1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Лиллиан фар Британия | Лиллиан Британская | Лили | Принцесса-еретичка

2. Возраст, дата рождения
24 года; 8 июня 1994 a.t.b.

3. Сторона конфликта, профессия
Британская империя. 23-я наследная принцесса. Дипломат в отставке. Создательница фонда «Единство».

4. Личные данные
- Рост: 177, 2
- Вес: 51
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: золотистый блонд
- Цвет глаз: льдисто-голубой
- Национальность: британка
- Особые приметы: провокационный вид и необузданная дерзость
- Типичная одежда:
Предпочитает либо смелые наряды, либо совсем ничего. Волосы чаще распущены или собраны в незамысловатую прическу.

- Словесный портрет
Высокая, стройная, обманчиво хрупкая. Бледная кожа без тени загара. Гордая осанка, плавная походка. Длинные золотистые волосы, мягкие на ощупь.
Ярко-голубые глаза излучают игривую холодность. Черты лица правильные, аккуратные. Прямой нос с едва заостренным кончиком, пухлые губы, тонкие брови.
Выражение лица почти всегда носит отпечаток внутренней уверенности с налетом самодовольства, улыбка — надменно-снисходительный оскал без участия глаз.
Голос невысокий, с хрипотцой. Говорит с придыханием, на полуулыбке.

5. Характер
Из-за судьбы своей матери Лиллиан с детства считается паршивой овцой в большом императорском семействе. Принцесса не сразу смирилась с клеймом «дочери сумасшедшей», но поняв, что ей не отмыться от этого, начинает вести себя соответствующе. Громкая, капризная, эпатажная  — зачем сдерживаться, если от тебя только и ждут проявления девиантного поведения? Зачем стараться быть хорошей для тех, для кого ты в любом случае — обуза?

Делать назло, провоцировать, нарываться — ее стратегия существования во враждебной среде. Лучшая защита — нападение. Слабость обратить в оружие — единственный способ выжить.

В Лиллиан странно сочетаются прямолинейность и хитрость. Она не стесняется говорить, что думает, и всякий раз обращает это себе на пользу.

Сильна в интригах, искусна во лжи. Спонтанность ее натуры граничит с безрассудством, но принцессе нельзя отказать в расчетливости.

Завистлива, но никогда этого не признает. До сих пор находится под влиянием детских обид и неудовлетворенного желания быть любимой. Пример матери научил ее бояться полюбить и быть отвергнутой, поэтому никого к себе в душу не пускает.

Научилась брать и ничего не обещать взамен.

Во многом стремится быть первой, но не претендует на власть. Глава государства — это ряд обязательств. Слишком обременительно и совершенно не подходит для свободолюбивой Лили.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Верховая езда, этикет, игра на пианино, танцы, скорочтение.
Водит машину (права категории B получены без сдачи каких-либо экзаменов).
- Боевые навыки
Владеет рапирой на уровне недоучки — в детстве занятия пришлось бросить из-за частых болезней.
Увлекается стрельбой из пистолета. Использует как способ расслабиться, выплеснуть накопившийся негатив.
- Профессиональные навыки
Полное дипломатическое образование. Аналитика в дипломатической сфере. Разбирается в хитросплетениях политики. Свободно владеет тремя языками.
- Знание языков
Английский (родной, свободное владение);
Немецкий (продвинутый, изучен в академии);
Французский (продвинутый, изучен в академии);
Русский (средний, изучен в академии на спецкурсах);
Арабский (средний, изучен самостоятельно).
- Особые навыки
Выходить сухой из воды.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Мобильный телефон, идентификационная карточка, водительские права.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Личный автомобиль марки роллс-ройс, большая квартира-пентхаус в одном из жилых зданий в центре Пендрагона.
32% пакет акций Государственной Сакурайдатовой Компании. Контрольные пакеты акций в нескольких частных фирмах, занимающихся добычей редкоземельных металлов в Южной Америке.
Курирует небольшой личный благотворительный фонд «Единство», занимающийся поддержкой Нумерованных и поставкой им гуманитарной помощи.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Обыкновенная рапира с посеребренной рукояткой и большим изумрудом в гарде.
Пистолет Browning Hi-Power, охотничье ружье ручной сборки.

8. Биография

События до 1994 года
Начиная говорить о биографии Лили, стоит пару слов рассказать про ее мать — герцогиню Новой Англии и одиннадцатую жену Чарльза Британского, Элизабет Британскую. Во многом ей повезло, она становится женой Чарльза сразу после его восхождения на трон, еще до его судьбоносной для Элизабет женитьбы на леди Марианне по прозвищу «Вспышка».

Элизабет рождает Чарльзу двух дочерей Сильвию (1992) и Лиллиан (1994), но после появления Марианны утрачивает все рычаги давления на Чарльза. Осознавая «контрактность» своего положения, Элизабет все же полюбила Чарльза и втайне надеялась на то, что ее чувства окажутся взаимными. Так бы она получила в руки не только любимого мужчину, но и огромное влияние.

Однако с приходом Вспышки взлелеянные мечты Элизабет разлетаются в пух и прах. Наблюдая за развитием отношений Чарльза и «провинциальной воровки», несчастная обвиняет во всем Марианну. Это ОНА украла ее любовь, ОНА разрушила ее счастливое будущее. Подобные мысли, терзания, самокопания потихоньку разъедают рассудок Элизабет. С течением времени ситуация только ухудшается: резкие перепады настроения, депрессии, появление навязчивых мыслей, страхов.

1995 год
После происшествия на вилле Козерога Элизабет, униженная и оскорбленная ненавистной Марианной (а еще и отстеганная ее кнутом), покидает Пендрагон и отправляется в добровольное изгнание в свое владение. С собой она забирает годовалую Лиллиан и трехлетнюю Сильвию и обосновывается в одиноком поместье близ города Кингсмут.

И хоть усугубившееся состояние Элизабет никак не афишировалось, ее отсутствие породило всякого рода слухи, которые повлияли на репутацию Сильвии и Лиллиан.

1996 год
Чарльз, по просьбе Сильвии, забирает Лиллиан в Пендрагон и передает одной из своих жен на воспитание и обучение — Джоан рей Британии. Сильвия при этом остается с матерью.

1997 год
Джоан родила дочь Минерву, а потому Лиллиан, которая и прежде была обделена вниманием, вовсе оказывается предоставлена сама себе.

2000 год
Лиллиан поступает в элитную закрытую школу-пансион для девочек в пригороде Пендрагона под управлением Джоан рей Британии. Сама Джоан и Минерва покидают Пендрагон и возвращаются только в 2005 году.

2009 год
После своего дня рождения Лили пытается наладить связь с матерью и приезжает к ней в гости. Принцесса надеется, что весть о смерти Вспышки успокоит мать, но все оборачивается совсем иначе. Уверенная, что Вспышка будет преследовать ее и после смерти, Элизабет в приступе гнева нападает на Лиллиан. С этих пор Лили полностью обрывает все связи с матерью. Со старшей сестрой Лиллиан тоже не поддерживает общение.

2012 год
Лили выбирает поприще дипломата и идет учиться. Живет в Пендрагоне, в купленной на деньги семьи квартире. Полученный от отца на день рождения миллион британских фунтов Лиллиан вкладывает в частную горнодобывающую корпорацию, хиреющую и несущую колоссальные убытки под давлением озверевших налоговиков. Заполучив пакет акций, Лили избавляет фирму от проблем благодаря своему положению, а в дальнейшем только расширяет свой капитал, играя на бирже.

2016 год
На заработанные деньги Лиллиан открывает благотворительный фонд «Единство».
Через какое-то время принцесса отходит от дел, вверив заботы о горнодобывающей корпорации и фонде своим приближенным, снискавшим ее особое доверие. Временами Лили все же берет бразды правления в свои руки, но через какое-то время ее пыл снова сходит на нет.

2017 год
После окончания учебы Лиллиан лишь однажды пробует себя в качестве посла Священной Британской Империи в Ближневосточной Федерации. Там принцесса пытается добиться от шейхов содействия британским войскам в войне с ЕС и предоставления военных баз, аэродромов и портов.

9 августа — после эскалации конфликта именно она вручает жадным шейхам документ об объявлении войны и благополучно эвакуируется вместе с диппредставительством в Британию.

25 сентября — Лиллиан прибывает в Новую Зеландию в качестве ревизора. Встречается с губернатором Риком Перри. Начинает расследование при содействии капитана полиции и по совместительству своего друга детства Грегора Редклифа.

12 декабря — в ходе расследования принцесса получает звонок с угрозами от неизвестного.

13 декабря — Лиллиан посещает День Новой Империи в сопровождении Грегора Редклифа.

15 декабря — принцесса связывается с Ричардом Хэнгроуфом, предлагая сотрудничество.

2018 год
17 января — Лили встречается с Корнелией по поводу заявления Юфемии об объявлении ОАО.

24 января — принцесса объявляет о расширении состава спонсоров «Единства».

25 января — расследование приводит Лиллиан в Шестой сектор, где она назначает встречу Корнелии.

27 января — покушение на жизнь Лиллиан в отеле Нео-Лимы.

9. Связь с вами
discord: dostie_effeirs

10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Политика, участие в придворных интригах, семейные драмы. Расследование дела о наркообороте в Девятом секторе.

Отредактировано Lillian far Britannia (2024-03-17 15:54:12)