По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(vk, don.t.be.a.hero)

New Year 2018 продлен до 10.02.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » Альтернативы » Omnes relinquite spes, o vos intrantes

Omnes relinquite spes, o vos intrantes

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[nick]Myeong Tokko[/nick][status]Птичка в клетке[/status][icon]https://i.imgur.com/M09chyo.png[/icon][sign]Я не сдаюсь! Я-я просто выбираю меньшее из двух зол![/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+1

82

Скрытый текст:

+2

83

Скрытый текст:

+1

84

[nick]Bao Shěn[/nick][status]Nolo autem puella[/status][icon]http://images.vfl.ru/ii/1512298430/0795cdbc/19669541.jpg[/icon]С громким, хлёстким, звуком обрушившегося на парня удара, мольбы резко оборвались и затонули где-то в поднявшемся немедленно осознании простой, ясной, физической боли. Злобствующая блондинка не пожалела силы: голову аж в сторону бросило.

Все происходило, как во сне. Он, никак, не мог поверить, что все взаправду.

Лицо ужасно болело, но сил не было даже не банальный крик. Только шок, от осознания истины.

- В следующий раз я те... - Девушка явно что-то говорила, но что? Лицо ее выражало нешуточный гнев, злость.
"Она... Она демон. Девушка не может бить с такой силой. Что ей надо? Кто она вообще? Ничерта понять не могу". - Мысли неслись словно галопом, парень не знал за какую ухватиться. Лицо обжигало огнем.
- ...чтобы мне не захотелось.

Девушка закончила говорить. Закончила ли? С трудом сфокусировав зрение на блондинке, парень только и смог, что раскрыть рот в немом вопросе.

И только сейчас он осознал, что она слишком близко. Ее пальцы сжались на его шее, перекрывая воздух. Инстинктивно парень попытался схватиться за ее руку, но руки оказались связанны за спиной. Еще одно осознание. Его жизнь - не его жизнь.
"Эта идиотка меня задушит. Как пить дать задушит. Ненормальная. Двинутая. Больная на голову."
Благо, голову этот ненормальной особы что-то озарило и она разжала хватку, однако, за этим произошло другое событие.

- А ну пошёл наружу! - Прорычала незнакомка и рывком заставила куда-то идти. Вот только неверный путь сопровождался не вполне комфортными условиями: толчками, пинками, иногда даже чересчур сильными, потому парень был вынужден идти верно - к черному ходу.

+2

Вы здесь » Code Geass » Альтернативы » Omnes relinquite spes, o vos intrantes