По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 23.10.17. Вредные советы


23.10.17. Вредные советы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Дата: 23.10.2017
2. Время старта: 14.00
3. Время окончания: 16.00
4. Погода: См. календарь погоды
5. Персонажи: Такатсуки Рейджи, Рита Бяченова (НПС), Эмия Широ (НПС), Анна Клемент (НПС)
6. Место действия: База "Красноплечих" под Петербургом
7. Игровая ситуация: Рита Бяченова осознала, что впервые в жизни влюбилась и совершенно не представляет, что с этим делать и как  привлечь внимание Эмии Широ. За советом ее понесло не абы к кому, а к главному сексуальному маньяку батальона... Который, разумеется, помочь только рад. Вот только к чему приведет такая помощь? А тут еще и новость - все идут на бал!
8. Текущая очередность: ГМ, Рейджи

0

2

[npc]6[/npc]

Кажется, впервые в жизни Первый Ударный взвод наблюдал своего командира в состонии полного смятения чувств. После того памятного боя девушка просто долго отмалчивалась и делала то, что обычно делала, когда была не в настроении общаться - помогала Наташе настраивать Су-37 по результатам боя. Павлова никогда не лезла к людям без необходимости, за то ее все и ценили в числе прочего. Вот только в конце Рита заставила беднягу покраснеть до ушей, прямо в лоб спросив, что чувствуешь, когда влюбляешься. Один из бойцов взвода, услышавший вопрос Риты (заданный робким голосом малолетней школьницы), чуть с найтмера не упал. Как и бедная Наташа, которая честно попыталась что-то объснить, но в итоге Рита сжалилась и отстала. Мозговой штурм и свидетельские показания довольно быстро указали на виновника... или жертву, как посмотреть. Иронично - все мечтали увидеть влюбленную Потрошительницу, но когда до этого дошло, многим стало не по себе. С ее характером она была способна на что угодно...

А сама Рита не находила себе места, потому что чувствовала, что, хотя ее и тянуло к Эмии, но оказавшись с ним рядом, она вряд ли сможет что-то внятно сказать. В большинстве книг первый шаг делал мужчина...  Все-таки разум Бяченова не потеряла и наконец пришла к мысли, что раз сама не может, то должна  спровоцировать Широ. Правда, для этого надо было придумать более тонкий способ, чем визит ночью в его спальню... Она же не Такатсуки какой-нибудь. Стоп. На этой мысли Рита оживилась и отправилась на поиски батальонного маньяка. В конце концов, что-то же он знает, если ухитрился охмурить столько девиц. В итоге Рейджи был подкараулен на уединенной дорожке - из-за угла здания с решительным выражением лица появилась Бяченова:

- Такатсуки, есть минута? У меня личный вопрос. - Было видно что это далеко не нормальный вопрос для Риты...

Отредактировано Alex Cross (2014-12-28 17:22:59)

+1

3

Рейджи как раз спасался от нападок Кенсин и Венеры, как вдруг из-за угла на него, мягко говоря «налетели». Видать, судьба у него такая, находить на своё мягкое место приключения. Не то, чтобы он был не готов к подобному вопросу. Вот только не в это время, да и не в этом месте. Нужно было где-то уединиться. Ведь за ним скорее всего скоро придут. Двое с носилками, один с топором. А если быть точным с катаной. И тут даже не знаешь, получится ли ещё раз от неё сбежать или же нет.
- Чёрт… От этой новости о предстоящем походе на бал, все как будто с ума по сходили. В особенности Кенсин и Венера. Чувствую себя теперь в игре «перетягивание каната», в главной роли. – Выдохнул Рейджи, озираясь по сторонам, выискивая этих двух ошалелых баб на горизонте. – Личный вопрос говоришь?
Ловелас тут же понял всю подоплеку предстоящего вопроса, и на лице появилась загадочная ухмылка.
- Погодь. – Он по-дружески обнял Риту за плечи, и притянул ближе к себе, шепча на ухо. – Влюбилась? О том рыжем пареньке, который строит из себя крутого героя, речь пойдёт? Ха-ха. Яснушки.
Парень отстранился. Ответа не требовалось. Он и так его знал. Кроме того, у Риты было буквально на лице всё написано, бери да читай.
- Давай, иди за мной. Коза-дереза. – С силой шлёпнув Бяченову по пятой точке, он двинулся в свои апартаменты. – Отвечу на твои вопросы. Но не здесь. Пошли ко мне. Там Канаме небось уже заждалась. И не волнуйся, ничего тебе не сделаю. Хотя, хотелось бы…
С последней фразой, взгляд Рейджи приобрёл «извращённый» оттенок. Он быстро оглядел Риту с ног до головы, и обратно. Ухмылка стала на секунду угрожающей, будто у дикого зверя на охоте, но это быстро прошло. Парень с горечью выдохнул, развернулся и продолжил свой путь.
- И не отставай, а то без тебя уйду, Рита. И будешь ты как та бабка у разбитого корыта. ХА-ХА-ХА.

Отредактировано Такатсуки Рейджи (2014-12-29 12:49:07)

+2

4

[npc]6[/npc]

Судя по виду Рейджи, свершилось очередное доказательство того, что любовь создает проблем не меньше, чем приносит радости, а скорее всего - больше. Впрочем, это было относительно привычной картиной, когда речь шла о нем. Рита не могла не отметить:

- Смотри как бы это не стало четвертованием. - Вспоминая количество женщин Такатсуки, такой вариант исключать не стоило, но все это было в момент забыто, когда речь зашла о главном. Рита была впервые в жизни, наверное, тем фактом, что у нее на лице все написано и только она почему-то думает, что никто этого не видит.

- Спасибо. - Буркнула она, следуя за ним и терпеливо перенося легкое домогательство. А вот на угрозы явно отреагировала эмоциональнее, чем  раньше. До сей поры по большому счету Бяченовой все равно было, кто там ее рассматривает как объект плотских желаний или романтических чувств - и то и другое упиралось в позицию "Я Совершенный Солдат и не знаю слов любви, да и знать особо не хочу". А вот теперь... Ну в общем, Рите хотелось, чтобы кое-кто ее рассматривал в обоих смыслах и чтобы это выражалось в действих,  только тот один-единственный изверг, который, сам того видимо не думая, вверг ее в подобное состояние. Но делать было нечего и Бяченова решительно направилась за Рейджи - с проблемами надо разбираться.

+2

5

Вскоре процессия из «огромного» с виду парня, напоминающего собой средних размеров платиной шкаф, и фигуристой девушки добралась до места назначения, встречая недоумённые взгляды простых обывателей базы. На их лицах читалось недоумение, учитывая тот факт, что за Рейджи шла Потрошительница, и все прекрасно видели, куда именно они выдвигаются. А если привязать к этому ещё и не слишком хорошую репутацию парня, то тут можно было много себе надумать. Возможно, кто-то даже пустит слухи, из-за чего, конечно же, Венера будет просто в бешенстве, а Канаме в очередной раз вздохнёт и сделает смачный фейспалм. Но на этом, всё. Хотя, кто знает, может ещё прибежит папа-Крестовский, который будет читать мораль Рейджи за обиду и моральный ущерб, причинённый его любимой «дочурке». От этих мыслей японец даже ухмыльнулся и размашисто, с силой открыл дверь.
- Входи. Будь как дома, только не забывай что ты в гостях. У меня, в гостях. – Рассмеялся, разулся и прошёл вглубь гостиной.
К его удивлению, Канаме, привыкшая к такому бурному приходу своего хозяина, мирно сидела на своём обычном месте у окна и читала книгу. Бросив лишь один равнодушный взгляд на Риту, она спокойно вернулась к своему излюбленному занятию.
Рейджи же уселся на своё «королевское», по его же словам, кресло и взглядом пригласил Риту сесть на диван. А затем повернул голову в сторону куноичи.
- Эй… Канаме.. Принеси-ка пивка, и нашей гостье чаю. Да побыстрее. – Отдал приказ своей «рабыне». От чего та, пробурчав себе что-то под нос в стиле – «я тебе что служанка?» - двинулась в сторону кухни, и через пару минут вернулась с подносом. Затем была схвачена рукой японца, и вероломно посажена к себе на колени. Впрочем, сама она не оказала никакого сопротивления, состроив обиженную гримасу, которая тут же сменилась на обычную, наполненную хладнокровием. Подтянув верёвкой книгу к себе, японка вновь уткнулась в неё, пока рука Рейджи схватилась за её бедро и довольно грубо поглаживала.
И только после всех проделанных махинаций парень, сделав предварительно глоток холодного пива, обратился к Рите:
- Выкладывай.

+1

6

[npc]6[/npc]

Рите, надо сказать, наплевать было, кто что подумает. Раз приняв решение что-то сделать, она обычно следовала ему с прямотой опускающегося на чью-то голову боевого топора. Так что если она пришла спросить Рейджи - то она, черт дери, спросит и добьется внятного ответа. О том, что будет, если таковой ее не устроит, Бяченова решила раньше времени не думать. Соответственно выражение лица воительницы было лишь чуточку смущенным, а в остальном выражало непоколебимую уверенность в том, что надо действовать. Рита не очень себе представляла, что такое ревность, но догадывалась, что раздражение при виде очкастой ученой (в то время как в Наташе, во многом похожей на Клемент, она души не чаяла) у нее возникает неспроста. А это заставляло торопиться.

Канаме не смутила Бяченову, в какой-то степени она считала куноичи "коллегой" - как и Рита, в первую очередь та слушалась только одного человека. Девушка подождала, пока ритуал домогательства закончится, собралась с мыслями и начала, пытаясь своими словами выразить:

- Эмия Широ. Он не дает мне покоя и по всем признакам я влюбилась. - Что эти признаки она себе представляла исключительно по книгам и с чужих слов, Рита уточнять не стала, - Но он на меня не реагирует, а как  привлечь его самой, я понятия не имею. Мне признавались не раз, но... Я не знаю, как девушке признаться парню. Но хочу это сделать и поскорее.

На мордашку легендарной Потрошительницы в этот момент стоило посмотреть. Говорила она так, словно собиралась победить особо опасного врага, при этом отчаянно краснея.

Отредактировано Alex Cross (2015-02-14 20:23:49)

+2

7

Канаме чуть не вырвала страницу книги, как только Рита начала говорить. Она посмотрела на Бяченову, будто та ума лишилась, и вернула взгляд на место. Сохраняя молчание, которое давалось ей всё с большим трудом, она взялась делать то, что у неё получалось лучше всего – сохранять адекватность.
А вот о Рейджи такого сказать было нельзя. Его конский гогот тут же заполонил комнату, показывая свои белоснежные клыки, он и не старался его как-то сдержать. Конечно, ему в голову даже не пришла мысль о том, что обычной девушке может и не понравится такая реакция в сложившейся ситуации, но перед ними был совершенно «иной» экземпляр. Он даже прослезился и, глотнув пива, перешёл к делу.
- Ну ты даёшь… А вариант просто подойти и сказать всё ему в лоб тебе не приходил в голову? Или просто не можешь так сделать? – Почесав затылок, оторвав руку от притягательной коленки Канаме, он принялся думать. А в голове у Куноичи сразу же родилась мысль – «Беги, Бяченова». Это даже в некоторой степени отразилось в её взгляде, который был вновь устремлён на виновницу происходящего. Тут уже было не до чтения книжек. – Даже не знаю. В чём твоя проблема. Так сильно стесняешься?

0

8

[npc]6[/npc]

Рита постаралась спокойно перенести и взгляд Канаме - что на нее смотрели, как на сумасшедшую, было видно невооруженным взглядом - и хохот Рейджи, но все же это было сложно. Да, именно в этом и была главная проблема Бяченовой сейчас - привыкшая идти напролом, она впервые познала, что такое "стесняться" и "смущаться". Так что корень проблемы был именно в этом. Когда ей хотелось угодить Командиру, все было достаточно просто и не надо было ничего скрывать. а вот с Эмией было не так, Рита четко осознавала разницу - ей хотелось чтобы это было нечто между ними двумя и только. Вот в это-то все и упиралось. Потому она мялась и краснела даже сейчас, выложив суть дела... Но упрямство было сильнее и она ответила:

- Да, похоже... Я хочу сказать ему это один на один, но поблизости постоянно кто-то вертится. Или хуже, не кто-то, а именно эта... Клемент. - Нахмурилась Рита, постепенно открывавшая для себя понятие ревности, - Не на тренировке же по закрытому каналу это делать... Мне нужна тактически идеальная ситуация, но я не представляю, как и где ее создать, чтобы никто не помешал.

Рита даже в такие вопросы ухитрилась замешать военные термины, но увы, иначе она просто не умела.

0

9

Рейджи усмехнулся. Вся эта ситуация ему казалась весьма забавной. Он вряд ли бы когда-нибудь мог предположить, что к нему придёт тот самый Потрошитель, который будет спрашивать у него советов для любовного фронта. Правда, в некоторой степени, пришла она не совсем к тому, кому надо. Конечно, он имел гарем и умел находить подход к разным девушкам. Но что он мог посоветовать на счёт того, как охмурить парня? Тут надо было действительно подумать. Раньше он сам добивался девушек, разве что, за исключением Кенсин, к которой он до сих пор до конца не привык. Так что, надо было поразмыслить над этим делом. Впрочем, одна идея у него уже была.
- Ясно. И зря ты на эту няшку Клемент наезжаешь. Хоть у тебя и фигура по круче, у этой девицы есть обаяние. И она вполне себе мило выглядит. Ей она не то, чтобы нужна. Как бы так сказать, получше. Это как милый зверёк, которого хочется затащить домой и никогда не отпускать. Так что, придётся туго… - Кивнул парень в такт своим же словам. Он прекрасно видел и понимал, к чему там, у Эмии с Клемент идёт, но акцентировать на этом внимание, не стал. Нечего было заранее у Риты отбивать мотивацию. – Пригласи Эмию на бал. А в довесок, нужно чтобы это происходило и при Клемент. Не думаю, что та так уж сразу заартачиться. Характер у неё не такой. В противном случае, ты этого слишком ответственного парня туда и не затащишь. А там и признаться можно будет. Проще говоря, устрой свидание и всё.
Рейджи развел руками, подчёркивая – как всё просто. Но это было только на словах. Да и судил он сейчас больше по себе. А этот себя бы ждать так просто не заставил. Уж поверьте.
Канаме хмыкнула. Ей явно не нравилась подобная перспектива, и она ведь тоже не слепая. Куноичи приходилось всячески следить и организовывать защиту Клемент, так что она тоже уже обо всём догадалась. Поэтому то, что делал сейчас Рейджи, ей не особо было по душе. Но и говорить она ничего по-прежнему не стала. Это не её дело. Спрашивала совета, также не у неё.

0

10

[npc]6[/npc]

Неожиданно для самой себя, Рита слушала характеристику Анны очень спокойно и задумчиво. До нее дошло, что поначалу она отнеслась к ней почти также, началось-то все как раз с того, что она решила предупредить ее насчет Рейджи. И только потом, когда она влюбилась, то, что в Клемент вызывало симпатию, отошло на второй план. Обычно Рита напротив, с такими личностями была на редкость человечной... Как народ говорил, если у Новиковой комплекс матери, то у Риты - старшей сестры. Вот потому Бяченовой это негативное чувство к ученой и не нравилось. Как будто с врагами. Они могут быть хорошими, как Фэйт, но на поле боя ты будешь с ними драться, несмотря на это. Так что же получается, любовь это вроде войны? Рита все больше хмурилась, потому что воевать с кем-то ради себя самой она не умела, даже считала не очень-то правильным. Можно за Родину, Командира, товарищей... Но вот так? Отвернуться от хорошего человека только потому что он на пути встал?

Вот только сердце тянуло сильнее разума и вторая часть слов Рейджи заметно подбодрила Риту. Бал... Вот дура, а еще книжки читает романтические. Затащить Широ туда и порядок. Ну, относительный... Учитывая некоторые проблемы. Да. Типичные проблемы Риты Бяченовой.

- Наверное правильно... Но я не умею ни танцевать, ни что-то такое еще. Впрочем, за день все равно не научусь, даже если попрошу командира. - И ей плевать, если одна рыжая британка из-за этого разозлится. Если она такая дура, что не понимает отношений Риты и Крестовского, то это ее проблемы.

0

11

- Можно будет приобрести базовые знания. Не знаю, что там, на счёт Эмии в плане танцулек. Думаю, что-то да знать должен. По нему видно. – Рассмеялся Рейджи. – В общем, бери быка за рога, пока ещё не слишком поздно. Проявляй настойчивость и инициативу. Авось и не обломиться.  Правда, на счёт этого я бы на твоём месте слишком радужных перспектив не строил. Поняла меня, Бяченова? Чтобы впоследствии обошлось без последствий. Такая тавтология получается.
На лице всё ещё была та самая самоуверенная ухмылка, которая могла часами с него не сползать. Канаме прекрасно её знала, как и то, к чему клонит Рейджи. Тот уже в мыслях всё просчитал, и скорее всего Бяченову тут ждёт жёсткий облом. Конечно, она примерно догадывалась, почему её «мастер» так поступает, но не совсем соглашалась с его методами. Впрочем, потом будет ещё больнее чем сейчас. Так что может это и к лучшему. Они тоже пойдут на бал. Может ей даже удастся, как то сгладить всю ситуацию. И девушка уже примерно догадывалась, как это можно будет сделать. Похоже, придётся ей отказаться от танца с Рейджи. Хотя, ей бы, наверное, и так бы он не светил. Там столько желающих, что ждать своей очереди пришлось бы долго. Впрочем, это не мешало ей попросить его об этом позднее. Именно с такой вот мыслью она продолжила своё невозмутимое чтение.
А рука Рейджи тем временем перешла выше, и вцепилась за грудь, начиная нежно её массировать. Лицо куноичи залилось небольшой «краской», но виду она по-прежнему не подала. Это и было в порядке вещей, но обычно происходило не на людях. Точнее, Канаме просто не давала ему это делать, когда кругом были посторонние люди. Да и у самого Рейджи для этого были куда более пикантные цели. Например, та же Кенсин, которую он порой остерегался как огня. За этим всегда было забавно наблюдать. Так что взору Рите представилась весьма пикантная картина.
- И смотри, не начуди. Пригласи потанцевать. Выпейте что-нибудь. Наблюдай за его реакцией от твоего вида в платье. – И тут Канаме прокашлялась, видать представила себе эту картину. – А потом выдай ему это прямо в лоб. Вряд ли он будет этого ждать. И наблюдай за реакцией при любом его ответе. Потом расскажешь.
Зазвучал громоподобный смех в очередной раз. Канаме уже давно к нему привыкла. И поэтому уже не обращала на это какого-либо внимания.

0

12

[AVA]http://savepic.su/5569867.jpg[/AVA] [NIC]Рита Бяченова[/NIC] [STA]GM[/STA]

- Да. Обязательно. - Эта часть для Риты была понятна и она приободрилась. Всего-то надо преодолеть это странное чувство смущения и в лоб высказать, что она чувствует, выбрав момент. Почти как в бою. Разве что есть одна проблема...

- Я, кажется, никогда не носила платья... Но попробую с этим что-то сделать. - Хотя вот тут  Рита уверенности не испытывала, так как для нее военная форма была почти постоянным стандартом и максимумом была похожая на таковую одежда, а платье в таком случае было фактически аналогом наготы... Да еще и то, что у многих платьев спина открыта, а ей этого точно делать не стоит. Это Бяченова осознала, чуть ли не впервые в жизни после той истории озаботившись тем, что ее спина выглядит так, словно она под пилу на лесопилке попала... Хотя так оно и было по сути. Кажется, сейчас она ненавидела Акито Хьюгу всерьез.

- Спасибо, Рейджи. Не думала, что когда-то это скажу. - Рита, между тем, стремительно краснела при виде представшего ее глазам безобразия - особенно сейчас, когда она невольно примеряла подобные ситуации на себя и мозг норовил отключиться во избежание перегрева. Поэтому Бяченова, сказав должное, пулей вылетела за дверь и только отдышавшись и придя в себя, отправилась приглашать Эмию на бал...

0

13

Парень напоследок улыбнулся Бяченовой, обнажая на свет божий белоснежные зубы. Разговор явно подошёл к своему концу, и гостья, когда запахло жаренным, поспешила быстро ретироваться. И он прекрасно понимал, что именно её так смутило. И это его дико позабавило. А затем, отхлебнув ещё пивка, задумался над тем, чем бы заняться дальше. Выходить наружу сейчас было опасно, там повсюду рыскали две «гончие» и каждая стремилась затащить беднягу полуяпонца в свои сети. Причиной же тому стал тот самый бал. Надо же было пригласить Красноплечих в качестве охраны в такое место. Жизнь от этого уж точно легче не станет.
Поэтому Рейджи предпочёл мысль о том, чтобы посидеть сегодня дома в компании своей верной спутницы жизни, в которой был уверен даже больше, чем в самом себе. Конечно, это было преувеличение. Не нашлось пока в мире того человека, который смог бы вышибить из этого нимфоманьяка собственную самоуверенность в своих силах. Она была просто запредельной. Может именно поэтому, считая, что ему море покалено, он и осуществлял каждый раз свои безумные планы. Рейджи был силён умом и телом. Если бы только не его озабоченность и желание быть настоящим Героем, он бы мог подчинить себе весь мир. Но, конечно же, это не большое преувеличение. Скажем, половину точно.
Именно об этом думал наш альфа-самец, пока ему в голову не пришла одна идея в «своём стиле». Сразу же поспешив её озвучить, он не нашёл куноичи на своём привычном месте у него на коленях. А она в свою очередь уже успела выбраться из его объятий и двинулась к двери. Прекрасно понимая, что ничем хорошим этот день для неё уже не закончиться, она спешила как можно быстрее и тише свалить отсюда по добру, по здорову. Однако не вышло.
- Эй-эй… Куда это мы намылились? – Голос Рейджи настолько строгий заставил Куноичи встрепенуться. Она явно старалась его проигнорировать, ускорив свой шаг. Но тот одним прыжком нагнал свою жертву и схватил ту за руку. – А ну стоять! ГХАХАХА! Думала так просто от меня отвязаться сегодня, да?! Нет уж, дудки. Сегодня у нас с тобой кое-что намечено.
Девушка в ответ лишь вздохнула и попятилась назад, слегка вырываясь из хватки своего «мастера». Пока что, тщетно.
[npc]104[/npc]
- Только не сегодня! – Яростно покачала головой из стороны в сторону Канаме, из-за чего её чёлка точно также закачалась в такт её движениям, будто бы стараясь придать словам девушки ещё более серьёзный тон.
Но было уже поздно. Мускулистая рука прижала к себе тело девушки, а их губы соприкоснулись. Канаме, расслабившись на несколько секунд, одним пластичным и ловким движением выскользнула из объятий. В этот момент она была сродни какой-то скользкой змее, которая просачиваясь между густых зарослей, пролегала себе пути к отступлению. Она быстро метнулась в сторону двери, и почти достигла её, когда верёвка, так небрежно оставленная на спинке дивана, на котором совсем не давно сидела Рита Бяченова, вцепилась за её ногу. Девушка, почти распластавшись на полу, смогла зацепиться рукой за ручку двери, но тут же была потянута назад.
- РЕЙДЖИ! ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО! Отпусти меня! – Быстро выкрикнула она, понимая насколько тщетны её попытки вырваться. Он ведь всё равно не отстанет. Настигнет её не сейчас, так потом. И заставит делать куда более неприличные вещи, чем собирался. Вот только «дух воина» в ней заиграл не на шутку. Сдаваться просто так она не собиралась. А тот с яркой ухмылкой, потянул её к себе ещё одним резким движением, открывая при этом дверь, и стал быстро приближаться. Ещё одна минутная запинка. Сверкнуло лезвие танто странной формы, явно сделанного на заказ, обрезая верёвку. Ровное и отточенное, еле уловимое движение. Он всегда находился при Канаме, где бы она не находилась, уже ни раз послужив ей добрую службу. Освободившись, куноичи быстро выбежала за дверь и направилась к лестнице, услышав за собой гневные крики и привычный топот.
- Вот чёрт…
Перемахнув через первый лестничный пролёт в два прыжка, она уже было хотела продолжить своё движение, как услышала позади подозрительный звук падающего кубарем тела. Развернувшись, она увидела распластавшегося на лестничной площадке Рейджи в странно-изогнутой позе, и медленно покачала головой.
- Вот же придурок.
Осторожно подойдя к телу, она быстро потыкала ему в плечо рукой с вопросом:
- Ты там живой?
За место ответа тело Рейджи подскочило, стараясь схватить свою добычу за руку и зажать в стальной пресс, из которого уже не будет никакой возможности выбраться. Вот только реакция куноичи оказалась куда быстрее. Тело само на автомате сделало кувырок назад, и замерло у дальней стены. Взгляд упёрся в тонкую струйку крови, стекающую со лба своего «мастера», пока он медленно подходил к своей «добыче».
- Ты меня убить захотела, блин? – Выдохнул парень. Стирая пот и кровь со лба. – СОВСЕМ С ДУБУ РУХНУЛА?!
Канаме только вздохнула в ответ, достав из кармана платок и приложив его к ушибленному месту.
- Ну, ты нашёл за кем по лестничным пролётам бегать. Давай. Пошли. Надо обработать.
Послышался настолько привычный, громоподобный смех Рейджи. И он, быстро схватив девушку, положил её себе на плечо.
- Нет уж.. С начало дело. А потом можешь творить со мной все, что душа пожелает. Разрешаю.
Канаме было нечего ответить. Она, скрестив руки на груди, смирилась со своей участью. Да и был это далеко не первый, и уж точно не последний случай. В целом, уже привыкла. Правда, иногда хотелось чего-то куда большего, но этот тугодум вряд ли до этого додумается.

Эпизод завершён.

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 23.10.17. Вредные советы