По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!


Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Lelouch vi Britannia
аватарка классная) вторая моя любимая авка теперь :3

0

22

Shirley Fenette
Благодарю

Доброе утро.
В течение дня все разберу.

0

23

Lelouch vi Britannia
вот что нашла) может понадобится как-то, крутой арт)

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/0ghUS.jpg

0

24

Shirley Fenette
Ох, вряд ли. Лу какой-то слишком ребенок

0

25

Спецслужбы какие-никакие все же были, я думаю, можно ограничиться общим нарицательным "спецслужба", "спецназ" или "разведка" в зависимости от типа спецслужбы... А так не думаю, что в сущестовании особых отделов должны быть сомнения. Ведь всегда должны бть шпионы и солдаты, которые "не мясо", а вполне себе самостоятельная полноценная боевая единица.)

Мы отыграли. Как всегда слушатели, организаторы и другие исполнители нашим исполнением довольны. Все, кроме меня. *критический оценщик-мод* Волнения и дрожащих рук не было зато, это плюс, несомненно. А так не тот эффект поставил на усилителе и звучало не так, как я хотел.
Забавно, что даже апплодисменты и крики "браво" из зала не заставляют меня верить в то, что сыграли хорошо. Должно быть, я действительно играю только для себя.

0

26

Сейчас и в дальнейшем все замечания по проверке или сюжетам принимаю исключительно в личные сообщения.

0

27

Lelouch vi Britannia
а, может, тему создать в анкетировании отдельную? Где игроки смогут высказаться и по анкете и по проверке этой анкеты?))

0

28

Milly Ashford
Нет, спасибо, был печальный опыт. Так что все претензии обслуживаю по лс - отписал в правилах это.

Обычно все заканчивалось дикими холиварами, которые есть ни что иное, как пустая трата времени администрации. Да и игроки между собой ссорились, не есть хорошо.

0

29

Осталось посмотреть третью серию про смерть Кловиса и буду готов открывать/редактировать новые эпизоды.)
*Заварил кофе, пошел смотреть*

0

30

Lelouch vi Britannia
Лулу, Лулу, я, конечно, понимаю, что милли к Лелушу в данный момент никто не подпустит, но вопрос: что мне делать? Просто не хотелось бы, чтобы она просто тусила в гетто, это так бессмысленно) Наверное, надо было сразу дать мне цу - типа, возвращайся в академию, жди там, а теперь она уже полна решимости... И что делать с этим?)

0

31

Milly Ashford
Я думаю, было бы хорошо, если бы Милли попала в гущу сражения, а после ее спас какой-нибудь рыцарь на белом Ланселоте. ; )

0

32

Lelouch vi Britannia
откуда там белый Ланселот? Или Сузу появился уже в третий серии как пилот? Мне кажется, позже...
Но да, я хочу в центр сражения! И меня можно даже не спасать! хд Только тогда, если не сложно, сможешь немного поГМить кратенькие посты, чтобы направить Милли в нужную сторону?) А то я могу столько всего придумать, что потом замучаемся разгребать)

0

33

Лелуш, все понял :)

0

34

Мне надо спасать рыцаря. Возникло странное ощущение что если бы не я и Сесиль- не было у Британии такой заварушки. *задумался над чертижами*

0

35

Вечера)

Мда. Я бы с удовольствием спас Милли, но увы, персонажа еще не приняли и даже когда примут, приткнуть его некуда там...(

0

36

Milly Ashford написал(а):

откуда там белый Ланселот? Или Сузу появился уже в третий серии как пилот? Мне кажется, позже...
Но да, я хочу в центр сражения! И меня можно даже не спасать! хд Только тогда, если не сложно, сможешь немного поГМить кратенькие посты, чтобы направить Милли в нужную сторону?) А то я могу столько всего придумать, что потом замучаемся разгребать)

Обязательно.
Сузаку после ранения сразу вмешался в конфликт, Ллойд провел на нем тесты. Он и дал победу Британии в Синдзюку.
Специально ради этого пересматриваю первые серии сегодня, чтобы восстановить события.
Vladimir Makarov
Гут
Lloyd Asplund
У меня, как ни странно, при просмотре тоже возникло такое ощущение.)

Renly la Britannia написал(а):

приткнуть его некуда там...(

О, я бы так не утверждал. У меня большие планы на него. ; )

В тему скриншот из третьей серии. Доставляет комментарий переводчиков.

Свернутый текст

- А у тебя, Наннали, есть мечта?
- Я хочу, чтобы мир стал добрее.
http://s2.uploads.ru/CFzqY.jpg

0

37

Lelouch vi Britannia написал(а):

О, я бы так не утверждал. У меня большие планы на него. ; )

Верю) И потому буду ждать)

0

38

Lelouch vi Britannia написал(а):

Ллойд провел на нем тесты

всего лишь пара-тройка тестов средней сложности. Из разряда "Некогда объяснять, садись в Ланселот"

0

39

Renly la Britannia написал(а):

Верю) И потому буду ждать)

... Потому что Карфаген должен быть разрушен, а Кловис должен умереть.)

Lloyd Asplund
Был бы благодарен, если бы эти тесты описали. А то по просмотру сложилось ощущение, что Ллойд раненого Сузаку на верную смерть отправил.)

0

40

Lelouch vi Britannia
Но он и относится к нему, как к детали "Любопытная деталь" По - моему он так выразился, когда просмотрел данные после первого использования Ланселота. Т. е. Ллойд циничен к людям, я считаю. Вот синхронизация в 94% заставила его подумать, ну и мощный старт восхищенно завопить. Куруги - деталь. Да, поломка и замена могут быть, но ключевое слово - замена.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 003! (04.11.12-24.11.12) Лелуш ви Британия еще не повелевает!