как быть, если что-то пойдёт не по плану? Как выкручиваться? Либо пан, либо пропал?
Джинхэй нервно сжал зубы. Этот план, эта идея помогать Лю Дзину не нравились ему с самого начала, но бросить сестру — значит изменить всему, за что он боролся. Хуже, чем бежать с поля боя или предать флаг свой родины. Если с Янлин что-то случится, он не сможет себе этого простить, никогда не сможет. А значит сейчас, в этот нелёгкий час, его место должно быть здесь, рядом с ней.

[nick]Гуан Джинхэй[/nick][status]Брат[/status][icon]https://i.imgur.com/aNrtzSc.png[/icon][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+8

7

Центральный участок? Он сейчас был серьезен?

Янлин неверяще посмотрела Лю Дзина, ожидая того, что сейчас дегустатор неловко улыбнется и скажет то, что это была не самая удачная его шутка. Увы, но это не была шутка. Гуан нахмурилась, вглядываясь в карту участка, но в голове она уже была готова встретиться с братом и дегустатором на эшафоте. Девушка сглотнула, представляя свои последние моменты в качестве воровки и предательницы. Но она не могла и на секунду задуматься о том, что бы покинуть Гонконг и сбежать куда-нибудь далеко с братом. Предать не только свой долг и Императоа, но и весь Китай, отдавая какую-нибудь другую служанку на растерзание интриганам? Они могли подставить любую девчушку или мальчишку, которые работали во дворце Сына Неба. Своим побегом она бы лишь эгоистично спасла свою шкуру, а Гуан не могла себе этого позволить. Как только брат закончил говорить, Янлин уже хотела открыть рот, но брат предвидел это заранее, а потому ей оставалось только дослушать его.

- Даже если я буду только "на шухере", то это все равно помощь преступникам, брат, - произнесла Янлин. - Разве нет камер наблюдения в каждой комнате и коридоре? Нас сразу же увидят и смогут опознать. И даже если нет, то заговорщикам доложат об этом и будет не трудно догадаться о том, что же происходит. Советник Чэн уже говорил с вами, Лю Дзин?

Китаянка движением руки убрала свои длинные алые волосы за спину, недовольно отмечая то, что внешность у семьи Гуан была слишком приметной. Да и как можно украсть что-то из центрального участка полиции незаметно? Натренированным солдатом из присутствующих был только Джинхэй, а дегустатор и служанка совсем для этой роли не подходили.

- Есть ли возможность отключить видеокамеры?

+7

8

Пока говорил Джинхэй, Лю Дзин виновато улыбался, то и дело кивая: его глаза блестели, а пальцы быстро перебирали друг о друга. А вот когда заговорила Янлин, он досадно шикнул и, подперев подбородок ладонью, принялся стучать пальцами о стол, переводя взгляд с брата на сестру и обратно.
— Ну вот, а всё так хорошо звучало, — едва открывая рот, промямлил Лю Дзин. — Ещё и камеры эти... Нет, Янлин. Советник Чэн пока молчит. Мы с ним виделись дважды с момента нашего последнего разговора с вами. Даже о погоде не говорили, обменялись приветствиями — и всё, слава Небесам. Ни малейшего желания с ним контактировать...
На секунду Лю Дзин задумался и, запрокинув голову назад, уставился в потолок, несвязно мыча.
— Должна быть. Даже у нас во дворце есть эта возможность, только это практически невозможно сделать: запись поддерживается с нескольких комнат управления. Но где дворец, а где участок, пусть и центральный? У них такое место может быть только одно, я правда не знаю, где именно оно расположено. Но держу пари, что где-то в глубине здания, но... Знаете, в чём проблема? Камеры ещё и записывают. В плохом качестве, но записывают. Поэтому отключить их — пол беды. Залить управляющий сервер и всего делов. Но нужно ещё и записи уничтожить, а надёжнее жёстких дисков только чёрные ящики на самолётах. Здесь уже придётся вооружиться отвёрткой как минимум...
Лю Дзин снова погрузился в раздумья.

[icon]https://i.imgur.com/yRkVII3.png[/icon][nick]Лю Дзин[/nick][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+7

9

«Чёрт подери! Как я мог забыть об этом!»
— Сестрёнка права, — Джинхэй огорчённо цокнул языком — в который раз он забывал о нюансах, и когда-нибудь это обязательно сыграет с ним злую шутку. — По камерам нас в два счёта смогут обнаружить. И мне не нравится твой вариант, парень.
Джинхэй неодобрительно посмотрел на Лю Дзина и прищурился, словно старался разглядеть во взгляде, мимике и жестах дегустатора подвох.
— Всё хорошо, всё складно. Но как ты предлагаешь ворваться в комнату, где у них находятся этих их компьютеры, сервер, что там ещё? Я не знаю, как у вас во дворце, но мне доводилось бывать в центральном штабе, и вот что я тебе скажу: там полно охраны. Полно! — словно стараясь придать весу своим словам Джинхэй поднял палец вверх. — Это центральный участок и не думаю, что здесь охраны будет сильно меньше. И если ты думаешь, что можно вот так вот просто подойти и всё сломать: нет, нельзя. А ещё и отвёрткой выкрутить, да ну. Здесь нужно по-другому пойти... Хитростью... Может, мы сможем просто отключить электричество? Так можно решить и вопрос нашей заметности заодно. Я даже примерно знаю, как это делается. Вряд ли у них надолго хватит систем резервного питания, но кто знает... Что скажете? Годится?
Хотелось бы, чтобы это оказалось возможным и его сообщники согласились. Джинхэй посмотрел на Янлин и с грустью поджал губы. Вчера — сестра. А сегодня — сообщница в уголовно наказуемом преступлении. Время и жизнь были неумолимы. Кто знает, что будет завтра?

[nick]Гуан Джинхэй[/nick][status]Брат[/status][icon]https://i.imgur.com/aNrtzSc.png[/icon][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+7

10

Янлин не позволила себе едва заметно ухмыльнуться, но в мыслях все же отметила, что ни Джинхэй, ни Лю Дзин не вспомнили про камеры. Их положение только ухудшалось, но китаянка не думала сдаваться и не давала плохим мыслям заполнить её голову. Гуан сжимает кулаки, лихорадочно пытаясь придумать верный выход из этой ситуации с наибольшими шансами на успех. Идея брата звучала лучше, чем та, что предложил дегустатор. Он верно подметил про запись, но вот отключить все электричество звучало еще лучше.

- Я надеюсь на то, что резервного питания им не хватит и это вызовет маленькую заминку у охраны, но тогда они могут заподозрить о неладном, - сказала задумчиво служанка. - Некоторые спишут на простую поломку, но наверняка отправят каких-то специалистов проверить и тогда станет все ясно. И где можно отключить электричество?

Китаянка поймала взгляд брата, в ответ смотря ему в глаза с решимостью действовать. Да, когда-то они были просто братом с сестрой. Играли на улице, слушали и вдохновлялись историями отца, поддерживали матушку и старались быть похожи на покойного старшего брата. покойным старшим братом. Их заклеймили предателями, когда они выбрали сторону традиционалистов, а сейчас они были в одном шаге от того, что бы стать преступниками и в глазах традиционалистов. Время и жизнь были неумолимы, но Янлин готова была встретить следующий день со всей храбростью и решимостью.

- Если вы мне скажите где и как или дадите какие-то идеи, то я отключу электричество.

+5

11

— Ладно, ладно! — Лю Дзин примирительно поднял руки, отчего даже хлопочущий за витринами вьетнамец удивлённо выглянул через прилавок, чтобы посмотреть, что происходит. — Не кипятись, горячая голова... У вас это семейное, видать.
Зачинщик беспредела усмехнулся, но быстро сделал серьёзное лицо: отхватить за свои не очень, признаться честно, уместные шутки промеж глаз ему ой как не хотелось. Всё, чего желал Лю Дзин: поскорее закончить со всем этим и поквитаться наконец с подлым советником Чэном, что шантажом заставлял его обманывать законопослушных граждан.
— План годится, ещё как! Вон, смотри, твоя сестра, кстати, согласна сделать это, — Лю Дзин подмигнул Джинхэю. — Не такое уж опасное дельце по сравнению с тем, чем придётся заняться нам с тобой. Послушай, Янлин: если мы действительно собираемся отключить электричество, то делать это нужно в самом начале нашей авантюры. Иначе всё будет бессмысленно. А для этого да, ты права, нам потребуется подумать как следует над картой всем вместе: долго изучать участок, а тем более закрытые для посещения коридоры, у нас не выйдет: это слишком подозрительно. Если ты хочешь сама сделать всё, что нужно — я не против, но путь тогда твой брат расскажет, как это делается.
Лю Дзин выпятил нижнюю губу вперёд и, вздохнув, посмотрел на собственную карту.
— Это точно не комната в углу слева вверху, — проговорил Лю Дзин, задумчиво мыча и нервно раскачиваясь вперёд-назад. — Слишком уж она большая для того, чтобы быть помещением, где что-то связано с электричеством или вроде того. Я видел электрощитки и даже в больших зданиях столько места они не занимают. Возможно две соседние, но, как я говорил, нам нужно исключить помещения, находящиеся в тех местах, где могут находиться обычные люди. Хм...

Несмотря на не самый аналитический склад ума, Джинхэю удаётся заметить, что помещение в гараже скорее всего относится непосредственно к самому гаражу, а дальние комнаты справа — слишком большие, к тому же бессмысленна и сама взаимосвязь между ними. Остаётся одна последняя комната рядом с комнатой охраны.

В свою очередь Янлин замечает, что пустое пространство слева от парковки представляет собой ничто иное, как внутренний двор участка, где скорее всего располагаются спортивные площадки и какое-то подобие прогулочного парка. Вероятно, в столь тёмное и не самое тёплое для этого сезона время суток двор будет практически безлюдным.

По итогу поста Джинхэя получится такая карта

https://i.imgur.com/kKOSGz6.png

Проверки

[dice=11616-1:20:0:Анализ. Лю Дзин. 10 и меньше - успех]

[dice=30976-1:20:0:Анализ. Джинхэй. 10 и меньше - успех.]

[dice=21296-1:20:0:Анализ. Янлин. 13 и меньше - успех.]

[icon]https://i.imgur.com/yRkVII3.png[/icon][nick]Лю Дзин[/nick][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+6

12

Джинхэй хотел было уже вызвериться как следует на Лю Дзина за то, что он опять пытается спихнуть всё на любимую сестру, особенно после горячей головы, но... Разве не Янлин сама вызвалась вот прямо сейчас? Военный переводит ожесточившийся взгляд на девушку. Гнев медленно затухает в глазах Джинхэя.
«Ты уже не маленькая... — мысленно напоминает он самому себе и улыбается, почти через силу. — Сама знаешь, что делать.»
— Ладно, давай, — согласился Джинхэй и подсел поближе к столу, размещаясь на самом крайчике не особо удобного дивана. — Времени у нас и правда нет. Что там по карте?
Молодой человек принялся разглядывать цветной кусок бумаги, разглядывая помещения, кажущиеся ему чем-то совсем одинаковым, как горячие булочки с сосиской на уличном прилавке.
«Так, ну, и? — слушая рассуждения Лю Дзина, думал Джинхэй. — Что дальше? Наверху ничего, там проходной двор, а внизу... Внизу...»
— Слушайте, ну в гараже-то щитков точно быть никаких не может, а если они есть, то и управляют гаражом. У нас в ангарах с найтмерами так: в ангаре может быть несколько секций, но на каждую секцию щиток свой, а если там ещё и кабинеты кого из начальства находятся, то на них всех тоже свой отдельный будет. А тут и гараж, и парковка — крупные территории с большим количеством собственных зон освещения. Поэтому я считаю, что щиток вот в этой комнате слева. А те что справа — вообще больше на стрельбище похоже. Вот комната для выдачи оружия, а дальше — оббитое шумоизоляторами комната, где можно пострелять. Других таких я вообще не вижу. И если я не прав, то я уж не знаю, что думать. Так что вот тут щиток.
Джинхэй уверенно постучал пальцем по небольшому помещению, находящемуся сразу справа от комнаты охраны. Других вариантов у него не было. Если только щитки не находятся снаружи здания, что тоже могли быть, но на этот счёт и думать не стоит — этот вариант слишком сильно упростит всё. Вряд ли кто-то станет дежурить рядом с ним, а вот внутри — могут легко. Тепло, уютно, и поспать можно приловчиться.
— А что если и правда у них будет резервное питание? — задумавшись над словами Янлин спросил Джинхэй. — И что мы будем делать, если этого питания, например, с лихвой будет хватать? Нам нужно не только подумать, как достичь цели, сестрёнка, но и думать, что делать, если достичь её всё-таки не удастся. Какие-то пути отступления. Да и вообще желательно не всем вместе перемещаться, а как-то по-отдельности прийти и уйти точно так же... Но как только?

[nick]Гуан Джинхэй[/nick][status]Брат[/status][icon]https://i.imgur.com/aNrtzSc.png[/icon][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+6

13

В тот день у нашего трио всё прошло предельно гладко — уничтожить доказательства они смогли, вызвав небольшой пожар на полицейском участке. Из-за случившегося переполоха всем им удалось сбежать прочь из здания — конечно, их заметили, а кто-то даже придал этому большое значение, но пока что все были в безопасности.

Самое главное — Лю Дзин теперь свободен перед обязательствами перед советником-шантажистом, а потому может практически беспрепятственно помочь Янлин и Джинхею одолеть заговорщиков.

В тот вечер улицы Гонконга не спали из-за пожара, а китайские власти, конечно же, скажут, что причиной стало короткое замыкание. К счастью, никто из обычных граждан тогда не пострадал.

Троица решила, что действовать они будут уже на следующий день. Тянуть не стали, а Янлин предложили временно взять больничный, чтобы обезопасить себя на всякий случай, пока идёт подготовка плана по спасению Сына Неба.

Эпизод завершён

+3


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 18.12.17. Хочу в тюрьму!