- В этой истории Куруруги - лояльный подданный Британской Империи, выполняющий приказы командования. Проще говоря тот, кем должны быть Вы. - Спокойно пояснил для  заторможенных Ренли, которого такое вот обстоятельство злило больше всего. Если история выплывет наружу, мало Чистокровным - не таким уж плохим ребятам - не покажется. И все из-за дури отдельных представителей. Придется разобраться предельно аккуратно. Вот только Юфи показала себя истинной принцессой, выдав Сореси по полной. (Бойцы гвардии улыбались с гордостью за ту, кого охраняли).

- Задержанных отправьте в изолятор резиденции, ничего не сообщать там о ситуации. И возвращайтесь к охране полигона. - К счастью, Ренли уже обеспечил необходимую секретность и никто не задавал лишних вопросов или просто даже не подозревал о том, что знать не должен был. Так сейчас и будет, прямо хоть сообщай что никаких Чистокровных никто не видел... Ну да это потом. А сейчас он хотел увидеть сестру.

- Чтож, сейчас мы либо продолжим испытания, либо пойдем пить чай. - Улыбнулся принц, тоже высунувшись из машины и спускаясь у башни, чтобы  в нее подняться. Все обошлось,  день продолжался и принц надеялся, что кончится он хорошо.

Конец эпизода