По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 084. За единение всего со всем и всеми


Флуд 084. За единение всего со всем и всеми

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/JVDgl.jpg

не помню как вставлять топчик, жмите сами не стесняйтеся //_^

Отредактировано Nicolas Holt (2017-11-04 16:50:11)

+6

221

Vladimir Makarov,

Maria Wojcik, пока жива, вродь /аккуратно потыкала палочкой/ Совсем замучили?

Отредактировано Lillian far Britannia (2017-11-13 02:14:40)

0

222

#p171278,Nunnally vi Britannia написал(а):

Рубен К. Эшфорд, ой не знаю, не знаю...

Теперь знаете.

#p171281,Renly la Britannia написал(а):

Nunnally vi Britannia, Дункан тебе раньше трофеев добудет)

Африканского тигренка - это хорошо. Лишь бы зулуска сушеных голов не принесла. Ушей тоже не надо. Только убеди негров, что слепая девочка, которая в женах у Большого Белого Буйвола, не могучая колдунья. Тем более слухи, что Нане невозможно соглать, цветная и чернокожая прислуга особняка распространяет, несмотря на усилия Штази.

#p171279,Cobra Commander написал(а):

Как Колумб, обменяете алмазы на бусины?

Если бусины из иридия или осьмия, и прочего редкоземельного - обменяю.

#p171299,Arthur Wellesley написал(а):

А при производстве баллистических ракет не используются алмазы? А то пообещали небо в алмазах...

Сэр Артур, ракеты полетят, и весьма шумно, аж особняк Шная зашатается.

#p171325,Nunnally vi Britannia написал(а):

меня так учителя называли)))

Мудрая девочка Юля...Хммм..

#p171383,Полынь написал(а):

Во всех местах продолжаю упоминаться как Тянцзы х) Причём когда речь обо мне как о человеке вообще)

Поля, вы столь великолепно сыграли и Янь Лихуа, и Варю-Ведьму, что запали в сердца.

#p171386,Полынь написал(а):

Я договорилась с самой собой, что сделаю это когда перееду в новый дом.)Времени, радости и мотивации будет побольше в разы)

Мы вас ждем, Полынь.

0

223

Моя овца

https://pp.userapi.com/c840432/v840432210/20ec8/RRhOx0eNvpM.jpghttps://pp.userapi.com/c840432/v840432210/20efa/JwxvAwCSUUQ.jpghttps://pp.userapi.com/c840432/v840432210/20edc/sWLWjq6oFYc.jpg

+6

224

Vladimir Makarov, а вы на кого учились? Работаете по специальности?

0

225

#p171401,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Только убеди негров, что слепая девочка, которая в женах у Большого Белого Буйвола, не могучая колдунья. Тем более слухи, что Нане невозможно соглать, цветная и чернокожая прислуга особняка распространяет, несмотря на усилия Штази.

Поздно, пусть уж теперь ей поклоняются. А Буйвол не в счет, он конченый расист и погубитель изначальной африканской культуры, которую хочет заменить на унылую протестантщину по шаблону, вместо того чтобы действительно вывести негров в люди, не делая из них "черных белых людей". Как видите, я там на передовой не только снимаю стресс и отстреливаю колдунов, книги взял с собой.

#p171401,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Лишь бы зулуска сушеных голов не принесла. Ушей тоже не надо.

Попробую ее отговорить, но ничего не обещаю) И так беспокоюсь, что Нана про мои похождения услышит в ее версии х)

#p171401,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Африканского тигренка - это хорошо.

Кису научим грызть тех, кто учит Нану плохому и заставляет бедную принцессу забывать обедать. А заодно шпиков из Штази - пока не начнут строчить отчеты на Брайле и нести принцессе. Развели тут третий  с половиной рейх...

0

226

:O Надо же, сколько плюсов, и всё это за одну только овцу! И притом, крошечную овечку! *поглаживает на коленях ягненка*

0

227

Lillian far Britannia, по вузовской специальности я инженер-конструктор по системам авиационного вооружения, но по работе занимаюсь лопатками самолётных и вертолётных двигателей)

0

228

Vladimir Makarov, это, конечно, куда интереснее филологии) Выбор, я так понимаю, был осознанным, взвешенным? Чувствуете себя в своей тарелке?

0

229

Lillian far Britannia, не знаю, мне вот нравились предметы не технической направленности у нас) Да, выбор был осознанным -
перед универом я 3 года ездил туда на подготовительные курсы. Сейчас работаю с удовольствием, до предприятия 20 минут пешком от дома по родному городу :)

0

230

Vladimir Makarov, я пока не почувствовала вкуса, поэтому с моей стороны немного опрометчиво судить о степени интересности. Интересно все, если объединить все субъективные мнения. Что касается меня: поживем — увидим. Может, спустя время я буду проповедовать о прекрасностях-чудесностях филологии и всего, что с ней связано, и насаждать огнем и мечом эту идею в сердцах людей.
Нереально здорово, когда так. И звезды сошлись и сами вы не подкачали. Не так много сейчас тех, кто работает по призванию (да и тех, кто вообще его обрел), поэтому мои искренние поздравления :)

0

231

Lillian far Britannia, я бы, конечно, лучше над вооружением работал, но это вторая форма допуска, в ряде хороших мест, мне интересных, это закрывает въезд в другие страны

0

232

Vladimir Makarov, нда, тут уже все упирается в готов-не готов ради этого пожертвовать путешествиями. Немного (много) облом, конечно, потому что я бы все-таки предпочла самолеты-вертолеты и иметь возможность колесить за пределами России-матушки. Да и вы, судя по всему, тоже? Или есть вероятность, что все-таки решитесь?

0

233

Lillian far Britannia, возможностью выезжать за границу я жертвовать точно не готов, если только совсем прижмёт

0

234

Скажите: какое животное моя героиня держит в руках?  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-15-.png
(кое-кто, сказал мне, что это другое животное)

Фото

https://pp.userapi.com/c840432/v840432210/20ebe/FStI4Cr70l0.jpg

Отредактировано Элис (2017-11-08 20:42:21)

0

235

Элис, небритый пудель

+1

236

Vladimir Makarov, я бы еще подопытывалась по поводу поездок за границу, но к счастью для вас вынуждена откланяться х)
Ой, могу я попросить обращаться ко мне на «ты»? Странно, что я не сделала этого раньше  :confused:

Элис, и так и сяк посмотрела. По мне так на ягненка похоже :unsure:

Как теперь развидеть пуделя? хдд

0

237

Lillian far Britannia, мне мало где удалось повидать, возможность наверстать упущенное есть только сейчас)
Да я не против, конечно)

0

238

#p171418,Lillian far Britannia написал(а):

Элис, и так и сяк посмотрела. По мне так на ягненка похоже

А мама мне сказала, что это собака! Как можно спутать овцу с собакой? Разве у собаки ноги чёрные? (Хотя не зря Элис с болонкой сравнивают: она и на собачку и на овечку походит, - два в одном).

#p171417,Vladimir Makarov написал(а):

Элис, небритый пудель

Совсем как Элис!
"Колобок небритый!" (с)

Отредактировано Элис (2017-11-08 21:21:20)

0

239

#p171420,Элис написал(а):

что это собака

Я даже при зрении минус три вижу, что это овца :/

Отредактировано Cobra Commander (2017-11-08 21:56:10)

+1

240

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-19-.png

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 084. За единение всего со всем и всеми