По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения


Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

ясно

+1

142

... Мда. *хмыкнул*

Номер был хороший. Что тут скажешь. (Скупо, да. Но не знаю, что тут можно сказать, вроде понравилось всё.)

+2

143

Спасибо вам за проделанную работу. Особенности мне понравилась аналитическая сводка. Еще раз спасибо за работу!

+2

144

На мой взгляд, количество материала кажется заметно меньше, чем обычно, но его качество и содержание заставляет оглядываться в сторону стиля серьёзных изданий. Без сомнение, проделанная работа заслуживает высокой оценки.

+2

145

#p57955,Vladimir Makarov написал(а):

Переход от фанфиков к околоигровым материалам однозначно успешен.

Как некогда редактор журнала смею заявить, что большинство фанфиков были околоигровыми материалами.

Достаточно сильный выпуск (но финальную редакцию я не читала, лишь пролистала). По-прежнему в восторге от верстки в исполнении Наннали.

+3

146

Очень приятно и неожиданно было прочитать пожелания! Спасибо Юфи за слова, а остальным, что этот номер вышел в свет. Мне сейчас было немного грустно, но вы подняли мне настроение, заставив улыбнуться ;3

+2

147

Мысль раз: Элли всё поняла. Элли гонят на улицу ._.
Мысль два: А какой-то напиток будут долго пилить за каждую "няшку" *ехидно*.
Мысль три: Нас так много?! Я и с половиной не общалась >_<
Мысль четыре: Молодцы ребята - такую милую обложку забабахали, постарались, собрались, написали.
Мысль пять: Чай. Да, я буду. Спасибо.

+2

148

Спасибо за идею и исполнение. Очень здорово было читать наши теплые поздравления друг-другу :З И Юфи спасибо, большое и теплое, как оладушек.

Отредактировано Vladimir Makarov (2015-01-07 22:30:01)

+1

149

Спасибо за поздравления)

Надеюсь, в Новом Году следующий такой журнал будет еще лучше)

+2

150

Увидев оглавление, еле сдержала себя от соблазна сразу кинуться к той страничке, что адресовалась мне. Как оказалось, не зря, потому что дальше просто не могла оторваться от тёплых слов.
Но когда всё-таки дошла до поздравлений до меня... Спасибо за тёплые слова, было приятно читать и то, что адресовывалось другим участникам, и думать, как могла бы ты их поздравить. Возможно, это лучшее поздравление, что можно придумать.
Ренли, отдельное спасибо тебе за персональное поздравление. Приятно видеть прозвище персонажа, которое нигде особо не светилось, так сказать, только в междусобойчике.
Люблю вас.

+2

151

Спасибо огромное Юфи. Было действительно приятно, и слегка неожиданно что-ли.) Не знаю даже, что и сказать. Слов от чего-то просто нет. *пожала плечами* Что же, надеюсь что этот Новый Год будет именно таким. Спасибо ещё раз. И извини за всё, что было.)

+2

152

Спасибо вам за теплые слова. Постараюсь в этом году косячить поменьше.

+2

153

О боже, о боже, это же журнал поздравляшек! Ооооооооооооооо
Ююююфииииии, спасибо за пожелания и поздравление *_____* *посылаю заряд добра в жизнь Юфи*
Отдельное ахахах Владимиру. Он в журнале просто отджигал х)

+2

154

Спасибо за поздравление) Все кто работали над журналом молодцы.

+2

155

Пуншик, спасибо ^ ^ оладушки самое то, когда за окном зимняя стужа, кря-кря.

Всем спасибо, это было очень тепло.

+3

156

Ребята, я вас тоже люблю <3

+1

157

I'll dare to say, что этот выпуск хорош =|
1) Оформление - для меня, - показалось похожим на открытки. Такая большая стопка сшитых вместе открыток, собранная под одну обёртку. Да, обложка здоровская!
2) Чужие поздравления видел, но мельком. Спасибо поздравителям, всем кто приложил к написанию свои руки)
3) Спасибо Пуншу за его слова в моём поздравлении! PS Я так и не понял, почему олень

+1

158

потому что новогодний :З

+1

159

Огромное спасибо тем, благодаря кому этот выпуск увидел свет. Тем, кто работал и тем, кто нашёл время на интервью. Вы замечательные. Хоть и заняло времени прилично, позитива было море, придумывать вопросы - удивительно интересное занятие. Отдельное спасибо Наннали за вёрстку.

+2

160

Спасибо всем, кто работал с нашим журналом в этот раз и тем, кто участвовал в интервью) Было весело и интересно как работать, так и увидеть наш результат.

Отдельное спасибо Владимиру и Лейле за категорически безбашенный настрой интервью Маррибелл и Олдрин xDDD Я не знаю, какая муха нас укусила, честно)

+3


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения