По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!


Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Kanon Maldini написал(а):

*тоже нервно смеется* кхм... мда... господипомилуй.
Х))

Три пунктика - уже слишком много. Идейность, торговать мордой, яой... Это что, манга?!)

Shirley Fenette, *покивал* Благодарю)

0

922

Schneizel el Britannia написал(а):

Obey or perish! *прилаживает шлем Дарта Вейдера*

дада, я твой юный падаван х) Я даже не спорю х) Ты только не дыши так страшно, как Дарт Вейдер — а то мне захочется подарить тебе лекарство от астмы х)

Schneizel el Britannia написал(а):

Давай. А то он серьёзный парень, я как-то стесняюсь говорить с ним... *вздохнул*

что-то я тут один работаю х) Ты только пафосно благословляешь Ренли в эпизоде *смеется*

Shirley Fenette написал(а):

яойных мальчиков вроде Мальдини)

*поперхнулся*
*подавился*
*И УМЕР!*

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-23 00:59:59)

0

923

Kanon Maldini написал(а):

Ты только не дыши так страшно, как Дарт Вейдер — а то мне захочется подарить тебе лекарство от астмы х)

Печеньки распаляют лёгкие!)

Kanon Maldini написал(а):

что-то я тут один работаю х) Ты только пафосно благословляешь Ренли в эпизоде *смеется*

У тебя же так отлично получается общаться с незнаком...цами! *хвалит, начальственно))*

0

924

Kanon Maldini написал(а):

оох, сложная профессия на мой взгляд. Отчего туда поступали-то?

эм.. легко было поступить... и легко учиться..))))
вообще мне нравится там, отличный коллектив студентов, прекрасные преподаватели и методисты.. лучше не найдешь, на мой взгляд) профессия интересна, поможет в будущей семейной жизни.. но работать не хочу, я не выдержу этого) а на то, что хотела бы, учат только в Москве и Питере, а родители не пустили и не пускают, увы. Поэтому я сейчас пока доучусь, получу эту корочку, подарю им ее на память и bye-bye, my lovely Kenigsberg))

Kanon Maldini написал(а):

*поперхнулся**подавился**И УМЕР!*

ну вот. я его трижды любила, а он взял и умер...)
шутка была, красавчик, шутка))

0

925

Elleonore, люди, конечно, не равны, но только - пока живы *задумчиво* Это против неодарвинизма, надо полагать)

0

926

Shirley Fenette написал(а):

я не выдержу этого)

Да вы привыкните, если втянетесь. Папашки-алкоголики, дающие младшеньким дочерям 3-4 бутылки вина или водки, со словами: "Иди продай и оплати школу". Младшие братья, проламывающие старшим братья, голову молотками, когда те стараются изнасиловать сестру... *задумчиво* Дети... многообразны))

0

927

Schneizel el Britannia написал(а):

Печеньки распаляют лёгкие!)

то есть, мы нашли панацею? х)) Главное, чтобы там твой профиль был — иначе неидейно же.

Schneizel el Britannia написал(а):

*хвалит, начальственно))*

орден давай х)
или аквариум с секретаршей строй в офисе.

Shirley Fenette написал(а):

подарю им ее на память и bye-bye, my lovely Kenigsberg))

и что потом? )

Shirley Fenette написал(а):

ну вот. я его трижды любила, а он взял и умер...)
шутка была, красавчик, шутка))

*открыл один глаз*
*но все еще лежит мертвым*

0

928

Schneizel el Britannia написал(а):

Папашки-алкоголики, дающие младшеньким дочерям 3-4 бутылки вина или водки, со словами: "Иди продай и оплати школу". Младшие братья, проламывающие старшим братья, голову молотками, когда те стараются изнасиловать сестру...

издержки твоей работы?

0

929

Kanon Maldini написал(а):

орден давай х)

Целоваться в дёсны на совковый манер хочешь, порочный?!))

Kanon Maldini написал(а):

или аквариум с секретаршей строй в офисе.

Я так понимаю, Ширли из школьниц в секретарши в Доме Правительства повысим?)

0

930

Schneizel el Britannia
я хочу своих четверых... и знаете, перспектива думать еще и о чужих меня не очень прельщает..)
а моя профессия будет творческая. надеюсь, что я таки дорасту до желаемого уровня)

0

931

Kanon Maldini написал(а):

издержки твоей работы?

Случается иногда *кивнул* Особенно раньше было, когда мой шеф подвязывался во всяких общественных организациях и были "стрёмные дела" в социальную нагрузку :о)

0

932

Shirley Fenette, *почесал лоб* Четверых заводить... нужно начинать смолоду *философски* На работе - всегда думают о чём-то чужом, знаете ли. Чувстве ли вкуса и стиля, деньгах, детях... Тут не убежишь))

0

933

Kanon Maldini написал(а):

и что потом? )

я уеду в другой город) надеюсь, что уеду... =.=

Kanon Maldini написал(а):

*открыл один глаз**но все еще лежит мертвым*

я не собираюсь делать искусственное дыхание, не напрашивайтесь)

Schneizel el Britannia написал(а):

Я так понимаю, Ширли из школьниц в секретарши в Доме Правительства повысим?)

омг О.О

0

934

Schneizel el Britannia написал(а):

Целоваться в дёсны на совковый манер хочешь, порочный?!))

*на грани инфаркта, кажется* И это я после этого порочный? Твоя фантазия меня убьет... я точно не доживу до дня своей смерти х)

Schneizel el Britannia написал(а):

Я так понимаю, Ширли из школьниц в секретарши в Доме Правительства повысим?)

Можно еще и Милли )

0

935

Всем спать, флудерасты! Доброй ночи.

0

936

Henry Olkott, хорошей ночки)

Shirley Fenette написал(а):

омг О.О

Колониальная империя мы, или нет. "Белый Господа переворовали всех красивых девушек в метрополию!")

Kanon Maldini написал(а):

*на грани инфаркта, кажется* И это я после этого порочный? Твоя фантазия меня убьет... я точно не доживу до дня своей смерти х)

Это не фантазия. Это... эрудиция?! *смех*

Kanon Maldini написал(а):

Можно еще и Милли )

А ведь ещё и Наннали, чтобы Лелуша привлечь. С таким сюжетом 2 сезона не вышло бы!)

0

937

Schneizel el Britannia написал(а):

Случается иногда *кивнул* Особенно раньше было, когда мой шеф подвязывался во всяких общественных организациях и были "стрёмные дела" в социальную нагрузку :о)

аё. Не та работа, где я бы хотел работать )

Shirley Fenette написал(а):

я не собираюсь делать искусственное дыхание, не напрашивайтесь)

как убить, так запросто, а как искусственное дыхание — так нет? Где справедливостьв этом мире? *понялся, отряхнул мундир*

0

938

Kanon Maldini
Убить?! Кто сказал "убить"?!

0

939

Schneizel el Britannia написал(а):

*почесал лоб* Четверых заводить... нужно начинать смолоду *философски* На работе - всегда думают о чём-то чужом, знаете ли. Чувстве ли вкуса и стиля, деньгах, детях... Тут не убежишь))

нее, я не планирую рано рожать хД
все равно не хочу) просто чужие дети - это не всегда хорошо)
Henry Olkott
вот ты бессовестный, а. ушел спать и даже "пока" мне не сказал =.= уж не говоря про остальное...

0

940

Henry Olkott написал(а):

Всем спать, флудерасты! Доброй ночи.

Приятных снов, мистер Олкотт )

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!