По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 15.05.17. Вот это вечеринка!


15.05.17. Вот это вечеринка!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Теплая ткань легла на хрупкие плечи от чего Рыж вздрогнула и обернулась, награждая майора нежной улыбкой.
- Я постараюсь, - она сильнее закуталась в пиджак и как-то совсем по женки понежилась в нем, - тут правда так красиво, что у меня захватывает дух... Мы ведь можем пройтись и вернутся?  Я хочу посмотреть оттуда, - она показала пальцем на мост, что был залит сотней огней ночного города. Сейчас она не была похожа на солдата или Британскую аристократку, скорее на просто влюбленную девчонку, что  видит этот мир сейчас совсем по другому. Прохладный ветер нагло гулял по шее Лис, запутываясь в рыжих локонах и щекоча кожу, от чего пробегали мурашки. На бледных скулах горел румянец. Уголки губ были приподняты в полу улыбке, а в глазах отражалась красота этой ночи. "Санкт-Петербург... Почему я не верила Ичиго, когда тот говорил, что в этот город влюбляются, обязательно ночью... А сейчас я понимаю... Этот город расцветает в ночь, как самый редкий цветок..."
- Давай возьмем шампанское и прогуляемся... - обернувшись, она мимолетно встретилась взглядом с мужчиной, что еще несколько минут назад не отпускал ее в танце, почему-то она взглянула на него по другому, в его глазах тоже отражалась красота ночи.

+1

22

- Конечно. Подождут нас, не помрут. - Улыбнулся Алекс, беря ее под руку. Сейчас, таким вот вечером,  все казалось очень легко и просто, не мучили  тяжелые мысли... И поступать так казалось вполне нормальным. Есть такие ночи, когда не задумываешься, что там будет утром или что было днем. И не надо думать, не надо кого-то с кем-то сравнивать.

- Отличная мысль. - Крестовскому понадобилось чисто символическое время, чтобы утащить бутылку и два бокала. Плох тот солдат, который не знает местоположения стратегических ресурсов и не умеет их реквизировать при необходимости. родители заметили их исчезновение, но, вероятно, решили что так будет  лучше. Часто с ними нелегко, но не менее часто они все понимают так, что диву даешься...

- Идем. Это самое время... Лучше будет только потом, когда белые ночи начнутся. - Он вспомнил, что Элисон вряд ли видела в Британии такое чудо, хотя в Норвегии, наверное, могла. Он снова взял ее под руку и они зашагали в сторону моста. навстречу ночи. Уже мало было вокруг людей, так что им никто не мешал сбегать с танцев...

0

23

Полы платья шуршали при каждом шаге, от чего ночная прогулка казалась еще более невероятной. Ведь раньше шумела только форма при ходьбе, а сейчас они как представители высшего света прогуливались по ночному Петербургу, словно там за кордоном совершенно не идет война, что сотни их товарищей умирают каждый день. Не сейчас. Сейчас ее голова занята другими мыслями.
- Белые ночи? Что это такое? - удивленно спросила Рыжая и аккуратно облокотилась на перила моста, что соединял два берега Нивы. Сотни разноцветных огней бликами играли на темной воде, отражая не только красоту ночного города, но и едва заметные звезды. Эли нежно прикоснулась к руке Крестовского забирая бокалы, мимолетное прикосновение, а обоих словно током ударило. На бледных щеках Британки разыгрался румянец, она не вольно улыбнулась и смущенно отвела взгляд.
- Этот вечер наполнен волшебством, а возможно мне так кажется из того ужасного бокала шампанского, хотя вряд ли, ведь его испил фикус на балконе, - Лис легко засмеялась и склонила голову на бок. В свете ночной иллюминации города Алекс казался ей странным. Слишком нежным, слишком родным и таким теплым, но в тоже время таким запретным и далеким.

0

24

- Это бывает здесь летом, как и дальше на Севере. Несколько летних ночей, когда солнце не заходит полностью, то есть считай что ночь не наступает. Очень красиво. - Крестовский получал определенное удовольствие, просто знакомя Элисон со своей Родиной в городском масштабе. Возможно, это в нем говорила известная черта петербуржцев - вежливость и готовность помочь гостям города.

- Если нас не запихнут опять к черту на рога, я покажу тебе их. - Пообещал он и тоже слегка вздрогнул от прикосновения. Наверное, в иных обстоятельствах он бы постарался отстраниться  от такого контакта, но сейчас ощущение почти что сна  позволяло не бояться идти на риск. Майор краснеть не стал, но во взгляде появилось что-то непривычное для Элисон, более живое чем обычно. Он покачал головой:

- Да нет. Не кажется. А шампанское в такую вредит разве что фикусам... - Крестовский открыл бутылку, метко выстрелив пробкой куда-то в сторону дворца. Его отношение к высшей власти всегда было своеобразным.

- За то, чтобы такие вечера все-таки случались. - Предложил он первый тост, наполнив бокалы.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 15.05.17. Вот это вечеринка!