По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 24.08.17. Ноль по Цельсию


24.08.17. Ноль по Цельсию

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

1. Дата: 24 августа 2017 года
2. Время старта: 14:00
3. Время окончания: 15:30
4. Погода: Безоблачно, солнечно
5. Персонажи: Ингрид Блэкмэйн, Элизабет Хэрлифилд
6. Место действия: резиденция генерал-губернатора 11 сектора
7. Игровая ситуация: Элизабет направляется к Ренли, чтобы поведать ему историю о занятии с Юфемией, но вместо Ренли она встречает там Ингрид, которую ну никак не ожидала здесь увидеть.
8. Текущая очередность: Элизабет Хэрлифилд, Ингрид Блэкмэйн

0

2

- Hey now, all you sinners, put your lights on, put your lights on, - напевала леди Рыцарь, шагая к обители Ренли. Когда здесь обитал покойный принц Кловис, поводов зайти как-то не находилось. Сейчас же Элизабет сюда вело и дело, и, в общем-то, общество принца. Сегодня девушке было решительно нечем заняться, да и неплохо было бы рассказать Ренли, как прошла вчерашняя тренировка.
Открыв массивную дверь, Лиза на автомате быстро осмотрелась по сторонам, затем вошла. И задумалась. Куда, собственно, идти? Так, наверно вот этот большой проход ведет к кабинету генерал... Погоди, мне показалось? Мне не показалось!
Ингрид Блэкмэйн, если честно, была из тех, которых Лиза совсем не ждала встретить в 11 секторе. Ведь она же служит с гвардейцами в столице! Что заставило ее оказаться здесь? Но так или иначе, Элизабет была рада встретить ее.
- Ингрид? Какими судьбами? - леди Рыцарь поприветствовала девушку.

0

3

...держа в левой руке тренировочный меч, прямо за лезвие, Ингрид прислонилась к стене, стараясь восстановить дыхание.
- Неплохо, - улыбнулась она девушке, стоявшей напротив её, примерно по центру залы, в которой оказалась Элизабет несколько минут спустя, - у тебя интересный стиль фехтования, Нора. Кто был твоим наставником?
- Я не знаю, - разведчица по имени Эллеонора опустила меч и подошла к рыцарю, - точнее, не знаю его имени.
Поймав изумлённый взшляд Ингрид, она поспешила объяснить.
- Миледи, я думаю Департамент опасался за жизни своих инструкторов, в случае, если кто-то из младших агентов под пытками выложит их имена террористам. В истории были подобные случаи, так что даже такие меры предосторожности лишними не будут, особенно сейчас, - да, особенно сейчас, когда из всех выпускниц "Эдельвейса" осталась только она, Нора, и то чудом - если бы не Джаселина, и она тоже отправилась на свалку истории, вместе со всем подразделением, так официально и не вошедшим в состав ДТРБ. "Эдельвейс" - это кодовое обозначение специальной программы подготовки профессиональных убийц на службе у Священной Британской Империи, но Ингрид об этом не знала, разумеется. А сейчас уже всё равно. Если всех, кто как-то был связан с "Эдельвейсом" устранили настолько радикально, значит, Британия больше не нуждается в их услугах. Но Британия ли... Что если за этим кроется что-то, о чём не подохревает его высочество Ренли и оставив Эллеонору подле себя, он, как в своё время Кловис, подписал себе смертный приговор? Что если Кловис тоже, случайно, сунул нос в тайны, которые не стоило бы тревожить? Эти мысли не давали ей покоя и предложение Ингрид потренироваться с ней разведчица встретила моментальным согласием. Лучше способа отвлечься от мрачных мыслей в голову не приходило.
- Я понимаю, - кивнула рыцарь, тщетно пытаясь восстановить дыхание. Проклятая жара её доканает - Ингрид чувствовала это. Вытерев лоб тыльной стороной ладони, она выдавила улыбку.
- Закончим на сегодня, - попросила Ингрид. Нора кивнула, промокнув её лицо чистым платком.
- Разумеется, миледи. Не хочу, чтобы мои раны снова открылись, - Ингрид собиралась ответить что-то, но слова застряли в ее горле. Она специально? Даже наедине не хочет, чтобы Ингрид вспоминала о своём увечии и нарочно переводит стрелки на себя? Но зачем... Примерно такую картину увидела леди Элизабет, войдя в пустынную залу, где не было никого, кроме Ингрид с Норой и нескольких безмолвных королей, взиравших на них с огромных портретов. Нора узнала Рыцаря Круга и, поклонившись, поспешила удалиться, взяв у Ингрид её тренировочный меч. Она решила не мешать двум леди, видимо, они уже были знакомы. Ингрид проводила её благодарным взглядом и поприветстовала Лизу.
- Миледи, - Элизабет состояла в Священном Круге, а потому, даже будучи рыцарем, Ингрид не должна была забывать своё место, - воистину, неожиданная, но приятная встреча. Могу ли я спросить, что привело вас в 11 Сектор?

0

4

- Я скорее хотела бы спросить это у вас, - улыбнулась второй Рыцарь, - Дела, дела. Я не так давно вернулась с территории Ближневосточной федерации, где у нас вышел небольшой конфликт с Евросоюзом, - Элизабет вспомнила майора Крестовского и его "Красноплечих". Ох, не просто же так называют их военной элитой Евросоюза. Эти парни умеют не только кровищу проливать. Уже который день Лиза вспоминала их каждый раз, как только в голове звучало хоть что-то, связанное с этим батальоном, - А затем эта заваруха здесь и убийство принца Кловиса... Я была направлена сюда, так как находилась относительно недалеко. А вас что привело в 11 сектор? Надоело сидеть в столице в обществе королевской гвардии?

0

5

Ингрид не хотела говорить плохо о гвардии, но и правда, теперь, когда Лиза сказала об этом, ощутила какое-то странное облегчение. Не то чтобы она рвалась отдохнуть от своих товарищей, но... Скучать она по ним точно не будет.
- В Зону 11 меня привело поручение её величества Габриэллы Британской, - ответила Ингрид - я здесь, чтобы защищать его высочество Ренли, как его рыцарь. Надеюсь, Вы здесь задержитесь, миледи? Не часто доводится шанс биться бок о бок с Рыцарем Круга. Это большая честь.
И действительно, Ингрид доводилось слышать о славных подвигах рыцарей Круга и о их победах на полях боя по всему миру. Она восхищалась ими и вот - одна из них стоит так рядом с ней. Ингрид чуть не дрожала от восхищения. Рыцари из легенд! Когда-нибудь, она тоже станет одной из них, если боги будут милостивы. Морниваль был при ней, покоился в ножнах, Ингрид не тревожила древний клинок тренировочным боем. Когда шаги разведчицы стихли в одном из дальних коридоров, рыцарь почувствовала себя как-то одиноко. Из всех приближённых Ренли именно с этой неразговорчивой и холодной девушкой она успела подружиться как-то совсем неожиданно для себя - почему-то ей казалось, что у Норы тоже есть какая-то личная тайна, схожая с её и их подсознательно тянет друг к другу. Во всяком случае, разведчица понимает её - или делает вид, что понимает, но не всё ли равно? Пообещав себе навестить Эллеонору вечером, Ингрид постаралась отогнать по-детски восхищённые мысли о рыцарях Круга и вернуться с небес на землю. Здесь тоже было неплохо. По-своему...

0

6

Вот это учудила императрица, присвистнула про себя Элизабет. Интересно, какое лицо было у принца Ренли, когда он у знал о таком проявлении родительской заботы? зато для Ингрид это был отличный шанс вырваться из столицы. Не всю же жизнь сидеть и протирать штаны. Мелькнула мысль, а почему, собственно, Ингрид, наследница старинного рода Блэймейнов, доблестных рыцарей, служит в столичных гвардейцах, но Лиза не придала ей значения. Наверно, были какие-то причины, мало ли, подумала Лиза.
- Я чувствую, что мы все здесь задержимся, - усмехнувшись, ответила девушка, - Вы же видите, что происходит? К бабке не ходи, как говорится, повстанцы сейчас поднимут свою голову. Как же, такое событие - убили генерал-губернатора! Как бы это ни скрывали, я не думаю, что эти одиннадцатые так уж глупы. По-любому найдется кто-то, способный сложить два и два. Прибытие принца, да еще и адмирала флота Британии трудно оставить незамеченным, как ни старайся.
Как ты сейчас права, Элизабет, ты бы знала!
Леди Рыцарь поймала себя на том, что ее понесло. Почему-то ей не очень хотелось детально обсуждать с Ингрид политическую обстановку. Будто поговорить с ней больше не о чем. Так что, решила она, надо бы свернуть эту тему.
- Личный рыцарь адмирала... Звучит гордо.

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-02-20 01:22:23)

0

7

Ингрид смущённо улыбнулась в ответ на похвалу. И правда - почему бы не гордиться тем, что Ренли принял её как своего рыцаря, а не отослал прочь? На флоте всех оценивали не по имени, а по заслугам и его высочество доверился ей. Оказал эту честь... И ответственность. Тем лучше, меньше сомнений.

- Да, спасибо, миледи! - отозвалась Ингрид с блеском в глазах - и я рада, что вы задержитесь здесь, в Зоне 11.
Ингрид смутилась ещё больше, осознав глупость сказанных ей слов. Ещё чего - у Лизы наверняка есть дела поважнее. Рыцари Круга находились на острие атаки, на первых линиях британского авангарда. Что ей делать тут в богами забытой колонии, где идёт методичная война с мирным населением и скрытными террористами? Не рыцарское это дело. Чистки в гетто, расстрелы, козни "борцов за свободу" и коварных пуристов. Пфф...

- Я... Я не совсем это имела в виду, - тут же добавила рыцарь - у вас наверняка есть более срочные дела. Просто, я хотела сказать, что шанс увидеть Рыцаря Круга выпадает не так часто, а поговорить с ней - ещё реже, - смутившись ещё сильнее, Ингрид надеялась, что Элизабет не обидится на её болтовню.

0

8

Тьфу ты черт, - мысленно выругалась Элизабет. Вот понесло-то. Совсем забыла, что Ингрид девушка застенчивая. А уж Рыцарь Круга для нее так и вовсе персонаж, о котором ходят легенды... Вот зачем я так с девушкой? Лизе стало стыдно.
- Ингрид, простите меня. Когда вертишься во всем этом, в голове только оно самое и есть. К черту, - твердо сказала Элизабет, решив отложить и визит к Ренли, - Давайте лучше займемся чем-нибудь более приятным! Все-таки я вас так давно не видела. Как вы относитесь к музыке?

0

9

- М-музыка? - удивлённо переспросила Ингрид. Конечно, она любила музыку! Несмотря на то, что вкус её был довольно своеобразным. Чем мрачнее, тяжелее и депрессивнее была музыка, тем больше негативных эмоций она высасывала из неё. Интересное сочетание мрачного и прекрасного. Наверное, от части, и сама Ингрид была такой... В чьих-то глазах. А сейчас, она неуверенно ответила собеседнице:
- Я люблю музыку, миледи, - произнесла она, стараясь не смущаться, к её лицу возвращалась привычная бледность, характерная для неё с тех пор, как британские медики вырвали Ингрид из лап смерти. От части, тогда именно музыка помогла ей вырваться из глубокой депрессии. Рыцари Круга, наверное, такие же люди, как и она - Ингрид раньше не думала об этом, быть может, стоит взглянуть на них с другой стороны? Хотя бы на Элизабет? Она была такой... Открытой.
- Но здесь, в Зоне 11, и оперы, наверное не осталось, - добавила она. Если, конечно рыцарь имела в виду живую музыку. Ингрид однажды посещала оперный театр в столице, впечатление было настолько сильным, что эхо готической музыки порой напоминало о себе в снах, полнящихся оттенками чёрного, в шёпоте ветра, в мыслях и мечтах.

0

10

- Она нам и не понадобится.
Приятно было видеть, как изменилось выражение лица Ингрид. Но некоторое смущение на ее лице все же оставалось.
- Есть здесь что-нибудь, из чего можно извлечь пару нот, кроме собственного голоса? Понимаю, конечно, что это резиденция официального лица, представляющего 11 сектор в правительстве Империи, но кто знает? - улыбнулась леди Рыцарь. Наверно, уже месяца три Лиза не играла ни на чем, даже ее любимая именная гитара осталась в столице, где она, ввиду наличия большого количества дел, в последний месяц точно не бывала. Самое время освежить память рук.

0

11

Ингрид задумчиво прикусила губу. А откуда ей знать? Она ещё не до конца освоилась в резиденции - и уж тем более не интересовалась наличием в ней музыкальных инструментов. С другой стороны, Кловис, её бывший хозяин, питал чуть ли не плотскую слабость к искусству - так почему бы в закромах художника не найтись паре-другой музыкальных инструментов?
- Мне кажется, стоит поискать, - заметила Ингрид, отлипнув от стены. Она, правда, не знала с чего начать, но попробовать стоило. Рыцарь бросив ещё один восхищённый взгляд на свою собеседницу, направилась в том же направлении, куда пару минут назад пошла Эллеонора. Может быть, стоит спросить разведчицу? Ингрид помнила, что Нора сейчас должна тренироваться вместе с морпехами Кэтрин МакБрайд, из личной гвардии принца и отвлекать от этого занятия не положено. Поэтому, она решила положиться на женскую интуицию. Да и караульные наврядли будут останавливать Рыцаря Круга и личную рыцарку Ренли и приставать к ним с расспросами. Во всяком случае, укрывшись в тени Лизы, Ингрид надеялась на это.

Они прошли вперёд по галерее и Ингрид словно чувствовала, как портреты принцев и принцесс безмолвно наблюдают за ней. Может быть, она слишком суеверна? Решив не думать об этом, она свернула в один из боковых коридоров.
- Может, здесь? - она толкнула пыльную дверь, рассчитывая оказаться в кладовой, но очутилась в старой спальне - может быть, принадлежавшей одной из фавориток Кловиса. Выдохнув воздух, рыцарь шагнула через порог. Всё здесь было каким-то... Старинным? Или так просто казалось из-за того что в комнате было холодно и как-то... Одиноко?

0

12

Интересный расклад - искать инструмент и найти... спальню. Элизабет усмехнулась про себя. Держась правой рукой за часть косяка и заглядывая внутрь, она осмотрелась.

Спальня

http://www.unik-mebel.ru/assets/images/diana_russo/yartsevo/spalni/karina-4/karina-4-2.jpg

Весьма просторная комната в пастельных тонах, предназначенная явно для двоих, на что недвусмысленно намекала вся мебель и два зеркала над кроватью. Элизабет пришла в голову шальная детская мысль посмотреться в оба зеркала одновременно. Или, по крайней мере, попытаться. Улыбнувшись своим мыслям, она стала наблюдать за Ингрид, созерцавшей комнату задумчивым взглядом. Создавалось такое ощущение, будто ей это место о чем-то напомнило. Или вызвало какие-то отстраненные мысли. Кто ее знает? Не залезешь же ей в голову.
Элизабет была полна решимости таки сесть за инструмент, но покидать спальню прямо сейчас не хотелось. Сообразив, что, возможно, их может кто-то заметить (та еще ситуация вырисовывалась, если смотреть глазами какого-нибудь караульного), девушка зашла в комнату и закрыла дверь. Нет, конечно, проблем никаких не возникнет, но некоторые люди очень любят болтать всякую чушь.
- Того, что мы искали, тут, видимо, нет, если только в шкафу принц не хранил что-нибудь струнное, - Элизабет подошла к шкафу и открыла его. Из простого любопытства. Ничего интересного там не обнаружилось. Проще говоря, шкаф был пуст. Испытав какое-то детское разочарование, Лиза развернулась к Ингрид.
- Увы, мои надежды не оправдались, - развела руками леди Рыцарь, - Но комната мне определенно нравится.

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-02-22 10:53:13)

0

13

- Да, мне тоже, - согласилась Ингрид, осторожно присев на край кровати. Она не планировала осматривать комнату более детально, уж наврядли здесь где-то в углу пылится рояль, или какая-нибудь старенькая гитара. Всё слишком педантично, слишком опрятно, хоть и заброшено. Интересно, сколько ещё таких комнат-призраков в резиденции? Ингрид прикрыла глаза и, раскинув руки опустилась на кровать, почувствовав её мягкость и как матрас приятно пружинит под ней.
- Эх, мне бы такую кровать, - мечтательно протянула рыцарь, но мысленно упрекнула себя. Она - воин. Если потребуется, будет спать на полу. Ингрид намерено ограничивала себя в удобствах, а сейчас позволила себе расслабиться. Она осторожно коснулась рукояти Морниваля. Клинку было всё равно... Лиза тем временем осмотрелась вокруг. Комната ей понравилась, как и Ингрид - здесь было уютно и тихо. До тех пор, пока пропажу двух рыцарей не заметят морпехи Ренли и не начнут переворачивать всё вверх дном в поисках двух исчезнувших леди. Разумеется, Ингрид надеялась, что их кратковременное отсутствие не доставит его высочеству неприятностей. Меньше всего ей хотелось расстраивать принца.

0

14

Медленным шагом обходя комнату, дотрагиваясь и проводя рукой по каждому элементу обстановки, Лиза почему-то вспомнила момент из детства, когда она гуляла по императорскому дворцу на одном из званых вечеров и нашла чью-то роскошную спальную комнату. Эта была, конечно, не настолько просторной и более простой по обстановке, но дарила абсолютно то же ощущение какой-то внутренней свободы и волшебности происходящего вокруг, что бы ни случилось. Словно есть остальной мир, для всех, где действуют порой нелепые законы, каковые необходимо соблюдать, а есть этот, закрытый, уютный, такой домашний... Как говорится, и пусть все остальное горит огнем. Лизе захотелось сделать нечто такое легкое, беззаботное, возможно, даже нелепое. Обойдя комнату, она подняла руки над головой и, сделав грациозный пируэт, упала на кровать, приземлившись где-то рядом с Ингрид.
Взяв ладонь девушки (оказавшуюся в плотной кожаной перчатке, к мимолетному удивлению леди Рыцаря) в свою, Лиза спросила:
- Ты чувствуешь?
Такое обращение вырвалось из уст второго Рыцаря само собой. Здешняя атмосфера будто не допускала никакого другого. И Лиза мысленно надеялась, что она не перегнула палку снова.

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-02-22 02:07:18)

0

15

...а чувствовала ли она? Ингрид на автомате сжала руку Лизы, ещё не до конца чувствуя её сквозь плотную кожаную перчатку. Это немного смутило её, но не настолько, чтобы строить из себя недотрогу. Во всяком случае, пока Лиза не начала её откровенно раздевать, Ингрид была не против вот так полежать с ней на кровати, пялясь в потолок и ни о чём не думая. Ингрид старалась не вспоминать о происшествии с Кэтрин МакБрайд - не самый приятный случай в её жизни да и вообще все сейчас были на нервах. Особенно Ингрид. Её самочувствие в последние дни ухудшалось и она нервничала ещё из за этого. Если бы только она знала, как расслабиться, сбросить стресс... То многих конфликтов можно было избежать. Ингрид боялась, что Кэтрин расскажет её тайну принцу и Ренли будет смотреть на неё по другому. Не как на защитницу, а напротив - с жалостью и с состраданием. Да засуньте его в... В подводную лодку - так думала Ингрид.
- Наверное, - отозвалась Ингрид, не совсем понимая что имеет в виду, - а чего бы вам хотелось, миледи?

0

16

Когда она взяла Ингрид за руку, та тут ее сжала ее. Почему-то в голову Элизабет пришла аналогия со спасительной соломинкой, за которую тут же хватаются, стоит лишь ее протянуть. Что же такого могло случиться у Ингрид? Она чем-то взволнована? Или ее что-то беспокоит? Элизабет очень не любила проходить мимо, когда кто-то нуждался в помощи. Впрочем, кто сказал, что это так? Пока что это всего лишь мысли леди Рыцаря.
Окружающая атмосфера дарила удивительное ощущение спокойствия. Не знаю, почему, но спокойнее, чем здесь, я не чувствовала себя нигде уже давно. А может быть, дело было не только в самой комнате? Даже больше, далеко не только в ней? Элизабет повернулась на бок и приподнялась на локте, смотря на Ингрид. А ведь действительно... Неважно, что делать и где. Главное - с кем. Спокойнее, чем с ней, а не здесь.
- Чего бы мне хотелось? - переспросила леди Рыцарь, и ее губы сложились в улыбку от озорной мысли, что пришла ей в голову, - Тебя, - Лиза прильнула к девушке, оказавшись с ней лицом к лицу, и провела свободной рукой по ее скуле. А затем, мысленно окончательно послав все к черту, накрыла своими губами губы Ингрид.

+1

17

"Меня?!" - глаза Ингрид расширились от изумления, когда губы леди-рыцаря накрыли её, ведь это был первый поцелуй в её жизни и она просто не знала, как это делается. Более того, она не могла подумать о том, что будет целовать... Женщину. Зажмурившись, скорее от страха и неуверенности, чем от удовольствия, она робко раскрыла губы, продолжая поцелуй. Это было... Интересное, необычное ощущение. Ингрид вздрогнула, когда язык Лизы проник ей в рот, ну а дальше всё пошло само собой, словно она на уровне подсознания была готова ответить на это желание. Ведь в поцелуях Элизабет не было ничего криминального, а о моральной стороне вопроса Ингрид не думала. Ей нужно было расслабиться, как угодно и если фехтование с Эллеонорой помогало отогнать мрачные мысли прочь, то поцелуй Лизы унёс её сознание куда-то за пределы разума и тело осталось само по себе. Тело, никогда не знавшее ласки... Разумеется, Ингрид дрожала от желания, от смущения и, наверное, страха, ведь если Лиза начнёт раздевать её, придётся выворачиваться. Мало того, что Кэтрин МакБрайд уже знает о её увечии, если ещё и Рыцарь Круга... Ингрид с тихим стоном отстранилась от Лиз, неуверенно коснувшись рукой её лица. Всё в той же чёрной перчатке.
- М-миледи... - прошептала она, глядя ей в глаза - Я... У меня ещё никогда... - Ингрид смутилась, не зная как обосновать свою неопытность и надеялась, что Лиза поймёт. А пока, она запустила пальцы в белоснежные волосы рыцаря и как можно нежнее провела по ним, взъерошивая их. Уничтожив причёску Лизы, Ингрид смущённо улыбнулась.
- Если позволите, - Ингрид обхватила ногами её талию и начала расстёгивать мундир Элизабет.

+1

18

Ответная реакция девушки еще больше завела Элизабет, и она углубила поцелуй, заставив Ингрид вздрогнуть. У Лизы был опыт в таких делах, но с девушкой она делала это впервые. Но разве так важно, девушка твой партнер или парень? Главное то, что вас с ним связывает. И сейчас Элизабет чувствовала какую-то нежность к Ингрид и желание помочь ей снять нервное напряжение. То, что леди Рыцарь делала, подходило для этой цели как нельзя лучше. Тем более, как девушка поняла, Ингрид опыта в интимной близости не имела. Что вскоре и подтвердилось. Только вот почему ее руки все еще в этих перчатках, подумалось Элизабет, когда Ингрид дотронулась до нее. Что-то здесь не совсем то. Да, такова была леди Хэрлифилд. Обычно люди теряют голову в таких ситуациях и не думают ни о чем, а она все еще сохраняла способность относительно здраво мыслить, что порой ее очень раздражало.
Ингрид оказалось такой милой, когда смущалась. А ее прикосновение было таким мягким и нежным, что Лиз чуть было не замурлыкала от удовольствия. Найдя на ее талии пояс с мечом, девушка расстегнула его и отложила в сторону. Усмехнувшись собственным мыслям по поводу меча, она хотела было перейти к более активным действиям, но Ингрид неожиданно захватила инициативу.
- Я вся твоя, - прошептала Лиза ей на ушко и несильно укусила ее за мочку, проводя ладонями по спине девушки и позволяя ей делать то, что она захочет.

+1

19

- Слушаюсь, моя прекрасная леди, - прошелестела Ингрид, расправившись с пуговицами и стянув мундир с плечей Элизабет. Задержав дыхание, она неуверенно коснулась груди Лизы, нежно сжав её, второй рукой продолжая ласкать её волосы, взъерошив их снова. Улыбка Элизабет вселила уверенность в Ингрид.
- Миледи позволит мне остаться в перчатках? - робко спросила она, посмотрев ей в глаза. Ингрид была готова как угодно развлекать Лизу, лишь бы та не начала раздевать её саму. Ведь если она увидит её... То скорее всего не сможет смотреть на неё без отвращения. Эти мысли напугали Ингрид, но было уже поздно. Пышная грива чёрных волос волнами рассыпалась по подушке, пояс с мечом был расстёгнут... Теперь нужно было сохранить инициативу. Ингрид ловко перевернула Лиз, обвивая её талию своими ногами и, уложив рыцаря под себя, уселась на неё сверху.

0

20

Элизабет немного удивила просьба девушки, но пока она решила позволить ей продолжить начатое. Ведь у нее, черт возьми, так хорошо получалось... Элизабет решила хотя бы попытаться полностью отдаться своим чувствам и ни о чем не думать. Может, хоть когда-нибудь у нее это получится. Хоть когда-нибудь можно будет просто отдать себя в чьи-то руки. На время. Ведь даже сильные женщины все еще остаются женщинами. Но Элизабет точно знала, что она пока еще нужна хотя бы своим ребятам.
А сейчас... Рядом была Ингрид. И все. Но Элизабет все же не удержалась от вопроса:
- Почему ты думаешь об этом сейчас?

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 24.08.17. Ноль по Цельсию