Астрид посмеялась бы, услышав про такое. Замужество в списке ее приоритетов не значилось, это ухажерам сестренки она устраивала смотры и проверки - Фрэнсис заслуживала хорошей молодости с романтикой и надежного спутника жизни в итоге. А старшая предпочитала первое без второго, по крайней мере пока не знала среди живых мужчины, с которым захотела бы вступить в брак и заняться созданием семьи.  В остальном же у нее не было никаких проблем - благо женщина не страдала предрассудками и если объект влечения тормозил, могла взяться за дело самостоятельно. Да и вопрос пола ее мало волновал.

- А тебе хоть немного выспаться и той же самой удачи. Давно пора заняться делом на этом туманном острове. Встретишь мою родню там - передай привет, скажи что приеду в гости. - Астрид залпом допила последний бокал. Вином ее вывести из строя было сложновато, но разговор закончился на состоянии, когда тепло, хорошо и даже всех немного любишь. Прямо хоть иди и затаскивай в постель какую-нибудь симпатичную связистку... А что, почему нет-то? Подъем боевого духа дело важное.

- Доброй ночи, Арти. - Подмигнула она на прощание, выключая связь. Впереди была еще одна война. которую надо что? Правильно, выиграть. Работа у них такая. И пока есть такие друзья, можно верить, что все весьма и весьма неплохо, а неприятности временны...

Эпизод завершен