Анкета

1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Маррибелл мел Британия. Для друзей и родных, просто Марри. Так же известна под прозвищами: «Улыбчивый ангел», и «Неуклюжий миротворец».

2. Возраст, дата рождения
5 августа. 22 года.

3. Сторона конфликта, профессия
Британия. 6-я принцесса. 88-я претендентка на трон.

4. Личные данные
- Рост: 166
- Вес: 51
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: розовый
- Цвет глаз: фиолетовый
- Национальность: Британка
- Особые приметы: -
- Типичная одежда: Следит за модой, и одевается, как подобает принцессе. Роскошно, красиво и со вкусом.
- Словесный портрет: Привлекательная, несколько неуклюжая, Маррибелл определённо приковывает к себе взгляды людей. Она не обделена красивой фигурой, большой грудью, стройными ножками и довольно хорошо держится в обществе, сохраняя на лице приветливую улыбку.

5. Характер
Маррибелл прежде всего целеустремлённая, трудолюбивая и отзывчивая принцесса. Эта девушка прекрасно знает, чего хочет от этой жизни, и стремиться к своей цели по заранее намеченному пути, просчитывая всё далеко наперёд. Она умная, некоторым, кажется, что даже чересчур, неплохо разбирается в людях и в отличие от многих, других наследников, хорошо относится к нумерованным. Публично, без какого-либо стыда или опасения, помогает им при первой же возможности. Что только выделяет её излишнюю доброту к людям. Возможно, именно из-за неё она и решила ещё в детстве пойти по стопам матери и всеми силами добиться процветания Священной Британской Империи, не используя при этом насильственные методы. Впрочем, её взгляды разделяют далеко не многие, что лишь подогревает интерес девушки и заставляет её работать ещё усерднее.
К своим братьям и сёстрам она относится одинаково, тепло. Правда, при этом предпочитая не особо с ними сближаться или контактировать. Думая лишь о том, что они её всё равно не поймут. Единственным исключением является Мирцелла. Маррибелл просто души не чает в своей младшей сестрёнке и готова пойти ради неё на всё. Даже переступить через свои жизненные принципы. И горе тому, кто посмеет её хоть пальцем тронуть. Марри камня на камне не оставит, но найдёт виновного и жестоко покарает.
Что же касается Олдрины… Ну, с ней у Маррибелл особенная связь. Она считает её чуть ли не родной сестрой, полагаясь на неё во всём и доверяя самые сокровенные тайны. Часто чувствуя себя не в своей тарелке без присутствия и поддержки своей подруги. Совершенно теряясь в окружающем пространстве. Можно даже сказать, что без неё принцесса полностью беспомощна. Но, на самом деле, это не так. Марри довольно сильный, волевой человек, который постоянно ведёт внутреннюю войну со своими страхами и комплексами. И их не мало. Взять только её врождённую неуклюжесть, и опасения бухнуться на пятую точку в самый ответственный момент на глазах у всех. К тому же, тут больше сыграли насмешки весьма самоуверенной принцессы Лувиягелиты Британской по этому поводу, которые Марри со временем научилась пропускать мимо ушей. Но, небольшой комплекс и страхи никуда не ушли. Однако в целом, ей удаётся хорошо контролировать свои эмоции и достойно держаться в обществе. Впрочем, чтобы ни случилось, Олдрин всегда рядом, поддерживая свою принцессу всеми доступными ей средствами. 

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Умеет готовить и весьма не дурно. Отлично играет в шахматы, и прочие в тактико-логические игры. Водит автомобиль. Играет на многих музыкальных инструментах.

- Боевые навыки
Довольно хорошо обращается со шпагой, немного обучалась у отца Олдрины. Средняя физическая подготовка.

- Профессиональные навыки
Профессиональный дипломат. Знает всё необходимое о политике, политическом строе, военной политике, экономике. Разбирается в полевой и военной тактике. Обладает лидерскими качествами и красноречием. Разбирается в истории, высшей математике, физике, химии и литературе.

- Знание языков
Английский, немецкий, китайский.

- Особые навыки
Обладает редким синдромом Саванта, который передался ей от матери.
Общая для всех савантов интеллектуальная особенность — феноменальная память. Специализированные области, в которых чаще всего проявляются способности Марри: музыка, изобразительное искусство, арифметические вычисления.Помимо этого, среди зарегистрированных проявлений синдрома саванта у принцессы есть способности к изучению иностранных языков и обострённому чувству времени. Так же может переносить огромное количество информации в голове, и мгновенно запоминать написанный или услышанный ранее текст.
Единственный минус данного синдрома в случае Мерри, это нарушения координации движений тела. Что также характеризуется выраженной неуклюжестью.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Записная книжка. Мобильный телефон. Наручные часы.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Обширное, дорогое поместье в Пентрагоне.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Увесистая шпага с позолоченной рукояткой.

8. Биография
Маррибелл Британская была шестой по счёту принцессой и 88-й претенденткой на трон Священной Британской Империи. В отличие от многих наследников она никогда не интересовалась престолом, поставив в своей жизни совсем иную цель. Марри пошла по стопам своей матери и стала учиться искусству дипломатии. Она изучила международную политику, экономику страны, политику и несколько языков. В свободное же время Маррибелл занималась музыкой и изрядно увлеклась современной литературой.
Желание, которое она хотела достичь, было довольно простым в понимании. Маррибелл хотела привезти свою страну к процветанию более гуманными способами, отринув излишнее насилие. Хотя порой и понимала, что иногда люди не понимают по-другому. Так был устроен человек. С этим ничего поделать было нельзя. И Олдрин Зевон была единственной, кто полноценно разделял её точку зрения, стараясь помочь своей подруге детства всем тем, чем только могла и став её личным рыцарем.
Время текло. Маррибелл повзрослела и познакомилась с огромным количеством людей. Но, доверилась она лишь нескольким из них. Это были Леонахрдт Стейнер и его друг по военной академии Тинк Рокхарт,  а так же наследница довольно древнего, дворянского рода Артурия Баррингтон. Все они отчасти верили в правоту слов принцессы, и готовы были следовать за ней.

15-го сентября 2017 года, Маррибелл мел Британии выпала блестящая возможность проявить свои навыки на практике. С ней лично связался второй принц Священной Британской Империи, Шнайзель Британский и поручил девушке переговоры с Китайской Федерацией. Точнее, все, что от неё требовалось, это прибыть в Китай как одному из представителей Британии и заготовить почву для грядущих событий. Об остальном должен был позаботиться сам Шнайзель. После небольших приготовлений, девушка отправляется за границу, вместе со своими доверенными офицерами и личным рыцарем. 

22 сентября в Китайскую Федерацию прибывает Шнайзель. Цель его визита была в урегулировании вопроса о грядущей свадьбе ТянЦзы и Одиссея. И ему это удаётся. Следовательно, союз с Китаем был не за горами.

28 августа проходит помолвка Одиссея и Тянцзы. Тогда же в Китай прибывает младшая сестра Марри, Мирцелла мел Британия. В прочем, самой Маррибелл в тот момент было совершенно не до этого. На ней висело ещё куча работы, и она сама не смогла приглядывать за своей сестрой, поручив это дело Артурии Баррингтон.

22 сентября проходит сама свадьба Китайской Императрицы, и Британского наследника. На следующий день, закончив все свои дела в Китае, Маррибелл отправляется обратно в Британию. Где её ожидало ещё куча незавершённой работы. Принцесса совершенно позабыла о том, что оставила свою младшую сестру одну в Китайской Федерации. Возможно, это была её главная ошибка.

Маррибелл мел Британская. У нумерованных ассоциация с британцами идет такая " Кровожадные твари без сердца." Про некоторых такое можно сказать, но не про эту принцессу. Она добродушная и миловидная девушка. Она хорошо ко всем относится, даже к нумерованным. Маррибелл очень переживала не только за свою сестру, но и за Императрицу. В этой маленькой белокурой Императрице  девушка видела простого ребенка, а не саму Императрицу и супругу принца Одиссея. Поэтому Маррибелл Британская очень хотела подарить ей заботу и ласку, как к ребенку. Но прекрасно понимала, что это будет неуважительно по отношению к ней.

Насилие? О, к этому принцесса не прибегает и не оценивает это, как способ процветание Британии. Она всегда ищет более гуманные способы. Поэтому принцесса выбрала профессию дипломата, а не воина. Маррибелл Британская тепло относится к другим членам своей семьи. Поэтому она быстро согласилась на предложение Шнайзеля Британского. Его предложение заключалось в переговорах с Китайской Федерацией. На соглашение были три причины. Во-первых, можно было показать себя в лучшей стороне, как Дипломат. Во-вторых, девушка не могла отказать самому Шнайзелю. И наконец! Все можно сделать без насилия и ненужных никому жертв.

Девушка имеет небольшой круг приближенных к ней офицеров. Которым она безоговорочно доверяет. Принцесса всегда может на них положиться в трудные минуты своей жизни. Это было проверено при последних событиях в Китайской Федерации. Когда принцесса тяжко переносила известие о ранение сестры и Императрицы, Олдрин очень помогала принцессе. Даже простым своим присутствием. Она свято верит в них и никогда не поверит, что они могут предать её или лгать ей. В приближенный круг собрались совершенно разные люди. Начиная от импульсивной Олдрины заканчивая Сокией с её лесбийскими замашками. Но все офицеры поддерживают мнение Марри о гуманных способах процветании Священной Британской Империи.

Так же у принцессы голубых кровей есть младшая сестренка. Мирцелла Британская. Марри просто обожает её и ведет с ней, как с самым драгоценным сокровищем во всей вселенной. Но для Марри так и есть. Ради Мирцеллы она готова пойти на все. И просто изничтожит того, кто хоть пальцем тронет маленькую принцессу. Конечно насилие не для Марри, но девушка готова пойти против своей же природы ради сестренки. Она страшно хотела покарать убийцу, что напал на её сестру и Императрицу. На мой взгляд принцесса может даже предать всю Британию ради нее, а не просто пойти против своих принципов. Девушка допустила величайшую ошибку оставив Мирцеллу одну в Китайской Федерации. Тем самым Мирцеллу ранили, а Марри ужаснулась. Весь мир пошатнулся и Марри не находила себе места. От одной мысли, что сестренка покинет этот мир доставляла ужасающую боль и пустоту в сердце для Маррибелл.

Отредактировано Marrybell mel Britannia (2014-07-02 15:32:59)