По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 013. Всем любви!


Флуд 013. Всем любви!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ohgi Kaname написал(а):

Нерозоволосая Юфи - не Юфи =\ Только систер, и никто больше ;D А вообще - спроси Сузаку, вдруг ему понравится) авось и перекрасишься) Заодно от Шнайзеля обезопасишься ;D

Вот ещё.
Не отмажешься теперь. Шнайзель давно хочет иметь в спальне копию Юфи. И неважно какого цвета волосы, у него париков много.

0

902

Kanon Maldini написал(а):

слышал, Ренли не очень доволен. )

Я недоволен свадьбой Наннали в первую очередь) У меня на самом деле все хорошо - мне-то не обломали браком большую и чистую любовь  и невеста хорошая оказалась.

Kanon Maldini написал(а):

у меня сложилось впечатление, что ее не жажду только я. )

Может кто еще найдется, но да, жаждущие составят немаленькую очередь)

Отредактировано Renly la Britannia (2014-04-20 13:19:45)

0

903

Renly la Britannia написал(а):

Я недоволен свадьбой Наннали в первую очередь) У меня-то на самом деле все хорошо - мне-то не обломали браком большую и чистую любовь  и невеста хорошая оказалась.

а что там у Наннали была за большая и светлая любовь? *не в куре ж событий за последние полтора года*
Ну как Вам сказать, Ваше Высочество, королевская кровь обязывает мнгим жертвовать. Ее Высочеству Наннали не повезло родиться дочерью Чарльза и Марианны Британских — не повод из-за этого рвать и метать. Вам многим не повезло. Склонен думать, Его Высочеству Шнайзелю — тоже. )

Renly la Britannia написал(а):

Может кто еще найдется, но да, жаждущие составят немаленькую очередь)

Прям беда — моя неширокая спина может скоро закончиться с таким количеством желающих. )

0

904

Renly la Britannia написал(а):

и невеста хорошая оказалась.

*подслушивает*

Kanon Maldini, привет :)

0

905

Euphemia li Britannia написал(а):

Вот ещё.

Неа, не отмажешься теперь ;-) Вот не дай бог ты приедешь куда-нибудь на Филиппины или в Индонезию - обязательно на каком-нибудь курорте там повстречаешь очаровательную загорелую блонду, до ужаса похожую на тебя ;D

Euphemia li Britannia написал(а):

Не отмажешься теперь. Шнайзель давно хочет иметь в спальне копию Юфи. И неважно какого цвета волосы, у него париков много.

Наф ему копии, ему оригинал подавай >.>

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-04-20 13:29:41)

0

906

Kanon Maldini написал(а):

а что там у Наннали была за большая и светлая любовь? *не в курсе ж событий за последние полтора года*

Её рыцарь, Дункан Кэмпбелл) Если бы только эти двое малолетних раньше сообразили друг другу признаться...><

А так - сначала Шнайзель хотел выдать замуж Юфи, а благородная Наннали решила пожертвовать собой и занять ее место, считая, что ей все одно терять нечего. А оказалось - есть чего. Но поздно.

Kanon Maldini написал(а):

Склонен думать, Его Высочеству Шнайзелю — тоже. )

Вот теперь точно не повезло)

0

907

Кассандра Бота, доброго дня, Ваше высочество, я полагаю? )
Как настроение, как праздник?

0

908

Ohgi Kaname, о, тут у меня есть преимущество - степной украинский климат довольно жаркий, не совсем как ЮБК, конечно, но тоже не приятная прохлада)
Kanon Maldini, это потрясающее умение, действительно.

0

909

Renly la Britannia написал(а):

Если бы только эти двое малолетних раньше сообразили друг другу признаться...><

ну кто же им виноват *развел руками*

Renly la Britannia написал(а):

А так - сначала Шнайзель хотел выдать замуж Юфи

А Юфи не умерла? Что-то я полагал, что Юфи отыгрывает только прошлое.

Renly la Britannia написал(а):

а благородная Наннали решила пожертвовать собой

вот уж действительно Шнайзель виноват. В самом деле, все зло от него — и даже благородство иных представителей королевской семьи. )

Renly la Britannia написал(а):

Вот теперь точно не повезло)

Его можно было бы пожалеть, но ведь он не тот человек, кого стоит жалеть. )

Elena Miklushova написал(а):

это потрясающее умение, действительно.

себе дороже так не уметь.

Отредактировано Kanon Maldini (2014-04-20 13:34:37)

0

910

Kanon Maldini написал(а):

доброго дня, Ваше высочество, я полагаю? )
Как настроение, как праздник?

Эх, куда уж там! Даже выйдя замуж, я всё равно не стану ни принцессой, ни королевой.
А настроение чудесное: ем пасху за обе щеки)))

0

911

Kanon Maldini, и то верно) хотя не все люди понимают, когда находишь плюсы во всем. их пытаешься утешить - а они видят в этом какую-то насмешку

0

912

Кассандра Бота написал(а):

Даже выйдя замуж, я всё равно не стану ни принцессой, ни королевой.

почему? Титул же переходит в любом случае.

Кассандра Бота написал(а):

А настроение чудесное: ем пасху за обе щеки)))

просто чудесно. )
*тоже захотел ее кусок*

Elena Miklushova написал(а):

их пытаешься утешить - а они видят в этом какую-то насмешку

что хуже, начинают спорить и доказывать, что нет, жизнь полный отстой, один я в ромашках и вкусно пахну, но никто этого не ценит. ) А потом обижаются, когда спустя часа два-три нытья у тебя заканчивается терпение и ты перестаешь быть тактичным.

0

913

Kanon Maldini написал(а):

А Юфи не умерла? Что-то я полагал, что Юфи отыгрывает только прошлое.

Нет) У нас же не было канонических событий)

0

914

Renly la Britannia написал(а):

У нас же не было канонических событий)

как так? А моя любимая сцена «Убейте себя, пожалуйста»? А душевные метания Лелуша!
Кстати, кто убил Лелуша?

Отредактировано Kanon Maldini (2014-04-20 13:41:40)

0

915

Kanon Maldini написал(а):

почему? Титул же переходит в любом случае.

Ай, не знаю я почему, но мне сказали, что никаких важных дел я вести не буду. Так, благотворительность, приёмы... птичка в клетке, одним словом.

Kanon Maldini написал(а):

*тоже захотел ее кусок*

Сегодня грех себе отказывать в лишнем кусочке (завтра она всё равно чёрствая будет).

0

916

Кассандра Бота написал(а):

Ай, не знаю я почему, но мне сказали, что никаких важных дел я вести не буду.

Нашли из-за огорчаться. Посмотрите на Ренли, посмотрите на Шнайзеля — по уши в государственных делах, света белого не видят, нервы сгорают в геометрической прогрессии. Оно вам надо, Ваше высочество? )

Кассандра Бота написал(а):

Сегодня грех себе отказывать в лишнем кусочке (завтра она всё равно чёрствая будет).

да-а-а *уже жует*

0

917

Kanon Maldini,
Лелуш жив и хулиганит под маской Зеро, все по плану)

А Юфи же просто не имеет возможности сейчас сотворить все как в каноне, потому и жива. К тому же, Ренли ее отправил к Корнелии, когда зашла речь о браке. В расчете на то, что та уж точно Юфи не отдаст замуж)

Кассандра Бота,
А насчет деятельности мы еще посмотрим. У нас большие планы и много дел)

0

918

Renly la Britannia написал(а):

Ренли ее отправил к Корнелии

А Наннали и Дункан теперь страдают. Ну и кто из вас со Шнайзелем жестокий тиран? )

0

919

Засим я вас покину.
Приятно было поболтать. )

0

920

Наннали договорилась со Шнайзелем втайне от Ренли, именно потому что Ренли бы ее не отпустил на самопожертвование. И умотала в Пендрагон под предлогом воссоединения с родней еще до операции "Спасти Юфи", т.е. не знала о ней. Вот в итоге все и страдают)

Kanon Maldini написал(а):

ну кто же им виноват *развел руками*

Комплексы Наны и характер Дункана)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 013. Всем любви!