По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » 19.01.18. Игрушки для взрослых


19.01.18. Игрушки для взрослых

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

1. Дата: 19 января 2018 года
2. Время старта: 14:00
3. Время окончания: 24:00
4. Погода: Днём температура держится в районе 7°С. К ночи обещает быть не выше 4°С. Ветер днём сильный, зато к вечеру значительно ослабится. В целом погода будет портиться, едва не дождить, но зато ночью небо прояснится и Альбион озарит убывающая луна.
5. Персонажи: Рианнон О'Нейл
6. Место действия: А16, юго-западные берега Шотландии (PND+7)
7. Игровая ситуация: После того как Пьер, он же «Юджин», пропал из поля зрения Рианнон, прошла уже почти неделя. Прокатившаяся не так давно по всему Альбиону волна рейдов и облав на убежища повстанцев внесла свои коррективы: шансы выловить неизвестного мужчину подозрительной наружности, который должен был оказаться на том же корабле, что и «Юджин», окончательно канули в лету, поэтому Мушрум предложил на что-то переключиться, пока он сам занимается поисками информации об инвалиде, которому нужен протезист в 11 секторе.
В это время Мушрум предлагает Рианнон обследовать небольшую фабрику в Шотландии, занимающуюся производством фармацевтических препаратов, отпускаемых по рецепту. Есть подозрения, что там находится подпольная лаборатория по синтезу рефрена, который затем используется Культом для доступа к воспоминаниям людей. Скорее всего, лабораторию прикрывает кто-то очень большой и влиятельный. Рианнон предлагается понять, так ли это на самом деле, и в этом случае узнать как можно больше о нём.

Фабрика

Завод располагается между гор в паре километров от дороги, серой лентой идущей вдоль берега, в глубине леса, дальше по просёлочной дороге. До ближайшего города довольно далеко, как и до британских аванпостов. Фабрика состоит из большого корпуса с гаражами и высокой башни, возвышающейся над огороженной сетчатым забором с колючей проволокой территорией, попасть на которую официально можно лишь через ворота с КПП, на котором дежурят три человека из ведомственной охраны и сторожевые собаки.
8. Текущая очередность: По договорённости

+3

2

Рианнон, конечно, ждал втык от командира, но в целом обошлось и на впредь она будет умнее, зная что поблизости шляются те товарищи. Жаль, конечно, что она в итоге всё упустила,  но предупредить своих союзников об активности спецслужб тоже ничего вариант. К тому же охота на повстанцев  и их в числе прочего поставила на уши, некогда было думать. На самом деле, это всё даже помогло и подало пару идей, которые девушке вскоре пригодились. А именно - Рианнон с разрешения командования запаслась ориентировками на ещё не пойманных повстанцев и просто опасных  личностей, поиском которых вроде как и планировала заниматься, не привлекая внимания и не поднимая шума. Так что даже если она на кого-то наткнётся из коллег, можно будет обойтись без серьёзных разборок наверху и сворачивания операции - главное иметь хоть минимальное обоснование, какого чёрта именно здесь и сейчас, то есть, к примеру, не искать в Шотландии того, кто последний раз отметился вчера на юге Англии. К счастью, ассортимент неугодных режиму это позволял. Дело в том, что из-за военных действий на Альбионе не только повстанцы были проблемой - были и побеги заключённых (некоторые тюрьмы были разрушены случайно или покинуты охраной, не говоря уже о полицейских участках), и попавшее в руки криминальных структур серьёзное оружие. Повстанцев местные вряд ли будут активно сдавать... А вот к леди, которая готова избавить их от бродящего по окрестностям рецидивиста с пулемётом, а то и маньяка-убийцы, могут и с пониманием и сочувствием отнестись. Особенно учитывая что в большинстве случаев британцев в первую очередь волновали повстанцы, а не криминал...

Для полученной ориентировки это подходило практически идеально. Рианнон, почуяв вдохновение, даже при помощи Мушрума подкинула в интернет немного слухов и вопросов, которые наводили на мысль, что именно в окрестностях фабрики (девушка благоразумно не тыкала пальцем, достаточно региона) скрываются крайне некомфортные для окружающих личности и вроде даже кого-то уже убили и изнасиловали, но это неточно. Слухи в сети и так гуляли всякие, народ в силу событий последних месяцев был нервный, так что масла в огонь она подлила неплохо - и получила какой-никакой повод присмотреться к тем краям. А там уж по обстоятельствам, ибо подпольная рефреновая лаборатория это само по себе достойно внимания - ведь текущий Премьер-Министр не раз заявлял, что рефрен отравляет Империю и эту заразу надо выжечь вместе с производителями и распространителями, а для целей разведки производить исключительно под жестким контролем государства. Так что если что - она следует политике правительства, вот.

Однако прикрытие - это только половина дела, потому что чёртова лаборатория явно охраняется, а Рианнон одна. Серьёзно, ей нужен хотя бы напарник, а лучше больше, вот только где их взять в её-то положении? Надежда только на то, что с кем-то из местных ей повезёт. А ещё хорошо бы сотворить что-то британоугодное, чтобы начальство было довольно. Но поди сделай... Ладно, к делу. Ломиться с парадного входа она не собиралась, да и не с парадного будет непросто. Так что Рианнон посмотрела прогноз погоды, тяжко вздохнула и приготовилась к походу по лесу - оделась как на боевую вылазку и на этот раз кроме пистолета и ножей не забыла ни набор отмычек, ни прибор ночного видения, ни пистолет-пулемёт MP5 с встроенным глушителем, а для полного счастья прихватила старую винтовку, которая досталась ей от Шакала - всё не служебное или трофейное, в случае чего, бросить не жалко. Правда, тащить по лесу тяжело. но у всего есть цена, а она "Морской Котик" и физическая подготовка на высоте.

Как умная девочка, она задолго до фабрики сошла с дороги в лес и двигалась по нему, причём не просто так, а внимательно  присматриваясь, не навтыкали ли гады и в лесу камер или датчиков на случай таких вот гостей как она. Или того хуже - мины. А что, всегда можно сказать что это осталось от европейцев, а кто шляется по лесу, тот сам дурак. периодически она возвращалась поближе к дороге, чтобы глянуть, не едет ли кто.

Короче говоря, Рианнон, скрытая от глаз маскировочным плащом,  двигалась по лесу медленно, но верно, и скоро уже должна была показаться фабрика - пора смотреть в оба и оценить перспективы.

+13

3

— Так-так, — тяжёлый, привычно искажённый голос Мушрума раздался в наушнике как всегда неожиданно, и своим безумным электронным тембром он бы наверняка мог напугать неподготовленного человека. — Пока ты изучаешь, небольшая справка. Поизучал информацию об округе, ближайший населённый пункт здесь в десяти километрах. Небольшой городок на двадцать тысяч человек, который населяют в основном мигранты из Евросоюза. Французы, арабы. Парочка русских. Большая часть перебралась сюда достаточно давно, работают в основном на вредных производствах либо в фармацевтике. Как ты догадываешься — именно на этой фабрике. Есть частная охрана, их там всего не больше двадцати человек на всё производство. Если подумать, оно не такое уж и крупное. А людей здесь и того меньше — технологии больно хорошие. Кстати, нашёл старые источники по закупкам, они как раз примерно в сентябре-октябре начали обновлять производство, поставили новые машины. Непонятно, откуда взяли деньги — по моей информации, они были на грани от банкротства. Подозреваю, что это результат вливания денег Культом. Им ведь нужно поддерживать легенду, чтобы вопросов не было вовсе. Если всё совпадёт, то это значит, они готовились к тому, чтобы промывать мозги на уже захваченной территории. И знаешь, если пробежаться детальнее по всем тем техпроцессам, которые мне удалось найти и проанализировать, это очень похоже на то, как производят рефрен. Правда, тут ещё и другого дерьма навалом... Но, я полагаю, это необходимо для прикрытия. Я просмотрел ещё сотню фармацевтических фабрик по всему Альбиону, похожего нет нигде. Если мои расчёты верны, то я даю 88,8% шанса того, что здесь делают рефрен. Но и это ещё не всё. Вместе с тем, как начало улучшаться производство, стали пропадать работники фабрики. По одному, по двое — когда как. Пока шли военные действия, фабрику закрывали и она не функционировала, но, думаю, ты сама понимаешь, что на этот период пришёлся довольно большой объём статистике по исчезнувшим. И вот, после открытия, когда у фабрики появился новый британский владелец, без вести пропало почти два десятка человек. Причём и никакой информации я на этот счёт пока не отыскал. СМИ находились в стагнации, от них толку мало, органы правопорядка — тоже в анабиозе. А поскольку синтез рефрена тоже занятие на самое безопасное, имеет смысл выяснить, куда пропало такое количество людей... Правда, слишком уж их много кануло. Пока не понимаю, с чем это может быть связано. Ладно, давай немного по территории. Пять построек: основной цех, склад-гараж, башенное здание на пять этажей, заброшенное, столовая и первый рубеж обороны — КПП со шлагбаумом на въезде. Также на территории фабрики есть стоянка для служебных и личных автомобилей. Лесистая территория практически вплотную прилегает к территории, вокруг много кустарников, освещение правда по вечерам хорошее, но зато людей не так много и здания стоят кучно, так что на открытых пространствах ты проведёшь не так много времени, что нам определённо на пользу. Для начала нам следует разобраться, как ты можешь попасть внутрь. Я бы предложил какое-то время пронаблюдать за территорией и, в частности, въездом, и потом делать выводы.

Разговорившийся не на шутку Мушрум ненадолго замолк, позволяя Рианнон насладиться тишиной, поскольку здесь было именно что тихо. Машины проезжали нечасто, но в большинстве своём — служебные, вроде фургонов. Днём на территории было людно. Тем не менее, работники фабрики нечасто покидали основной цех и в основном выходили на улицу, чтобы подышать свежим воздухом и посидеть на лавочках, расставленных вдоль неухоженных газонов. Основное здание представляло собой довольно крупную постройку в два этажа, примерно пятьдесят на тридцать метров, если не считать одноэтажную боковую пристройку. Спереди располагались транспортные двери, через которые пару раз выезжали грузовики и, покидая территорию фабрики, отправлялись восвояси. Периодически двое из трёх охранников покидали территорию КПП вместе со своими верными мохнатыми друзьями и отправлялись патрулировать периметр вдоль забора.

— Слушай, — неожиданно Мушрум снова возник в радиоэфире. — А тебе самой хоть раз приходилось применять рефрен для пыток? Я пойму, если ты не захочешь говорить, но... Я просто хочу понять, как это выглядит со стороны. Официальные источники описывают по-разному. Но где правда — понять довольно трудно.

+12

4

Рианнон чуть вздрогнула, услышав голос Мушрума, но благодаря выдержке справилась и слушала внимательно, как раз обустраиваясь для наблюдения. Первый вывод она сделала довольно быстро - Культ имел на Альбион планы, хорошо зная что он будет захвачен. И стоит вспомнить, как странно и внезапно капитулировали французы. Наводит на мысли, если честно, в сочетании со словами Мэри Мисфит о том, что противостоит она не совсем обычным людям или вовсе не людям, или... Короче, повод задаться вопросами есть, потому что просто отдалённые ебеня для сомнительных экспериментов можно найти и в метрополии - стало быть, Культу что-то надо именно здесь, на месте. Да ещё и пропавшие люди... подопытные? Может и да.

- Подопытные? Избавлялись от неблагонадёжных? А может даже так извлекали кого-то своего - пропали и пропали... - Навскидку выдала она, переключаясь мыслями на крепость, в которую ей предстояло проникнуть. Не сказать чтобы там вообще мышей не ловили, но в целом охрана была умеренная - всё же безопасность этого места обеспечивалась в большей степени отдалённость от лишних людей. Значит, есть надежда, что бдительность охраны тут умеренная - если у тебя нет повода постоянно быть настороже, то рано или поздно глаз замылится и инстинкты будут пребывать в дремлющем состоянии... Хотя явные отклонения от привычной рутины охрана заметит хорошо. Так. Здания. Стоянка, гараж, основное здание...

- А зачем там вообще башня? - Задумчиво спросила она, задумавшись о том, что фабрика пример прагматизма в чистом виде, не сказать чтобы старинная, то есть не должно быть ничего лишнего - и при этом здание забросили и ни подо что не приспособили. Но кто-то же зачем-то его построил? Даже если она зря параноит, то пять этажей, если там не заложены лестницы и двери и никто его не проверяет - отличная промежуточная позиция при проникновении. И вообще, как говорила одна её подруга, а точнее, передавала слова своего учителя - "Доверяй своему нутру". В целом всё было ясно и шансы неплохие, если она не будет тормозить. Черновой план подразумевал рывок к забору от леса с последующим укрытием на территории, желательно в пятиэтажке - при удаче оттуда она сможет осмотреться как следует.

Пока она намертво зарисовывала в памяти маршруты патрулей и прочие детали, чтобы учитывать их инстинктивно, её настиг новый вопрос, не из приятных, девушка поёжилась при воспоминании, но всё же ответила.

- Не самой. Но нам показывали. Там был врач, который следил за состоянием пациента, и следователь, который задавал вопросы. Это... похоже как людям с ПТСР пытаются помочь гипнозом и инсценировками, помогая им восстанавливать искажённую память. Только насильственно. Бррр. Если я что и поняла, то то, что целенаправленно вытащить нужное - очень непросто и надо знать как допрашивать. И нужен медик, чтобы не ошибиться с дозировкой, иначе можно превратить человека в овощ, свести с ума, а то и убить, не говоря уже о зависимости. - Рианнон про себя порадовалась что это для неё всё ещё отвратительно, но в то же время понимала, что ради дела и такое бы сделала сейчас, - Это спецкурс, в поле и без подготовки такое проводить даже запрещают и обычно этим занимаются  профессионалы на базах или вроде того.

Она задумалась:

- Если у нет хорошего специалиста по применению рефрена - а я думаю, всех прошедших курс, учитывают жестко - то им могут понадобиться... Подопытные. Особенно если цель не просто допрос. А производителей рефрена найти проще. Нам читали курс по обнаружению и прочему - в 11 секторе мы ловили распространителей и производителей... Если я попаду на производство рефрена, то пойму, что где. И что не похоже на стандартную лабораторию. Попробую через забор быстро, когда стемнеет.

+11

5

— Вот оно как, — Мушрум сделал паузу. — Понятно. Что ж, в общих чертах я понимал, что всё так. Другое дело, когда говоришь с кем-то, кто это видел воочию. Получается, что сейчас ты лучше меня понимаешь, чего мне удалось избежать. И чего, возможно, не удалось избежать тем пропавшим беднягам. Я попробую пробить под них информацию, а заодно поискать планировки этого места. Может быть, я и ответ дам про башню. Тут довольно сложная местность для постройки, скорее всего, просто экономили пространство. Если так, то они могли предназначаться для небольших офисных отделов. Короче говоря — для административного управления. Вряд ли представляет большой интерес. Сейчас рано темнеет, как раз когда основная часть работников отправится по домам и там будет менее людно. Так что дождись, пока все выйдут. Постарайся не замёрзнуть: если пройти глубже в лес, можно найти неприметную низинку, где сможешь развести костёр и немного обогреться заодно, как только осмотришь территорию. Ну, либо понадейся на то, что не простудишься. Через полчаса постараюсь достать тебе всю нужную информацию.

Независимо от того, что предпримет Рианнон, искомую информацию Мушрум достанет лишь через час. Но и та информация окажется, увы, обрывочной. Но зато крайне полезной! На этой карте можно было разглядеть планировку помещений внутри основного корпуса. Увидеть, как расположено оборудование, камеры видеонаблюдение, лестницы. Дата в названии файла стояла актуальная.

Карта первого этажа, очень большая. Цветные кружочки просьба не учитывать, представим, что их в данный момент нет. Значение объясню позже. Мне просто лень их убирать.

Карта

+9

6

Мушрум нечаянно обмолвился, что сам чуть не попал на такой допрос... Хотя в силу обстоятельств, это вряд ли было удивительно, скорее уж удивляться надо что смог отвертеться. Макаров и его команда заинтриговали Рианнон  - несмотря на явно невыгодное положение против Британии и Культа, они ухитрялись не просто выживать, но и неиллюзорно вставлять палки в колёса могущественным врагам - этому стоило научиться и ей.

Возможно, башня и правда была случайным ненужным элементом, но аспект удачной позиции и чутья никуда не делся. Рианнон согласилась с идеей передохнуть, костёр её к счастью научили аккуратно и незаметно делать, а замёрзшая и усталая она много не навоюет, да и свалиться с простудой потом плохая идея. Даже у подготовки Котиков есть свои пределы и без необходимости их испытывать будет только дурак. У неё было время подумать о всяком и прогнать в голове несколько вариантов проникновения и действий, проверить снаряжение... Но тут Мушрум прислал схему.

- Так... Нет, с ходу не скажу ничего. Хотя я бы поместила всякие мутные дела в опасной зоне. Меньше лишних суётся, изолировать можно... А то и что похуже. Идти надо с заднего хода, в идеале не придётся мимо комнаты охраны ползти. А там посмотрим. Всё, я готовлюсь, не сбивай меня, ок?

Рианнон сосредоточилась и погрузилась в карту, загоняя в мозг, подобно гвоздям, данные о камерах и проблемных местах, расстояниях и всём прочем. Её нужен путь с запасом, чтобы успеть скрыться или отступить. Варианты. И чтобы всё это засело в голове намертво - по крайней мере до конца миссии. Чтобы не мешкать. Трудно. Но самое главное оружие воина - это разум и инстинкты, управляющие всем остальным арсеналом, будь то собственное тело или сверхсовременное вооружение. Настроил их нужным образом - считай, дело сделано. Этим она и занялась.

Затем - снова снаряжение. Каждый ремешок, шнурок, всё что может пригодиться или помешать. Лишних проверок не бывает, и опять же - разум, где получше отложится всё, чем она располагает.

- Готова. Если есть ещё что-то - говори и я пошла.

Выслушав, девушка растворилась в лесу, настраивая себя уже под территорию. Ей нужен короткий момент для броска и преодоления забора, а дальше - снова короткий, вдумчивый путь к главному зданию, по дороге проверить башню на предмет активности и возможного проникновения.

Раз, два, три... Она пошла.

Отредактировано Rhiannon O'Neil (2021-03-10 08:59:01)

+10

7

— Если пойдёшь с заднего входа, то будь крайне внимательна: в этом случае ты окажешься на открытом пространстве прямо, можно сказать на самом виду этого фармацевтического цеха. Можно проверить окна, но в производственных помещениях они служат не для проветривания, так что вряд ли получится найти открытое. Но попытаться стоит, почему нет, — Мушрум усмехнулся, что без труда угадывалось даже сквозь программу маскировки голоса. — Удача любит молодых и смелых.

И действительно. Для ловкой и достаточно хорошо подготовленной Рианнон не составит никакого труда перелезть через забор, и уж тем более — воспользоваться наиболее уязвимой для проникновения точкой, попутно оценить местность на территории предприятия, выявить наиболее удачные места для укрытия, которые без труда позволят пробраться к главному зданию с правой стороны, а заодно и определить численный состав всех сотрудников, оставшихся на территории. Во-первых, это были сами работники — в мешковатой ярко-красной униформе с светоотражающими полосами, на лицах большей части которых красовались респираторы. Они сновали туда-сюда по территории, перемещаясь от здания к зданию кто с бумагами, кто с тележкой, заставленной одноцветными ящиками, а кто-то просто засунув руки в карманы и насвистывая незатейливую народную мелодию. Во-вторых, это охранники. Чёрная униформа, тяжёлые ботинки, оружие неизвестного типа на поясе, рации. Всё как полагается. И их снаружи оказалось не так уж много, но недостаток людей с лихвой компенсировалось понатыканным то тут, то там камерам.

Ближе всего обходить здания оказалось справа, минуя выступающую постройку, в которой горел ярким оранжевым свет, пробиваясь через самые обыкновенные офисные окна, так сильно отличающиеся от огромных цеховых. Вот только и все эти окна, расположившиеся по росту среднестатистического взрослого мужчины, были закрыты, хотя даже неподготовленному глазу заметно, что открыть-то их можно, правда изнутри. А вот залезть внутрь и поскорее оказаться в тепле, сейчас мечтали бы многие из тех, кому в эту ночь придётся работать на улице. Например пританцовывающие от холода охранники, что в отличие от Рианнон могли бы втихаря от начальства нарушить инструкции, отойти с поста и погреться. А Рианнон только и оставалось, что уповать на возможность поскорее оказаться внутри, а не скрываться посреди всякого строительного мусора вроде легко катящихся бочек да полупустых, а оттого вполне подвижных деревянных ящиков, которые кто-то не то по забывчивости, не то специально оставил под открытым небом.

+11

8

Человеческий мозг способен на многое, особенно когда припрёт. Сейчас Рианнон заставила свой выложиться по полной,  накладывая информацию Мушрума на реальные здания и запоминая расположение камер, маршруты движения охраны и рабочих и ещё кучу деталей. Да, потом наверняка будет лютый откат от перенапряжения, но на то она и воин. Девушка просто не имела другого выхода кроме как ударными темпами выковать себе оружие из того что есть. Если у Дункана получилось после того дерьма встать и идти - получится и у неё. Главное не думать что у рыцаря-то принцесса рядом, не то что у неё. Зависть... Она на редкость непродуктивная штука. Мешает видеть то, что есть у тебя и пользоваться этим.

Пока что она работала над превращением своей дурной головы в тактический компьютер. Помнится она в ходе терапии сходила к доктору Кларку на лекцию, где зашла речь о возможностях мозга. И доктор понятными словами объяснил, что теории про "10%", конечно, сомнительны, но есть обстоятельство - мозг штука многофункциональная и поддаётся расстановке приоритетов. К примеру, какой-нибудь первобытный охотник в жизни не заморачивался чем-то вроде высшей математики - но соображалка у него работала на отлично, иначе бы нас тут не было, а куча тварей не отправилась бы экспонатами в музеи. При этом мозг у него не так уж и отличался от нашего. Зачем вычислять скорость бегущего носорога по формулам если ты можешь определить её на глаз? Вывод -всё зависит от того, как мы используем наше самое страшное оружие - разум.  Как и мышцы, его можно тренировать и придавать форму.

Короче говоря, в теории Рианнон пыталась стать высокотехнологичным кроманьонцем.

С практической точки зрения положение у неё было близкое к патовому - её не засекли, но и  возможностей проникнуть внутрь пока не намечалось. Вот если кто-то из охраны отвлечётся или уйдёт... Вот интересно, насколько у них тут есть причины для бдительности? Пятьдесят на пятьдесят. Надо выждать. Благо у неё было терпение снайпера и ящики, которые можно нежно передвигать удобным образом, когда никто не смотрит в её сторону, создавая оптимальную позицию. Пока они в целом на своём месте, всем до лампочки что один или два лежат немного не там где были. Кажется, в какой-то игре она это видела... Или там была коробка?

Ждать. И смотреть в оба - у неё будут доли секунды на принятие решения и секунды на его исполнение. Итак - внимание, Человек-Ящик Рианнон ждёт своего мига славы или позора, о которых вряд ли кто-то узнает, да и ладно.

Отредактировано Rhiannon O'Neil (2021-03-10 10:16:24)

+11

9

В скором времени охранники, стоявшие чуть поодаль, принялись разговаривать о чём-то своём: спустя пять минут разговора в ход пошли всевозможные местечковые шутки и байки.

— ...и представляешь, этот придурок ездил в город и сделал несколько запасных ключей от шкафчика в КХО. Потому что три назад они вместе с Флетчером сидели в лаборантской и раздавили две бутылки вискаря. И ведь старший ничего бы и не заподозрил, если бы ключ второй не потерял и основной не взял с собой, чтобы дубликат сделать. Ох и влетело же им! Но благо он не знает, что ключ, который тогда потеряли, так и не нашёлся. Валяется небось где-то в лаборантской, они ж там и задрыхли... Но её с того момента только сегодня и открыли. Вон, видишь — даже свет горит.

— И правда придурок.

Охранники ушли, так и не заметив Рианнон, успешно замаскировавшуюся под ящик под окнами, на которые указывали говорящий в последней услышанной байке. Внимательно присмотревшись к ним поближе, девушку ждало приятное открытие: окна лишь издали казались плотно закрытыми. При более внимательном изучении, Рианнон могла заметить, что одна из пластиковых ручек по ту сторону направлена не в ту сторону, в отличие остальных. Поскольку знаниями о пользовании современными стеклопакетами обладают все, в том числе и сильно занятые на учёбе и работе морские котики (даже те, у которых лапки), то понять, что сейчас окно работает в режиме «форточки», оказалось нетрудно. А если полюбопытствовать и заглянуть внутрь, то можно обнаружить лишь пустое помещение, в котором нет ни единой живой души, но на одном из столов видны следы бурной научной деятельности: раскрытые тетрадки, журналы, ручки с карандашами, линейки да работающий компьютер.

+10

10

Рианнон точно не считала себя везучей - везучим от жизни так не прилетает. С другой стороны, если подумать, практически всегда что-то не давало ей убиться или сломаться окончательно, удерживая на самом краю. Вот и сейчас судьба выдала ей как минимум утешительный приз - информацию о ключе и точку проникновения. Заодно - стало понятно что у охраны, похоже, не было особых причин напрягаться, кроме пинков начальства, да и работали тут не какие-то фанатики, а в целом обычные люди со слабостями. Что и нормально. Истинно идейных мало, а чернорабочими у таковых чаще всего простые обыватели, которым надо на что-то жить. И под раздачу они чаще всего и попадают.

В любом случае, это было лучше, чем если бы тут все были как на иголках и готовые палить в каждую тень. Лаборатория сама по себе была весьма вкусной целью, плюс ключ. Да ещё и окно, которое прямо как для неё оставили. В силу того что Рианнон пришлось поработать под прикрытием в Эшфорде (в числе прочего - изучать возможные пути отхода и проникновения), навыки прохождения через неплотно закрытые окна и двери у неё имелись как раз по той причине, что территория операции предполагала именно проникновение тихое, а не вышибание дверей и окон вместе с косяком, рамой и теми кто по ту сторону. Тут-то и пригодилась старательно наработанная концентрация и ориентация в пространстве.

Быстро проверить - не видит ли кто. Незаметно метнуться к окну. Немного поработать с ручкой и рамой, чтобы была возможность пролезть, при этом не раскрывая окно слишком широко. Непростая задача - мало хорошего не рассчитать, и застрять какой-нибудь неподходящей частью тела или наоборот, открытым настежь окном привлечь внимание. Так что... Раз, два, три... Пошла! Рианнон аккуратно, но быстро проникает внутрь, и, прикрыв окно, быстро приседает (чтобы не маячить силуэтом на свету) и оглядывается. В конце концов, тот кто всё так оставил, может вернуться или всё ещё быть рядом, а даже если нет - надо быстро оценить, что в комнате есть полезного и интересного, включая то что на экране компьютера.

- Мушрум, я в лаборатории, у меня мало времени, а тут комп включённый, помогай.* - Хорошо иметь хакера на связи. но времени маловато, надо извлечь максимум. Так что Рианнон изучает лабораторию как можно внимательней и быстрее, отметая ненужное и ища важное. В том числе потерянный ключ. Она-то, в отличие от тех раздолбаев, трезвая и наблюдательная...

*Обращение к Мушруму - это в случае, если вдруг поблизости не оказалось обитателей лаборатории

+11

11

— Э-э, — по ту сторону прозвучали смешливые интонации. — А что ты хочешь, чтобы я с ним сделал? Даже с учётом того, что предприятие не является режимным, у них скорее всего только некоторые компьютеры имеют выход в Интернет, а остальные работают внутри локалки и не более того. К тому же, если ты меня и сможешь подключить, то мне придётся потратить кучу времени на то, чтобы прошерстить данные на предмет хоть чего-то полезного. У нас столько времени нет. Если придумаешь, куда можно скачать полезную информацию, то я с большим удовольствием её изучу. Лучше всего, конечно, подключить телефон, перекачать, что успеешь, да перекинуть мне по зашифрованному каналу. Тогда я смогу работать параллельно. Но только у меня нет гарантии, что на компьютере нет элементарной защиты от доступа с несанкционированных устройств. В лучшем случае, тебя просто не подключит. В худшем — безопасность получит уведомление о попытке доступа и будут проблемы. С дисководами обычно проще: сейчас с этим мало кто заморачивается, так что даже если защита и стоит, то в худшем случае диск компьютер просто не увидит. А так посмотри, может где поблизости и лежит диск. Только не усердствуй особо: там могут стоят такие хреновые дисководы, что ждать окончания записи до утра будешь. При возможности можешь глянуть, какой почтовый домен используется, прошерстить клиент, дать мне парочку интересных имён, которые в это время обычно обмениваются письмами... И я что-нибудь изобрету.

Пока Мушрум рассказывал Рианнон об особенностях информационной безопасности, она успела бегло осмотреть лабораторию, потратив на это несколько минут, чтобы обнаружить место, возле которого стояла пустая бутылка шотландского виски, однако ключа при ближайшем рассмотрении там не оказалось. Другие же рабочие места никак не были похожи на поле битвы в литрбол. Скорее всего, ключ, который так внезапно заинтересовал Рианнон, находился где-то возле стола, либо за ним, либо в нём. Но для этого нужно было потратить время, пренебрежение которым вполне может сыграть с Рианнон злую шутку. Зато в процессе поисков ей на глаза попалась парочка дисков для записи. Оставалось только решить, нужно ли с ними что-то делать или нет. В конце концов, попытать счастья можно и в другом месте. Завод большой, а Рианнон — одна, если не считать Мушрума, который был единственным человеком, к которому девушка могла прислушаться и понадеяться на помощь и мудрый совет.

+11

12

- Так... Отлично. Спасибо. - Рианнон быстро анализирует данные, получив именно то, чего и хотела - трезвую оценку вариантов тем, кто в этой области превосходит её радикально. Она, конечно, разбиралась в компьютерах лучше простого смертного, но это касалось военной специфики и было скорее вспомогательными знаниями. Телефон она отбросила - риск того не стоил. Диск... Хм. Да. Это можно. Даже если ей не хватит времени - местным алконавтам придётся объяснять, с какой радости они пишут конфиденциальную информацию на носитель, да ещё и не присутствуя при этом - вряд ли в их положении версия о невидимых рептилоидах с Нибиру, сунувших диск куда не надо, проканает. И глянуть, куда следует, тоже надо.

А на будущее - взять пару уроков по вопросу и завести какой-никакой набор начинающего кибертеррориста, чтобы в следующий раз не профукать возможность. Пока - поиски. Виски ей опять не перепало, ключ тоже с первого раза на глаза не попался, зато диски - вот они. Вжух - диск в дисковод, лапки на клавиатуру и понеслась. Следуя советам Мушрума, она отправит на диск самое потенциально полезное (ибо жадность удлинняет время записи), и быстренько шерстит то, что он посоветовал, не забывая слушать, не идёт ли кто. А потом- быстренько ищет ключ в ближних окрестностях стола и в ящиках - грабитель и взломщик физический из неё лучше чем компьютерный.

Итак, аж два момента истины - диск и ключ. А потом, помня о камере, стоит попробовать проникнуть дальше. Что там на плане было? Точно. Хорошо бы никому не приспичило в туалет. А то ведь придётся, как какой-то политик грозился...

Действия Рианнон

- Рианнон, следуя советам Мушрума:
- Скидывает на диск информацию, не пытаясь забить тот до упора, ибо скорость важнее
- Ищет для него данные по переписке
- Затем ищет ключ
- В зависимости от итогов планирует проникнуть в следующую комнату через слепую зону камеры

Отредактировано Rhiannon O'Neil (2021-04-21 10:56:53)

+10

13

Запись на диск пошла полным ходом. Дисководы здесь на поверку оказались вполне себе быстрые. И вот папка «Мои документы» стремительно летит в запись. Примерно десять минут уходит на это, и чуть меньше на то, чтобы отыскать запропастившийся ключ, по воле случая лежавший под нижним откатным ящиком одного из ближайших столов. Увидь это Мушрум, или даже Макаров, они бы наверняка схватились за голову и воскликнули: жизненно! Убедиться в том, что это нужный ключ, Рианнон могла помочь бирочка, по аббревиатуре на которой она легко догадалась, что именно он открывает оружейный шкафчик.

Вот только стоило ей вернуться к столу, как тут же в помещение с облегчённым возгласом вошёл грузный бочкообразный мужчина в очках и халате.

— Ух бля! — довольно воскликнул он, а затем раздался душераздирающий треск, похожий на жалобный вой поломанного тромбона, со стороны его огромной жопы, едва протиснувшейся в проём, после чего в сторону Рианнон потянулся едкий шлейф, у обычного человека, пороху не нюхавшего, способный вызвать ассоциацию разве что с «Гадюкой» или «Ипритом». — Зря я столько халапеньо со шрираичи вчера сожрал!

Неповоротливая угроза неуклюжей походкой направилась вдоль столов, по кратчайшему пути, к шкафам, не обращая никакого внимания на включённый компьютер, то и дело задевая своим громоздким туловищем край мебели, сопровождая всякое столкновение огорчённым стоном.

+10

14

Для полного счастья не хватало разве что секретного, но при этом не выдерживающего никакой критики, пароля на бумажке, приклеенной возле рабочего места. Возможно, будь у девушки больше времени и наглости, она бы и его нашла, но Рианнон прекрасно знала, что в родной мифологии за слишком большую удачу и борзость прилетает с процентами, какие не во всякой конторе микрозаймов встретишь, и не то чтобы это не было жизненно. Скажем спасибо за ключик и шустрый дисковод и вал...

...А хрен там. Сначала встреча с натуральным, прости весь пантеон Эрина, дерьмодемоном. Вот и первые проценты - Рианнон из прошлой вылазки сделала выводы что оружие мощнее пистолета стоит носить с собой и взяла его...

...Ну кто, кто ж знал, что нужно было брать противогаз?!

Точно не несчастная ирландка. Прежде чем отреагировать действием, Рианонн от души про себя помянула услышанную от коллеги русскую поговорку в адрес упомянутого соуса: "Шрирача - СРИ, ГОРЬКО ПЛАЧА!", пожелав извергу именно такого продолжения веселья на ближайшие сутки. В голове  поселилась идея напоследок поджечь чёртову фабрику, и останавливало юную леди от подобного креатива только то, что природа вокруг не заслужила химического заражения.

Но это - лирика. А вот натренированные нервы и рефлексы дело сделали, ведь времени на реакцию у затихшей и замершей Рианнон было ровно на то, чтобы выскользнуть в дверь - в окно уже нельзя, а угрохать Вонючку было рискованно - даже если удастся быстро и тихо, падение такой туши на пол похерит все усилия. Так что тихонько, на корточках. за столами, хоть тушкой, хоть чучелом - и в дверь, осторожно следя, нет ли кого с той стороны. Снаружи была камера, но на счастье Рианнон, у неё была слепая зона, которой она и воспользовалась, тихо нырнув в спасительную тень контрольной машины. Аж испытала за себя гордость, как наловчилась. если она переживёт то, во что ввязалась - впору идти в наёмники, благо все необходимые навыки и связи она успеет поиметь - равно как и они её.

Дальше начиналась прогулка по офигенно тонкому льду - а именно, в производственные и прочие помещения, где люди ходят и камеры висят. По отдельности от тех и других можно уклониться, но может вылезти весьма паскудное сочетание, так что для начала - перевести дух и убедиться что нет нежеланных соседей и никто неожиданно не возникнет из туалетной кабинки, раздери его шрирача. Честное слово, на следующем объекте надо постараться превентивно устроить массовое пищевое отравление.

А потом - к участку опасного производства, правда, если у машин кто-то есть, то придётся хитро, прячась по дороге в женском, а то и мужском тоже туалете, а потом втихую в коридор. Но сначала - ближнее окружение учесть. Итак?

+10

15

Участок опасного производства был огорожен плотной поликарбонатной перегородкой высотой чуть больше двух метров, изнутри обшитой непрозрачным изолирующим материалом. Внутри перегородки во всю работали машины, а параллельно с этим слышались приглушённые голоса. Напротив участка, на отдельно очерченной области, расположилась довольно габаритная машина с конвеерными лентами, с которых сходили вниз, опускаясь по пути в ящики, различные ампулы, которые тут же забирали на столы с краю несколько лаборантов.

— Сейчас эту партию нужно на контроль сразу отправлять, — возвращаясь к ящикам сказал один из них. — Потому что если опять выявят неоднородность состава, технологическому отделу могут всю премию скостить и у них будет буквально неделя, чтобы это исправить.

— А нам-то что? — отозвался второй работник.

— А то, что в этом случае мы и сами останемся без денег. Думаешь, у предприятия их будет достаточно, если сорвать поставку?

— Вот пусть лучше этих дармоедов, охраняющих стройку подвального комплекса, с окладов снимают! — фыркнул тот другой, махнув рукой. — Было бы, что там охранять! Поставьте замок, чтобы любопытные не лезли, раз печётесь, да и всё!

— Так ведь чтобы несчастных случаев не было. Мы ведь не знаем, что случилось с теми работягами, верно?

— Так нам и расскажут, — коллега мужчины снова отмахнулся и они оба вернулись к своим обязанностям.

В целом ночью, похоже, здесь работало не так много людей: оставались лишь основные рабочие. Не было видно разве что обслуги, например, электриков или уборщиков. В помещении то тут, то там, находились всевозможные ящики, небольшие контейнеры и бочки, за которыми можно удачно прятаться, избегая обнаружения, что при сравнительно небольшом потоке людей сделать не так уж сложно.

+10

16

В целом девушке сопутствовала удача - никаких откровенно проблемных мест, народу мало и есть где спрятаться. Правда, участок опасного производства мало что дал - не ломиться же туда. Но мысленно она зарисовала его для себя, а также аккуратно сделала снимок, чтобы при случае сопоставить с аналогами. В конце концов, у её возможностей как диверсанта есть пределы, но вот в плане наблюдения польза от ирландки будет точно. Можно отступить, если задача не по силам, однако упускать возможности в пределах таковых грех.

Кажется именно этому их и учили, говоря что нельзя воспринимать миссии эмоционально. И вовсе не потому что ты должен стать роботом бездушным. Не надо эмоционально думать, иначе на уме будут только реальные или мнимые косяки и ошибки, сплошные мысли в духе "Я должен был это сделать" или "я мог бы лучше", а на выходе - паранойя, риск понапрасну, психические нарушения и соответствующие последствия в виде усугубления тех самых косяков. Рианнон разумно полагала, что немалой частью всего этого и так страдает, а усугублять было бы глупо. Так что - думаем позитивно, используем то что есть, и возвращаемся живой.

Услышав про подвал, она мысленно возрадовалась - вот оно. Чёткое указание, где их предполагаемая цель, позволяющее свести метания по фабрике к минимуму. Пропавшие рабочие, секретность - всё сходится. И вполне вероятно, что здесь, наверху, самое обычное производство, как было так и есть. Разумно. Правда, логика подсказывала что попасть в подвал будет непросто, и оказалась права - пост охраны, этакое дополнительное КПП, глухо перекрывал вход. Нет, чисто технически прорваться было можно... Но уж точно не незаметно. По крайней мере, риск ощутимо превышал вероятность успеха, с учётом  факта что охраны там далеко не один человек. Устраивать бойню на база Рианнон не планировала и тому была масса причин, включая ту, что она тут и сгинет скорее всего. Обидно. Но если не мыслить на эмоциях - то мёртвая ирландка бесполезна, а живая может при необходимости может нанести повторный визит с учётом полученной информации, или сотворить нечто иное (например, выследить, поймать и допросить кого-то из персонала). Не говоря уже о том, что и так вернётся не пустой. Итак...

Наличие комплекса подтверждено - даже если вдруг не рефрен, то на редкость мутная штука, и пропажи рабочих реальны. Раз. Диск с информацией из компьютера, в которой должно быть что-то полезное. Два. Уже что-то. Ключ... Ну, тут может и пустышка, но он у неё есть, так что можно попробовать поискать шкафчик. Что ещё? Можно пошерстить административные помещения на втором этаже. авось что-то найдётся на связи с хозяевами. И хоть производство вроде честное наверху, не будет лишним спереть пару пробных образцов, ибо рефрен далеко не единственное нелегальное вещество в мире.

В её пользу играет то, что пока что она не обнаружена, охрана "официальной" части фабрики не монстры, а следы её визита выглядят больше как раздолбайство персонала, да и то если их заметят. Ой не факт. Копы ползают с лупами и ватными палочками только потому, что уже знают о преступлении. И это кстати довод в пользу решения пока что ничего не портить и не поджигать. А ещё...

Итак. Мушруму она наскоро отправила текстовое сообщение про подвал и просьбу пошерстить ещё раз с учётом этого. Раз. Дальше она проберётся через основную зону, по дороге попробовав присвоить пару-тройку образцов. Два. И наконец, посмотрит как там дела в комнате охраны на предмет запускания шаловливых ручек в шкафы - а ведь ещё найти нужный надо. А заодно неплохо бы свистнуть комплект местной формы или хотя бы респиратор. Она чёртов Морской Котик или где? А значит, надо мыслить широко и получить всё возможное, не дав поймать себя за лапку. как в компьютерных играх, где для финальной битвы надо собирать с миру по нитке ресурсы и людей.

Иными словами, выигрывать не битвы, а войну.

Ну, погнали.

+10

17

Воспользовавшись тем, что народу сейчас на производстве оказалось не так много, Рианнон удалось взять прямиком с конвейера пару прозрачных запечатанных ампул, на которых виднелось название одного из сильно действующих препаратов, применяемых в области неврологии и психиатрии. Такой вряд ли был известен раньше в Британии, поскольку всё время до этого Альбион находился под влиянием Евросоюза и поставлялся лишь туда. Неподалёку на небрежно прибитом к поликарбонатному защитному экрану крючке висел и синий респиратор с двумя сменными фильтрами. За это время ей пришло сообщение от Мушрума, который всё-таки смог кое-что полезное отыскать:

«Любопытно. Планы построить цокольный этаж появились не сразу, а лишь ближе к концу строительства основного здания. Кстати, как раз то, о чём я говорил — сильно экономили место из-за особенностей местности, потому и решились на это. Неясно, что за фирма затем занимались этим делом, но предыдущие подрядчики свои обязательства точно выполнили. Так что и строительных чертежей я отыскать не могу. Просто не понимаю, где их сейчас можно отыскать. Но цокольный этаж там сейчас есть. Не понимаю, в каком именно состоянии он находится. Скорее всего, действительно в процессе стройки. И скорее всего там есть какое-то специальное оборудование для этого. Неясно, как его туда заносили: вход лишь один, но многое из того, что необходимо, через него при всём желании не протиснуть. Значит, где-то точно должно быть что-то ещё. Какой-нибудь грузовой лифт с широкими дверьми или вроде того, может быть просто открытая платформа. Могу сказать одно с уверенностью: на втором этаже этого лифта быть не может точно. Иначе его конструкции было бы видно на строительной схеме первого этажа. Попробуй осмотреться внимательнее, очень даже может быть, что дополнительный вход находится не в главном корпусе.»

+10

18

Не сказать что великий подвиг, но ампула у неё и не одна. Правда, толку с неё не ахти, если ты не фармацевт. Рианном максимум могла сказать что это не рефрен и не что-то из британского военного набора. Впрочем, выяснить можно и потом, даже если это безобидное средство от кашля - это какие-то связи и контакты как с поставщиками сырья, так и с конечным потребителем. Учитывая, насколько глубоко в некоторых отраслях прописались  агенты Культа, лишней информация не будет точно. Не зря же им говорили что порой штабные аналитики делают выводы на основе, вроде бы, сущей фигни. А вот и респиратор. Не чета, конечно, армейскому комплекту, не говоря уже о родной снаряге "Котиков", но от химии местной защитить способен, а заодно... Ну, полностью притвориться местной не выйдет, зато на совесть скроет моську и увидевший её ненадолго или вовсе мельком, в итоге потом запомнит только эту синюю фигню. Ещё не факт что опознает что она девушка - у нас тут не кино про шпионов, в латексе  не гуляем.

А вообще в списке дел на будущее - посещение или ограбление магазина рабочей и прочей специфической и приметной одежды. Ведь как оно работает? Либо сливаешься с соответствующей толпой, либо демонстрируешь характерную черту... А потом избавляешься от неё и вуаля - о тебе запомнили яркие детали, коих при тебе больше нет, а более важные мелочи не заметили. Конечно, против профи помогает слабо, но профи толпами не бегают и на каждом углу не стоят. А заодно - в ту же степь - начать учить французский и освоить альбионский акцент и диалект английского. Хорошо хоть на родном ирландском и так умеет.

Вот и сообщение от Мушрума, в ответ на которое она отправила информацию об ампулах, которые бережно упаковала. Хм. Данных, конечно, негусто, но общая идея понятна. Внутри или снаружи? Снаружи она ничего похожего не видела, но и не искала ведь? Внутри - вряд ли, слишком уж тут освоенное пространство, в том смысле что места мало лишнего и без остановки производства особо не разгуляешься ни делая лифт, ни пользуясь им. Да и зачем бы тогда два входа разных делать? Совместили бы наверняка. Но проверить стоит, а по тем же причинам такое место абы где не воткнёшь, да и скрыть трудновато. Следы перемещения, возможность подойти от внешних ворот... Много чего. Рианнон, найдя очередное укрытие, мысленно прокрутила в голове схему здания, отсекая уже изученные и заведомо невозможные места. Логика подсказывала, что какая-то охрана должна быть и у грузового входа, или по крайней мере люди, явно не занятые производством, а она уже достаточно тут провела, чтобы немного понять, кто чем занят и куда идёт. В целом вариантов было два - такой вход либо сделан в нафиг никому не нужном месте, чтобы не мешал (довод за улицу) или грамотно вписан в уже существующие условия (а это непросто).

По итогам, как нетрудно догадаться, вариантов в этом здании было маловато, но тем не менее Рианнон предельно внимательно приступила к изучению помещений уже с такого ракурса, благо до КХО путь был небыстрый и неблизкий, а спецназ на то и спецназ чтобы не терять времени и сил без пользы. Впрочем, это было не так уж сложно - с каждым исключённым участком количество мест, где грузовой лифт можно было впихнуть в принципе, стремительно сокращалось. Затруднённые условия по части свободного пространства у строителей фабрики в этом случае работали на пользу Рианнон.

Ну а когда она доберётся до нужного места - пора прошерстить КХО (если возможно) и продолжать поиски уже снаружи.

Отредактировано Rhiannon O'Neil (2021-06-18 13:43:13)

+10

19

Поиски грузового лифта внутри здания успехом для Рианнон не обернулись. То ли его действительно здесь не было и вход был оборудован лишь по лестнице, то ли он был намеренно замаскирован и общий осмотр ничего толком дать не мог.

А пока Рианнон разбиралась с поисками, в главном здании началась какая-то неразбериха: в основном цеховом помещении, где располагалось основное оборудование, поднялся протяжный машинный гул, который поддержало тревожно рабочее многоголосье.

— Что, опять?! Где этот придурок Салливан?! Он должен был эту чёртову машину три дня назад наладить?! Какого хрена опять сервомоторы воют, как ненормальные?! Зовите сюда его!

На этот гул сошлись многие. Кто-то, конечно, проигнорировал, махнув рукой на обыденной обстоятельство, но зато Рианнон могла ясно увидеть, как комнату охраны покинуло как минимум трое, после чего, обменявшись парой смешливых реплик, направились в главное помещение, не иначе как поглазеть на происходящее и посочувствовать работягам, вынужденным прервать производственный процесс по техническим причинам.

Если Рианнон заглянет внутрь помещения комнаты охраны, то увидит прямо перед собой большой оружейный шкаф, лицевой стороной повёрнутый внутрь помещения, а сразу за ним — пульт управления камерами, за которым дремит в кресле, опустив голову, один человек, а сразу справа от него — дверь, из-за которой можно отчётливо услышать звук работающего телевизора и несколько голосов.

+8

20

По всему видать, лифта в здании либо не было, либо строители умели в какую-то магию, которая Рианнон не по зубам. Девушка не расстроилась, так как оставалась ещё улица, а она в итоге могла ориентироваться в здании буквально по памяти на случай повторного визита. Насчёт которого у неё появились кое-какие мысли, но их она оставила на потом, предпочтя реальные задачи. Так как ей оставалось только КХО...

...Опаньки. Сначала она даже испугалась, не накроют ли её сейчас прямо тут, однако оказалось вовсе наоборот, а рефлексы, велевшие сидеть тихо и не дёргаться, окупились сторицей - местные буквально сами себе в ногу выстрелили, отвлекая внимание окружающих на производственные проблемы и давай девушке свободу действия. Ещё одна небольшая, но весомая удача. Вот уж когда пригодились уроки по ведению психологической войны в качестве снайпера и диверсанта - будь у Рианнон такая задача, она вполне смогла бы ввергнуть всю фабрику в хаос и закошмарить персонал до боязни выйти по нужде... Ну, наверное. А сейчас эти же навыки помогали ей уклоняться от нежелательного внимания и обращать нештатную ситуацию себе на пользу. А именно - быстро и тихо проскользнуть к комнате охраны, благо в свете обстоятельств это было последней стоящей целью в этом здании. Что тут у нас?

Ну, могло быть хуже. Если уж ребята внутри не подорвались на происходящее в цеху, то, вероятно, не заметят и её саму. Прям как на Мадагаскаре, где, по слухам, в одной из точек высадки местные вояки проморгали десант из-за того что смотрели футбол. Тут конечно ставки не те, но всё же. Ей надо сделать своё дело быстро и аккуратно, то есть... Так. Аккуратно просачиваемся к шкафу, пробуем ключ, при удаче цапаем что-то полезное, и делаем как было, а затем - быстро обратно и искать выход из здания. Если кто-то дёрнется - либо тихо вырубить, либо прятаться и потом валить отсюда.

Итак... Максимально точно нарисовать в голову комнату, рассчитать время и силы, внести поправку на возможные предметы интерьера, которых отсюда не видно, приготовить ключ и оружие. Вдох-выдох... Погнали!

Честно слово, с каждым разом у неё получалось всё естественнее.

+6


Вы здесь » Code Geass » События игры » 19.01.18. Игрушки для взрослых