По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Тайник с хабаром


Тайник с хабаром

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А что, у многих есть, почему у меня не может быть?! Буду сюда скидывать всё, что меня зацепило, а ещё моё творчество. Я между прочем автор фанфиков! Хотя правильнее сказать начинающий автор.

Вообщем, милости просим!

0

2

Спасение разумов

Фэндом: Бесконечное лето
Основные персонажи: Семён, Виола, Ольга Дмитриевна, Электроник, Шурик

Пэйринг или персонажи: Семён/Славя

Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Психология, POV, Hurt/comfort
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Нецензурная лексика, ОМП
Размер: Макси, 211 страниц 
Статус: закончен

Описание: Семён выбрался! Главный сказал, что он свободен и может пожелать того, что желает больше всего. После того как он принимает важное для себя решение, появляется новое лицо и говорит, что это лишь начало. Парень, назвавшийся Александром, говорит, что пора приступить к основной задаче, для чего и было все это устроенно - спасти разумы девочек и вернуть их в реальный мир...

Моя первая работа, проба пера в фанфиках. А заодно первая, которую я начал и всё же закончил не остановившись на первых главах! Хотя в целом она мало удачная эта работа. От первого лица писать я более никогда не буду, а ошибки, боже мой... Но последнее я таки поправил, теперь глаза не текут кровью от прочтения. Хотя круто, что саму идею восприняли на ура и очень хватили.

Отредактировано Gino Weinberg (2016-03-29 22:09:33)

0

3

Приключение длиною в жизнь

Фэндом: Fairy Tail
Основные персонажи: Люси Хартфилия, Мэйвис Вермиллион (Мавис), Лион Вастия (Леон Бастия), Ичия Вандалей Котобуки, Хисуи Э. Фиор, Аркадиос, Кагура Миказучи, Брандиш

Пэйринг или персонажи: Целая куча.

Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Драма, Фэнтези, Мистика, Детектив, Экшн (action), Психология, Повседневность, Мифические существа
Предупреждения: Смерть персонажа, ОМП, ОЖП
Размер: планируется Макси, написано 30 страниц
Кол-во частей: 2
Статус: в процессе

Описание: Эдвард Сато лучший охотник за сокровищами в своём поколении. И в отличии от его коллег, у него безупречная репутация. Эдвард жаждет славы и признания, чтобы его имя навсегда было вписано в историю. И он делает всё для достижения своей цели: берётся за поиск сокровищ S-класса, постоянно ищет древние руины, даже работает с магическими гильдиями, когда того требует дело. На дворе начало Х792 года. И этот год станет началом нового приключения Эдварда, которое продлится всю его жизнь...

Моя вторая важная работа (есть ещё один фанфик в разработке, но он будет в разы меньше и не столь важен для меня. Фанф планируется быть огромным, куча событий, будет даже два таймскипа по несколько лет каждый (первый на семь лет, второй сразу на двадцать). Персонаж неканон, в его окружении будет много придуманных мною персонажей, но и канонов будет полно. Какие-то будут часто мелькать, другие будут иметь эпизодические роли.

Сейчас в работе пролог из нескольких глав. Познакомить читателей с персонажем, его прошлым (а оно насыщенно событиями и потом будет много флешбеков) и подвести его к каноничному событию - войне с армией Зерефа. Сейчас это дело в самом рассказе в оригинальной манге, но у меня пойдёт своим путём. Хотя бы просто потому, что глупо когда армии захватчика противостоят лишь магические гильдии, а Магический Совет и армия Фиора где-то прохлаждается! Потом пойдут исключительно авторские события.

Связь с основными персонажами "Хвоста Феи" тут будет, причём сильная. Но это в первую очередь история другого персонажа, который проживает свою жизнь, встречает множество людей и участвует во многих событиях. Это история охотника за сокровищами, что идёт своим путём.

0

4

Я не хочу уходить

Фэндом: Бесконечное лето
Основные персонажи: Семён, Алиса

Пэйринг или персонажи: Семён/Алиса

Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Мистика, Психология

Размер: Драббл, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание: Что для одного ад, для другого рай. Мастер блуждает между мирами и ищет того, кто помог бы ему осуществить задуманное. И последняя находка вызывает у него смешанные чувства...

Это небольшая зарисовка чисто для конкурса. Мне нужно было развеятся после окончания работы над "Спасением разумов". И если бы у меня не было уже идеи для другого фанфа по "Бесконечному лету", то занялся бы историей где пейринг Семёна и Алиса был бы ключевым. Ничего, будет ещё время реализовать это желание.

Отредактировано Gino Weinberg (2016-04-03 22:45:59)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Тайник с хабаром