По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 10.10.17. Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю!


10.10.17. Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю!

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Боюсь выдать замуж за Неё, слишком страшное наказание для любого - усмехнулся Драйк, вспоминая что он читал про "малютку Габи", получая британские газеты, когда заруливал сюда на передышки и пополнение экипажа. Каждый раз можно было от души посмеяться всем экипажем, да и всем Абвером за одно.
- Ну как, они понимаешь всплыли, а мы такие ой, извиняйте, мы тут под парами, ну и располовинили их нечаянно, ну бывает, мою Брину сложно остановить, когда она несётся на полной скорости. Ну тряхнуло, с кем не бывает! - Драйк пока не раскрывал всех козырей, мало ли, пусть будет в резерве пока. Потом был небольшой, чуть окружной путь до одного бордельчика, в котором за одно была и ячейка разведки, так что можно сразу же передать некоторые наработки так сказать в штаб, чтобы подумали, но пока что начальнице было передано сообщение быть готовой ко всему.
- Паника и отчаяние. сладкие плоды пиратских рейдов. ничего сложного, и поверь, чтобы вломить британцам побольнее, и ещё побольнее, многие не то что резервы подымут, на лодчонках поплывут таранить линкоры. Если будет достоверная информация когда будут караваны, и где они будут идти, можно будет не напрягаясь устраивать такие удары, которые они не смогут отбить не имея при себе половины флота Британии. полупритопленный буй с одной единственной ракетой, и бульк, любой грузовик уйдёт ко дну за сущие минуты. В прочем больших битв я не обещаю, сам помнишь, как кончилась наша встреча - Драйк расселся на мягком кресле, включив вибромассаж, и закатывая глаза. Вскоре в дверь постучали и комната наполнилась дамским присутствием, что называется на любой вкус, светленькие, тёмненькие, рыжие, даже выкрашеные в такие умопомрачительные цвета, что светились в темноте. И вот одна из них, со светящимися в темноте, кислотно-зелёными, да ещё и разрезанным на двое языком ушла  к Драйку.
- Ну что, выберешь, и начнём? Эти к слову молчаливые, все проверенные, дальше мамочки ничего не идёт. - Драйк сыпнул в трубку буквально пару песчинок ещё до начала, так что запах был специфически-пряным

0

22

"Предоставь большие битвы мне. Я отлично знаю британских командиров. Те немногие, кто способен мне противостоять, уже на нашей стороне. А об информации не переживай. Она будет точной."
Траун не был заядлым любителем борделей. По правде, он ни разу не пользовался услугами таких заведений. Вернее, пользовался ими как источниками информации, но уж никак не для получения удовольствия. Но раз уж так сложилось, то почему бы и нет? Девушки тут были абсолютно разные. И даже не все из них были девушками на самом деле. Пару парней, сменивших пол, экс-адмирал заметил сразу. Ещё одного выискал спустя какое-то время. Наверняка были и ещё, но их он не обнаружил. Да и не особо искал, ибо уже определился, с кем проведёт ночь. Девушка, что стояла поодаль от остальных, наблюдая, влекла его, словно магнит. И дело тут было даже не во внешности, хотя её красные волосы и наряд того же цвета дополняли великолепную фигуру и способны были покорить любого мужчину. То, как она смотрела на него, именно на него, вызвало у Митта интерес. Любому человеку, имевшему дело с разведкой, известно, что половина шлюх мира работают информаторами для различных спецслужб. Другая половина просто лучше это скрывает. Если верить Драйку, то информация об их визите дальше хозяйки борделя не пойдёт. Но стоит ли верить Драйку? Пожалуй, нет. Но в данной ситуации выбора особо не было. Между ним и Хэккетом Траун предпочитал пирата. Он не предаст адмирала без выгоды для себя.
"Развлекайся, Драйк, и будь готов к отплытию. Наш юный друг будет рад тебя видеть."

Шлюха

http://cs14113.vk.me/c616631/v616631061/675b/YDvXKOsePNk.jpg

Оставив бывшего пирата и его чудо-траву на попечении у "дьяволицы" и её подружек, Митт повёл девушку в красном наверх, в комнату. "Красненькая", как он мысленно её окрестил, несказанно удивила его.  Адмирал Митт Траун, образцовый офицер, сведущий во многих сферах, от управления сухопутными и морскими войсками, до выращивания некоторых видов экзотических растений, даже и не догадывался, что удовольствие можно доставлять столькими различными способами. Но, увы, чудо-травы Драйка у него не было, да и рана вскоре напомнила о себе. Морщась от боли в груди, он встал и подошёл к окну. Город не прекращал своей жизни ни на мгновение. День или ночь, зима или лето - Руанапурт не замолкал ни на минуту. Было ясно, что на продолжение плотских развлечений Трауна уже не хватит, но шлюха не спешила уходить. Он спиной чувствовал на себе её взгляд. Английский она, как и любая порядочная шлюха, понимала и говорила на нём хорошо. И вопреки тому, что говорил Драйк, молчать она не собиралась. Она чего-то хотела, но чего - предстояло узнать.
"Как тебя зовут?"
"Я  - та, кого вы желаете видеть в своей постели. И имя моё будет таким, какое вы назовёте."
"Ты знаешь, кто я?"
"В этих стенах вы будете тем, чем пожелаете."
Так они далеко не уйдут. Митт повернулся к ней, его не выражающие ничего глаза встретились с напоминавшими два горящих уголька глазами шлюхи. Она над ним издевалась, манипулировала. Она знала, кто он. Возможно, не единственная из всех, но именно ей что-то было нужно от него. Что может дать шлюхе бывший адмирал, которого весь мир считает мёртвым?
"У меня нет желания играть с тобой сейчас в эту игру. Она, без сомнения, доставляет тебе удовольствие не меньшее, чем ты доставила мне. И после у тебя ещё будет достаточно времени. Я задаю простые вопросы, ты отвечаешь. Ты знаешь, кто я?"
"Мертвец, возжелавший стать императором."
"Кто ты?"
"Портовая шлюха, всего-то. Элеонора, если хотите."
"И последний вопрос. Чего ты желаешь?"
"Того же, чего и вы."
Что же, со стороны это должно было выглядеть именно так. Адмирал Траун захотел свергнуть императора, решил начать с его сына Ренли, отобрать Японию и использовать её для дальнейших операций, но был казнён храбрым и верным принцем. Для мира эта история звучала именно так и Митт понял, чего хотела шлюха. Но шлюхой ли она была на самом деле? Что же, ему ещё предстоит сыграть с ней в игру. Но на сегодня с него хватило.
"Считай, что ты это получила. Завтра я покину этот город и ты уплывёшь вместе со мной. Я не хочу пожалеть о своём решении."
Бывший адмирал вернулся в постель и прикрыл глаза. Скрип, стук и крики, доносившиеся, казалось бы, со всех сторон, свидетельствовали о том, что Драйк останавливаться и не собирался. Под тихое пение Элеоноры Митт провалился в хрупкий и лёгкий, но сон.

Эпизод завершен

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 10.10.17. Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю!