1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Александр Максимович Медведев, Медведь - позывной, Батя - доброе прозвище среди своих
2. Возраст, дата рождения
46 лет, 25.05.1971
3. Сторона конфликта, профессия
Российская Империя, заместитель командира ЧВК "Легион" по физподготовке
4. Личные данные
- Рост: 212 см
- Вес: 130 кг
- Цвет кожи: Белый
- Цвет волос: Огненно-красные, рыжие волосы, которые постепенно начинают седеть
- Цвет глаз: Ярко-карие
- Национальность: Русский
- Особые приметы: Множество шрамов на теле, борода
- Типичная одежда: Чаще всего камуфляжная форма, не чурается простецкой одежды, разве что несколько кичится своими мышцами, надевая обтягивающие футболки, хоть это и большая проблема
- Словесный портрет
Огромный, часто хмурящийся мужик с грубыми чертами лица, с идеальной осанкой и тяжёлой, натренированной походкой. Ухаживает за своей бородой, ибо она ему нравится

5. Характер
Александр, в первую очередь, суровый русский мужик огромного роста и такой же огромной и широкой русской душой. Он способен как отругать, так и приласкать, но только так, чтобы никто не видел. Александр не обладает завышенным эго. Он простой, несложный для понимания человек, который, тем не менее умеет прятать самые сокровенные секреты. Старается не жертвовать людьми и своих не бросать. Он консерватор и его вполне устраивает нынешнее положение дел. Амбиции - это не про него. Домашний, спокойный уют это то, что требуется Медведю. Медведи умеют защищать свои берлоги, и если кто-то посягнёт на уют, созданный таким титаническим трудом, того ждёт жестокая и беспощадная кара. Сила, как считает Александр, в спокойствии, но порой и гневу нужно дать волю. Люди его любят и уважают, потому что он к ним близок. Многие в шутку называют его Батей и это нисколько Медведева не смущает, наоборот, ему это даже нравится. Медведев требователен. И халатность - не про него.  Он такой человек, чьи принципы были испытаны жизнью. Тот, кого крутили в дикой мясорубке, ломали все кости, давили морально, но он продержался. Он удивительно стойкий и упёртый, как скала, которую невозможно сдвинуть. И это так. Его стратегия - получить и выдержать первый удар, а затем контратаковать, нагло улыбаясь. Он умеет терпеть и ждать, когда это необходимо. Но если он начал действовать, то становится видны присущие ему Медвежьи черты - агрессивность, кровожадность и беспощадность. Если его потревожить, то идёт впереди планеты всей и врывается туда, где никто кроме него не решится и слова сказать. Александр толерантный человек. Ему никогда не понять смысл унижения кого-то по расовому или половому признаку. И он действительно ненавидит людей, считающих свою нацию выше другой. Некоторые даже считают его не особо умным и недальновидным, да, так и есть, но всё это он компенсирует невероятной интуицией и чутьём.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Сносные. Свою стрепню никому бы попробовать не дал. Опасно.
- Боевые навыки
Мастер рукопашного боя, ножевого, использование огнестрельного оружия всех видов, ведения боевых действий в экстремальных условиях, граничащих с полным безумием
- Профессиональные навыки
-Знает, как задохлика превратить в машину для убийства. Большие познания в области физической подготовки солдат. Начиная от комплексов упражнений, заканчивая правильным питанием и режимом дня.
-Колоссальный опыт работы с альпинистским, туристским, парашютным снаряжением
-Навыки десантирования и ориентирования на местности
-Умение стягивать всё внимания на себя, помогающее при штурме помещений
-Чертовски живучий и крепкий
- Знание языков
Русский и немецкий, бегло понимает матерные выражения на других языках
- Особые навыки
Умеет сидеть в седле. Большой любитель лошадей. Занимался бы их разведением, если бы не армия.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Документы, кистевой эспандер, телефон, нитки и иголка
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Двухкомнатная квартира в Хабаровске, которую он сдаёт каким-то квартирантам
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Армейский нож
8. Биография
Александр Медведев родился в семье потомственных военных под Хабаровском. Ещё с детства родители понимали, что Саша вырастет настоящим богатырём, которых часто описывали в былинах. Паренёк рос и крепчал не по дням, а по часам. Воспитывался сурово, но в любящей его и друг-друга семье. Больше всего на характер Александра повлиял его дед, много поведавший о истории родной страны, о принципах этой жизни, о приоритетах, которых стоит придерживаться. Также дед был заядлым коневодом и усадил парня в седло ещё в юношестве.
Эта суровость, дисциплинированность, умение слушать и слышать сделали из Медведева идеальнейшего кандидата в вооружённые силы. Как только парню стукнуло 18 его сразу же забрали в ВДВ, ибо из такого бугая можно вылепить машину для убийства, как сказал военком. Именно этим Александр и стал в армии - своеобразным вышибалой, которым пугали рядовых бойцов. Но стоило им поближе пообщаться со здоровяком, они тут же проникались его чутким характером и страх перерастал в уважение. Четыре года он прослужил в ВДВ. Первые два года службы были очень тяжёлыми. Многие деды отыгрывались на нём. Медведев же молча терпел, ибо субординация. А когда единожды вспылил - дед получил сотрясение мозга. Лейтенант, который был назначен командиром роты, сумел это всё замять, когда разобрался в причинах такого поступка.
Александр всегда имел обострённое чувство справедливости и когда ему предложили работать в ГСБ, Медведев тут же согласился. Да и был ли выбор? Его местом службы стала оперативно-тактическая группа "Альфа", с которой он прошёл, кажется, все конфликты, пришедшие на его время, начиная Анголой и заканчивая Алжиром. Через огонь и воду, через грязь и боль, Медведь зарабатывал себе уважение сослуживцев, стараясь преодолеть стереотип "большого и страшного". Свои габариты он обернул для себя с пользой. Всегда был первым в наступлениях, прикрывая своим огромным телом товарищей. Из-за этого часто ловил пули, ломал руки и страдал. Прошёл через большое количество операций. Часто его жизнь висела на волоске, но он всегда выкарабкивался и возвращался в строй. Не было ещё конфликта, в котором бы он не словил шальную. Это стало уже своего рода традицией. Был искренне предан Макарову, поэтому его временную отставку в 2015 воспринял очень тяжело. Если бы не Антонов, высока была вероятность того, что Батя сопьётся.
Но Макарова вернули. И тут же на поле боя вернулся Медведев. Жаль, что это продлилось снова недолго. Во время инцидента в Абу-Даби сломал руку. И к нему в госпиталь пришли офицеры всё того же ГСБ с просьбой написать заявление по собственному. А Макарова отдали под трибунал. Нахождение его в госпитале затянулось. Александр сознательно ограничил себя от всех источников информации, чтобы не травмировать себя сильнее. Только он собирается выписываться, как к нему приходит Антонов и предлагает присоединиться к "Легиону", который возглавляет многоуважаемый Владимир Романович, как называет Макарова Александр. Кто-то откажется от такого?
9. Связь с вами
ВК есть у товарища Макарова.
10. Планы на игру
Приём физ.нормативов у сформированных в Легионе подразделений. Как плановых так и внеплановых. Участие в операциях, проводимых ЧВК и верная служба Владимиру Романовичу.