По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения


Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Вот и новый выпуск журнала.

Начну с того что скажу большое спасибо всем, кто работал над ним от души и  доставил свои статьи вовремя) Вы молодцы.

Этот журнал содержит в себе достаточно нового. поздравляю с дебютом Gossip Girl с ее интересными сплетнямми (и откуда она берет данные, а?) и Морган с замечательной статьей про боевых жельфинов - она не просто написала о них рассказ, но и поработала с материалам и узнала имена всех пятнадцати бойцов)

Среди репортажей о событиях в игре отличилась Фэйт - события в Китае освещены именно так, как должны быть, с позиции одного из тех простых людей, которые вышли на улицы защищать то, что считают святым, несмотря ни на что.

Рунольву зачет за трудолюбие и неиссякаемые научные идеи.

Но самое главное и большое спасибо - Юфи.

Наш редактор, несмотря ни на что, поработала на славу, довела дело до конца и сделала это как всегда отлично. Юфи, ты молодец. Хорошего тебе отдыха.

+3

82

Спасибо большое за выпуск!
Мне все очень понравилось :)
Особенно про дельфинов *-* они действительно изумительны) И дебют сплетницы)

+2

83

Первый раз вижу журнал на ФРПГ. Да и еще регулярно выходящий. Пока оценить качество не могу - сижу читаю. Но то, что я уже прочитал, написано интересно и доступно. В общем, I like it, и спасибо его создателям за их труд

+2

84

М, мне понравилось по оформлению, в кои-то веки. Текста много, пикчи все к месту. Гуд, пазл сложился, плюсик Юфи обеспечен.

PS Госсипке-чан спасибо за упоминание Ширли!
     Ренли спасибо за Мерроу, пригодицца
     Рунольф - новый материал в блендере? Сириоусли?)
     М-м-м-морган! Ми-ми-мишшшненькие дельфинчики!
     Гражданская война - жуть! Спасибо Элли
     Траун, спасибо за вопросы, можно я у тебя стырю несколько новых?)

Юфи респект за сборку. Нана - no comments.

Пр-р-разднуем! Uppermost - True

+1

85

Журнал прочитал от корки до корки на одном дыхании. Верстка безупречна, материалы бесподобны. Не могу кого-то одного выделить из авторов - все большие молодцы. Но мы то с вами знаем, что главный молодец - это главный редактор. Так что, большущий респект несравненной Юфи. Всякий раз, когда я пытался выгнать ее спать, она видимо занималась журналом, о чем я почему-то не додумался. Нет, ну то есть понятно почему - дурак же ;3. Но Юфи всякий раз отнекивалась и продолжала работать - аки стойкий оловянный солдатик. Цените ее и любите.

+2

86

итак, с утра пораньше я осилил журнал и... это прекрасно!
*_*__*_*

Сплетница жжёт и зажигает, фейт от имени китайца была столь проникновенна, что я разве что не всплакнул, не, честно.
Морган и дельфины получилось мило, ну а разбор неписей навёл на коварные мысли некоторые идеи
Х)
Всем спасибо, Юфи хорошего отпуска.

+2

87

Вопрошающий да обретет.
Я таки дождался этого выпуска. Особенно меня порадовали суровые евровикинги и конечно же взгляд на пекинский инцедент с другой стороны. Правда, жалко что сплетница в своем дебюте забыла упомянуть о самых важных для меня персонажах. Огромное спасибо всем кто сработал над этим. Еще море вам вдохновения.
Ну и конечно отдельное спасибо для Ренли, напоминающего всем что неписи это не мебель и не мясо.

+1

88

#p50010,Ohgi Kaname написал(а):

Рунольф - новый материал в блендере? Сириоусли?)

Да, но группа исследователей забыла добавить, что данный метод добычи материале годится только ради лулзов, ибо http://habrastorage.org/getpro/habr/post_images/626/efb/0a6/626efb0a687464887012cf83e713e7d9.jpg
несмотря на количество получаемого графена он весь дефектный. Точнее из-за наличия областей с разной ориентацией кристаллической решётки, на стыках которых образуются дефекты при таком варианте добычи.
PS: Кому интересно обращайтесь, могу еще подробнее расказать показать)
PPS:Имхо, данный выпуск журнала один из лучших, все материалы понравились)

+1

89

Доехала, углядела и поняла, что я безумно жалею о тех временах, когда схрона с прошлой работы хватало на существование: столько всего интересного, столько занимательного, а времени как всегда кот наплакал.
Но стоило мне начать читать "Викингов", как всё - забыла о своём рабочем долге, да принялась листать.
Ребята - вы молодцы. Все!

"Девочка слухов" удачно вплелась в общую структуру журнала и показала характер - вперёд в том же духе! Только не забывай, что слухи можно кидать не только про любимчиков^^

Неписи благородного принца - богатая пища для размышления. Они живут, дышат, подозреваю, что несмотря на все заверения, ещё и размножаться успевают! А уж если учесть, что мне, как Фэйт, приходиться вечно крутиться в их обществе, то классно то, что я могу "подглядеть под юбку Бячиновой", при том не огребая игровых люлей :D

Интервью меня, честно говоря, удивило - скатилось с рельс в сплошное игровое безумие) Впрочем, наш каноничный шляпник Огги как всегда великолепен, милейший "синелиц" специфичен юмором, а родственники опрашиваемые - озорники, которым палец в рот не клади!

От лица одной рыжеволосой особы спасибо за экускурс по морским млекопитающим Морган - лаконично и складно она дала нам практически полное представление о столь специфичном роде войск.

Господину Рунольву - thanks за научный экскурс. Остаётся только проверить, правдивы ли полученные при прочтении данные =)

Нанне - спасибо за поддержку. Тебе сейчас нужно платье примерять, а ты нас всех гоняешь, следишь, как мамка форумная!

Юф, ты как всегда умница - с самого первого моего знакомства с журналом не устаю просить Юлю передавать тебе эти слова. (Конечно же нужно больше картинок! Картинок картинковому божку!!!)

+2

90

Наконец-то добралась до журнала. Прочла...
Что сказать... дельфины - няшки. Юфи - няшка, все, кто работал над журналом - няшки-трудоголики :33 оформление - как всегда нравится) Колонка сплетен... Хороший раздел... Гут, зер гут... особенно для любителей компромата... :33
И да, прочла интервью... *пристально смотрю на Эриха. Пристально и внимательно, ещё помня, какое удивление и некоторый ступор вызвало его заявление в прямом эфире. Тем не менее...* Эрих, я подумаю *и как-то непонятно улыбнулась. Улыбку можно было читать по всякому, и как попросту загадочную, и как многообещающую*
Ах да...

Эрих Хельденхафт написал(а):

разве что камеру из ванной забыл убрать

*запротоколировала и запомнила*

+2

91

Дочитал журнал, свернул даже новеллу. Занял меня журнал на час при неторопливом прочтении с озвученными комментариями от моего лица, которые слушали котейка с попугаем.

Интервью - это мои любимые части всех журналов. В этот раз они получились не менее интересными, спасибо интервьюерам и интервьюируемым за возможность почитать.

Я бы в следующих выпусках хотел увидеть большее количество интервью, а также увидеть новые тематики интервью. Не обязательно все интервью делать большими, какие-то можно сделать поменьше. Мне бы было интересно увидеть больше групповых интервью, а также какие-то интересные обсуждения в духе какого-нибудь "Пусть говорят".

Ну и отчёт Фрица был крут, само собой :З

+1

92

Глянул оформление только, сейчас ухожу уже. Сто из ста. Ставлю в "один ряд" с мартовским по шкале личных предпочтений. Нана, Юфи - вы космос

+1

93

Для всех: оформляла в этот раз Наннали. )

Хороший выпуск вышёл, все молодцы.

+1

94

Вначале покаюсь. Как персона, которая до сих пор не прочла все журналы от корки до корки, как хотела, к сожалению пока что ситаю далеко не все разделы. А хотелось бы. Надеюсь в скором времени исправить эту оплошность. И, наверно, из-за этого мне пока что нечем помочь и самому журналу. В общем, я как всегда тормоз х)
А теперь о самом журнале.
Юфи. Забудь обо всём, пиши привествия и дальше. У тебя это очень хорошо получается, мне очень нравится, как ты их пишешь)
Письма редакции... Честно говорю, я долго хихикала с картинки. Очень в духе одной из частей КГ - флудерской. Так что порадовали D
Далее. Я, наверно, как истинная женщина, прикипела к колонке сплетен. А может быть и потому, что сплетни - весьма надёжный способ влиться в мир (что мне никак не удаётся, а ведь уже полгода, как я тут ~~), хоть и несколько искажённый. Я, конечно, читаю интервью, это тоже несомненно должно помочь в нелёгком деле вливания, но недостаточная ориентированность в персонажах частенько мешает наслаждаться интервью полностью.
Кстати, по поводу интервью. Ну, во-первых, я, как лицо, незнющее, вай Бота всегда виноват и почему он - король бананов, то бишь царь, позволила себе хихикнуть над этими моментами, а во-вторых... Я прочёл, что нужно искать у Боты снайпера... Так вот, докладываю. Первая картинка. Снайпер сидит на дереве, что надо львом, и пристально вглядывается в слово "решением?", вот просто прямым взглядом вглядывается в это слово. Правда, я не погу точно сказать, что у него за оружие в руках, в конце концов, он снайпер и, наверно, это всё шутки маскировки, которые делают оружие трудноопределимым.
Ну и, конечно, я остро жалею, что так и не смогла пересечься с Ральфом в Москве. Вернее, я бы не жалел так остро, но Фриц так вкусно и с такими фоточками всё расписал, что я теперь... Нет, не страдаю, но чувствую себя неудачником х) и нет нет, Фриц, не смей расстраиваться, вы там очень круто повеселились, тебе респект, что сумел это передать :33
В общем, всё круто, все молодцы)

P.S. Эрих, рисунок очень крут. Честно))

Отредактировано Эльза Кригер (2014-09-03 10:24:55)

+1

95

Макарончики зачётные сварились. Почему-то кажется, что там можно что-то прочитать между строчек.

Штерну отправил письмо о награждении одного товарисча, слава евросоюзу и все дела)

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-09-03 17:30:56)

+1

96

Журнал вышел отличный и я даже не знаю, кого на этот раз выделить. Все хороши)

Надеюсь что к новому номеру сплетен станет больше, да и раздел писем в редакцию надо бы  продолжать активнее, чтобы аписем побольше было и на разные темы, особенно хорошо пойдут реакции на статьи и опровержения и т.д. Со сплетнями это хорошо сочетаться будет)

+1

97

Номер удался! Особенно арты и иллюстрации)
Пока сидела на работе, успела поглядеть сплетницу, темку Садао и начать читать Штерна.
Обязуюсь зачитать всё-всё-всё остальное !
ADD1: Теперь я знаю, о чём думает Кимбли, кувыркаясь с Даалой.
ADD2: По улицам гуляют бессмертные. И то, как видят их окружающие старцы - прекрасно.
ADD3: Законы "не пить после 22:00" не действуют на Отто. За "второй" буду посылать его.
ADD4: В Китае всё ещё есть действующая кавалерия...
ADD5: А Бота таки Данзо о.О
ADD6: Пунш, спасибо за столь специфичный рецепт!
ADD7: Ренли воспитала девка с норовом.
ADD8: Фрост уже второй, кто перенимает очередь "делай награды" с моих рук >.<
ADD9: Цитата норвежского инженера: "Маловато ручек и крутилочек…" А ещё их бабы тянут хилых британцев себе то ли в койку, то ли в кухарки...
BTW: Календа с труселями - это LOL!!!

Итог: Дамы и господа, прочтя сей эпос нашей руки производства, я горжусь вами! Читается легко и живо! Местами даже непривычно, учитывая авторов (Бота, Штерн, Ренли - обычно вы куда "зануднее/вдумчивее").

Отредактировано Faith Waller (2014-09-03 22:00:49)

+1

98

1. Фриц найс, постарался) Рад за ребят
2. Нана - мастер. Старость понравилась
3. Кэтрин привет передавай, Ренли. Письма мимимимими- кхе-кхе /закашлялся/
4. Сао хорош кратким слогом. Правда, что хайтек может сдвинуть баланс сил?
5. Сплетни хороши. Спасибо, М- о, чёрт. /не палится/
6. Урывками прочёл Гвардейца. Здорово, мрачновато.)
7. Тодо *^*

Мексику, Странницу и Главное - потом. Больно длинные, а мне ещё делать дофига.) Всем спасиб ;3

+1

99

Как водится, с интересом прочел журнал. Все молодцы, все ребятки-котятки. Так держать, господа.
И..

а, и да. мне кажется, что снайпер спрятан на первой картинке, в середине, с левой стороны, ближе к концу травяного покрова. П о крайней мере, я вижу там что-то похожее на боковую часть прицела и капюшон

+1

100

Итак, я кончил читать.... Ну собственно тут констатация двух фактов разом
Х)))

Начну с обложки: Бота, почему это шикарное пикча ещё не на твоей аватарке?)
далее: Фельдфебели знают что просить, да.
Сао мог-бы и уточнять.
Кимбли суров как топор Дрейвена.
Сплетница бьёт по яйцам всем, кто попался под её прицел. Фигурально, конечно.
Фрау Гретчен умеет пронзительно подать свою историю.
о бессмертном слегка таинстенно, но тоже интересно.
Штерн таки запилил про отто, жаль, я думал таки будет эпик в два лица на Отто и Клауса)
Гвардеец история грустная и печальная, в чём её шик, ну и намёк что ХЭ не в этом мире практикуются.
Интервью порадовало, буду больше знать про генерала тактической бородой и флешбенг-лысиной отогнавшего бундес)
кулинарное шоу Макарова удивило, ибо начиналось с такой серьёзностью, а закончилось фаном.
Мелкий ренли каваен, жаль Кетрин не видела Габи в те времена, было бы забавно лицезреть их братания)
Лизон допрашивает Фроста, несите сюда Симеренко и цистрену спирта ХД
Шутка)
Скандинавы вновь пафосны, эпичны, брутальны и няшки Х))
ИРЛ: хоть бы вставили что я там штатный фотограф Х)

ну усё, всем спасибо, всем тентаклей обнимашек
Х)))

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения