По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Чужая роль!


Чужая роль!

Сообщений 21 страница 40 из 60

1

Правила конкурса «Чужая роль»

Суть:
1) Это – соревнование на мастерство отыгрывания персонажей Гиасса. Участники берут и показывают своего подопечного максимально достоверно, стараясь отразить все грани его характера.

2) Формат конкурса – один пост от лица полученной вами роли. Его содержание, длина и обстоятельства целиком оставляются на откуп участникам. Задача поста – раскрыть вашу роль на сто из ста. Все посты необходимо оставлять в этой теме.

3) Персонажи для отыгрыша будут определяться посредством кубиков. Граней - шесть, выбор будет из шести ролей. Однако, если кто-то хочет сыграть какого-то конкретного персонажа – милости просим, сообщите нам тут и отыгрывайте)

4) В течении недели после старта соревнования конкурсанты пишут свои материалы про их героев. Затем будет дана неделя для голосования. Голосов у каждого будет три - выбирайте три лучших поста)

Победитель – один, если он наберёт больше всех очков. Если с наибольшим одинаковым количеством очков окажется несколько человек, победителями будет группа "топов". Победители получают медальки в профиль, участники, не добравшиеся до вершины - тоже, но другие)

И небольшое дополнение -
Участники:
1) Принимаем всех желающих – участников нашего форума, гостей, наших партнёров, - всех.
2) Запись проводится вплоть до окончания приёма постов и старта голосования.
3) При желании, участник может сам предложить роли, для которых будет кидаться кубик).

P.S. Долго думал, что придумать с неканонами. И решил забить на них) Если кто-то хочет сыграть неканона из списка ролевой - напишите об этом, или закажите неканонические роли для кубика. По умолчанию куб будет кидаться только на канонов.

Время проведения:
1) С 6го по 13ое мая. После этого – голосование до 20го мая. Результаты 21го.
Продлили до 15-16 мая. Голосование - до 22 мая. Результаты - 23-го.
Продлеваем до 18го мая приём постов.


Голосование! с 19го по 25ое мая, голосуем за Трёх(!) лучших участников!

Ральф - Ганнибал Бота - 2
Nunnaly vi Britannia - Юфемия ли Британия - 2
Ohgi Kaname - Принц Кловис - 2
Rhiannon O'Neil - Лелуш Ламперуж
Mitt Thrawn - Артур
Elena Miklushova - Аня Альстрейм
Joan Worthington - Ллойд Асплунд - 1
Elizabeth Harleyfield - Принц Шнайзель - 2
Эрих Хельденхафт - Бертрам Фрост - 3
Kururugi Suzaku - Шиитсу
Alina Tikhomirova - Наннали Ламперуж
Euphemia li Britannia - Марианна Ламперуж - 3
Sir Gilford - Принц Ренли
Bertram Frost - Тодо Кёширо - 3

Собственно, по ролям: Юфи кидает кубики. Вы можете предложить роли для кубика, можете не предлагать - на свой страх и риск)) Так же, если у кого-то есть кто-то конкретный на примете - напишите здесь об этом и играйте =)

Вопросы, предложения?) Вызывайтесь по одному, и Юфи решит вашу судьбу =)

P.S.
[1:09:08] seagull: Добавь, что если выкинутая роль не устраивает/не получается, можно написать на свободного персонажа
[1:09:13] seagull: Так будет проще всем, я думаю

Прием работ

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-05-19 21:32:27)

+3

21

Юфи, давай.

0

22

Наннали:
[dice=7744-1:6:0:1 - Елизавета, 2 - Огги, 3 - Штерн, 4 - Ситсу, 5 - Габриэль, 6 - Юфи]
***
Алина:
[dice=5808-1:6:0:1 - Анжела, 2 - Лена, 3 - Микола, 4 - Юфи, 5 - Нана, 6 - Штерн]

0

23

Юфи:

[dice=1936-1:6:0:1 - Ривал, 2 - Огги, 3 - Ширли, 4 - Марианна, 5 - Шиитсу, 6 - Кассандра]

+1

24

!

0

25

+

0

26

Сенсей:
[dice=5808-1:6:0:1 - Каллен, 2 - Алекс, 3 - Шнайзель, 4 - Штерн, 5 - Сесиль, 6 - Ренли]
Джоан:
[dice=5808-1:6:0:1 - Корнелия, 2 - Нитцу, 3 - Винсент, 4 - Ллойд, 5 - Рунольф, 6 - Ширли]
***
Лиза:
[dice=3872-1:2:0:Канон (2)/неканон (1)]
***
Лиза (2):
[dice=1936-1:6:0:1 - С.С., 2 - Огги, 3 - Шнайзель, 4 - Гилфорд, 5 - Джеремия, 6 - Корнелия]

0

27

В результате невнимательности Юфи и объединения сообщений, результаты бросков изменились. Правда, вроде только одного. Сузаку выпала на этот раз С.С. Сузаку волен отписать Тянь Цзы, как падало раньше, а волен взять С.С.

Эрих:
[dice=1936-1:6:0:1 - Траун, 2 - Драйк, 3 - Алекс, 4 - Фрост, 5 - Сунь Джиан, 6 - Микола]

На этом все.

0

28

Снимаюсь с участия в конкурсе. С удовольствием почитаю посты других участников.
А потом взяла и написала.

0

29

В связи с занятостью и трудностями у участников ИРЛ (Сузаку, Траун, Лена - как минимум), - продляю этап принятия постов до четверга.

+3

30

[dice=3872-1:6:0:1 - Артур, 2 - Воронов, 3 - Драйк, 4 - Зеро, 5 - Рунольф, 6 - Джиан]

+1

31

Так. Из опаздывающих мне пока ответил только один человек, но этого в принципе достаточно. Завтра в ночь - последний срок сдачи постов. Те, кто не успеют - могут продолжить писать, но вне конкурса - у них будут другие награды, и за них нельзя будет голосовать... наверное.

В общем - завтра решу точно, что буду делать с неуспевающими. Пока - пинаю всех должников ;D

0

32

Продлеваем до 18го мая.)

0

33

Так, ну что?) Если часы не врут, то сегодня уже 19ое мая, а значит - приём постов закончен. Касательно Трауна, Лены, Кобры и Сузаку - я уже говорил с ребятами, они знают, что делать)

Для них конкурс не заканчивается, а выходит за рамки голосования - то есть, посты они пишут, как сами успеют по времени. В голосовании они участия не принимают, и победителя среди них выберу уже я сам =)

И теперь - наконец-то, голосование! с 19го по 25ое мая я буду в этой теме принимать голоса за понравившиеся вам посты. Голосов у всех - три, голосуем никами участников:

1) Юфемия
2) Гилфорд
3) Джоан

Это - пример) Ну, и пожалуй... всё, вперёд, бегом голосовать!)

+1

34

Чего-то никто не спешит, видать быть мне первой! х) Итак, отдаю свои голоса:

1) Юфи-сама
2) Нанали-сама
3) Rai Collors

   Думаю, даже пояснять ничего не надо. Ребята, вы великолепны **
   Остальные тоже безумно понравились. Да и к тому же у Фимочки слабость к дворфам Т.Т И, теперь, помощью одного майора – к танкам (._.) Больше, больше, дайте мне больше голосов! Всем участникам искренняя моя благодарность за удовольствие, которое доставили Ваши посты. Спасибо Вам *^ ^*

Отредактировано Серафима Орлова (2014-05-19 12:11:01)

+3

35

1) Эрих
2) Джоан
3) Фрост

Эриху - за атмосферность. За живого оленя. И за хорошего снайпера.
Джоан - за недовольную, ищущую натуру Ллойда. Посмотрел на перса с новой стороны.
Фрост - за то, что придумал, как это могло быть. За терпение и вложенные силы. За Тодо не от первого лица.

+2

36

1) Elizabeth Harleyfield
2) Юфи
3) Ральф

Дамы и господа, вы все великолепны. Тут не нужно лишний раз напоминать, что в нашем дружном балагане как-то так заведено держать планку высоко. Но в этом конкурсе многие, кого я привык читать в их ролях, показали себя совершенно с другой стороны! Изменился и стиль, и слог, оставив в себе лишь крошечные намёки на творца.

Но вот эту тройку я хочу выделить особенно:

Лиззи за то, как глубоко она прочувствовала искусителя-принца, за то, как непривычно лично для меня взяла и развернулась совсем иной стороной. За лёгкость слога, за целостность повествования, за Шнайзеля, как он есть.

Юфи за Марианну. За этот непростую судьбу, что будто в картинках мелькает пред нашими глазами. За напористый и прозорливых характер, который и не подметишь под первоначальным концептом, за эти мелочи, которыми всегда украшены твои строки.

Ральфа за то, что справился. Здесь, в закоулках бритого черепа африканера прячется образ, перенести который, не разрушив, крайне тяжело. Ральф, я привык видеть за тобой бесшабашную Габи, уютнго вояку, даже двинутого Тиньсяня, но только не Боту. И даже несмотря на то, что ты сохранил практически все свои ужимки (коии потомки назовут особенностями письма), твой Ганнибал брат оригиналу.

Отредактировано James Naroi (2014-05-19 12:25:39)

+3

37

1. Лиза
2. Эрих
3. Ральф

+2

38

1) Юфи
Я не устану повторять, как люблю читать твои посты. И меня восхищает, как ты смогла преобразиться от самой бесполезной принцессы в Империи™ в самую интриганистую женщину Империи.
2) Эрих
Это надо уметь - прочувствовать неканонического, почти незнакомого персонажа и представить его не хуже оригинала.
3) Бертрам
Целая история и хайку в начале. Что особенно понравилось - смог передать персонажа не от его лица.

+3

39

1) Bertram Frost  - очень сильная и нестандартная работа по трудной теме)
2) Rai Collors - весьма убедительный Кловис
3) Nunnaly vi Britannia - может и не слишком длинно, но эмоционально и убедительно.

(А вообще все участники хороши весьма)

+3

40

1. Euphemia li Britannia
2. Эрих Хельденхафт
3. Elizabeth Harleyfield

+3


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Чужая роль!