1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Марика Сореси

2. Возраст, дата рождения
2 декабря 1997 года, 19 лет (повышение возраста согласовано с администрацией)

3. Сторона конфликта, профессия
Священная Британская Империя, курсант Пендрагонской Военной Академии

4. Личные данные
- Рост: 165
- Вес: 55
- Цвет кожи: Бледный
- Цвет волос: Светло-коричневый
- Цвет глаз: Голубой
- Национальность: Британка
- Особые приметы: Отсутствуют
- Типичная одежда: Большая фанатка комбинировать леггинсы и высокие сапоги. В остальном специфических предпочтений не имеет.
- Словесный портрет
Марика выглядит несколько младше своего возраста. На вид ей нельзя дать больше шестнадцати лет, так что с уверенностью можно сказать – её милое подростковое лицо, элегантно подчёркнутое чуть вздёрнутым носом, является самой запоминающейся частью её внешности. Поскольку Марика сильно преуспевала в лёгкой атлетике, она смогла выработать очень привлекательное спортивное телосложение, компенсировав природное отсутствие пышных форм плавными подтянутыми бёдрами.

5. Характер
Марика – сангвиник. Она очень энергична и активна. Ещё в школе она прославилась как девчонка с закалённым духом. Марика всегда была достаточно нетерпелива и с трудом контролировала свои эмоции, но благодаря военной муштре стала очень дисциплинированной и научилась держать их в узде. Её почти невозможно встретить в плохом или неважном расположении духа. Несмотря на то, что Марика может принять на себя командование взвода в случае необходимости, у неё сильно недостаёт некоторых лидерских качеств. Несмотря на готовность встречать неприятности во все оружии, Марика с большой неохотой идёт на риск, поскольку временами ей очень недостаёт уверенности в себе. Она не всегда бывает последовательной в своих решениях, склонна порой сомневаться и менять их. Марика в меру, в подростковых масштабах, эгоцентрична. Из-за этого она не готова взять на себя ответственность за поведение других, а потому вероятнее всего спасует, если это сопряжено с очень большим риском для неё, а особенно – для стабильности, которую Марика ценит больше всего. Стабильность в дружбе, службе, отношениях. Даже если эта стабильность подразумевает стагнацию. Кстати, о дружбе – для девушки это самая большая ценность в мире. Она бесконечно сильно чтит традиции и семейные узы.
Отдельно стоит упомянуть и о предпочтениях девушки. Марика – жаворонок. Никогда не засиживается допоздна, а встать может чуть ли не в шесть утра. Свободное время предпочитает проводить в компании друзей и сокурсников, неважно где – эта девчонка поддержит любой «движ». Она достаточно негативно относится к алкоголю и курению. Очень чистоплотная и во многом «правильная» барышня как в вопросе привычек, так и в вопросе полового воспитания. Самым близким человеком считает своего брата.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
• Очень хорошо подкована во всех домашних делах

- Боевые навыки
• Пилотирование найтмера (условный ранг «С»), способна выдерживать довольно большие перегрузки
• Высокий уровень спортивно-физической подготовки
• Хорошо знает и умеет применять навыки рукопашного боя, хотя и не отличается большой физической силой
• Средний уровень владения огнестрельным оружием

- Профессиональные навыки
• Не выделяются

- Знание языков
• Английский

- Особые навыки
• Вождение легковых автомобилей
• Очень быстрая бегунья

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
• Паспорт
• Ключи
• Деньги

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
• Родительский дом в Пендрагоне

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
• Перцовый баллончик

8. Биография
Мама Марики была юристом, а отец – военным. И если мама просто зарабатывала деньги, то отец очень преданно и фанатично относился к своей профессии. Кроме того, он был и большим патриотом своей родины. Помимо этого он являлся и хорошими воспитателем, а потому смог вложить в Марику и её старшего брата не слепое желание следовать за родительскими амбициями, а большое уважение к этой непростой, но важной профессии. Благодаря этому и Марика, и Кьюэлл выросли достаточно целеустремлёнными.
С ранних лет Марика увлеклась бегом. Для неё это стало чем-то большим, чем просто вид спорта. С начальной школы она без труда завоёвывала первые места, а перейдя в среднюю победила в пендрагонских соревнованиях по бегу среди детей своего возраста.
Когда Марике было 12, во время высадки в Японии погиб её отец. Из-за переживаний, она едва не покончила со спортом, однако, смогла оправиться после потери и решительно захотела стать военной, чтобы отдать дань уважения погибшему отцу. Уже со следующего года её перевели обучаться в военный класс.
В 15 лет Марика продолжила обучение. Ближайшие два года прошли достаточно быстро и легко для неё, хотя Марика и не была круглой отличницей, тогда как все военные предметы давались ей на ура.
В 17 лет она поступает в Пендрагонскую Военную Академию на специализацию пилота найтмера, продолжая ежегодно выступать на соревнованиях по бегу. Благодаря тому, что часть военных дисциплин была изучена ею ещё в школе, её зачисляют в группу двух-с-половиной-годичного обучения вместо трёхгодичного. За время обучения Марика приобретает множество полезных навыков, а также пользуется правом получить права на вождение легковых автомобилей. Обучение Марики должно закончиться в декабре 2017 года. Полная желания служить во имя самого великого народа на планете, Марика начала готовится к выпускным экзаменам. Незадолго до начала сдачи, в августе, она узнаёт о том, что люди генерал-губернатора 11 сектора, принца Ренли, арестовывают Кьюэлла за попытку помешать пожалованному британцу принять участие в испытании найтмера нового поколения. Пребывая в состоянии иступлённой злости, Марика навещает находящегося под арестом брата, желая бросить обучение из-за пошатнувшихся идеалов, но он отговаривает её от этой идеи. Она возвращается в Пендрагон и рассказывает сокурсникам о случившемся. По академии расползаются слухи о произошедшем. Встретив поддержку со сторону сокурсников и преподавателей, Марика воспрянула духом и с отличием сдала последние экзамены. В этом время, наконец, освобождают Кьюэлла. Марика узнаёт, что брат не собирается возвращаться к Чистокровным, которые предали идеалы своей фракции. Особенно сильно подбивает девушку то, что бывший генерал-губернатор 11 сектора был назначен премьер-министром. Из-за случившегося девушка всё ещё пребывает в подвешенном состоянии, не зная, куда податься – одна лишь мысль о том, что во главе страны может встать такой человек, как Ренли, вызывает у неё омерзение.
В конце ноября в Пендрагон должен приехать Кьюэлл. Девушка очень ждёт его приезда, ведь из-за экзаменов они так и не виделись после освобождения.

Turn V

Во время экскурсии по генштабу Марика впадает в состояние неконтролируемой агрессии, узнав, что новым премьер-министром Британии стал принц Ренли, виновный в аресте Кьюэлла. По забавному стечению обстоятельств она знакомится с Лучано Брэдли и случайно попадает под внимание фельдмаршала Артура Уэлсли.
Спустя несколько дней Марике, наконец, удаётся встретиться с братом, который не намерен возвращаться во фракцию Чистокровных. Вместе они решают договориться с представителями генштаба о том, чтобы в будущем их направили служить в одно военное подразделение.

9. Связь с вами
skype: bladesqueen

10. Планы на игру
1. Отыгрыш с братом через GM
2. Встретиться с Брэдли
3. Получать удовольствие

Отредактировано Marika Soresi (2016-10-13 14:46:58)